Поджелудочная

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Пт, 19 июля 2013, 15:40

С рождением ребенка ....после его любой болезни у меня слетает поджелудочная...ПАНКРЕАТИТ(лечу-холод-голод и покой)(уже раз 15)

ЧТО Я ДЕЛАЮ,НЕ ТАК???????????????????????????????
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


#261 igudym » Пн, 22 июля 2013, 11:08

Марфа Меньшикова писал(а):Но кстати даже в этой теме чувствуется, как ты привязчива, как ты цепляешься за людей, за разговор, за внимание....
Пускай "привязчива", пускай "цепляется"... Это ее дело, ее судьба. Что знаем - сказали, чем смогли - поделились. Дальше сама.
К тому же за день-два человек не изменится. На это надо время. Ну и определенные старания с ее стороны, конечно. :smile:


Думаю, главное, чтобы Alisa SU сумела решить свои проблемы по текущей теме, по панкреатиту. Если человек в призыве о помощи ставит три десятка вопросительных знаков, возможно, это его волнует серьезно.
Alisa SU писал(а):ЧТО Я ДЕЛАЮ,НЕ ТАК???????????????????????????????

А раз волнует серьезно, пусть начинает решать свои проблемы. Сама. Мы ведь их за нее не решим. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#262 gala1253 » Пн, 22 июля 2013, 11:12

Марфа Меньшикова писал(а):подняться, например, на гору, а потом с вершины рухнуть вниз, разбиться, и потом уже думать... как вообще дальше выживать...
Мечтать всю жизнь подняться на гору, кстати, горадо проще, чем предпринимать усилия для того, чтобы вылезти из ущелья.
Стихи Валентина Сидорова о пути о восхождении какой-то особой пользы мне не принесли, но указали направление, действительно ,постоянно одни и те же мысли , и не одного намерения в действии похожи на топтание у подножья. Любой результат хорош как опыт.
Спойлер
Ты не иди по жизни — восходи!

Да будет каждый день твой восхожденьем,

Преодоленьем вихрей и туманов,

Тянущих вниз, сбивающих с пути.

А путь всегда есть восхожденье в гору.

Пусть пролегает по низинам он,

Но все равно он будет восхожденьем.

Путь — это ты"И путник — это ты.

Соединив то и другое вместе,

Достигнешь ты сияющих вершин.

Идущий — прав.

На пик взошедший — прав.

И даже прав сорвавшийся с вершины.

Не прав лишь тот, кто, зная о вершинах,

Стоит и медлит у подножья гор.

Движенье вверх меняет человека

Решительней, чем наши рассужденья,

Раскаянье в содеянном. Движенье —

Не только щит от стрел, но также — меч.

А устремленье — это очищенье.

Чем ты стремительней, тем чище твой порыв.

Покой — в движенье.

Счастье — в устремленье.

Других рецептов счастья не дано.

А тот, кто устремлен, тот вознесен.

Что значит устремленье? Вознесенье.

Дыханье гор становится твоим.

Ты на вершине, и ты сам — вершина.

Запомни поступь этого мгновенья.

Тот, кто идет, проснулся. Это — ты.

Тот, кто идет, — пославший и посланник.

Творец с твореньем в нем соединен.

Тот, кто идет, — и ты, и я, мы вместе.

Отдельно он и в то же время все.

Идущий, повторяется лишь в том,

Что он идет. Все остальное — ново.

Путь нескончаем. Значит, путник вечен.

Исчезнет все. Останется одна лишь

Сверкающая ниточка над бездной,

Связующая дальние миры.
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#263 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 11:33

igudym писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Но кстати даже в этой теме чувствуется, как ты привязчива, как ты цепляешься за людей, за разговор, за внимание....
Пускай "привязчива", пускай "цепляется"... Это ее дело, ее судьба. Что знаем - сказали, чем смогли - поделились. Дальше сама.
К тому же за день-два человек не изменится. На это надо время. Ну и определенные старания с ее стороны, конечно. :smile:


Думаю, главное, чтобы Alisa SU сумела решить свои проблемы по текущей теме, по панкреатиту. Если человек в призыве о помощи ставит три десятка вопросительных знаков, возможно, это его волнует серьезно.
Alisa SU писал(а):ЧТО Я ДЕЛАЮ,НЕ ТАК???????????????????????????????

А раз волнует серьезно, пусть начинает решать свои проблемы. Сама. Мы ведь их за нее не решим. :smile:

Просто большое человеческое спасибо! (за то что ,не осудили,не давили,а дали нормальны ответ на поставленный вопрос) просто по дуружески целую и обнимаю ( в щечку) :smile:

и самое главное верьте мне и я справлюсь... а чувства ,что верите мне ... я ощущаю...
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#264 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 11:41

Марфа Меньшикова писал(а):Но кстати даже в этой теме чувствуется, как ты привязчива, как ты цепляешься за людей, за разговор, за внимание.... была попытка удержать аудиторию возле себя при помощи шоу... попытку пресекли - стала пытаться "плакать", что мол, какие "нехорошие", мне и так тяжело, а вы еще обижаете...

Потом предпринялась попытка с каждым выйти на какой-то личный контакт, на скайп, на какие- разговоры, видимо, бесконечные, на "разговоры ради самих разговоров" - это и есть все привязчивость, она лезет реально и ее не так сложно чувствовать.

не чего,не буду отрицать...я еще ,волшебник я только учусь :smile:
да я хотела пообщаться... у меня было время... я пообщалось.. многое намотала на ус...
если есть желание мою манеру общения разбирать по косточкам... пусть будет... я оспаривать,не буду...

вроде сама на личности,не переходила....за споры,не цеплялась... как шло так и шло...где-то мыслила вслух... а где-то пыталась самой себе ,не дать впасть в грузаля...

все нормально я много ,что для себя нашла интересного и увидела со стороны...
на общение надо было время... было время... теперь его нет....

как хочешь можешь тему стереть.закрыть.удалить....поступай как душа скажет... если пользы кроме как "разговоров,ради самих разговоров-нет" значит и что ей тут болтаться....
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#265 gala1253 » Пн, 22 июля 2013, 11:47

Alisa SU писал(а):и самое главное верьте мне и я справлюсь... а чувства ,что верите мне ... я ощущаю...
Да.Alisa SU, вы сейчас на хорошей волне Мужчина конечно - это не решение всех проблем для женщины с духовным запросами. Если искать мужчину, то духовно развивающегося для помощи увидеть свой эгоизм. правда с таким не по лицемеришь и на это надо быть готовой.
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#266 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 11:54

gala1253 писал(а):
Alisa SU писал(а):и самое главное верьте мне и я справлюсь... а чувства ,что верите мне ... я ощущаю...
Да.Alisa SU, вы сейчас на хорошей волне Мужчина конечно - это не решение всех проблем для женщины с духовным запросами. Если искать мужчину, то духовно развивающегося для помощи увидеть свой эгоизм. правда с таким не по лицемеришь и на это надо быть готовой.

Ваши слова ...да Богу в уши... я не когда.не лицемерю и не вру... всё мое окружение об этом знает..
что-то я начала много оправдываться....
мне же жить и мне нести свою судьбу... как она дальше распорядиться... "будим посмотреть" будет нужна помощь обращусь еще ,не раз... не будет разберусь сама с Божьей помощью...
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#267 gala1253 » Пн, 22 июля 2013, 12:19

Марфа Меньшикова писал(а):Потом предпринялась попытка с каждым выйти на какой-то личный контакт, на скайп, на какие- разговоры, видимо, бесконечные, на "разговоры ради самих разговоров" - это и есть все привязчивость, она лезет реально и ее не так сложно чувствовать.
Марфа Меньшикова, Пустая болтовня пустого человека имеет цель наполниться. Если вы полны и вам есть чем поделиться, то помогите наполниться другому, но не судите. Человек рожденный в материальном теле ищет путь найти свою душу.Если бы мы все рождались с такой душой, то зачем 40 дней в пустыне Иисуса снисхождение на него духа Святого Духа?
"пойти туда не знаю куда, и найти то не знаю что" как не понять умом эту фразу, так и путь можно только ощутить интуитивно выбирая из предложенного.
Alisa SU писал(а):Ваши слова ...да Богу в уши... я не когда.не лицемерю и не вру... всё мое окружение об этом знает..
Все Ваши желания Богу в уши, заказывайте.. :rose:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#268 Марфа Меньшикова » Пн, 22 июля 2013, 12:21

Alisa SU писал(а):вроде сама на личности,не переходила....за споры,не цеплялась... как шло так и шло...где-то мыслила вслух... а где-то пыталась самой себе ,не дать впасть в грузаля...

все нормально я много ,что для себя нашла интересного и увидела со стороны...
на общение надо было время... было время... теперь его нет....

Ой, ну а что такая обидчивость то сразу?
А ты как думала - нужно все время по шерстке гладить?

Если мои слова вызывают обиды - подумай, как бы ты отреагировала, если бы тоже самое сказал муж, или другой близкий человек (а не посторонний, как я).
Хотя кстати, на личности я не переходила - просто показала, как это можно видеть и ощущать со стороны.
Ну если это болезненно - то ок.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#269 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 13:40

Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):вроде сама на личности,не переходила....за споры,не цеплялась... как шло так и шло...где-то мыслила вслух... а где-то пыталась самой себе ,не дать впасть в грузаля...

все нормально я много ,что для себя нашла интересного и увидела со стороны...
на общение надо было время... было время... теперь его нет....

Ой, ну а что такая обидчивость то сразу?
А ты как думала - нужно все время по шерстке гладить?

Если мои слова вызывают обиды - подумай, как бы ты отреагировала, если бы тоже самое сказал муж, или другой близкий человек (а не посторонний, как я).
Хотя кстати, на личности я не переходила - просто показала, как это можно видеть и ощущать со стороны.
Ну если это болезненно - то ок.

да нет,не какой обиды... Марфуша это лично к тебе ...если ты у меня вызвала большую симпатию сразу .... то оно так и есть и это уже на долго... фыркать и нервно курить :-D я могу и в процессе разговора глаза в глаза... но это ,не в коем случае ,не обида... но некоторые вещи... услышаные и увиденные идет молниеносная оценка внутренняя и она ,не всегда (улыбки китайского болванчика) а есть внутренние скачки... о...да... точно...вот он косяк.. в продолжение этих "нащупов" бывает фырк..... но он мой и связан со мной.... но ,не как с окружающими меня людьми тем более в таком общении....мне всегда приятно с тобой общаться...
но как-то чувствутся ,что ты меня разгадать хочешь.. и не получается... не соответствую я твоему представлению обо мне ...ну и ладно мы разные... могут быть и мощные "духовные закидоны" а может и быть "детский лепет" я не боюсь быть смешной ,глупой, и не далекой (в некоторых вопросах) ...

а тут получилось и почему тебе ,наверное так показалось.... просто моя само организация .... на раз два три встать от компа.... а то я что-то подвисла....

но если позавчера мне было легко и просто общаться... то сейчас пошел какой-то отталкивающий процесс...
не могу пока понять... сама ли я блокируюсь или еще что....
но это ,не обида...да тут хорошо уютно тепло и очень понятливо.... но надо встать и идти дела делать....я разрываюсь между ... (духовным вожделением) общения где тебя понимают и реальностью быта....увы текущего и ой как намозолившего ...

а вообще Марфа я в разговоре с тобой "вязну" ты меня завораживаешь своей духовностью... что я теряюсь.. мне не хочется рядом с тобой умничать... а просто помолчать... тихо и спокойно... а тебе видно со мной шумно и бурно... ты меня успокаиваешь я тебя "возбуждаю" (утрирую ....конечно в люгкой игривой форме) думаю поймешь правильно :wub: не чего личного просто ощущения....
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#270 Марфа Меньшикова » Пн, 22 июля 2013, 13:58

Alisa SU писал(а):мне не хочется рядом с тобой умничать... а просто помолчать... тихо и спокойно... а тебе видно со мной шумно и бурно... ты меня успокаиваешь я тебя "возбуждаю" (утрирую ....конечно в люгкой игривой форме) думаю поймешь правильно :wub: не чего личного просто ощущения....

Ну почему, ты меня не возбуждаешь...
И потом, спокойная Алиса - спокойная поджелудочная, как то так :grin:
Мне кажется, из этой темы можно увидеть, как могу проявляться страсти, как их можно успокаивать... где не давать им роста... То есть это был не просто разговор, но и определенная практика.
И с мой стороны точно также, я тоже вкладываю сюда энергию, и если она пошла спокойная - значит и свою страсть я также сбалансировала. Это взаимный энергообмен.

Может быть тебе сейчас стало казаться, что "тема не вкусная"... так ты попробуй ощутить это как-то иначе, под другим углом. Что не нужно всегда ходить за "яркими" эмоциями, а может быть смысл и в другом состоянии.
.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#271 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 14:06

Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):мне не хочется рядом с тобой умничать... а просто помолчать... тихо и спокойно... а тебе видно со мной шумно и бурно... ты меня успокаиваешь я тебя "возбуждаю" (утрирую ....конечно в люгкой игривой форме) думаю поймешь правильно :wub: не чего личного просто ощущения....

Ну почему, ты меня не возбуждаешь...
И потом, спокойная Алиса - спокойная поджелудочная, как то так :grin:
Мне кажется, из этой темы можно увидеть, как могу проявляться страсти, как их можно успокаивать... где не давать им роста... То есть это был не просто разговор, но и определенная практика.
И с мой стороны точно также, я тоже вкладываю сюда энергию, и если она пошла спокойная - значит и свою страсть я также сбалансировала. Это взаимный энергообмен.

Может быть тебе сейчас стало казаться, что "тема не вкусная"... так ты попробуй ощутить это как-то иначе, под другим углом. Что не нужно всегда ходить за "яркими" эмоциями, а может быть смысл и в другом состоянии.
.

Ти моя зайка :angel: все правильно... и очень точно... вкусная... я же в каждом посте пишу....что подстраиваюсь спокойно под любое течение темы...

я вякнула.... отдышалась....а потом сама же так подумала....что хороший наглядный пример... как страсти вскипают и успокаиваются ( а тут есть засада панкреатита ))))

мне надо встать и уйти....а тут висит...." разговоры стихнут скоро...а любовь останется " :-D и меня рвет на части или там или тут... а пока поделить и там и тут (в данный момент) получается с трудом... борьба "дел и удовольствия причем духовного характера) а это мы знаем зависимость... так что учусь дозировать...
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#272 Обитель » Пн, 22 июля 2013, 14:22

Alisa SU писал(а):у меня проблема гораздо глубже я не могу на своей территории ....больше суток терпеть человека рядом...(мужчину)... пока ,не могу...что будет дальше увидим....

дальше будет только хуже :-D
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#273 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 14:28

Обитель писал(а):
Alisa SU писал(а):у меня проблема гораздо глубже я не могу на своей территории ....больше суток терпеть человека рядом...(мужчину)... пока ,не могу...что будет дальше увидим....

дальше будет только хуже :-D

ааааа меня этот факт уже ... не парит...

что у меня венец безбрачия ...я знала в 20 лет... все решить этот момент пыталась... а давно уже махнула рукой... да и фиг с ним... и так хорошо... :-D
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#274 Еллада » Пн, 22 июля 2013, 14:34

:sun: Поджелудочную травами лечат и дело даже не в посте, у вегатов тоже поджелудочная летит, нужно смотреть ещё - каковы основные процессы идут в человеке - анаболические или катаболические...много всего, сразу не разберешься ( без врача и анализов), а потом уже в инете искать как лечить, если от врача нет пользы

Для одного проще жить в состоянии ментальной радости, для другого в состоянии эмоциональной. Обычно ментальщиков тянет к эмоциональщикам, а на самом деле человека тянет к своему эмоциональному центру, который или подавлен гордыней или не задействован как надо бы.
Отсюда и ШОУ, и они нужны людям, так легче перейти на универсальный язык жИЗНИ - чувства и эмоции.
Вся суть в состояниях, обычно терки начинаются, когда два разных человека говорят - один от ментального уровня ( то есть своей правды), другой от эмоционального( своей правды). И тот и другой как бы прав. А если к тому же эмоциональный центр подвален, то такой человек проецируя состояние как бы давит эмоциональный центр другого, хуже когда радость другого. Потому Господь говорит "будьте как дети".
Мы должны себя собирать в целое и не разбрасывать по частям ( согласовывать свои центры) , то есть уже не важно кто "важнее", важнее ощущение счастья и удовлетворенности.
Алиса, вот такой эскпромт в твоей теме. Короче сама поймешь че к чему))) не мальнькая :wink:
Давай, поправляйси)
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#275 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 15:03

Zoe отвечу роликом.. в теме твоего поста...

phpBB [media]


phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#276 Еллада » Пн, 22 июля 2013, 15:22

[quote="Alisa SU"]Zoe отвечу роликом.. в теме твоего поста...

Торсунов правильно говорит, если муж ученый ( ментальщик) то жена должна поддерживать его эмоциональный фон радостью, уступать в важности, быть в равновесии, принять его старшинство, тогда брак удасться, где то быть мудрее - выслушать, не перечить, но сделать по своему)))
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#277 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 15:52

Zoe писал(а):
Alisa SU писал(а):Zoe отвечу роликом.. в теме твоего поста...

Торсунов правильно говорит, если муж ученый ( ментальщик) то жена должна поддерживать его эмоциональный фон радостью, уступать в важности, быть в равновесии, принять его старшинство, тогда брак удасться, где то быть мудрее - выслушать, не перечить, но сделать по своему)))

да.... но еще он же и говорит... что прежде чем женщине найти мужчину... ей надо сначала "перестать работать" что бы освободить энергию "отношений " которая есть только у женщины... а когда женщина много работает... то он считает что это деградация женщины.... тут глянула один ролик...( в магазин собиралась) чуть водки ,не купила... во колбаснуло... но не купила... :-D если интересно поставлю... но там жесть... может эта жесть конечно только для меня так... но я про свою реакцию и пишу... шла аж ноги подкашивались... ну помогло все то же .... все как есть
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#278 gala1253 » Пн, 22 июля 2013, 17:21

Alisa SU писал(а):ей надо сначала "перестать работать" что бы освободить энергию "отношений " которая есть только у женщины..
И научиться одно место лизать :-D Но серьезно, я была знакома с женщиной которая обрела семейное счастье следуя этой Торсуновщине., весьма фальшивые отношение. Угождать и служить мужу - это из области рабства. Научиться быть более качественной рабой - это путь к счастью? Счастье в свободе духа, поступков, в возможности быть всегда открытой и искренней.
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#279 Alisa SU » Пн, 22 июля 2013, 17:32

gala1253 писал(а):
Alisa SU писал(а):ей надо сначала "перестать работать" что бы освободить энергию "отношений " которая есть только у женщины..
И научиться одно место лизать :-D Но серьезно, я была знакома с женщиной которая обрела семейное счастье следуя этой Торсуновщине., весьма фальшивые отношение. Угождать и служить мужу - это из области рабства. Научиться быть более качественной рабой - это путь к счастью? Счастье в свободе духа, поступков, в возможности быть всегда открытой и искренней.

пока читала тему "ясновидящие" нахлынуло на меня тоже много воспоминаний ....как раз к той теме.... как я в 20 лет сходила к бабке цыганке ....и как она мне сказала.... " про венец безбрачия" и спустя уже 22 года .не то программа действует,не то моя .не то ее....ну короче факт, на результатах в жизни.....

а тут ответ... тут надо нормально понять слово "служить" когда либо из моих друзей... не занимающимися,не какой духовной практикой.... заходит разговор и не дай Бог от меня всплывает слово "служить" ...все скандал... я такое наслушалась... что я вас умоляю.... и уже язык сточила ....это как -то интерпретировать
у меня к вам вопрос....а как Вы понимаете понятие "служить"??????????
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#280 Еллада » Пн, 22 июля 2013, 17:36

gala1253 писал(а):
Alisa SU писал(а):ей надо сначала "перестать работать" что бы освободить энергию "отношений " которая есть только у женщины..
И научиться одно место лизать :-D Но серьезно, я была знакома с женщиной которая обрела семейное счастье следуя этой Торсуновщине., весьма фальшивые отношение. Угождать и служить мужу - это из области рабства. Научиться быть более качественной рабой - это путь к счастью? Счастье в свободе духа, поступков, в возможности быть всегда открытой и искренней.
gala1253, значит ли это - противопоставлять себя мужу?
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php