Помогите разобраться

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марианна » Пт, 28 июня 2013, 12:25

Моей подруге, приснился сегодня странный сон.
Как будто она отрубает топором мужу ноги. Почти от бедра. Главное во сне она очень спокойна, никаких эмоций. Ни страха, ни удивления. Когда ее сын был маленьким- ей тоже снился похожий сон. Но там она отрезала ему ноги от щиколотки.

Ноги связаны с судьбой. Но не понятно, что ей хотят сказать через эти сны?
Это явно что-то значит, может предупреждение какое... :dont_knou:

Она давно читает Лазарева, в Бога верит, в общем человек очень хороший, семья-дети.

Что это может быть за предупреждение? Сама она разобраться не может, что она может делать не так?
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


#21 Марианна » Вс, 30 июня 2013, 21:51

Фея333, еще интереснее! :approve:
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#22 Amber » Вс, 30 июня 2013, 22:06

Я бы такой сон посчитала не очень хорошим. Ну что хорошего, если увечишь людей? Может быть, подсознательно подруга мешает в чем-то и сыну, и мужу. Не дает им двигаться, подрубает какие-то их начинания, стремления, например. Или еще что-то в этом роде.
Amber

#23 Марианна » Вс, 30 июня 2013, 23:26

Спасибо всем большое от подруги, за ваши ответы! :rose:

Подруга понимает, что есть над чем задуматься, вполне возможно, что какая-то нехорошая тенденция присутствует...

Я по опыту как знаю, если сон сильно волнует, не отпускает, тревожит, то смысл в нем есть и подсказка. То есть не пустой. Но вполне возможно, что имеет не негативное толкование...
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#24 Елена12 » Пн, 1 июля 2013, 16:26

Как будто она отрубает топором мужу ноги. Почти от бедра. Главное во сне она очень спокойна, никаких эмоций. Ни страха, ни удивления. Когда ее сын был маленьким- ей тоже снился похожий сон. Но там она отрезала ему ноги от щиколотки.

Сон почти всегда про того, кто его видит. Не берем вещие сны - когда буквально видим то,что произойдет в реальности, как бы считывая информацию с "тонкого" плана, которая потом проявляется на физическом плане.

Так вот, ход рассуждений был верный "ноги - это опора, возможность передвигаться, и идти в выбранном тобой направлении, "стоять на своих ногах",. " муж" во сне - эта та часть личности, которая обладает теми же качествами, свойствами как и родной, настоящий муж. Какой бы ни был муж в реальности, но прежде всего муж - это мужчина. И в любом человеке, независимо от пола , присутствует энергия противоположного типа или пола.

Если бы мне приснился такой сон, я бы его объяснила так "У меня есть потребность и желание реализоваться в социуме, достичь успеха, но я отказываю себе в этом праве и желании. Спокойно и без эмоций. Так я делала и раньше - но тогда планы были поменьше, и надежда оставалась"
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#25 Марианна » Вт, 2 июля 2013, 14:34

Елена12, спасибо Вам за интерпритацию, очень интересно! :smile:
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#26 Sirius » Ср, 3 июля 2013, 0:20

Марианна,

вы знаете, я в снах не спец - но не знаю, насколько стоит делать выводы о состоянии души по своим снам. Например, мне пару дней назад приснилось, что я иду ночью по Москве, и у меня на глазах произошли два убийства. Сначала застрелили одного мужика. Потом, через несколько минут, ещё один мужик что-то мне крикнул (неразборчиво), и его тут же сбивает машина. Конкретно, в лепёшку, у меня на глазах. И во сне брызги его крови попали мне на руку! (жесть, да?)) Я смотрю на руку, отряхиваю её, и только мысль "ну надо же, чё-то часто люди гибнут" - но так это совершенно спокойно, просто с удивлением (в жизни бы я, наверно, так спокойно к этому не отнёсся). И это при том, что под подушкой лежал Псалтырь! Правда, спал я не дома. И что же, мне теперь испугаться и делать Бог знает, какие выводы??)) Я всё-таки склоняюсь к тому, что говорили подвижники Православия: не надо снам придавать большую значимость. Посмотрели фильм - и забыли.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#27 Марианна » Ср, 3 июля 2013, 1:31

Sirius, возможно и так, не спорю. Но если человека так волнуют, тревожат, наводят на размышления некоторые, то может тут и есть смысл поискать разгадки... Возможно подсказывает подсознание, что проблема есть...:dont_knou:
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#28 СТ » Ср, 3 июля 2013, 9:53

Amber писал(а):Не дает им двигаться, подрубает какие-то их начинания, стремления, например. Или еще что-то в этом роде.
ноги символизируют продвижение по судьбе. Вполне может быть, что подруга своим каким-то вмешательством может помешать именно продвижению, выполнению какой-то программы или миссии. Вопрос в общем не простой, пусть она подумает в этом направлении - что она хочет, чтобы делал муж (сын). И что бы они хотели делать...
СТ

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php