PSAS - кто-то сталкивался с такой проблемой??

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 A-Tina » Вт, 19 марта 2013, 12:26

PSAS - это синдром постоянного сексуального возбуждения .. Моя молодая родственница на днях призналась мне,что очень давно мучается от этого .. Я погуглила разузнать, что это такое и ужаснулась!!!Это настолько мучительное, тяжелое расстройство , которое способно привести женщину к суициду .. В-принципе, моя родственница , которой 19 лет находится в ужасном душевном расстройстве , считает себя грязной и виновной , стремится к духовной чистоте и молитвам , но даже находясь в молитве к Богу испытывает спонтанный ,неконтролируемый оргазм и от этого приходит в очень большое уныние и отчаяние , не смотря на то , что стремится и в этом увидеть волю свыше .. Раскрыла она это мне после того ,как вышла замуж и испытала отвращение к интимной жизни сразу после первой ночи ... Сейчас она в полном бессилии перед сложившейся ситуации , конечно я ей сказала ,что это всего лишь болезнь ,которую нужно осознать и понять для чего ей Господь дал это .. У нее в семье крайне тяжелая ситуация , ее отец страдает от паталогической ревности , сильно тиранит жену и часто истерит .. Я предположила ,что и у нее от ее отца есть такая же ревнивость ..У моей родственницы очень сильная волосатость , хорошо ,что очень светленькая ... Руки ,шея , спина и область живота , а так же лицо сильно волосатые ... Она проходит эппиляцию , но это сложно .. Помогите пожалуйста понять духовные причины такого недуга ,как у моей родственницы .. Заранее благодарна вашим советам и участию ...
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев


#61 A-Tina » Чт, 4 апреля 2013, 7:48

monroe писал(а):речь идёт об очень высоких показателях тестостерона. это сбой в гипоталамусе, надпочечниках и женской системе.
а причина этого сбоя - стресс, который она получала много лет от родителей.
если автор желает покопаться в нефизических причинах, то можно рассмотреть - а как она воспринимает судьбу родиться женщиной, наблюдая положение своей матери?
может, она внутренне сожалеет, что родилась не мальчиком и не может отлупить отца и поставить его на место?
ощущение бессилия?
женщина в её глазах ничтожное существо...
если она сможет перевернуть эту ситуацию, то это будет подвиг.
гормональный фон достигается нормы месяцами.
а ментальные установки меняют своё направление и того дольше.

:approve: :approve: :approve: Так и есть , поспрашивала девушку .. Она действительно сожалеет ,что не мальчиком родилась , а так же всегда в ней есть желание приструнить отца .. Спасибо за очень четкий ответ!!!!
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#62 drovosek » Чт, 4 апреля 2013, 14:51

A-Tina писал(а):Она действительно сожалеет ,что не мальчиком родилась , а так же всегда в ней есть желание приструнить отца ..
monroe действительно нашла очень важно езвено в цепи проблем. Но это то звено, что связано с оволосением и гормональными сбоями. К нарушению процессе нейрогеруляции в подчревном узле это отношения (по крайней мере прямого) не имеет.

Однако без решеня проблем, указнных monroe добиться реального успеха в целом будет невозможно.

Что же до моих предположений, то склонность к своему полу вполне укладывается в ход событий: я полагаю у неё вагинальный оргазм имеет гипертрофированно болезненную форму. Поскольку он впрямую соотносится с мужким полом, то и проблемы с мужиками и сексом в "традиционном" толковании. А вот поверхностный (клиторный) оргазм идёт по ДРУГОМУ нервному пути, по которому проблем нет. От того и естественное сползание именно в его область. А тут до "своих" рукой подать. Двусмысленно получилось, но такова её действительность ...

:)
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#63 Gulnara ABU » Чт, 4 апреля 2013, 16:25

Спасибо за хорошие советы ,"Gulnara ABU". У нас есть тут китайский врач-иглотерапевт ,но не знаю , согласится ли девушка на лечение .. Обязательно предложу ей все о чем вы написали ..
Но вот избытка энергии у нее не замечаю .. Наоборот , она очень мало что успевает и вечно уставшая


потому что на духовное сброс энергии идет, поэтому в материальном\жизненном не успевает и энергии не хватает. Самый мощный выброс идет на духовность, проконтролировать очень трудно самому, если только не обладать энциклопедическими знаниями, но для этого и обозначить проблему надо четко самому\с авторитетным для девочки человеком\если нет такого- найти ей такого человека.Кино- это не правда жизни, это ей надо денно и мощно втолковывать, и показывать настоящую жизнь - "мягкопринудительно". Я думаю у девочки высокая чувствительность, сверхспособности также присутствуют, даже если они в латентном состоянии.
________
Мандарин- вы зачем сюда в темку пришли, чтоб посмеяться над чужой бедой? извините назову так эту проблему. Вы знаете- не бывает чужих бед и проблем.Не можете помочь - отойдите, а смейтесь вы лучше над собой и своим невежеством.
Gulnara ABU

#64 Gulnara ABU » Чт, 4 апреля 2013, 16:47

а что ДК отвергает другие знания ? тем более тысячелетние знания о физиологии человека- тесно связанные с энергетикой и душой в конечном, которыми обладают как раз китайцы. Если ваши собственные познания не идут дальше терминов ДК, кто виноват в этом - как не вы сами?
____
есть научный подход к решению таких проблем- использовать все возможные средства, не исключая никаких, слова- верю\не верю - исключаются.
_____
в отличии от вас Мандарин, у девочки есть сверхспособности, отобьется от своих проблем рано или поздно, и всем фору покажет. :-D
_______
почему-то уверенна в воинствующем монашестве этой девочки в прошлых жизнях, тк. и изначально высокая сексуальность и чувствительность как индикатор в противофазе, и направляет энергию в духовную - по-накатанной, и одновременно страдает от своей сексуальности, и с противоположным полом не ладится в интимной сфере- из-за нежелания иметь как раз сексуального контакты - как повторение в прошлом. еще и девочки начали нравится - как неприятие ТС от противоположного пола в этой жизни, или неприятие себя в прошлом, как следствие - неприятие себя в настоящем. Прямо клубок целый. Недодали ей любви родители.Как показатель - мать, вышедшая замуж без любви человеческой, и не понявшей, что этим блокируются человеческие инстинкты со всеми показателями человеческого счастья. Все-таки без присутствия Бога в мироззрении, и смирения перед Ним, очень и очень трудно быть здоровым и счастливым, жить в гармонии с собой и миром.
на Востоке и женились и выходили замуж без человеческой любви- часто еще и по политическому расчету, но было смирение и перед Богом, судьбой , и перед родителями -как прообразом Бога.
Gulnara ABU

#65 drovosek » Чт, 4 апреля 2013, 20:52

Мандарин,
На раздел "Взаимопомощь" распространяются ПОВЫШЕННЫЕ требования по модерации.
Потому прошу воздержаться от резких, оценочных суждений. Особенно, если они не касаются предмета темы - ПОМОЩИ.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#66 drovosek » Чт, 4 апреля 2013, 21:03

Gulnara ABU писал(а):уверенна в воинствующем монашестве

За те, что предшествовали непосредственно последнему, - не скажу. Но последнее - это 100% пуритантская секта. Очень сильная волевая личность, кичилась тем, что полностью подавила в себе всё телесное.

Так что у нас, похоже, противоположные трактовки и как следствие - противоположные предложения по решению.

В текущей ситуации представляется необходимым говорить об ИЕРАРХИИ проблем. Одна из ключевых - та что описано Монро. Это по текущему воплощению. Вторая (или параллельная) - это подавление телесного по прошлому воплощению.
Надо ещё подумать ...
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#67 Gulnara ABU » Чт, 4 апреля 2013, 21:28

drovosek писал(а):
A-Tina писал(а):Она действительно сожалеет ,что не мальчиком родилась , а так же всегда в ней есть желание приструнить отца ..
monroe действительно нашла очень важно езвено в цепи проблем. Но это то звено, что связано с оволосением и гормональными сбоями. К нарушению процессе нейрогеруляции в подчревном узле это отношения (по крайней мере прямого) не имеет.

Однако без решеня проблем, указнных monroe добиться реального успеха в целом будет невозможно.


Что же до моих предположений, то склонность к своему полу вполне укладывается в ход событий: я полагаю у неё вагинальный оргазм имеет гипертрофированно болезненную форму. Поскольку он впрямую соотносится с мужким полом, то и проблемы с мужиками и сексом в "традиционном" толковании. А вот поверхностный (клиторный) оргазм идёт по ДРУГОМУ нервному пути, по которому проблем нет. От того и естественное сползание именно в его область. А тут до "своих" рукой подать. Двусмысленно получилось, но такова её действительность ...
_________
читала об этом, первый неудачный сексуальный опыт откладывает именно такой отпечаток. Это если конкретно и научно-практически. Т.е. без любви, и без естественного включения инстинктов - нормальных человеческих\можете назвать и животными- человек это тоже животное. Обратно внутренне поведение матери девочки как прообраз того, что происходит с девочкой в настоящем.
Т.е по прошлым жизням шло как раз подавление и истребление инстинктов , не трансформация и не торможение, не поднятие энергии в высшие чакры. Надо полагать- это не китайские, не японские и прочие восточные монахи- они слишком хорошо знают всю физиологию человека с распределением и перераспределением энергии, и тем более уничтожать на корню не будут, а будут трансформировать. И ближе монашество такое христианским монахам - с отсутствием знаний элементарных по движению энергий в теле\через тело человека.
Gulnara ABU

#68 Дезинфекция » Чт, 4 апреля 2013, 22:58

Gulnara ABU писал(а): оргазм
по вашим разсуждениям
вы в этом вопросе вообще некомпетентны, тётя зина, потому и такой навязчивый у вас интерес
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#69 Товарищ Че » Сб, 13 апреля 2013, 19:17

ИМХО. Если травили одноклассники до суицида - тема гордыни. Отсюда и властный отец. Пошла ярость. Я согласна, что постоянный оргазм есть сброс энергии, чтобы всех не поубивать. Недаром дети властных родителей начинают очень рано заниматься мастурбацией - сбрасывают негатив. Еще такие люди курят до одурения и пьют - чтобы снизить энергетический потенциал и заблокировать внутреннюю агрессию. У них как правило снижено половое влечение, но мастурбируют они все равно много... Парадокс только кажущийся...
Ей нужно родить ребенка. Но я почему-то думаю, что забеременеть будет непросто...
Товарищ Че
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: лингвонолог, культурист

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php