ХОЧУ !

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Nucy » Пн, 8 апреля 2013, 8:55

Всем здравствовать ! Тема щекотливая...для меня...прошу быть снисходительными к моим материнским чувствам. Заранее благодарна :heart:
Итак,приступаю...Фу,как страшно :ninja:
Дело в том,что в одной теме высказала свое мнение по поводу своего желания иметь в снохи девушку,не имевших интимных отношений с мужчинами.
Хочу попросить прощения у всех кто был оскорблен по поводу моего определения ==женщин ,бывших в употреблении,==
Действительно ,с моей стороны это было как верхом бестактности,высокомерия,глупости,в конце концов.Еще раз простите ! Все и все имеет право быть в этом мире...
Теперь по поводу своего ХОЧУ,все равно хочу в своих снохах видеть красивых,здоровых,нравственных девушек ,с косой в руку, до пояса!
Кто-то хочет пылесос,кто-то здоровье,кто-то сверх способности ,провести здОрово отпуск и т.д и т.п.,а я вот... :? :hi-hi:
Кто имеет желание помочь мне практически ,милости прошу !
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца


#181 Ребекка » Чт, 11 апреля 2013, 15:02

Ольга Совякина,
:-D :-D
и Марфуша тоже кричала "Хочу жениха! Хочу богатство! Хочу! Хочу! Хочу!"
Ребекка
Сообщения: 155
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 марта 2013
С нами: 11 лет

#182 Ребекка » Чт, 11 апреля 2013, 15:04

phpBB [media]
Ребекка
Сообщения: 155
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 марта 2013
С нами: 11 лет

#183 Ребекка » Чт, 11 апреля 2013, 15:08

а зато Марфуша искренняя, а Настенька мне всегда не нравилась......мне, кажется, скорее она гименопластику сделает :smile: :-D
Ребекка
Сообщения: 155
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 марта 2013
С нами: 11 лет

#184 Ребекка » Чт, 11 апреля 2013, 15:19

:lol: :lol: :lol: :rzhach: :-D

phpBB [media]


как по теме-то :smile:
Ребекка
Сообщения: 155
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 29 марта 2013
С нами: 11 лет

#185 Амра » Чт, 11 апреля 2013, 15:54

Ой, не могу, на ржач пробило! :lol: :rzhach: :-D
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Живая

#186 Ольга Совякина » Чт, 11 апреля 2013, 16:24

а вообще...вот писала я без всякой задней мысли( ну и без передней тоже :smile: ) просто навеяло ПРИВЯЗАННАЯ коса. А вот подиж ты фильм Морозко и с привязанной косой-девичьей красой, и с хочу-хочу, и с тем что каждый получил чего заслужил...и даже с тем, что Марфушка скорее всего и вправду не стала бы утаивать потерю девственности и стыдиться, а бегала бы по деревне и орала бы, что "тепереча никуда не денится, а влюбится и женится"...так вот- со всем этим фильм как нельзя лучше к теме приходится...по ощушчениям :ugu:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#187 Пух » Чт, 11 апреля 2013, 16:49

Ребекка писал(а):а зато Марфуша искренняя, а Настенька мне всегда не нравилась......мне, кажется, скорее она гименопластику сделает

Настенька в начале сказки просит Зорьку Ясную повременить- стало быть способностей у нее не абы какие. Такую девушку и понятно почему в ежовых руковицах держали.
А Марфуша простая, земная девушка, как все, которые хотят всего и сразу.
Таким хоть говори,что чудес не бывает, хоть выспись..С какого перепугу Они с маманей решили, что Морозко жениха из волшебного мешка добыл?
Пух

#188 Filadelfia_roll » Чт, 11 апреля 2013, 17:37

Ребекка писал(а):а зато Марфуша искренняя, а Настенька мне всегда не нравилась......мне, кажется, скорее она гименопластику сделает
:lol:
Filadelfia_roll

#189 СТ » Сб, 13 апреля 2013, 10:52

Вот этот отрывок, который может объяснить многое

phpBB [media]
СТ

#190 Brittany » Сб, 13 апреля 2013, 11:21

Nucy писал(а):Теперь по поводу своего ХОЧУ,все равно хочу в своих снохах видеть красивых,здоровых,нравственных девушек ,с косой в руку, до пояса!Кто-то хочет пылесос,кто-то здоровье,кто-то сверх способности ,провести здОрово отпуск и т.д и т.п.,а я вот... Кто имеет желание помочь мне практически ,милости прошу !
Nucy, ))))
Вот здесь можно кое-что найти по вашей теме - ХОЧУ!
Тема идеалов, тема гордыни...
(Если уже кто-то постил это же ролик, уберите)))

phpBB [media]
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#191 Nucy » Сб, 13 апреля 2013, 14:00

Нора, СТ спасибо за ролики,за ваше внимание к моему хотению...
Поживем -увидим,я и не собиралась форсировать свои желания в отношении моих взрослых сыновей.
Пусть свои желания и то что им мать советует как-то увязывают в одно целое и...
Бог им в помощь !
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#192 LiSonka » Сб, 13 апреля 2013, 15:15

Не, ну вообще-то все, наверное, хотят своим детям лучшего... Но это "лучшее" у всех по разному выглядит и зачастую не совпадает с тем, чего желаешь для себя. Вот к примеру, я желаю себе в зятья здоровенных и рукастых парней, этакого старорусского домостроевского типа. Внешне - желательно чтоб кудрявые русые локоны, но обязательно аккуратно постриженные, парни чтоб в меру рослые и плечистые ....
Однако мужа для старшей, например, вижу типа интеллигентного и изящного ботаника в очёчках, хорошо разбирающегося и любящего высокое искусство. По моему разумению,именно с таким
Спойлер
она будет счастлива
ей будет хорошо, хотя мне такой зять даром не нужен...
А вот младшенькой сойдёт маломальский олигарх - с ним и ей будет хорошо и он в обиде не останется, но и палец в рот он ей хрен положит :wink: :-D ...
Но вот напомаженного красавчика-альфонса, даже если будут петь про "любофф", просто с лесенки спущу нафиг и дело с концом...
LiSonka

#193 LiSonka » Сб, 13 апреля 2013, 15:53

Смотреть с шестой минуты - резать-пардон-не умею :dont_knou: :smile:
phpBB [media]
LiSonka

#194 Nucy » Сб, 13 апреля 2013, 18:01

LiSonka писал(а): я желаю себе в зятья здоровенных
Да,LiSonka,ваш товар,а наши купцы и именно они будут выбирать ваших дочек :smile:
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#195 Товарищ Че » Сб, 13 апреля 2013, 18:07

Сначала о своем опыте: вышла замуж девственницей, с косой до пояса. Амбиции мои касались тогда только одного: "хочу троих детей и побыстрее". Свекровь и свекор меня ненавидели и мечтали от меня избавиться. Ненавидели мою манеру готовить, воспитывать детей и даже мой запах. Даже то, что я во всем им подчинялась, их бесило - не к чему прицепиться. Нужно помнить, что между людьми всегда есть химия: даже если ваша невестка будет соответствовать всем Вашим требованиям, нет гарантии, что Вы ее полюбите.

Теперь об опыте моего хорошего друга: он загорелся идеей "вырастить себе жену". Умные люди, кто хорошо разбирался в жизни, его отговаривали: это не работает - проверено тысячелетиями и поколениями! Но он все равно нашел себе 17-летнюю девушку с косой до пояса и глупую как пробка :) Прожил с ней ровно 5 лет. Жили они ровно и спокойно, но девушка начала взрослеть! У нее - гадины - появилось собственное мнение! В частности, будучи девушкой простой, она страстно желала, чтобы он умел вбить гвоздь. Он же, архитектор и метросексуал, нанимал для этого ремонтников. Ей это казалось не по-мужски. Брак развалился. Она бросила красивого, страстного, успешного и нежного мужчину 33 лет, чтобы гулять со своими ровесниками и получать от жизни удовольствие. Финита.
Товарищ Че
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: лингвонолог, культурист

#196 Nucy » Сб, 13 апреля 2013, 18:13

Товарищ Че писал(а):даже если ваша невестка будет соответствовать всем Вашим требованиям, нет гарантии, что Вы ее полюбите.
:yes: ,может и не полюблю ,а хорошо относиться и уважать буду,т.к. уже есть за что...
Товарищ Че писал(а): он загорелся идеей "вырастить себе жену".
К счастью, никто из нас не одержим такой идеей,даже в голову не приходила...
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#197 Катерина » Сб, 13 апреля 2013, 18:24

Nucy, может быть вы обидитесь на меня, но скажу, что такое быть девственницей по современным понятиям.

Есть девушки нравственные. Но есть девственницы, у которых есть другие, некотируемые причины по которым они девственницы:

1. Неумение общаться с противоположным полом

2. Комплексы

3. Высокие запросы

4. Сексуальные проблемы

Просто в ваше время это было естественным. Все на всех женились, потому что спать можно было в основном только в браке.

Сейчас такого почти нет. И молодые люди хотят попробовать друг друга до свадьбы. Совместимы они или нет. А "не даст" -найдет другую, "которая даст"

Моя тетка такая же как вы. Трепетно относится к этому вопросу. Но она заставила себя силой воли хотя бы внешне вести себя иначе, потому что современность диктует другое, хотя бы умом это осознавать. Хотя в душе она с новым порядком не согласна
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#198 Nucy » Сб, 13 апреля 2013, 18:40

Progressia писал(а): Все на всех женились, потому что спать можно было в основном только в браке.
:-D Училась в институте и жила в общежитии ,чего там я только не видела...
Нет ,Прогрессия,и в наше время все было так же
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#199 Катерина » Сб, 13 апреля 2013, 18:45

Nucy писал(а): :-D Училась в институте и жила в общежитии ,чего там я только не видела...
Нет ,Прогрессия,и в наше время все было так же

Надо же! А мне мама сказала другое

Просто вы можете случайно оттолкнуть девушку, которая искренне будет любить вашего сына, недевственница.

А потом устроить себе лишнюю нервотрепку с девственницей, которая окажется неподходящей вашему сыну. А оно вам надо?
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#200 LiSonka » Сб, 13 апреля 2013, 18:54

Nucy писал(а):Да,LiSonka,ваш товар,а наши купцы и именно они будут выбирать ваших дочек :smile:
Да, Nucy, вот пусть купцы и выбирают, а не их мамочки :smile: ... А вот, кстати, заметила -чем стервее баба, тем на большем расстоянии чует хорошую девчонку: "Соня, это кто - твоя дочка?... Какая хорошая девочка.... А у моего сына девушка - такая дрянь - убила бы..... Слушай, приходите в субботу к нам в гости.... :wink: " А на самой мамашке - пробу некуда ставить - огонь и воду прошла - толк в девочках знает... Такую ни накладной ни натуральной косой не проведёшь... :smile:
LiSonka

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php