Потеря правой руки.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Dgogenis » Сб, 23 марта 2013, 15:12

dzadzen писал(а):
Ярогор писал(а):Я думаю, Geula и dzadzen не поленились просмотреть объединённую тему....
Теперь рассмотрим такой пример:
один чел потерял руку на войне, другой - отморозил её по пьяни. Результат одинаков - потеря руки, но причины разные.
Вопрос: можно ли без точной диагностики по результату (потеря руки) делать вывод о том, что потеря руки связана с алкоголизмом чела?
Смотрим это:
Geula"]а по-Лазареву, лишний вес означал подсознательную агрессию.
[quote="dzadzen писал(а):Так если по Лазареву мы сами знаем что это обозначает, что тут обсуждать?!
и задаемся тем же вопросом....
Нет. Причем здесь алкоголизм?! Во-первых важно знать левая или правая рука. Правая половина - это будущее, левая прошлая. Рука - это способности человека, зависимость от них, чувство превосходства связанные с ними, уныние от их потери и т.п. Если правая рука, то он этим уже загрузил потомков и этим их подстраховывает. Если левая то эти проблемы идущие по роду и из прошлых жизней.

И еще вариант с правой рукой. Из будущего идут ситуации, связанные со способностями, которые он не проходит, на тонком плане у него взрыв агрессии. Лишение руки агрессию уменьшает, потому что человек переключается на некоторое унижение себя в связи с лишением.[/quote]

dzadzen, увидела вашу цитату. В прошлом году я потеряла правую руку под поездом. Действительно ситуация как-то связанна с будущим, проблемы с деторождением, можно только ЭКО. Как раз когда это случилось, государство перечислило деньги на операцию ЭКО (она мне полагается бесплатно). Но вот проблема способностей не моя. Вообще спокойно отношусь к этому. Хотелось бы понять причину происходящего, поработать над этим.
Dgogenis
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 9
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 16 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца


#21 Dgogenis » Пн, 25 марта 2013, 0:04

Stella писал(а):Вообще травматичность, а особенно частая, связана с жестокостью из прошлых жизней и причинением кому то телесных увечий. .
Я где-то читала, что потеря ноги связанна с убийством другого человека. После прочтения этой информации спустя день-неделя я услышала новость по телевизору, может вы тоже слышали, что один паралимпиец без ноги убил свою девушку.
Dgogenis
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 9
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 16 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#22 Kitty Kat » Пн, 25 марта 2013, 3:37

Dgogenis, у этого паралимпийца врожденное отсутствие обоих ног. Его брат тоже сейчас в суде за непредумышленное убийство. Какая то у них там семейная, видимо, тяжелая история.
Kitty Kat
Сообщения: 379
Темы: 33
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#23 ШАМИЛЬ » Пн, 25 марта 2013, 18:20

Скорей всего у вас проблемы с потомками, с будущим. Правая рука это чувство правоты, гордыня. Проблемы с мужем с этим и связано. Мужа любить нужно учиться, таким каким вам Творец дает, в сердце, а снаружи воспитывать.
ШАМИЛЬ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 10 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#24 CYOKK » Вт, 26 марта 2013, 15:30

Dgogenis,

Злющаяяя! Постоянно: мне, я. Похоже весь мир обязан крутиться вокруг вашей проблемы... Очень мало обязанностей, одни сплошные привилегии и льготы.
Дети же рождаются из взаимной любви, одного желания им мало.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#25 Мирина » Вт, 2 апреля 2013, 9:10

20 марта моему сыну (14 лет) сломали правую руку на соревновании по гандболу в Питере. Перелом со смещением, провели операцию, вправили руку, наложили гипсовую лонгетку, вчера сделали снимки - снимки плохие, делают повторную операцию у нас в Волгограде, сегодня звоню врачу - снимки опять плохие, предлагают вставить штырь вот сейчас поедим к врачу будем разговаривать.......
Читаю Лазарева уже 15 лет, регулярно посещаю его семинары, сын со мной один раз был, ему понравилось, старается молится, и в больнице вчера сказал "Мам, я всё равно благодарю Бога за всё".......
Мой сын левша, очень способный мальчик, на последних турнирах по гандболу его признавали лучшим на своей позиции...... Наверное гордыня попёрла....
Мирина
Откуда: Волгоград
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 16 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#26 погода » Вт, 2 апреля 2013, 21:47

Мирина,
гордыня в виде чувства превосходства.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#27 brat » Вт, 2 апреля 2013, 23:06

Dgogenis писал(а):... Хотелось бы понять причину происходящего...

Каждый орган тела (или часть тела) должен иметь свой объем ("эфир" по аюрведически).
Если эфира становится меньше то орган или усыхает (у стареньких так происходит) или складываются по жизни такие ситуации, что происходит "выравнивание" объема эфира и соответствующего ему как бы органа. Сложно объяснить как-то понятней, сорри.
Наука пока до такого не дошла т.к. нет таких приборов которые могут эфир замерять (проверить... увидеть) как-то.

Уровень положенного нам эфира (объема для тела), управляется законом кармы. Если например случилось так, что в прошлом
кто-то кого то лишил части тела. То по закону кармы (через управление уровня эфира) - этому лишившему может предстоит потерять эту же часть тела. Т.е. уровень нашего эфира (то что объем нам "делает") - это как-бы один из инструментов закона кармы.

Dgogenis писал(а):..поработать над этим.

Вопрос СМИРЕНИЯ. В Православии, эта тема оооооочень хорошо развита.
Послушайте "Одеяние Божества или как приобрести смирение". Вячеслава Тулупова.

Часто такие ситуации прорабатываются тем, что надо "разобраться" и с вопросом УНЫНИЯ.

Одна из самых лучших проработок - это помогать людям (как можете), попавшим в такие-же ситуации.
===
У Вас получится.

:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#28 brat » Ср, 3 апреля 2013, 6:36

Люди у которых "эфира много" часто бывают простодушные, добрые, сострадательные.
Такие себе большие и добрые дяденьки и тети.
Т.е. культивирование этих качеств характера будет связано с увеличением эфира.

Хотя все должно быть в гармонии, все должно быть в меру.
Есть и болезни, когда например гипертрофировано начинает разрастаться сердце.
Говорят: -У него большое сердце. И связывают это со сверх состраданием и гипер добротой.
Как-то так.

Доброго утра!

:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#29 CYOKK » Пн, 8 апреля 2013, 11:56

Dgogenis,

Цени то, что имеешь! Муж твой, еа мой взгляд, просто святой человек... Ну, демонстрируй ему как-то свою любовь... Начни с мелочей, да хотя бы налей ему чаю и размешай сахар в кружке... :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php