Энергия рода.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Амра » Вт, 26 марта 2013, 19:15

Я сейчас живу очень далеко от места, где родилась. И вовсе не скучаю по родине и не страдаю по этому поводу, а совсем наоборот. Но вот с недавних пор стало мне снится " родовое гнездо", это место в глухой деревне, где жили предки по линии матери. Я сама то там находилась совсем недолго в раннем детстве. Там я во сне встречаю своих предков, при чем только женщин и их не знала ни моя бабушка, ни прабабушка, т.есть они всё глубже меня заводят в прошлое. И это не только во сне, бывают и просто видения. Но каждую ночь я теперь там. Из событий, там происходящих, пока картинку собрать не могу. Но одна мысль улавливается чётко: они хотят передать мне энергию рода. И что к чему не могу понять? Раньше как бы с этим не сталкивалась. Что делать с этой энергией? Подскажите, может было у кого то подобное....
Амра
Автор темы
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая


#21 Амра » Чт, 28 марта 2013, 11:39

Обитель писал(а):
Амра писал(а):Я пыталась в молодости лечить, боль снимала, но тут же на меня всё переходило, защиты не было. Бабушка тогда сказала, что после 40 лет можно будет.
Амра, это очень интересно. я тоже как то похоже чувствую,
что к 40 годам начинает что-то меняться и отступать.
Амра, Вы не слышали про расстановки Хеллингера? там можно увидеть где у Вас в роду прерывание энергии случилось и восстановить поток
Да, про расстановки читала, кое-что полезное уяснила. Но, всё равно, интуиции больше доверяю и Д.К. всё же ближе. Чем больше любви в душе, тем больше возможностей открывается. Убеждена, что любовь-ключ ко всем замкам.
Амра
Автор темы
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

#22 Амра » Чт, 28 марта 2013, 11:52

Nadin писал(а):
Амра писал(а):думаю, само придёт
:yes: это да. Я думаю, что еще в вашей ситуации нужно обращать внимание на то, что говорят люди вам, рядом с вами. Например, соседка зашла "ой, башка раскалывается с утра". Вот на таких людей и стоит обращать внимание. Но даже с обычной головной болью нужно быть осторожной. Не себе брать, а постараться использовать талант "по Лазареву", то есть аккуратно, лучше молитвами, чем руками. Руки- для "понимания" причинно-следственных связей, а молитвы- это скорее покаяние, обращение к Нему, вы всего лишь проводник.

Моя субъективная т.з., не сочтите за правило или универсальный совет. :smile:
Солидарна с Вами во взглядах. Кстати, о соседке. Она не может забеременить. Год назад попросила меня помочь( хотя я не афишировала ничего о себе). Я очень хотела ей помочь и уже как бы начала осторожно. Но в процессе я поняла, что понимания причины нет и было дано понять мне, что нельзя помогать. Я тогда ей просто сказала, чтобы и она и муж отказались от пива, кот. они глушили в неимоверных колличествах. Конечно они этого не сделали. Но, удивительно, прошёл год и я узнаю, что оба завязали с пивом. :smile: Правда теперь красное вино пьют. :ugu:
Амра
Автор темы
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

#23 Feuer » Сб, 6 апреля 2013, 9:00

Как я, знаю: люди, получившие Дар, несколько лет "сидят и молчат в тряпочку", ума набираются. А кто сильно прыткий, тот и в "ящик" сыграть может. Берегите себя. Бог в помощь.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#24 Амра » Сб, 6 апреля 2013, 21:31

Feuer, Спасибо. :rose: По поводу "ящика" точно сказали как. :yes: Это как тропа в болоте,-один шаг в сторону, и засосало...
Амра
Автор темы
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php