Чистка Души

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Селена » Чт, 30 мая 2013, 10:50

Ребята, всем привет!! :rose:
Прошу поделиться опытом и мнениями, как у кого выглядела "Чистка на уровне Души"?? Если конечно таковая была? И как с нею кто справился?
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


#41 Селена » Пт, 31 мая 2013, 16:05

сергей св писал(а):
Селена писал(а):
Как говорится..как только ты ПОВЕРИЛ человеку- тут же к нему прилип.. и Бог не нужен... вот тогда и отрывают весьма болезненно.... Надо видимо априори принять, то что все люди слабы и в любой момент могут предать... тем или иным способом..

личное рулит...

Мне не понятен ваш комментарий..он о чем?? :ugu:
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#42 сергей св » Пт, 31 мая 2013, 16:08

Селена писал(а):
сергей св писал(а):[quote="Селена"]

Как говорится..как только ты ПОВЕРИЛ человеку- тут же к нему прилип.. и Бог не нужен... вот тогда и отрывают весьма болезненно.... Надо видимо априори принять, то что все люди слабы и в любой момент могут предать... тем или иным способом..

личное рулит...

Мне не понятен ваш комментарий..он о чем?? :ugu:[/quote]
мы всегда будем стремится к личному счастью...........остальным мы просто делимся
сергей св

#43 Мелодия души » Пт, 31 мая 2013, 16:12

CYOKK писал(а):А вот душевная боль - это когда ты запустил человека ли, ситуацию в собственную душу и долго-долго уделял этому своё время, энергию, а события развернулись так, что ты оказался ничтожеством, мошейником по совершенно не внятным обвинениям или коварной лжи - вот тут я долго ещё не могу отойти...
Вот и у меня такое, и не один раз бывало. А если с этим человеком отношения возобновились и неплохие очень даже, это значит, прошла? :unsure: Я для себя это называю - любовь победила :smile:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#44 Дмитро » Пт, 31 мая 2013, 19:21

Селена писал(а):Ребята, всем привет!! :rose:
Прошу поделиться опытом и мнениями, как у кого выглядела "Чистка на уровне Души"?? Если конечно таковая была? И как с нею кто справился?
Чистка на уровне души это любая болезнь. Потому, что нет болезни которая не шла бы из души.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#45 Filadelfia_roll » Пт, 31 мая 2013, 23:31

Селена писал(а):
monroe писал(а):Часто люди, начиная серьёзные практики по чистке своей души, сталкиваются с тем, что им становится не лучше, а хуже.
Православные говорят, что это "грехи входят с радостью, а выходят с болью", Рейки "исцеление происходит через боль", цигунисты вообще самые оптимистичные из всех практиков: "чем хуже у цигуниста, тем лучше" :-D
Один кармовед мне объяснил просто: устройство души человека имеет вертикальную структуру, и при работе над собой очищаются нижележащие уровни, то бишь физика, эфирка, и в свободное от г-на просторанство падает г-но из слоёв повыше - по принципу курятника вышележащие слои серют на нижележащие. поскольку самое загаженное тело это ментальное, которое путешествует в структуре души из жизни в жизнь, то чему удивляться, когда у практикующего вдруг портится настроение, лезут пораженческие мысли, агрессия и прочее.

Да, согласна, есть логика))

Но понимание этого не дает инструмента к действию.. :dont_knou:
это не подвижка к действию.
это объяснение, почему при чистке души становится так плохо.
а вообще, почитала посты... мужские энергии..женские энергии...
сплошное язычество, будто Христос и не приходил вовсе.
Filadelfia_roll

#46 Селена » Сб, 1 июня 2013, 7:20

Дмитро писал(а):
Селена писал(а):Ребята, всем привет!! :rose:
Прошу поделиться опытом и мнениями, как у кого выглядела "Чистка на уровне Души"?? Если конечно таковая была? И как с нею кто справился?
Чистка на уровне души это любая болезнь. Потому, что нет болезни которая не шла бы из души.

Ну да, логично :grin: :approve:
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#47 Селена » Сб, 1 июня 2013, 7:23

monroe писал(а):
Селена писал(а):[quote="monroe"]Часто люди, начиная серьёзные практики по чистке своей души, сталкиваются с тем, что им становится не лучше, а хуже.
Православные говорят, что это "грехи входят с радостью, а выходят с болью", Рейки "исцеление происходит через боль", цигунисты вообще самые оптимистичные из всех практиков: "чем хуже у цигуниста, тем лучше" :-D
Один кармовед мне объяснил просто: устройство души человека имеет вертикальную структуру, и при работе над собой очищаются нижележащие уровни, то бишь физика, эфирка, и в свободное от г-на просторанство падает г-но из слоёв повыше - по принципу курятника вышележащие слои серют на нижележащие. поскольку самое загаженное тело это ментальное, которое путешествует в структуре души из жизни в жизнь, то чему удивляться, когда у практикующего вдруг портится настроение, лезут пораженческие мысли, агрессия и прочее.

Да, согласна, есть логика))

Но понимание этого не дает инструмента к действию.. :dont_knou:
это не подвижка к действию.
это объяснение, почему при чистке души становится так плохо.
а вообще, почитала посты... мужские энергии..женские энергии...
сплошное язычество, будто Христос и не приходил вовсе.[/quote]

Ну спасибо, за Ваше мнение :smile: У других мнение свое и им тоже спасибо, их мнения ничуть не менее ценные чем ваши. Язычества в них не больше чем в предложенной вами теории кармоведа :-D
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php