История и причины моей болезни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Катерина » Вс, 17 марта 2013, 15:42

Ашикирахо, помогите, пожалуйста!

У меня серьезные проблемы по здоровью(кишечник). Если не проблемы по здоровью-не стала бы вас грузить другими проблемами...

Ситуация: секс не интересует, отношения тоже-после последних отношений. Вожделение так же

Но недавно я переехала в ипотечную квартиру, зарплату платят хорошую, вроде бы все под контролем. Но проблемы по здоровью.

У отца и матери были проблемы в семье, они развелись. У меня отношения в семейные не развиваются(меня это не слишком обременяет). Детей нет

Я не могу понять в чем проблема? Простила всех, в отношениях потребности не испытываю, к сексу тоже нет. За что я зацеплена? Я вообще понять не могу

Что я делаю не так? Выкладываю свое фото

Изображение
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2221 Brittany » Вс, 12 апреля 2015, 21:29

Фея333 писал(а):
Brittany писал(а):Насчёт исцеления вряд ли...((

Почему - вряд ли???
Я убеждена в том,что исцеление сопряжено с огромным трудом души.

Посмотри на дату создания темы: 2013 год.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2222 Фея333 » Вс, 12 апреля 2015, 22:04

Brittany,

я вылечилась от артрита лет за 5 наверное.. Методом тыка.

Но мне не нужна моя жизнь. Сама по себе - она бессмысленна.. я могу отдать её только Богу.
Если понимаешь это - то не может быть страха.. и не может быть вопроса здоровья.

все дороги "ведут в Рим"... как ни мучайся... попадешь туда, куда надо.
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: История и причины моей болезни

#2223 L@risa » Вс, 12 апреля 2015, 22:11

Вы меня извините конечно, но эти "тролли" сзади от Катерины на старой фотографии как сущности "кровососы"...
Меня они не раздражают- меня они напрягают при открытии страницы.
понятия не имею откуда они, но бяка от них. Особенно от этого карлика без зрачков.
Может фотку сметит Катюха?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2224 OLEARTST » Вс, 12 апреля 2015, 22:12

Катерина писал(а):
Фея333 писал(а):

Очень силен в тебе какой-то злой дух.. Злой дух, который тебя заслоняет от мира... не дает получить и усвоить информацию ) с этим связаны проблемы ЖКТ)

Согласна. Но виной этому болезнь. Тут и фобии, и страх перед смертью, и навязчивые состояния и т.д.
Кажется еще год назад или более даже предлагал, чтоб исцелится надо изгнать всех злых духов и прочих обитателей потустроннего, тонкоматериального мира подальше от себя, но вижу. что воз и ныне там...по моему мнению, этому действу мешает прежде всего очень даже немаленькая гордыня и неумение слышать и анализировать))
Ощущение, что чел просто нравится вот это тягомотное обсуждение из пустого в порожнее и внимание к своей персоне)),уж простите за откровенность)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
L@risa писал(а):Вы меня извините конечно, но эти "тролли" сзади от Катерины на старой фотографии как сущности "кровососы"...
Меня они не раздражают- меня они напрягают при открытии страницы.
понятия не имею откуда они, но бяка от них. Особенно от этого карлика без зрачков.
Может фотку сметит Катюха?

Очень точно подметили) и эти же сущности , конечно, присутствуют и в структурах души и тела)
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: История и причины моей болезни

#2225 ольга ок » Вс, 12 апреля 2015, 22:38

Тема старая, периодически читаю, но не очень внимательно, напишу общее впечатление, может будет полезно - может нет, но честно говоря, от темы подташнивает...
Ощущение, что автор лелеит в себе каждую болячку и ерунду.
Вынашивает, любуется и холит (не дай Бог пройдет, жалеть будет не за что).
80% ерунды проходит само по себе, если поменьше ее лелеить.
Что не так, да все не так, само восприятие жизни убогое, и огромное эгоистическое желание передать это все бедному нерожденному ребенку. Слава Миру за его мудрость.
Что делать? Можно годами искать, что не так, отсекая по кусочку гангрены, а можно все разом отрубить и поменять (все равно по сути терять нечего), принять как есть и радоваться каждому дню. Как вариант: продать квартиру (ипотечные тоже выкупают), уехать начать с нуля. Ничего страшного в этом нет. Если что болит, не обращать внимания - все хорошо, иначе и быть не может. Столько ныть из-за себя -бред и позор ИМХО.
Ну нет месячных, вот беда -то.... купить пачку противозачаточных и будут приходить по графику, да и нафиг они не нужны, без них веселее...
А малыш обязательно появится, когда только о себе человек перестанет думать и на этом этапе очень помогает шалфей.
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

Re: История и причины моей болезни

#2226 Фея333 » Вс, 12 апреля 2015, 22:59

ольга ок писал(а):А малыш обязательно появится, когда только о себе человек перестанет думать и на этом этапе очень помогает шалфей.

))))) в общем нужен шалфей
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2227 Brittany » Пн, 13 апреля 2015, 11:02

Фея333 писал(а):я вылечилась от артрита лет за 5 наверное.. Методом тыка.
Поделись с автором, куда ты "ткнула"...
Фея333 писал(а):Но мне не нужна моя жизнь. Сама по себе - она бессмысленна.. я могу отдать её только Богу.
((( Нехорошо так думать... нехорошо думать,что жизнь тебе не нужна,
и что она бессмысленна. Гони такие мысли прочь.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 0

Re: История и причины моей болезни

#2228 сиять » Пн, 13 апреля 2015, 11:12

Юрьевна писал(а):так что это на словах легко ,а по факту ...не реально

Всё реально при желании и усердии. Если нет сил на бумажки, то нянечка в сиротском приюте - та же мать. А если душу греть только себе любимой и только о себе, родившись женщиной не воспитать ни одного ребенка и не предпринять ни одной попытки оправдать своё пребывание здесь не только своим желанием быть брать и ничего не отдать на благо вселенной, то лучше умереть и не занимать чужое место на плвнете.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Amber, если у тебя не случилось родить или воспитать, то это не значит, что надо оправдывать чужое эго.Да и своё тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ольга ок писал(а):на этом этапе очень помогает шалфей.
А шо там с шалфеем? надеюсь не курить?
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2229 Фея333 » Пн, 13 апреля 2015, 13:01

сиять писал(а):родившись женщиной не воспитать ни одного ребенка и не предпринять ни одной попытки оправдать своё пребывание здесь не только своим желанием быть брать и ничего не отдать на благо вселенной, то лучше умереть и не занимать чужое место на плвнете.

ой.... прямо да. Некоторым женщинам лучше рисовать, ставить эксперименты и делать открытия.
И скажи мне, какое это благо Вселенной, что ей отдавать надо??? :-D

Не все люди были рождены одинаковыми.. и Бог леса не уровнял.
У тебя какая-то очень костная позиция в отношении традиционной роли женщины. (имха)
Нельзя исключать из жизни тех, которые не состоялись как матери.
Впрочем, я уверена, что материнский инстинкт реализуется во всех сферах жизни.
Это желание заботиться, оберегать, давать питание в широком смысле этого слова. Любая женщина просто запрограммирована на это

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Brittany писал(а):( Нехорошо так думать... нехорошо думать,что жизнь тебе не нужна,
и что она бессмысленна. Гони такие мысли прочь.

Бриттани,.. у нас разный опыт жизненный.
Оценкам "Хорошо и нехорошо" следует перерасти в знание и отсутствие страха.
А гнать мысли бесполезно - просто есть понимание тщетности любой мысли.. :smile: Это - Майя, детка)) иллюзия... кому-то комфортно болеть. Кому-то делать духовные подвиги, кому-то жаловаться, кому-то помогать другим. Тебе комфортно обсуждать мысли и думать "хорошо" "нехорошо". Мне- нет

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Brittany писал(а):Поделись с автором, куда ты "ткнула"...

Я думаю, что ей это не нужно. Пусть делает всё сама. Это её жизнь, её болезнь и её смерть ждёт её впереди как и каждого из нас. Болезнь - лучший учитель невежественного человека. Так что всё в порядке
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2230 ольга ок » Пн, 13 апреля 2015, 13:35

сиять писал(а):шо там с шалфеем? надеюсь не курить?
Шалфей заваривают и пьют в течении 10 дней с начала месячных. Т.к. шалфей способствует зачатию, но если беременность уже наступила, то способствует выкидышу (поэтому пьют в начале цикла), курс 2-3 месяца, потом перерыв. Если цикла нет, можно попить противозачаточные, после прекращения приема, они тоже способствуют зачатию.
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2231 Brittany » Пн, 13 апреля 2015, 13:40

Фея333 писал(а):А гнать мысли бесполезно - просто есть понимание тщетности любой мысли..
Это не так. Мысли оказывают влияние на человека.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: История и причины моей болезни

#2232 Фея333 » Пн, 13 апреля 2015, 14:13

Brittany, в том то и дело... что ты всегда находишься под влиянием... то одной мысли, то другой.
То одной, то другой, то одной, то другой. ключевое слово "под влиянием".
:smile:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ольга ок писал(а):в. Если цикла нет, можно попить противозачаточные, после прекращения приема, они тоже способствуют зачатию.

я так поняла, что нету месячных - это значит, что нету овуляции?
У некоторых женщин нету месячных, но сохраняется овуляция
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

  • 2

Re: История и причины моей болезни

#2233 Amber » Пн, 13 апреля 2015, 14:18

сиять писал(а):если у тебя не случилось родить или воспитать, то это не значит, что надо оправдывать чужое эго.Да и своё тоже.
Примени эти слова к себе, а то уж больно учить любишь.
Обрати внимание, я не пишу, что рожать, воспитывать плохо, я пишу о том, что навязывание своей точки зрения окружающим и попытки строить их под свои воззрения и желания - чревато. И ты пропагандируешь куда бОльший эгоизм, чем ты сама себе это представляешь.
Но дело твое.
Amber

Re: История и причины моей болезни

#2234 ольга ок » Пн, 13 апреля 2015, 14:40

Фея333 писал(а):я так поняла, что нету месячных - это значит, что нету овуляции? У некоторых женщин нету месячных, но сохраняется овуляция
Думаю причины могут быть различны, в том числе особенности организма и минимальности (почти отсутствия) кровотечения.
Зачатие происходит в овуляцию, и если малыш положен, то в это время нападает "озверин" :hi-hi:
Еще яичник выдает яйцеклетку раз в 2 месяца, соответственно если один яичник не работает, то месячные будут раз в 2 месяца.
А в таблетках "идеальный коктейль" гормонов заставляющий организм работать по часам
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

Re: История и причины моей болезни

#2235 Фея333 » Пн, 13 апреля 2015, 14:56

ольга ок писал(а):А в таблетках "идеальный коктейль" гормонов заставляющий организм работать по часам

ага... Ещё есть ЭКО и суррогатное материнство, если организм совсем сдулся..
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

  • 1

Re: История и причины моей болезни

#2236 ольга ок » Пн, 13 апреля 2015, 15:30

Фея333 писал(а):
ольга ок писал(а):А в таблетках "идеальный коктейль" гормонов заставляющий организм работать по часам

ага... Ещё есть ЭКО и суррогатное материнство, если организм совсем сдулся..
Если человек не готов к ребенку, то не поможет ни то ни другое. ЭКО может не помочь и с 20 раза, и сурогатное материнство со своей яйцеклеткой под вопросом (но всегда бывают исключения, редко они хорошо заканчиваются)
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

Re: История и причины моей болезни

#2237 сиять » Пн, 13 апреля 2015, 16:01

Amber, эт те так кажется потому, что тебе всегда в мою сторону кажется :aiai: Девки должны рожать и растить детей, а не оправдывать свои нехотения или неможения болезнями и прочей хренью. На хрена тогда вы диагностикой кармы занимаетесь столько лет, а результата нетути? Может не тем занимаетесь, ежели результату нетути? Ась?
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: История и причины моей болезни

#2238 Amber » Пн, 13 апреля 2015, 16:03

сиять писал(а):Девки должны рожать и растить детей, а не оправдывать свои нехотения или неможения болезнями и прочей хренью. На хрена тогда вы диагностикой кармы занимаетесь п столько лет, а результата нетути? Может не тем занимаетесь, ежели результату нетути? Ась?
Вот и рожай. Как можно больше и чаще. А к другим людям не лезь. А то ведь это..земля-то круглая. :wink:
Amber

Re: История и причины моей болезни

#2239 сиять » Пн, 13 апреля 2015, 16:06

Amber, я и не лезу. Здесь форум и я могу высказывать всё, что думаю. так же как и ты. Только почему-то тебя торкает то, что я высказываю. Чо это? :aiai:
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: История и причины моей болезни

#2240 Amber » Пн, 13 апреля 2015, 16:11

сиять писал(а):Здесь форум и я могу высказывать всё, что думаю. так же как и ты. Только почему-то тебя торкает то, что я высказываю. Чо это?
Так тебе уже ответили, это ты переходишь на личности и флудишь. Если тебя не торкает, что пишу я, то зачем ты отвечаешь? :grin:
Amber

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php