А МЕНЯ КИНУЛИ....ОЧЕНЬ НУЖЕН МУЖЧИНА.....вот

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#81 belogorca » Ср, 25 октября 2006, 15:54

Вал писал(а):И даже зло отступало, не в силах понять его

Спасибо тебе большое.
Честно спасибо.

А мне нравится Киплинг.
Владей собой среди толпы смятенной...
Просто, понимаешь, вот еслиб доза была меньше ХОТЬ ЧУТОК, я б и не пискнула, а тут уж не по мурашу листик. И самое смешное, что всю технологию "пряник-кнут" знаю, и СНЛ нутром чую и согласна на все 100% но как жеш тяжело не бояться и идти. Т.е. вот на черный день, но заначку оставить а отпустить ВСЕ это страшновато. Я стадное существо. Мне надо чью-то шкурку вылизывать, стоять в дозоре, охранять, кучковаться на зиму, бежать всем стадом по лету. Одной мне долго никак. Я засыпаю и вообще ухожу из реальности. А вместе - ума не хватает строить отношения так чтоб были счастливы. Вродеб и большенькая а женской хитрости только сейчас учусь.
Сегодня целый день молилась, пряталась, его избегала, потомучто накручу себя...посмотрим.
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#82 Stealth » Ср, 25 октября 2006, 21:14

ПОМОГИТЕ! Как УМНЫЕ женщины привлекают? НАУЧИТЕ!!!!!! ЛЮДИ!

Блин говорю же сам придет!!!! Поверь ! А тебе успокоится надо... Одного не пойму зачем он тебе женатый...
Но ... эээ.. не мне это говорить . Сама когда - то подсела на такого каку, как на иглу , тоже женатого.. Это ужас , что было со мной.. Глазв были сведены в кучу - ничего не виже вокруг - тока его подавай... Все без него - дышать не могу.. Такое было. И стока я со всем этим дров наломала, столько слез выплакала... Ты я вижу тоже этого хочешь... Ну давай , валяй... Каждому из нас свои рога, свои грабли.. Имеем право :O

Но со стороны видно как ты втрескалась в него .. Засосало тебя козье болото.. Поэтому хоть какие - то отношения могут быть только при очень сильном отрешении ... Держи дистанцию от него... А то с мясом будут отрывать и тебя не спросят... Очень сильное слипание у тебя с ним идет... И чтоб он совсем в тебе не растворился будт отрывать... А слипаться с ним ты будешь мгновенно.. Долго ждать не придется... ОЙЙЙЙЙ как все вспомню.. Так вздрогну..
Вобщем я за своего даже замуж вышла и ребенка ему родила.... Но счастья (чисто внешнего) нет. Потому как очень быстро растворяюсь в нем. Смякиваюсь.. Даже чувствую это.. И что это за существо такое получается??? Полу он , полу я.. А такого там наверху допустить не могут... Каждая душа сама по себе ценна...
Вобщем заповедь помни : Не сотвори себ кумира...
А ты его кумиришь сильно..
И сам придет - точно говрю. :? Ну не может быть такого бывшего , который бы хоть раз не возвращался.. :?
:wub:
Stealth
Сообщения: 300
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#83 Stealth » Ср, 25 октября 2006, 21:21

Stealth писал(а):Но счастья (чисто внешнего) нет.


На счет счастья - это так конечно относительно!!!
А вот спокою - точно нет.. Подустала. :?
Stealth
Сообщения: 300
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#84 Stealth » Ср, 25 октября 2006, 21:24

belogorca писал(а): Я стадное существо. Мне надо чью-то шкурку вылизывать, стоять в дозоре, охранять, кучковаться на зиму, бежать всем стадом по лету. Одной мне долго никак.

:D :D :D :D

Это перлы нашего форума!
Смишно!
Stealth
Сообщения: 300
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#85 belogorca » Пт, 27 октября 2006, 10:27

Добрый день.
Сейчас пришел и принес все что ему дарила.
Даже не знаю как и реагировать, но пока ржачь! Вернул все.
Во блин.
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#86 S.V. » Пт, 27 октября 2006, 23:11

beloqorca, не переживайте сильно. Любовь сама себя прекрасно защищает. Если вам суждено с ним быть - непременно будете, если нет значит было ваше испытание перед чемто
S.V.
Откуда: Йоханесбург
Сообщения: 270
Темы: 27
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#87 Вал » Сб, 28 октября 2006, 10:38

belogorca

На здоровье, что вернул подари кому нить при нем :D во весело будет....

А по остальному:

И вот повзрослел.
Что-то понял. Чего-то не понял.
Снобизм эгоиста –
Теперь мы с судьбой точно квиты.
Не хочется чтобы
"хоть кто-нибудь вечером обнял",
Задернуты шторы. Все двери и окна закрыты.

Все эти годы пронеслись как сон.
Нещадно память прошлым шантажирует...

Теперь вот Женщина, в которую :? ,
Мне ненароком Киплинга цитирует...

Гм...
Вал

#88 Кай » Сб, 28 октября 2006, 11:24

Достопочтенная belogorca. Вам анализировать противопоказано, так что позвольте мне.
Вам не кажется, что есть смысл сменить работу? Скажете: «Как же это? Зачем?» Есть две веские причины.
1. Вы устроились на танцы, на рукопашный бой… да хоть крестиком вышивайте, но раздражающий фактор нужно убрать, чтоб не мельтешил.
2. А вторая куда интересней. Вы сами говорите, что он любит дверью хлопать, ругается с Вами, барышня его пытается с Вами познакомиться ближе, в подруги набивается, он при Вас с ней более вежлив, она более груба с ним. Как Вы, достопочтенная belogorca, думаете почему? Вероятней всего Вы, Ваша с ним прошлая жизнь обсуждается ими очень часто. Их страсть в значительной степени основана на таком себе «эксгибиционизме». Вот та барышня чувствует себя на высоте та как такого мужика отхватила да еще и у соперницы, вся работа пристально следит за ее личной жизнью, ну просто главная героиня мексиканского сериала. И питают они свою «славу» и моральные силы для продолжения общения за счет Вас. А вот убрать этот эксгибиционизм, останется ли что-то для совместного пребывания – спорный вопрос. Так как у нее останется самый заурядный мужчина, которых миллион, куча бытовых проблем и т.д. и т.п. Да и не это Вас должно интересовать. Вы поставили во главу угла не то. Так что пока Вас не «вылечат», покоя не будет. А ускорить Ваше «выздоровление» Вы в состоянии. Знаю, что сложно, знаю, что не хочется себя видеть где-то отдельно, без него… сам в подобном состоянии, но никуда не денешься..
А заполучить его любой ценой? Из личного опыта скажу, что если очень захотеть, часто это получаешь, да вот только, как правило, не в удовольствие это уже бывает.
Кай

#89 belogorca » Пн, 30 октября 2006, 9:52

Здравствуйте люди.
Время итогов.
Долго сидела думала и вот что решила.

Уж простите если мудрость не услышала, но так чувствую.
1.
S.V. писал(а):Любовь сама себя прекрасно защищает. Если вам суждено с ним быть - непременно будете, если нет значит было ваше испытание перед чемто
Это первое. И сейчас какать на то что было не стану. Люблю его люди и хоть убей но всем гадким поступкам его либо нахожу оправдание либо - Ну человек он такой. Злости обиды нет. есть растелепанность - А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?...но 1- отпустила. Пусть с кем хочет. 2- опускаться и слезокапать - фигушки. Буду держать марку. И если это любовь то она даст о себе знать.

2. Построю коллектив на свою сторону. Забуду совет астролога что не давать повода для ревности. ПУСТЬ ДУМАЕТ А ЧТО ТАКОГО ВО МНЕ ЧТО НАРОД ТАК СМОТРИТ. Появится другое сердце рядом - буду общаться.

3. займусь собой и простите но НЕ КРЕСТИКОМ.

4. С работы уходить - это бегство, надо решать тут и сейчас.

5. Если придет - будет разговор, если подойдет к отношениям - ДУРОЙ уже была и вот сейчас поведу себя иначе.

6.Устрою сейчас - пока игнор, как к другим ЧЛЕНАМ коллектива.

7.Вытравлю из себя привычку - угождать.
Не знаю к чему приведет, но. Пока страшно, хочется расспросить ясновидящих. Держу себя в руках. Грустно, но надеюсь- просто осень. Учусь баловать себя, но стыдно, хотя заслужила. Молюсь, присматриваюсь к йоге чтоб успокоиться. Думаю. Психолог я или нет! НЛП в руки и строй свою судьбу! Сижу ною! Дура!...пошла пить кофе.
НО УВОЛЬНЯТЬСЯ-УХОДИТЬ!!!!!!!!!!!! ой ребят не по мне! Драться буду!
ЗА СЕБЯ!
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#90 Stealth » Пн, 30 октября 2006, 11:54

belogorca писал(а):НО УВОЛЬНЯТЬСЯ-УХОДИТЬ!!!!!!!!!!!! ой ребят не по мне! Драться буду!
ЗА СЕБЯ!


С кем??? Или с чем???

Часто агрессия действительно дает силы выжить в экстрим ситуации... По себе знаю... Но все же потом наступит момент , когда все ... выдохлось.. И здесь уже надо просто попытаться удержать любовь =смирение в душе... Как ни банально это звучит, но попробовать это сделать.. И тогде ни с кем драться не надо будет..
Вот Лазарев пишет , что прохождение ситуации происходит тогда , когда ситуация сама вдруг разрешается, как клубок развязывается....
Тогда уже типа не будет повторения... Так , что может быть и не стоит удирать... Но тогда нужно много сил.. и Очень много.
Удачи!
Stealth
Сообщения: 300
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#91 belogorca » Пн, 30 октября 2006, 14:45

Stealth писал(а):может быть и не стоит удирать... Но тогда нужно много сил.. и Очень много



Спасибо тебе большое. Буду стараться. Спасибо.
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#92 S.V. » Пн, 30 октября 2006, 23:46

пожалуйста :)
S.V.
Откуда: Йоханесбург
Сообщения: 270
Темы: 27
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#93 S.V. » Сб, 4 ноября 2006, 2:05

ой, кажется досвидания забыл сказать...........
ну, до свидания :x
S.V.
Откуда: Йоханесбург
Сообщения: 270
Темы: 27
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#94 Вал » Сб, 4 ноября 2006, 11:51

belogorca

Респект.... считаешь нужным бороться - борись!!! Сил хватит)))
Вал

#95 belogorca » Ср, 8 ноября 2006, 16:05

Вал
Почему мне кажется что ты дуешься?! :)

Вал писал(а):Сил хватит)))

Это вопрос или утверждение?

Силы могут и не нужны (в Геракловом масштабе), главное знать что делать и иметь хитрость или смекалку или технологию работ. Вот тут я лох,....вернее лохиня. А бороться буду, хотя сейчас уже нет розовых очков и видны какостные черты его, т.е....без радуг.
Сижу тихо в кресле, болтаю туфелькой и думаю.
Отомстить, поставить на место или все равно- мой..ТАКОГО НЕТ.
Просто мне хорошо с ним и все жуткое кажется недоразумением которое прояснит время.

А вот к тебе вопрос есть....удивительно почему дуешься?
У самого как жизнь? чем занимаешься? Чем живешь?
belogorca
Автор темы
Сообщения: 230
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php