Чистка.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Литана » Пт, 14 июня 2013, 12:33

Всем привет! :smile:
Расскажите, как кого чистили перед свадьбой и зачатием.
Я так понимаю, что судьба сводит двух людей для появляения на свет детей. Иначе смысла нет.
Расскажите о своем опыте, как вы встретили своего мужа, как поняли, что это он. :wub:
Сразу произошло притяжение или нет. С чего начинались отношения?
Меня интуиция не подводит, жаль, я часто на нее забиваю.
Так вот я через незначительно время могу сказать, буду я с этим человеком или нет.
Возможно ваш опыт поможет мне разобраться в себе. :smile:
Литана
Автор темы


#81 Амра » Вт, 18 июня 2013, 22:21

Или, ещё вариант, Литана, перед сном задай вопрос, утром ответ будет. У меня так всегда, если в чём то сомневаюсь. Только мозги не забудь отключить.
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Живая

#82 Литана » Вт, 18 июня 2013, 22:23

Амра, Наташ, если б я чаще включала голову, а бы меньше страдала. По опыту говорю. Ох, как я обламывалась, когда поддавалась порыву чувств. Я чувствовала притяжение, родство душ, и что? И ничего. :(
Литана
Автор темы

#83 Y-ina » Вт, 18 июня 2013, 22:41

чистка
ёршиком
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#84 Y-ina » Вт, 18 июня 2013, 22:45

опа.... меня посчитали...
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#85 Амра » Вт, 18 июня 2013, 22:49

Дык, серединку поищи-золотую. Мы все её ищем, но находят единицы. :ugu:
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Живая

#86 Амра » Вт, 18 июня 2013, 22:54

Y-ina писал(а):опа.... меня посчитали...
А меня вот нет. :evil: Ну и ладно, я и так в "гареме", правда не главная, но зато- любимая :smile: А чистят, блин, как главную........ :smile:
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Живая

#87 Литана » Вт, 18 июня 2013, 22:59

Амра писал(а): А чистят, блин, как главную........ :smile:
так-с, что там происходит? :smile:
кто обижает? приеду - покусаю :-D :wink:
Литана
Автор темы

#88 Y-ina » Вт, 18 июня 2013, 23:03

Амра, могу уступить свою очередь
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#89 Амра » Вт, 18 июня 2013, 23:06

Литана писал(а):
Амра писал(а): А чистят, блин, как главную........ :smile:
так-с, что там происходит? :smile:
кто обижает? приеду - покусаю :-D :wink:
:hi-hi: Да ладно, как нибудь без жертв. Почистят, стерильная буду! :yes:
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Живая

#90 Литана » Вт, 18 июня 2013, 23:06

Y-ina, это к Самерсену :hi-hi: он Вас посчитал
Литана
Автор темы

#91 Амра » Вт, 18 июня 2013, 23:08

Y-ina, меня пристрелят тогда :Viking: :attack: :cry:
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Живая

#92 Литана » Вт, 18 июня 2013, 23:09

Амра писал(а): :hi-hi: Да ладно, как нибудь без жертв. Почистят, стерильная буду! :yes:

:approve: как скажешь
меня обычно летом накрывает даже больше, чем весной
вначале зимы и летом - вот это чистки :smile:
Литана
Автор темы

#93 Литана » Вт, 18 июня 2013, 23:10

Амра писал(а):Y-ina, меня пристрелят тогда :Viking: :attack: :cry:

да кто пристрелит. там у тебя такая защита :hi-hi:
2 сына, 2 собаки :smile: и 3 кошки, а еще щенок :hi-hi:
Литана
Автор темы

#94 Амра » Вт, 18 июня 2013, 23:11

Литана писал(а):
Амра писал(а): :hi-hi: Да ладно, как нибудь без жертв. Почистят, стерильная буду! :yes:

:approve: как скажешь
меня обычно летом накрывает даже больше, чем весной
вначале зимы и летом - вот это чистки :smile:
А меня в августе.
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Живая

#95 Марфа Меньшикова » Ср, 19 июня 2013, 7:31

Литана писал(а):Samersen, Я не хочу повторения прежних ошибок. Мне ж не 16, чтоб сразбегу замуж. :no:
Знаете, чувства чувствами, но разум терять не надо.
А то в жизни как: сегодня - люблю, а завтра не знаю.
Есть любовь-страсть, а есть любовь-уважение. Вот первая мне уже не катит :no:
А вторая рождается со временем.
Никаких раздумий нет в молодости, а потом, если голову не включаешь, можно сильно пожалеть и обжечься.

Мне будущий муж предложил выйти замуж где-то в январе.
На тот момент я была не готова к обсуждению этой темы. Поэтому предложила "отложить тему" до конца весны - до мая.
И вот в мае мы к ней вернулись, к тому времени внутри меня уже "выросло" решение. Также были некоторые сны, которые помню до сих пор, они дали мне какое-то другое понимание ситуации, не в тех рамках, что я мыслила прежде.
Вообщем, это было своего рода ключевое решение моей жизни, которое повлияло на все остальное, на всю можно сказать дальнейшую судьбу.

И это было первое мое решение, которого я не "желала страстно", меня "не колбасило, не ломало", я "не сходила с ума, не летала и не падала". Пришла какая-то просто внутренняя уверенность что "вот именно так надо поступить", мне эта мысль вложилась как бы в голову извне. За то время, что решение было отложено ( с января по май) я наблюдала за собой, за своими желаниями, и просто поняла, что мне с этим человеком как-то внутренне очень спокойно и светло. Он меня не дергает, не ломает, не закатывает сцены ревности, не выставляет свое "я" какой он герой - всего это я к тому времени уже насмотрелась и наелась. И вообщем-то желания выходить замуж не имела вообще, мысль что я проживу жизнь одна меня вполне уже устраивала и не травмировала. Я даже обрела покой с этой мыслью.

Но потом как-то поняла что мне посылают человека и надо ценить это.
Потом уже, много позднее, в разных жизненных ситуациях, я говорила себе: "Господи, как хорошо что я вышла замуж", поскольку понимала что только этот факт позволяет мне куда-нить не вляпаться, не встрять и т.п. Особенно в саморазрушение, к которому, увы, у меня есть определенная внутренняя тенденция.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#96 Марфа Меньшикова » Ср, 19 июня 2013, 7:48

И, кстати, на тот момент абсолютно никто из ближайшего окружения не поверил в серьезность этой "затеи". Все были уверены, что это просто "блажь", которая максимум через год развалится. Наверное потому что мы очень разные люди, как бы даже из разных "миров", но как оказалось, внутренне очень похожи... правда, чтобы это понять, лично мне потребовалось 8 лет.

А так, моя мама, когда я сказала о свадьбе - сразу предупредила - что мол, она будет участвовать только в первой моей свадьбе, давай сразу понять, что в серьезность мероприятия она не верит. А все остальные, как она тогда сказала "забавы", я буду уже прокручивать за свой счет....
Свекровь потом призналась что первые три года она вообще тупо ждала, когда мы разведемся, именно поэтому, наверное какая либо помощь хоть от кого-либо из роственников нашей молодой семье была перекрыта - все ждали развода....
Друзья потом говорили что "он сильно обиделись" что я вышла замуж - они не ожидали.... и предлагали развестить.
Некоторые просто даже давили - типо я дура, я буду локти себе кусать и т.п... надо разводится скорей и т.п.
Вообщем, вот так.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#97 oksy » Ср, 19 июня 2013, 7:52

Марфа Меньшикова,
И вообщем-то желания выходить замуж не имела вообще,
мысль что я проживу жизнь одна меня вполне уже устраивала и не травмировала.
Я даже обрела покой с этой мыслью.
Наверное все рано или поздно приходят к такой мысли .И к покою :ugu:
oksy

#98 Марфа Меньшикова » Ср, 19 июня 2013, 8:13

oksy писал(а):Наверное все рано или поздно приходят к такой мысли .И к покою :ugu:

Мне повезло, к покою относительно этой мысли я пришла уже в 22 года.
Страсти и эмоции активно и постоянно терзали меня, начиная с 14 лет, непереставая. И к 22 я пришла к тому, что чувствовала себя опустошенным человеком.
Мысль о том, что я проживу свою жизнь с мамой в комнате 9 кв метров меня абсолютно устраивала и давала успокоение.
Вообщем-то это понимает даже муж - он часто напоминает мне, что если бы не "его настойчивость", я бы, наверное, так и жила с мамой.
Потому что я реально не хотела замуж. Меня убеждали свыше через сны, снились вещи, которые меняли мое восприятие. Плюс на тот момент я работала в исключительно мужском коллективе, всем им было около 40 лет (а мне чуть больше 20), они хорошо ко мне относились, и давали некоторые реальные жизненные советы, были со мной достаточно откровенны.
Вообщем, они меня можно сказать тоже подтолкнули к мысли, что замуж нужно выйти, объяснили почему. Плюс положительно охарактеризовали будущего мужа (они его видели), и я их мнению поверила, потому что в этом мнении не было никакой заинтересованности в чью либо сторону.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#99 Литана » Ср, 19 июня 2013, 8:15

Марфа Меньшикова, спасибо за опыт :smile:
Вот об этом я и пишу, что такое решение принимается не на эмоциях, а внутренне отрешившись.
Мне поступали предложения выйти замуж, я отказывала, хотя на тот момент отношения складывались хорошо, чувствовала, не мой человек. Так в итоге и получалось.
Сейчас я не тороплюсь. :smile:
Литана
Автор темы

#100 MAXim » Ср, 19 июня 2013, 9:03

Литана писал(а):Samersen, Я не хочу повторения прежних ошибок. Мне ж не 16, чтоб сразбегу замуж. :no:
Знаете, чувства чувствами, но разум терять не надо.
А то в жизни как: сегодня - люблю, а завтра не знаю.
Есть любовь-страсть, а есть любовь-уважение. Вот первая мне уже не катит :no:
А вторая рождается со временем.
Никаких раздумий нет в молодости, а потом, если голову не включаешь, можно сильно пожалеть и обжечься.
любовь это не страсть, но и не уважение
нет, конечно и то и другое желательно в дополнении
но
но это будет тогда когда это не будет вам закрывать любовь - если это и будет это будет скорее как бонус
любовь это открытость души, это родство, это когда просто хочется быть рядом, хочется вернуться после расстования, засыпать и просыпаться вмести
голова это отлично
но
но это и страх, это и защита - а это не даст душе раскрыться

любовь будет близкой тогда когда глядя на любого встечного человека вы почувствуете что любого человека можно полюбить, когда будете чувствовать это чувство к каждому встречному, знакомому - а вопрос будет лишь в том что только один из этих людей предназначен именно вам
MAXim

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php