Отдых с детьми

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 jiva » Пн, 24 июня 2013, 10:48

Люди помогите советом, пожалуйста
2 дня назад мы вернулись из Болгарии. Все хорошо, все довольны и счастливы.
Но мне надо вывезти детей еще раз на 2-3 недели в августе, потому как дачи у нас нет, снимать дачу я отказалась, там скучно. А детям нужен солнце, воздух и вода.
Но при этом нужно чтобы не очень дорого, как бы по сокращенному варианту.
Думала про Белоруссию, там вроде цены хорошие и не далеко, на горящие туры как то ненадежно расчитывать, август вроде считается высоким сезоном, там и нет наверное горящих.
Чего еще придумать можно?
Мне главное чтобы мои гиперактивные дети при деле были
А?
jiva
Автор темы


#21 Samersen » Вт, 25 июня 2013, 19:58

Stella писал(а):там к домику еще дают в аренду лодку с веслами и выезжаешь на острова на пляж
у них грести некому, мальчику 12 лет

http://cherkasy.net/sokirno.html красиво сделан
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#22 Stella » Вт, 25 июня 2013, 20:01

Samersen, я в 10 лет с удовольствием гребла)) Там острова рядом... а кувшинки и лилии :roll:
правда это активный отдых. а не комфортный. Учитывая 4-х летнего ребенка - может и не айс
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#23 Samersen » Вт, 25 июня 2013, 20:10

phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#24 jiva » Вт, 25 июня 2013, 20:11

Samersen писал(а):у них грести некому, мальчику 12 лет
Ты видно не представляешь что такое мальчик 12 лет
Это уже почти мужчина
Stella, спасибо, но пока мне действительно удобней, чтобы была огороженная и охраняемая территория, чтобы я не переживала за старшего, когда он ходит самостоятельно. Сейчас такой разныйвозраст.
В этот раз на отдыхе с малышкой играли 2 девочки 11-12 лет. Потом они скорефанились с внуком и проводили время вчетвером. А я в сторонке отдыхала и наблюдала за ними :-D Внук мой девочкам нравится. :smile:
jiva
Автор темы

#25 Samersen » Вт, 25 июня 2013, 20:12

Stella писал(а):я в 10 лет с удовольствием гребла)
я тоже :smile:
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#26 jiva » Вт, 25 июня 2013, 20:14

Stella писал(а):http://cherkasy.net/sokirno.html Там как раз видна эта сеть островов
Класс!! Это я дочке предложу
jiva
Автор темы

#27 Stella » Вт, 25 июня 2013, 20:22

jiva, а ты Крым, как вариант не рассматривала?. Все таки Сокирно мало чем от дачи отличается))) Мы были в Коктебеле, там и Дельфинарий, и аквапарк, куча экскурсий. Есть детские пляжи, в конце набережной есть полупесчаный пляж. Цены на продукты очень демократичные.. конечно это был конец мая, но я в столовой нормально с десертом пообедала за 32 грн, а это где то 130 руб.)))))
Цены на жилье тоже нормальные, так как девочке младшей 4 года, то можно номер за 200грн найти. Вот, к примеру, http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,5669.0.html
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#28 Stella » Вт, 25 июня 2013, 20:28

jiva писал(а):Класс!! Это я дочке предложу
я так поняла там разные организации сдают домики... но домики - это фигня. Мне именно нравилось, что лодку на прокат дают. Я сразу первым делом к лодке бежала)))))))

Черкасская обл. с.Сокирно.
Телефон:
+38(0472)348525
+38(0472)348525
Комплекс баз отдыха, расположенных на берегу реки Днепр. Живописная природа. Рыбалка, охота, дайвинг и прочее.

Предлагаем отдых в летних домиках на берегу Днепра.
На тер-рии базы имеется магазин, детская площадка, душ, оборудованные площадки для барбекю, беседки для отдыха.
Принимаем заявки от спортивных групп, корпоративных мероприятий, семейный отдых, свадьбы (второй день) и отдых выходного дня.
Отличное географическое размещение для любителей рыбалки и отдыха на островах.
База находиться в 27 км. от г. Черкассы по направлению в г. Канев.
тел: +38 096 927 32 29

мы просто с палатками на острова выезжаем
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#29 jiva » Вт, 25 июня 2013, 20:31

Stella, спасибо, я утащу к себе в копилочку. Но сейчас я кажется намылилась обратно в Болгарию.
Мне одной с детьми сейчас проще в отеле, пусть сейчас это будет попроще, главное море и бассейн. Мелкая ныряет в бассейн сама, но в море от меня не отцепляется
jiva
Автор темы

#30 Stella » Вт, 25 июня 2013, 20:32

jiva, к Берендее не просилась?)))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#31 jiva » Вт, 25 июня 2013, 20:33

Stella писал(а):мы просто с палатками на острова выезжаем
Вы рядом, вам проще. Я для меня одна дорога на твоих чего стоит. Если бы это был единственный отдых, это было бы нормально, но второй раз за лето мне не потянуть
jiva
Автор темы

#32 jiva » Вт, 25 июня 2013, 20:39

Stella писал(а):jiva, к Берендее не просилась?)))
Нет. На следющий год может быть подумаю про то чтобы снять жилье на пару месяцев. Но Солнечный берег мне не нравится, там слишком людно и шумно, да и я без машины.
Я люблю где-нибудь на необитаемом острове :-D но с комфортом. Сейчас приходится все же уровень комфорта снижать. 3 человека это уже совсем другие затраты. А дочку я отправила отдыхать без нас. Нам друг без друга лучше :smile:
Когда мы с детьми были в Болгарии, она со своим МЧ на машине ездила через Белорусию в Крым. Все счастливы, когда отдельно.
Вместе с ней ездили 3 года, пока мелкая совсем кроха была и ей отдельная нянька нужна была. Не, не понравилось. Мы очень разные
jiva
Автор темы

#33 Y-ina » Сб, 29 июня 2013, 14:28

jiva, что сказали насчет горящих? наверняка, что предугадать невозможно?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#34 jiva » Сб, 29 июня 2013, 20:13

Y-ina писал(а):наверняка, что предугадать невозможно?
Да. По моим параметрам надежды мало
А в Турцию я не поеду :ninja:
jiva
Автор темы

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php