ХОЧУ !

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Nucy » Пн, 8 апреля 2013, 8:55

Всем здравствовать ! Тема щекотливая...для меня...прошу быть снисходительными к моим материнским чувствам. Заранее благодарна :heart:
Итак,приступаю...Фу,как страшно :ninja:
Дело в том,что в одной теме высказала свое мнение по поводу своего желания иметь в снохи девушку,не имевших интимных отношений с мужчинами.
Хочу попросить прощения у всех кто был оскорблен по поводу моего определения ==женщин ,бывших в употреблении,==
Действительно ,с моей стороны это было как верхом бестактности,высокомерия,глупости,в конце концов.Еще раз простите ! Все и все имеет право быть в этом мире...
Теперь по поводу своего ХОЧУ,все равно хочу в своих снохах видеть красивых,здоровых,нравственных девушек ,с косой в руку, до пояса!
Кто-то хочет пылесос,кто-то здоровье,кто-то сверх способности ,провести здОрово отпуск и т.д и т.п.,а я вот... :? :hi-hi:
Кто имеет желание помочь мне практически ,милости прошу !
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#141 Y-ina » Ср, 10 апреля 2013, 10:36

не забывайте, что давят только на того, кто сам не дурак подавить.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#142 Ребекка » Ср, 10 апреля 2013, 10:41

Napalm писал(а):Странный настрой темы (учитывая, что автор дама в годах, мать взрослых уже детей).
Она ведь всего не рассказывает.
Откуда такие эмоциональные почти полуистеричные всплески и крики "я сама буду выбирать! Я!", требования срочно дать ей нужные кандидатуры и вообще весь разговор довольно странен.
Я сразу обратила на это внимание.
Не исключаю, что в семье был скандал на этой почве.
:smile:
да, Napalm, соглашусь - странный, ключевое слово.......именно, странный........там гдето промелькнул пост Нюси, про то, с кем встречаются ее сыновья.......какая-то девушка, мать-одиночка воспитывает ребенка от кавказца..........согласись, это действительно показатель.......в наше время, большинство людей не обязательно имеет одного партнера за всю жизнь, или вступает в брак с первым партнером........счас нет этого культа..и для нас такие нормы морали нормальны..........но вот для меня лично, то, что молодая девушка имеет какие-то вот такие связи с кавказцами, еще и ребенка имеет от него.................это уже за какой-то гранью)))...то есть, я не говорю, что ее надо презирать или еще чтото......но, согласись - это уровень...............................и, значит, семья Нюси скатилась в какойто низкий уровень отношений, имхо.........и это при наличии каких-то "дедовских", архаичных притязаний на чистоту высокую мораль.............такая очень большая вилка между тем, что есть в наличии и тем, на что она претендует....................отчего это??? :smile:
Ребекка
Сообщения: 155
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 марта 2013
С нами: 11 лет

#143 Y-ina » Ср, 10 апреля 2013, 10:43

Ребекка, ну это вы зря.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#144 Лома » Ср, 10 апреля 2013, 10:56

Как правило дочь наследует установки матери сыновья отца...это по моим наблюдениям.Дочка у Nucy, умничка-вышла замуж девственницей,как и мама :smile: ...а чтобы проанализировать предполагаемый ход развитий сыновей надо на их папу посмотреть.Про мужа ничего Nucy, не пишет почему-то :unsure: ...интересно как он к этому вопросу относится?
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#145 Бриджит » Ср, 10 апреля 2013, 11:00

Ребекка писал(а):но вот для меня лично, то, что молодая девушка имеет какие-то вот такие связи с кавказцами, еще и ребенка имеет от него.................это уже за какой-то гранью)))...то есть, я не говорю, что ее надо презирать или еще чтото......но, согласись - это уровень..............................

Уровень чего? :wacko: Кавказцы что, не люди? От них детей нельзя иметь? А такой вариант как любовь ты не рассматриваешь?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#146 Ребекка » Ср, 10 апреля 2013, 11:05

Варда-Сахара писал(а):
Ребекка писал(а):но вот для меня лично, то, что молодая девушка имеет какие-то вот такие связи с кавказцами, еще и ребенка имеет от него.................это уже за какой-то гранью)))...то есть, я не говорю, что ее надо презирать или еще чтото......но, согласись - это уровень..............................

Уровень чего? :wacko: Кавказцы что, не люди? От них детей нельзя иметь? А такой вариант как любовь ты не рассматриваешь?
если она одна воспитывает, значит, ребенка нагуляла, не будучи в браке.......скорее всего, ее так и воспринимали...........мой родственник, родом из Грузии, говорит, что для кавказца переспать с русской женщиной - носит определенный характер, т.к. они считают себя порабащенными народами(айзеры, дагестанцы) и это типа в отместку за унижение........ну типа, поиметь жену врага :smile:
ну как любовь я особо не рассматриваю.......сестра моего дедушки была замужем за кавказцем, вышла замуж, естесственно девушкой, никогда не работала, закончив театральный институт, он дарил ей бриллианты, обеспечил до конца дней...........когда любят - женяться :smile:
Ребекка
Сообщения: 155
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 марта 2013
С нами: 11 лет

#147 Y-ina » Ср, 10 апреля 2013, 11:29

Ребекка писал(а):когда любят - женяться
как идеалистично :-D :approve:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#148 Бриджит » Ср, 10 апреля 2013, 11:50

Ребекка писал(а):.когда любят - женяться :smile:

а если любила только она? Её любовь не в счет?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#149 Ребекка » Ср, 10 апреля 2013, 11:52

Y-ina писал(а):
Ребекка писал(а):когда любят - женяться
как идеалистично :-D :approve:
просто я никогда не воспринимала кавказцев, как потенциальных любовников или мужей, для меня это табу.............даже не знаю, как вам это объяснить.........для меня они чтоли из другого мира люди..........
...помню, когда в институте училась, ехала как-то на экзамен по философии.....стою на метро, на экскалаторе....и чувствую, за мной наблюдает какой-то парень.........конкретно так, потом подходит..........необыкновенно красив, кавказец.......причем - не понятно кто.....явно не тюркской группы(айзеры, даги там), но и не грузин-армянин.......высокого роста, стройный, одет в кожаную куртку из очень хорошей тонкой кожи .................подходит, предлагает познакомиться..........я всегда себя считала красивой девушкой, но рядом с ним почувствовала какой-то коренастой коротышкой.........ну, короче познакомились мы с ним.......он спрашивает куда я иду?.......я сказала, что на экзамен......а он, говорит, что идет в прокуратуру, брат у него сидит и он везет взятку прокурору, чтоб брата освободили......я постеснялась спросить, за что его брат сидит?......рэкет, наркотики?........в общем-то, говорить с ним особо не о чем было........он сказал, что прокурор шакал, менты псы......в этом роде все........но чем он меня искренне поразил, так тем, что сказал, что год проучился на философском факультете....... :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: ..........вообще, не производил впечатление интеллектуала.......у нас тАААкие философы в институте преподавали..........
ну в общем, поехали мы с ним в прокуратуру.................но потом, он поймал машину и отвез меня в институт, причем вышел и дверь с моей стороны открыл, когда надо было выходить..........так эффектно............в этот момент я так жалела, что никто нас не видит......
в общем, прибегаю я на экзамен, успела всетаки........наши деффки там грызут толстенные тома с Ницше и Шоппенгауэррами, я к ним подбегаю и говорю "девочки, я, кажется встретила мужчину своей жизни!!!!" :-D :-D :-D :-D :-D :-D ..................и экзамен, кстати, сдала..........
а кавказец так и не позвонил.........думаю, это к лучшему........моя подруга мне говорит после экзамена "пошли в кино, как там все будет, так у вас с ним все и получится"....в итоге, там из ревности несколько убийств, в фильме этом, нечто кровавое :huh: :huh: :huh:
Ребекка
Сообщения: 155
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 марта 2013
С нами: 11 лет

#150 Filadelfia_roll » Ср, 10 апреля 2013, 11:55

Nucy писал(а):Теперь по поводу своего ХОЧУ,все равно хочу в своих снохах видеть красивых,здоровых,нравственных девушек ,с косой в руку, до пояса!
ваши сыновья таких не потянут.
так что отпустите ваше желание и не портьте жизнь детям.
Filadelfia_roll

#151 CYOKK » Ср, 10 апреля 2013, 12:09

Nucy писал(а):все равно хочу в своих снохах видеть красивых,здоровых,нравственных девушек ,с косой в руку, до пояса!



Оставь это на усмотрение собственного сына, иначе ты поломаешь ему судьбу.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#152 Stella » Ср, 10 апреля 2013, 12:42

Nucy писал(а):Теперь по поводу своего ХОЧУ,все равно хочу в своих снохах видеть красивых,здоровых,нравственных девушек ,с косой в руку, до пояса!

папин друг женился на такой коса в руку до пояса из села... девственница. Когда я была маленькая, не понимала зачем же она свою косу обстригла и сделала стрижку под мальчика. Оказалось, что ее муж в приступе ревности и гнева побрил :crazy: Не знаю насколько был оправдан его поступок, но к ней типа хахаль с рынка стал приходить... она сама шила куртки и продавала на рынке. И рукодельница вот была. А брак у них все равно развалился. Но мое мнение, что по вине мужа все таки, он не совсем адекватен был.... имел на то право. Его родная мать повесилась из за того, что муж ушел к ее сестре
Nora писал(а):и сыновьям подтянуться не мешает, если их притязания столь же велики.

да, так как танго танцуют двое
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#153 Stella » Ср, 10 апреля 2013, 12:49

ой, в копилку темы про претензии свекрови на что то такое эдакое для сына :-D
phpBB [media]

[spoilerкратко о выпуске]Жительница Кемеровской области Олеся Степанова уверена, что свекровь разрушила ее счастливый брак с любимым мужем. Надежда Дмитриевна, свекровь, уже несколько лет не может смириться с тем, какую невестку привел сын в их дом. Она обвиняет Олесю в том, что та воспользовалась добротой сына ради личной материальной выгоды.

Сын Надежды Дмитриевны, 39-летний педагог Валерий, во всем слушается мать и полностью поддерживает ее обвинения против бывшей жены, простой деревенской девушки. Олеся же заявляет, что ее использовали как инкубатор для рождения ребенка, и сейчас муж и свекровь хотят отобрать дочь и воспитывать девочку по своим правилам.

Все участники семейного конфликта впервые за несколько лет собираются вместе в студии программы "Пусть говорят". Удастся ли им найти компромисс?[/spoiler]
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#154 CYOKK » Ср, 10 апреля 2013, 12:52

Stella, Там сын и мама садюги. Только мама морально убивает, а сынок готов и придушить.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#155 Обитель » Ср, 10 апреля 2013, 12:55

девочки, у кого сына неженатые, у вас есть предпочтения или пожелания к снохам будущим?
Монро, у тебя есть пожелание к будущей жене сына?
просто интересно.
у меня сын маленький, пока не думается в таком русле,
но вот относительно зятя для взрослой дочери, предпочтения точно есть :-D
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#156 Filadelfia_roll » Ср, 10 апреля 2013, 13:01

Обитель писал(а):Монро, у тебя есть пожелание к будущей жене сына?
нет.
Filadelfia_roll

#157 Stella » Ср, 10 апреля 2013, 13:01

CYOKK, в передаче упоминается, что старший брат сынка сидит за убийство... бабуля еще тот монстр. Вторая семья вроде тоже не в адеквате, но как то подушевнее что ли.
А когда этот сынок маменькин расказыал какой игрушечный замок для дочки построил,у меня возникло ощущение, что он сейчас скажет сколько он потратил денег на это))) .... ну сказал около того, что площадь детской равна общей площади дома, где живет вся семья дочки с мамой и тещей
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#158 Stella » Ср, 10 апреля 2013, 13:05

Обитель писал(а):девочки, у кого сына неженатые, у вас есть предпочтения или пожелания к снохам будущим?

есть такая хорошая старая поговорка "какой ехал - такую и взял".
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#159 Kissy » Ср, 10 апреля 2013, 13:42

Обитель писал(а):девочки, у кого сына неженатые, у вас есть предпочтения или пожелания к снохам будущим?
:-D
У меня сыновья еще тоже маленькие, и пожеланий особых нет. Да и толку в них? Для счастья главное чтоб они любили друг друга. А для этого главное сыновей воспитать мужчинами, чтоб заботились о жене, ухаживали и жалели, тогда она по-любому его любить будит. Бабы ж все на внимание падкие :-D
Хотя мой старшенький пол года назад приходит со школы и говорит: мама я решил жениться...пауза... :smile: через десять лет. (ему сейчас 10) Ходит ее переодически до дома после школы провожает и сумки маме ее доносит. Мама уже готова на такого жениха :hi-hi: Мне тоже девочка нравится, умненькая, красивая, активная.
Но какие у него невесты будут когда подрастет еще неизвестно. По поводу девственности я точно заморачиваться не буду. У меня полно подруг, которые долго свою девственность берегли(а в наше время это действительно не просто, потому что молоденьким девчонкам легко голову заморочить, а ответственности у мужчин ни какой) да только проблем по женски потом почему то больше чем у тех, кто гулял, да и с детьми проблемы.
А вообще говорят. что мальчики выбирают себе жен похожих на матерей, а девочки на отцов. Так что смотрим в зеркало на себя и радуемся :wub:
Kissy
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 478
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 2 апреля 2008
С нами: 16 лет

#160 Искательница » Ср, 10 апреля 2013, 14:04

Kissy писал(а):У меня полно подруг, которые долго свою девственность берегли
:hi-hi: У меня тоже была подруга, которая долго свою девственность берегла, а потом долго не могла от нее избавиться. Крыша у нее на этой почве ехала....
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: в начале пути

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php