И снова аллергия((((((

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 RinkA » Ср, 12 июня 2013, 9:22

Думала что прошла её , весеннюю аллергию то,
4 года была, до этого никогда ни на что не было,
в том году не было,а позапрошлом думала не выживу уже..... :ninja: ...
и вот неделю как мучаюсь опять, и ничего не понимаю :cry: :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_


#21 погода » Ср, 12 июня 2013, 11:50

Y-ina писал(а):у кого аллергия, у того не будет рака. Можно утешаться этим. :smile:
Некоторые заболевания могут исключать развитие других. Согласно данным нью-йоркских ученых, это утверждение справедливо для двух таких недугов, как онкология и аллергия.
Специалисты из Корнеллского университета провели анализ результатов более 650 исследований, проведенных за последние 50 лет.
Оказалось, что у людей, которые страдают от различных видов аллергии, очень редко развиваются онкологические заболевания.
Чаще всего эта закономерность наблюдается у тех, у кого аллергия проявляется различными высыпаниями на коже, высокой температурой, а также у имеющих аллергию на пищу или животных.
Причиной такой тенденции ученые считают то, что аллергики очень восприимчивы к различным инородным телам и новообразованиям - организм страдающего аллергией тут же начинает их отторгать.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#22 RinkA » Ср, 12 июня 2013, 11:57

Да интересно конечно,
тогда я могу привязать к выше сказанному
dzadzen писал(а): что аллергики очень восприимчивы к различным инородным телам и новообразованиям - организм страдающего аллергией тут же начинает их отторгать.
в детстве если что то шло не так или я этого боялась или не хотела, меня мучили боли в желудке вплоть до рвоты.. :unsure:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#23 погода » Ср, 12 июня 2013, 11:59

Mira писал(а):Да интересно конечно,
тогда я могу привязать к выше сказанному
dzadzen писал(а): что аллергики очень восприимчивы к различным инородным телам и новообразованиям - организм страдающего аллергией тут же начинает их отторгать.
в детстве если что то шло не так или я этого боялась или не хотела, меня мучили боли в желудке вплоть до рвоты.. :unsure:
неприятие...тогда второй диск будет в самую точку.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#24 Milady » Ср, 12 июня 2013, 12:03

Mira писал(а):Да интересно конечно,
тогда я могу привязать к выше сказанному
dzadzen писал(а): что аллергики очень восприимчивы к различным инородным телам и новообразованиям - организм страдающего аллергией тут же начинает их отторгать.
в детстве если что то шло не так или я этого боялась или не хотела, меня мучили боли в желудке вплоть до рвоты.. :unsure:
Это, кстати, естественная реакция организма на страх. Так, обычно при виде смерти и обезображенного трупа, у человека в первые разы возникает рвотный рефлекс. Это нервное.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#25 погода » Ср, 12 июня 2013, 14:38

Mira писал(а):Да интересно конечно,
тогда я могу привязать к выше сказанному
dzadzen писал(а): что аллергики очень восприимчивы к различным инородным телам и новообразованиям - организм страдающего аллергией тут же начинает их отторгать.
в детстве если что то шло не так или я этого боялась или не хотела, меня мучили боли в желудке вплоть до рвоты.. :unsure:
Единственное что после диска у многих начинаются чистки в виде простудных заболеваний. Здесь впечатления http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3322/
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#26 Saturnia » Ср, 12 июня 2013, 14:40

Mira писал(а):
сергей св писал(а):причина в 20 лет..май..вспоминай что было
ой, развод с первым мужем ...
Не знала, что у тебя второй брак.
Как вариант.
......женщине, если она во втором браке вышла на любовь, то ей 2 брак не повредил, но как правило, через первый брак лечили, она чистку не приняла и получает второй брак, чем сильнее, красивее, богаче и ........муж..... тем......,.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#27 RinkA » Ср, 12 июня 2013, 14:59

babochka писал(а): Mira писал(а):

сергей св писал(а):причина в 20 лет..май..вспоминай что было


ой, развод с первым мужем ...


Не знала, что у тебя второй брак.
Как вариант.

......женщине, если она во втором браке вышла на любовь, то ей 2 брак не повредил, но как правило, через первый брак лечили, она чистку не приняла и получает второй брак, чем сильнее, красивее, богаче и ........муж..... тем......,.
Не, тут вариантов уже нет, и давно, ещё лазарева не читала, мы дружим с бывшим , и в первом браке меня не лечили,
а вот в этом лечат , тока я не сопротивляюсь, как я думаю уже :-D :wink:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#28 RinkA » Ср, 12 июня 2013, 15:01

dzadzen, :approve: спасибо диск здоровский очень , особенно по ощущениям :approve: :roll:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#29 сергей св » Ср, 12 июня 2013, 15:04

самая вредная и самая опасная эмоция оправданная ,тихая ,не заметная, которая как факт ,вот знаю точно и всё...почему? потому что чтоб её найти и поменять сначала надо поменять мнение о происходящем..тоесть проблема глубоко в душе
сергей св

#30 Saturnia » Ср, 12 июня 2013, 15:04

Mira, так в первом и не лечат!!! Я сама во втором браке уже почти 20 лет. Поэтому, лечить ЖЕСТКО, начинают со второго :-D
Мы тоже с первым мужем друзья. У него 3 сына. У нас с ним дочь. Вот одержим и хочет дочь. А никак с той женой :smile:
Дочь- это сильный духом мужчина. Ты родила дочь не просо так. Поэтому, люби свою аллергию!
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#31 RinkA » Ср, 12 июня 2013, 15:06

сергей св писал(а):самая вредная и самая опасная эмоция оправданная ,тихая ,не заметная, которая как факт ,вот знаю точно и всё...почему? потому что чтоб её найти и поменять сначала надо поменять мнение о происходящем..тоесть проблема глубоко в душе
:unsure: да, оправдание это даааа,
есть такое дело, особенно в детях , им слово они оправдание :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#32 RinkA » Ср, 12 июня 2013, 15:09

babochka писал(а):Mira, так в первом и не лечат!!! Я сама во втором браке. Поэтому, лечить ЖЕСТКО, начинают со второго :-D
:-D ну ясное дело,
ну там было просто не провялено, а тут во всех красках , но с этим в этом справляемся :obida: по помаленьку :hi-hi: , куда спешить 10 уже прожили :smile: и с каждым разом опыта больше поэтому и легче...
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#33 Saturnia » Ср, 12 июня 2013, 15:12

Mira, ну и вот :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#34 сергей св » Ср, 12 июня 2013, 15:19

просто в 20 лет (допустим) проявилось 10 ед..а предел допустим 70 ед....вот 6 лет накапливолось ,потом лимит превышен ,проявилось и бользнью перекрылось,потом провокация хоп опять болезнь как блокировка для этой вредной эмоции которая начала вредить душе...ну и так по кругу..СНЛ же писал весь механизм :dont_knou:
сергей св

#35 Saturnia » Ср, 12 июня 2013, 15:32

сергей св, ну по большому счету, все закономерно.
Вот вам тест.
Скажу о своем раскладе по нему.
Первая любовь- 9 баллов. С армии не дождалась, причины были веские для меня тогда. Я обиделась)))))
Первый брак- 6 баллов.
Второй брак- 3 балла. Это половина всех браков, по мнению автора теста.
То есть по рождению мне давали идеальный, относительно, брак. Но я же не совершенна. И пошло поехало. В итоге, пройдя испытания, все замечательно.
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Все эти испытания даны только для нас самих. Согласна очень с Лазаревым, что самый близкий человек нам- это я сам.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#36 Айрим » Чт, 13 июня 2013, 8:52

Mira
сочувствую тебе :wub:
ты пробы на аллергены делала?
у меня похожая ситуация - в 30 лет вдруг появилась аллергия на яйца :( до этого возраста - практически олимпийское здоровье (за исключением искривленного с 12-ти лет позвоночника), причем проявляется аллергия исключительно отеком гортани (от удушья, вызванного аллергической реакций, умерла моя бабушка по отцу), а у мамы аллергия (на шерсть животных) проявляется в виде кашля.
babochka писал(а):Вот вам тест.
у меня интересно получается...
первый брак 3 балла (тип - патриархальный)
второй не состоявшийся (очень долго и путанно тянулиь отношения) - 11 баллов (тип - романтический)
второй брак, состоявшийся с другим человеком - опять же, 3 балла (тип - духовный)
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#37 Ольга Совякина » Чт, 13 июня 2013, 9:03

сама периодами аллергик. мне кажется, что аллергия это НЕПРИЯТИЕ мира, событий или людей. Особенно заметно на себе- подергаешься, пораздражаешься чуть больше нормы :smile: и повылазит СРАЗУ в течении практически 2-х минут. Глаза начинают чесаться, нос закладывает, першение в горле. Скорее всего многие это испытывают.
недовольство и непрятие чего-либо
и правы те кто говорит про щадящую форму
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#38 погода » Чт, 13 июня 2013, 9:11

Ольга Совякина писал(а):сама периодами аллергик. мне кажется, что аллергия это НЕПРИЯТИЕ мира, событий или людей. Особенно заметно на себе- подергаешься, пораздражаешься чуть больше нормы :smile: и повылазит СРАЗУ в течении практически 2-х минут. Глаза начинают чесаться, нос закладывает, першение в горле. Скорее всего многие это испытывают.
недовольство и непрятие чего-либо
и правы те кто говорит про щадящую форму
Тут вот какой момент: один просто раздражается на поверхности, у другого по пустякам неприятие по всем слоям души до самой глубины, до потомков и поэтому у одного ничего, у другого мощная блокировка. Кто знает, может в какой-то жизни такое неприятие породило убийство или иное преступление против души, теперь даже малейшее неприятие тут же блокируется. Но это конечно просто гипотетическое интуитивное предположение.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#39 Ольга Совякина » Чт, 13 июня 2013, 9:17

dzadzen писал(а):Кто знает, может в какой-то жизни такое неприятие породило убийство
вполне возможно...по моим ощущениям бывает, что... ОЧЕНЬ ОХОТА :-D кого-нибудь крепко по башке и надолго чтоб отстал.
а если я в позапрошлом столетии была, например...суровым-могучим и вонючим мужчиной, то вряд ли бы стала особо сдерживаться...на сию тему :-D
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#40 Saturnia » Чт, 13 июня 2013, 11:11

Айрим писал(а):второй не состоявшийся (очень долго и путанно тянулиь отношения) - 11 баллов (тип - романтический)
Ничего себе! Это же 1% от брачующихся и редкая совместимость. И тянет не на брак, а на пару. ( Пары по терминологии Некрасова, тоже редкое явление, это 10% от браков). Вот, ещё раз убедилась, не всем можно иметь такие отношения, человеческая любовь - это сильное испытание, через неё идут самые большие привязки и человеческая любовь очищает Божественную.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php