сниженный иммунитет........

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Эка » Вт, 2 июля 2013, 9:25

никто не знает в чем могут быть причины? в духовном и физическом плане?......счас общалась с одной своей старой подругой, а она после операции и у нее ослабленный иммунитет.........говорит, что иммунология как наука находится в зачаточном состоянии.........в общем, грустно это, но она держится и верит в развитие этой науки...........никто не сталкивался ни с чем подобным?.......мало ли вдруг? отчего он снижается?
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев


#21 Марианна » Вт, 2 июля 2013, 15:30

Эка, тут про иммунитет
Спойлер
phpBB [media]
и вот тут тоже
Спойлер
phpBB [media]
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#22 Эка » Вт, 2 июля 2013, 15:35

Марианна,
спасибо :rose:
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#23 Эка » Вт, 2 июля 2013, 15:42

написала ей в контакте про Лазарева, чтоб она эти два ролика нашла.........не знаю, для меня это впервые, она ведь очень далека от СНЛа, судя по всему...........страшновато когото к этому преобщать
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#24 RomOSa » Вт, 2 июля 2013, 15:44

Я тут свои пять копеек вставлю...жалость не есть нужное чувство вообще, тем более к больному человеку!
Жалеть, значить жалить и себя и ее, тем самым происходит обмен энергией, и в данном случае не положительной. Т/е можно сочувствовать, значит участвовать помощью чувствами в выздоровлении скорее души.
А со всем остальным я абсолютно согласна!
RomOSa
Аватара
Откуда: Куйбышев Новосибирская область
Сообщения: 227
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 20 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца

#25 Марианна » Вт, 2 июля 2013, 15:45

Эка, вот тут проблема конечно...Начинать надо сначала, я б на твоем месте написала, чтобы почитала все, надо хоть какое-то представление о системе иметь, чтоб не вышло как недавно была тема "слышу звон но не знаю где он"...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#26 Эка » Вт, 2 июля 2013, 15:46

RomOSa,
ну я скорее сочувствую, к тому ж она держится очень достойно в своей беде, не просит жалости.........мне просто как-то не по себе, когда я думаю об этом
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#27 Эка » Вт, 2 июля 2013, 15:49

Марианна писал(а):Эка, вот тут проблема конечно...Начинать надо сначала, я б на твоем месте написала, чтобы почитала все, надо хоть какое-то представление о системе иметь, чтоб не вышло как недавно была тема "слышу звон но не знаю где он"...
мне кажется, важно зацепить.......а человек сам поймет - его это или не его......если его - начнет изучать, а не его - заблокирует.....по отдельному фрагменту это видно, в случае с Лазаревым..........и потом, на самом деле, система не так уж сложна.......все сводится к одному, в конце концов.......
но кстати, я поняла, что ключевым моментом является то, что она в Бога не верит..........как она написала, что на милость Божию не уповает
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#28 RomOSa » Вт, 2 июля 2013, 15:51

Эка писал(а):RomOSa,
ну я скорее сочувствую, к тому ж она держится очень достойно в своей беде, не просит жалости.........мне просто как-то не по себе, когда я думаю об этом
Мне хочется сказать, что Вы молодец! Участие в чужой беде, помощь, это говорит о широте Вашей души, просто помните, что помогать надо не столько телу, что Вам здесь и советуют.
И еще, все же не берите на себя миссию, во что бы то ни стало помочь, у каждого свой путь!
RomOSa
Аватара
Откуда: Куйбышев Новосибирская область
Сообщения: 227
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 20 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца

#29 Мелодия души » Вт, 2 июля 2013, 16:15

Эка, если она так ответила про Бога, может, лучше ей почитать не Лазарева, а к примеру, Синельникова Валерия. Я читала его книгу "Возлюби болезнь свою" уже после книг Лазарева, но считаю, что именно она сдвинула мое понимание во многом. Она точно должна быть в электронном варианте.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#30 Эка » Ср, 3 июля 2013, 10:20

она мне в контакте ответила "спасибо".........скорее всего, она врятли Лазарева будет читать........Синельникова книги везде продаются, можно, конечно, ей написать................вообще, в наше время всякой такой информации очень много, но почему то она до многих не доходит.......они просто ее не слышат :dont_knou:
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#31 Марианна » Ср, 3 июля 2013, 11:15

Эка, значит не готовы, раз не слышат. Значит пока нельзя. Твое дело подсказать, тащить же кого-то смысла не имеет :dont_knou:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php