Боюсь и не только

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Дейка » Вс, 10 марта 2013, 21:37

Доброго времени суток всем.
Спасибо что помогали мне советами все это время. Давно не писала - пыталась справляться своими силами. Наконец-то лед тронулся- стал доходить Сергей Николаевич, особенно пошли изменения после его последней работы - помогало сознание что Бог нас любит. А еще поняла что значит отдать часть счастья, наслаждения Богу. Началось все с того, что я стала каждый месяц отдавать часть своей "зарплаты" на нужды храма. Сейчас правда перестала, т.к. стала гордыня шалить. Так же со счастьем - я стала представлять что я часть своего счастья отдаю, как материальное что-то.
Потом перестала пытаться избавится от своих "бяк" в характере - я их полюбила и как детей стала воспитывать. А пишу вот по какому вопросу - я очень много чего боюсь. Начиная от букашек таракашек кончая пьяными мужиками.
(Добавила)
А еще не знаю что делать с отношениями с подругой. Мы вместе были в больнице. И я не поверила, что такое бывает - один в один как у меня все происходило в первый раз. Подружились, она стала как сестра, а сейчас я не знаю что мне делать с этими отношениями. Я не хочу ее терять как друга но и общаться очень тяжело, т.к. она жалуется на судьбу и т.п. а делать для изменения ничего не хочет. Я за нее переживаю, и мои родные заметили, что я раздражительная очень становлюсь после общения с ней. Что посоветуете? За все :rose:
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка


#21 Пух » Вт, 19 марта 2013, 7:45

deyka2 писал(а):Вчера в другой автобус пересела, т.к. мужик ко всем приставал, и я побоялась, что он со мной на одной остановке выйдет. Не хочу худеть хотя уже лишние килограммы просто мешают, т.к. боюсь становится симпатичной и привлекать большее внимание со стороны мужчин. Но это ладно, объяснимо, т.к. инциденты были. Дома себя чувствую как натянутая струна, боюсь расслабится когда ребенок спит,т.к. сразу же он просыпается. И это чувство вины противное что я хуже других.

Все это так быстро проходящее!!! Все страхи пройдут с возрастом. Когда Ты сама ощутишь свою женскую силу. Поймешь, что Ты хозяйка ситуации, любой!
Я по-хорошему Тебе завидую! Ты еще ТАК молода! Можно десяток лет думать-решать- пробовать.
Ребенок просыпается потому,что он ...отлежал бочок, голоден, неудобно, жарко, холодно, проголодался, хочет пить, писать, приснилось, напрыгался- ножки ноют и проччч. Чего пугаться? Просто надо принять как данность, это нормальное состояние. Включайся! А еще лучше рожай второго, третьего..! Живи полной грудью!
Жить легче не станет, все как в любой игре- уровни от прохождения только усложняются! Ты же не думала, что будешь жить как "интерьерная женщина"? Каждый день как петля в вязании- много однообразной нудной(казалось бы ) работы, НО в конце выходить ВЕЩЬ!
Удачи!
ПЫСЫ.на подругу сильно не обращай внимание- "помоги себе сам и вокруг спасуться тысячи", она без тебя не умрет. Правда правда.
Пух

#22 Дейка » Вт, 19 марта 2013, 14:02

Спасибо, Пух.
Да я не боюсь того что ребенок просыпается. Просто я после родов (хотя почему после родов) я всю жизнь в напряжении (черезмерная тяга к контролю) и стоит лечь расслабится он просыпается. Но благодаря лекарствам (они же сильные успокоительные) начинаю расслабляться, стала вспоминать что Господь ставит нас в такую ситуацию, какая наиболее полезна для нашей души в данный момент
Спойлер
а о ребенке с моими лекарствами мне только мечтать, может и пошлет Господь, а пока только так
Пух писал(а):все как в любой игре- уровни от прохождения только усложняются!
:smile: Когда-то моей любимой цитатой была : Жизнь как компьютерная игра - сюжет примитивный, но графика обалденная
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php