Тренинговые центры - стоит или нет?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 tanya26 » Вт, 2 июля 2013, 16:56

Всем доброго времени суток! Имея проблемы в личной жизни, всегда хочется поправить ситуацию, в первую очередь изменением себя. Но почему бы не попробовать дополнительные методы - например, мне подруга расхвалила семинары Павла Ракова. Мол, там после семинара резко повышается внимание со стороны противоположного пола, буквально засыпают комплиментами, подарками, многие выходят замуж, в общем жизнь резко меняется в лучшую сторону. Звучит очень заманчиво... НО! как человек читающий книги СНЛ, понимаю, что просто так из ниоткуда это всё не возьмется. т.е. на семинаре вас "раскачают", энергия попрет, на нее и будет реакция противоположного пола.. но энергия эта возьмется, понятное дело, из будущего... Или я слишком критично отношусь к этому отношусь и пробовать надо всё - не сидеть на месте... В общем, у кого какие мнения по этому поводу того - будет интересно узнать.
tanya26
Автор темы
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 2 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


#3 Sirius » Вт, 2 июля 2013, 19:34

tanya26,

СН вовсе не говорит про то, что надо сложить руки, лечь и ждать смерти)) внешние действия предпринимать надо. Другое дело - если вы опасаетесь отдалённых последствий тренинга (а в принципе такое не исключено, но впрочем вовсе и не гарантированно), тогда сделайте три вещи. Первое - расспросите подругу о подробностях тренинга, что там было - и расскажите нам, в паре-тройке предложений - в чём суть. Второе - оцените своё собственное ощущение от подруги, от общения с ней. Если появилось что-то неуловимо неприятное, или что-то такое неуловимо-сомнительное - тогда фик его знает, может и не надо. Но если интуиция молчит, а в подруге каких-либо странных изменений (пусть даже еле заметных) не произошло, тогда третье - попробуйте сходить и сами, почему нет.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#4 Helenka » Вт, 2 июля 2013, 20:05

Павел Раков и его тренинги - искусство соблазнения, женские позы соблазнения, энергетические практики, как развить секс голос :smile:

На тренинге мы делаем мощное упражнение по увеличению силы духа, после которого люди зажигаются, как звезды. Часто можно слышать, что к цели нужно прийти, но свои цели мы можем и притянуть — они сами к нам придут. Если мы хотим достичь желаемого, мы должны обладать огромным количеством энергии.
Мы учимся получать энергию из всего. Источники различны. Это и звуки, и изображения, и ощущения, запахи — любое проявление природы, окружающего мира. Энергетически наполнить нас может и ветер, и, как это ни парадоксально, — мусор. Энергию можно получить даже от мыслей — как конструктивных, так и деструктивных; от эмоций — и позитивных, и негативных.
Еще один из энергетических источников — здоровое питание, где фаворит — мощнейший источник природной энергии сок нони, напиток из тропического фрукта нони.

Чтобы мы могли набрать как можно больше энергии, мы должны стать максимально чуткими к себе. Все внешние воздействия вызывают в нашем теле определенные чувства, на которые мы обычно не обращаем никакого внимания. На тренинге мы учимся концентрироваться на них, выполняем множество упражнений по наполнению себя энергией от разных источников, чтобы раскрыться к жизни, показать всю красоту своей природы. Абсолютно у всех участников тренинга обостряются сила любви и чувственность. Мы становимся более привлекательными энергетически, учимся своей энергией управлять, трансформировать ее в притяжение цели.




Сравните информацию -

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#5 Brittany » Вт, 2 июля 2013, 21:18

Helenka, ))) меня хватило послушать ролик с Раковым только на 30 сек.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#6 Helenka » Вт, 2 июля 2013, 21:31

Nora, а у меня вызвала смех его фраза из интервью - "На тренинге мы делаем мощное упражнение по увеличению силы духа". я вот бы хотела посмотреть как это упражнение поможет мужчине в розовых штанишках на войне например, в окопах. Но на каждый товар ,как говорится, свой покупатель. :smile:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#7 Deri » Вт, 2 июля 2013, 22:31

Меня тоже насмешила первая фраза)
Вопрос в том, на какие цели они эту энергию направят.
Deri

#8 Helenka » Вт, 2 июля 2013, 22:57

Deri, на свои желания конечно, на что же еще :smile:

Сначала нужно определиться с желанием, которое, чтобы сбылось, должно превратиться в цель. Затем, получая энергию от различных внешних воздействий, от реакций на наши мысли, мы позволяем себе почувствовать, что происходит в нашем теле. Эти внутренние ощущения тут же фокусируем на цели, то есть вгновенно представляем нашу мечту. Чтобы притянуть к себе желаемое как можно быстрее, нужно мысленно представлять его каждый раз, как только вы отмечаете в себе любой эмоциональный всплеск. Именно благодаря этой сфокусированной энергии наши желания обязательно осуществляются.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#9 Okeana » Ср, 3 июля 2013, 12:53

tanya26 писал(а):Всем доброго времени суток! Имея проблемы в личной жизни, всегда хочется поправить ситуацию, в первую очередь изменением себя. Но почему бы не попробовать дополнительные методы - например, мне подруга расхвалила семинары Павла Ракова.

Дополнительные методы для чего - для изменения себя, или, все-таки, ситуации?
Похоже, что семинары эти - методы для притягивания ситуации, и себя Вы с ними вряд ли измените, а только еще больше сконцентрируете на вожделении и отношениях с мужчинами, на человеческом счастье и благополучии, тогда как для реального решения проблемы личной жизни нужно, действительно, глубоко менять себя.
Менять свою душу в том, чтобы для нее любовь к Богу была важнее любви к человеку и всего, из того вытекающего, и ощутить эту самую любовь, непривязанную ни к чему.
Вот тогда и вправду, Ваше тонкое тело наполнится энергией, которая будет привлекать мужчин, но только это будет не энергия вожделения и наслаждений, а чистая, божественная, универсальная квинтэссенция, так сказать!
И на это притянется тот, кто нужен, а не куча "похотливых дятлов", извините, как то будет в случае раскачки именно низкочастотных, сексуальных и пр., энергий.
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 146
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#10 tanya26 » Ср, 3 июля 2013, 14:10

"
Okeana писал(а):Вот тогда и вправду, Ваше тонкое тело наполнится энергией, которая будет привлекать мужчин, но только это будет не энергия вожделения и наслаждений, а чистая, божественная, универсальная квинтэссенция, так сказать!
И на это притянется тот, кто нужен, а не куча "похотливых дятлов", извините, как то будет в случае раскачки именно низкочастотных, сексуальных и пр., энергий.
"

В принципе, полностью с вами согласна. Просто самому меняться это обычно долго, а тут на тренинг сходил и вот тебе результат. Ну уж лучше медленно, но верно, чем "пир во время чумы" :evil:
Что по поводу подруги, то книги у нее "не пошли" и к ДК относится как к одному из методов психологии, ну думаю ее время еще придет :smile:
tanya26
Автор темы
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 2 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#11 tanya26 » Ср, 3 июля 2013, 14:40

послушала ролик Ракова... нее.. пожалуй на такой семинар точно не пойду :cannot:
tanya26
Автор темы
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 2 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#12 Обитель » Ср, 3 июля 2013, 14:52

tanya26 писал(а):Просто самому меняться это обычно долго, а тут на тренинг сходил и вот тебе результат.

что то я сомневаюсь в быстром результате.
просто получение какого то опыта. но если уж идти на тренинг, то к психологу с классическим, настоящим образованием, а не к сетевику http://komandanoni.ru/pavel-rakov/
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php