А МЕНЯ КИНУЛИ....ОЧЕНЬ НУЖЕН МУЖЧИНА.....вот

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#41 Кай » Вт, 26 сентября 2006, 15:49

belogorca писал(а):Это я!!!!!!!!!!!! Сегодня говорила с "Балконным трахальщиком",...действительно использовал.......он .....он параллельно со мной еще встречался и ....сегодня сделал предложение нашему главному бухгалтеру....на меня наорал...
Я его послала, наорала в ответ...потом расплакалась
как то странно легко на душе.
я почему то рада что мы расстались....может просто блок перед слезами...организм защищается. Умничка у меня организм..я люблю его!, да гинекологияя бастует, но блин я не тираж. Как пух сказал.....лакомый кусочек!!!!!!! это я! :)
...она приходила ко мне за советом мол встречаются и выходить или нет.!!!!!!!! Успокоила сказала что перспективно, ему сказала что одобрила но ЧТОБ НОГИ ЕГО РЯДОМ НЕ БЫЛО!...итак нет но послала...профилактически.
Звонила сейчас мама, зовет в гости...наверное напьемся сливовой настойки.
До завтра народ!
Спасибо вам.



Умница :) Совсем другое дело.
Кай

#42 Пух » Вт, 26 сентября 2006, 17:13

belogorca писал(а): Прости я думал что ты к траху на легке и я нне думал что для тебя это серьезно, и я тебя хочу ДА ТЕБЯ все тут хотят и всех отшываешь А Я ВОТ ПОИМЕЛ! и смех....заслужила?


Не разбухай, остынь.Вот ты себя сейчас накрутишь и что?
Смотри сколько в одной фразе твоих плюсов:1)Ты человек серьезный, но не жесткий.2) ты сексуальна и все! все тебя хотят! 3)Ты была с ним и он этим гордится! Понимаешь?! Вникни!
Ну смех, это скорее нервное и или радость победы за ценный приз.
Тебе не за что бороться и не за что мстить.
Считай, что это была для тебя проба пера.Не знаю всей расстановки и твоей жизни вообще, но если хочешь прервать взгляды, то можешь обронить, что мол теперь и выбрать то не из кого.Пусть вознесется на пьедестал так,чтобы даже мужчины подумали, что он зарвался. И все уляжется.
А ты мстить, лупая девочка! Чмоки.
:D
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#43 Irma » Вт, 26 сентября 2006, 20:38

belogorca, у Вас похоже сейчас такой этап в жизни, идет полное разрушение идеалов! Началось наверное когда еще Вы были с бывшем мужем. Вы хоть и стирали ему брюки, и ждали своей очереди, как пишите, но в душе принять такое унижение не могли. Может если бы прервали все отношения с ним, а не терпели все это, было бы легче простить и двигаться дальше по жизни.
А сейчас в какой-то степени повторяется ситуация, но уже с сотрудником, с человеком вообщем-то посторонним. Вы не можете изменить его, не можете изменить ситуацию - но Вы можете сделать выбор и перестать быть ЖЕРТВОЙ! Вы взрослая, независимая женщина, что же значит, что Вас "использовали"? Вы получали удовольствие от тех встреч, вам было хорошо вместе, верно? Ну вот и отпустите его с Богом, ну не умеет человек красиво завершить отношения, разочаровал он Вас, вернее это ваши идеалы и ожидания не оправдались. Дело не в том, что Вы заслужили, а что нет. Это тупиковая философия, по-моему. Это уже претензии к судьбе, неприятие себя, своего прошлого и настоящего.
И еще, представьте себе что у Вас долгое время нет мужчины рядом,
представьте что Вы одна. Что, жизнь закончится, потеряет смысл если
нет мужчины с Вами? Мужчины чувствуют, что Вы залипаете на сексе, на отношениях, в этом Ваша слабость. Поэтому и ведут себя соответствующе.
Извините если резковато, просто проходила уже все это в прошлом, и подруги многие через все это проходили. И знаете, есть свет в конце туннеля, как говорят... :wub: :)
Irma
Аватара
Откуда: Нью-Йорк
Сообщения: 109
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#44 belogorca » Ср, 27 сентября 2006, 13:49

Вот сижу и думаю...вчера уехали вместе, сегодня вместе опоздали. Он ей и по хозяйству и так, а у меня только трах и болтовня. Значит ее любит и к ней тянется и фигли лесть! Ее любит ведь. Сегодня или рычит или ходит орет песни по корридору или делает вид что в упор не видит, ржет, свистит. Может и счастлив с ней. Короче я сматываюсь и больше не жду. В психиатрии есть метод лечения - трудотерапия..Осень! Может обострение у меня! Короче я с головой в работу а там пусть разварачивается как Боженька решит.
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#45 Пух » Ср, 27 сентября 2006, 14:13

belogorca писал(а):Вот сижу и думаю...вчера уехали вместе, сегодня вместе опоздали.

Ты там не рехнись, наблюдая за ними.Нашла куда смотреть.Вспомни, быра, как ты его не знала совсем и переходи на "ВЫ".Все! Его нет и не было никогда.Это у тебя тропическая лихорадка была.
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#46 Ксандра » Чт, 28 сентября 2006, 19:03

Подключайся к полю кинутых женщин! Тут не все плакают и страдают. Я вот играть придумала. Раньше когда расходились я рыдала и плакала - умоляла вернись. А теперь решила ничего не делать. Пусть офигеет от моего равнодушия. Кайфую от того, что раньше было нельзя. Балую себя! Много работаю, много гуляю, живу в кайф. После нового года кончится дипломная суета и начнется новая жизнь. И все будет оки:)
Ксандра
Откуда: Астрахань
Сообщения: 81
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 24 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#47 Bjanca » Чт, 28 сентября 2006, 22:27

Хмм... а я думала, это у меня всё так хреново... :D А терь мне кажется, что у меня всё очень даже весело! Я не знаю насколько СНЛ одобряет самопрограммирование, но мне помогло! Делюсь опытом! Тоже рассталась... да чё там скрывать! Меня кинули в апреле... май-июль отмучилась... и вот! Как по заказу! Косяком повалили! Я просто загадала, чтобы у меня парень был на букву "В"... ну просто так... а они, как сговорились, все на эту блин букву! И толпой! Во жизнь - штука чрезвычайно весёлая!
..... вот только любви это мне не дало... так... поиграла и ... теперь думаю куда деть следы этой игры... мне одной стока ухажеров сразу не надо! Но, раз уж Бог послал - ему, канешна, виднее! :D
Ваще, на жизнь надо смотреть проще!
Правда, если б мне кто это сказал в мае, - одарила бы призрительным взглядом!
Так что, очень даже понимаю плач нашей "Ярославны"!
Держитесь бабы! То ли ещё будет! ;)
Bjanca

#48 Вал » Пт, 29 сентября 2006, 8:01

belogorca

А тебе вообще кто нужен? Любить надо себя в первую очередь. Еще Лука это говорил, который святой.
Возможно чьи то комментарии пропустил и там сказали, что то интересное...
Заведи собаку, что ли.... Или познакомься с кем нить.. для прогулок и интересной беседы. Не ты его потеряла, а он тебя. Поменяй свой вектор мировоззрения.... Да в конце- концов не унижай себя памятью о нем.... ;)
Вал

#49 belogorca » Сб, 30 сентября 2006, 7:36

Люди доброе утро. Шок проходит. Слабости, глухоты,...меньше. кое как справляюсь с бытом. На работе - автопилот. Появляются силы, но именно они почему то уходят на анализ-анализ-анализ...того что было, как поступала, почему так случилось и случайных образов которые вижу сейчас....т.е., сидит грустный - а почему? не приходит даже по работе - он же подставит бумагами себя! почему? сидят на планерке вместе, но дутые - почему? а может мне шанс! а может ждать! фу и отвернись...и слезы.....она то в подруги активно набивается Ирочка-Ирочка, Ирочка-Ирочка....то рыком на планерке при нем на меня орет. почему? от этих почему - голова кругом, тошнит и опять в сон.
Вал писал(а):Любить надо себя в первую очередь.
Согласна! Но что бы планета, которая ВСЕГДА вращалась вокруг своего любимого Солнца и стала вдруг сама СОЛНЦЕМ, чтоб вращались вокруг нее - нужен или природный катаклизм или этого не будет никогда.....Очень трудно сходить с орбиты потому что люблю его.
Решила так.
сейчас придумаю себе кучу дел, чтоб уставать и с ног валиться, чтоб не было сил на этот анализ и чутье его.....на Вы и по работе но без холода а как со всеми, а там...если придет сам, то будем говорить и решать на фиг или иначе. Но сама не полезу, т.к. то его жизнь и он делает выбор, а я ...купила абонемент на Восточные танцы, правда там с меня смеются, но...а в понедельник иду на самооборону. Ребята ОМОНовцы берут надо мной шефство....пригодится. Либо косы повыдергивать либо рожу расцарапать...да и пар спущу.
Вал писал(а):А тебе вообще кто нужен?

Он очень похож на папу вот и расслабилась с ним "ЗИЩИТНО И НАДЕЖНО"....вот. Короче народ ситуацию отпускаю, молюсь а там на все Его воля.
С праздником Вас всех.
Сегодня Вера, Надежда, Любовь!
...очень символично.....
пошла работать.
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#50 Ксандра » Сб, 30 сентября 2006, 11:09

а у меня замкнутый круг. стоит только чуть забыться и бывшего своего забыть становится лучше. а потом вспоминаешь, что у меня от него ребенок будит и черная черная ночь спускается на мое сознание. кому то советуют: "забудь, живи и радуйся". а мне эти совету как безногому предложение сходить на танцы и поразвлечься. простите. болит очень внутри.
Ксандра
Откуда: Астрахань
Сообщения: 81
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 24 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#51 belogorca » Сб, 30 сентября 2006, 15:34

Ксандра писал(а):у меня от него ребенок будит


!!!!!!!!!!!!!!!!! я была бы счастлива! Ребенок это очень хорошо. Тем более от человека которого любила и без разницы когда и как давно...ребенок это дар. Я вот не могу родить совсем не от человека которого люблю, не от пробирки......Видеть как растет существо с твоими глазами, его силой воли или родинкой на щеке.....это дар!
Ты хороший человек если тебе разрешили детку.
Мне еще рости и рости и скорее всего не в этой жизни, ну уж так определил.....
Я рада за тебя!
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#52 ГЮльчатай » Сб, 30 сентября 2006, 16:11

Пух. Вот мне тоже хотелось бы в подобной ситуации посмотреть лекции на дисках. Да вот незадача - их такая куча! Не покупать же все сразу. Может, посоветуете, кокой же приобрести, хоть я и понимаю, что каждому свое подходит, но все же.
Ну, а насчет обсуждаемой проблемы - опыт подсказывает, что ВСЕ ЭТО можно только перетерпеть. "Бог не по силам испытаний не дает."
ГЮльчатай

#53 belogorca » Сб, 30 сентября 2006, 16:34

Молюсь...только когда этот бубен очень громок то на душе тихо, как только до ума дотрагивается быт, то ....грустится. Сутки терпимо, но минут на 20 накатит такая тоска что хоть на стенку лезь, слезы, рыданья и весь набор канители. Не демать о нем, не надеяться...дается с трудом, стараюсь, но..... Молюсь. Подкупает то что а вдруг надо что-то делать а я тупо молюсь, а Боженька скажет что Надо было что-то делать!.....
ох ребят люблю его. не с точки зрения чтоб при мне, а как то...вот как ребенка, который разбил мамино любимое трюмо и ей смотреться не вочто. Вродеб и хорошего было очень мало, и встречь вне работы очень мало и не обещал ничего такого, и то его жизнь и его выбор, но....чувство как будто вместе уже лет 100 и шикарной семьей и мы старенькие и у нас куча внуков. Не могу объяснить, но какое то умиление и тепло......
Сейчас пытаюсь отвлекаться.
если нужна - словит.
если нет- пусть будет счастлив в своем выборе.
Доверяю Боженьке как сделает так и будет, хотя иногда хочется выкляньчить......но молюсь
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#54 Рена » Вс, 1 октября 2006, 1:56

belogorca писал(а):С праздником Вас всех.
Сегодня Вера, Надежда, Любовь!
...очень символично.....


И София - мудрость то есть :)
Рена

#55 Принцесса » Вс, 1 октября 2006, 8:10

belogorca
:flowers: Знаешь, у меня полтора года назад была такая ситуация. Тоже на работе.
Тоже после развода.
Тоже "все хотели", а он - я на него сначала и не смотрела, но потом... У него такая энергетика бешеная... И нежность...
И моложе он меня на 10 лет. Я не хотела, чтоб сотрудники знали - но узнали все равно. (А его сильно задевало, что я скрывала наш роман)
А променял он меня при всех на другую - сотрудницу, замужем она была и ближе к нему по возрасту. Вернуть не получилось.
Знаешь, тоже шок был, и стыд. Но:
Девочка эта как себя вела! Ничего не боялась! Видать, влюбилась сильно - ни то, что все это видят, ни навязаться ему лишний раз, ни того, что муж узнает (он ее бил неслабо, этот муж)
Так и бросила мужа. У всех на глазах. Тоже вместе уходили, вместе опаздывали, блаженно улыбаясь на утренней планерке.
Но я же лучше всех! И я играла. Не ела вообще, похудела, но всегда у меня рот до ушей и все лучше всех, и имитировала, что от кавалеров нет отбоя. (что было правдой, но нужен был только он). :ser:

Сейчас все зажило. Из этой ситуации три вывода я сделала :

1. Никогда не бойся, что скажут другие.. У нас про эту парочку не говорил только ленивый (а организация большая), ее мужа знали многие, да и ребенок у нее, и жила со свекровью. Она же ходила с гордо поднятой головой. Поговорили - и забыли. А она получила то, что было нужно ей.
;)
2. Если думать и вести себя жизнерадостно, то будешь чувствовать себя жизнерадостно. Это еще Каргнеги сказал, и прав!
Никогда не забуду их взгляд, когда я через через пару месяцев искренне смеялась в кругу других мужчин сослуживцев. Моя соперница ведь знала о моих переживаниях и попытках его вернуть. И он тоже не ожидал.
:D :D :D

3. И это пройдет.Помнишь, надпись на кольце Соломона? "Все пройдет." А когда он кинул его в гневе, то увидел, что внутри тоже что-то написано: "И это пройдет". :|

А то, что аппендицит так рано, и все такое... Это просто загрузка по прошлым жизням, ясен красен. Но любое будущее тоже пройдет.
А нам с Вами еще жить и жить. Много жизней. Счасливо причем. Начнем сегодня? :D :wub:
Принцесса
Аватара
Откуда: Волгоград
Сообщения: 327
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 9 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#56 _Alisa_ » Вс, 1 октября 2006, 15:19

Принцесса это супер!!!!! вы так четко сказали!!! :yes:
_____________________________________________________
Я вот только послушав все истории прибавив свою думаю что мужчины совершенно не нуждаются в понимающей сексуальной и пр. женщине, как говорят все женские журналы и книги по психологии. Женщина должна быть стервой чтоб любил :( Но ведь так не хочется, так хочется мирно, уютно! Но тогда нет конфликта нет развития! На мой взгляд чушь! , многим женщинам не хочется конфликта А Надо!!!! вот самый большой вопрос который меня приводит в тупик Хочешь быть любимой - создай конфликт, будь стервой задери нос по-выше :O
___________________________________________________
Вообще в этом мире случаются взаимные и долгие любови?! :wub:
_Alisa_
Откуда: Беларусь/Norway
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 10 августа 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#57 Принцесса » Вс, 1 октября 2006, 15:38

_Alisa_
:) :wub:
Принцесса
Аватара
Откуда: Волгоград
Сообщения: 327
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 9 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#58 alexsandrb » Вс, 1 октября 2006, 23:58

Думаю, - необходимо определиться что важнее - любовь или мужчина.
alexsandrb
Сообщения: 448
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 24 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#59 AlexSv » Пн, 2 октября 2006, 4:40

Доброго утра, уважаемые форумчане!
alexsandrb, , ну что Вы так мелко :O ? Зрите в корень - что было первее - яицо или курица? Вот тема достойная Вашего внимания!
А то ведь раньше казалось, что мы, мужики с женщинами - едины. Куда мы без них? Да и они без нас? А тут - прорыв!
Уважаемая Принцесса - Вы молдчина, ИМХО :wub:. Опыт выстраданный да яще и осмысленный - respect !

Уважаемая belogorca, помоему, Вы просекли тему - вы оба слишком сильно прилипли друг к другу, вот и отдирают. Учитесь держать дистанцию, глядишь, и Ваш жеребчик поимет, что Ваш балкон - самый лучший балкон на свете....
Вот только прелесть невинности отношений уже утеряна :P . Простить и принять сможете :/ ?
Удачи, AlexSv
AlexSv
Откуда: Латвия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт, 6 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#60 Вал » Пн, 2 октября 2006, 6:30

belogorca

по поводу 100 лет и внуков - это нормально, в какой то момент вы увидели возможные события.....
Мое уважение к Вам, как женщине у которой нет желания опустить руки.

Принцесса
1, 2, 3- и ведь работает...
Вал

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php