Сильное желание

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Юлико » Ср, 6 марта 2013, 12:26

Подскажите пожалуйста, что делать когда возникает сильное желание увидеть любимого мужчину, при этом ни работать, ни есть, ничего делать не могу, думаю только о нём. Отношения только начинается, а такая уже сильная привязанность, причем она не постоянная, а бывает так сильно накатывает, что тяжело справиться. Голова больше ни о чем думать не хочет... Понимаю что так нельзя.
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев


#3 АпельсинКа » Ср, 6 марта 2013, 12:54

Юлико,
занять себя в эти моменты ничем не пробовали? Поработать, например, или полы помыть дома
АпельсинКа
Аватара
Сообщения: 207
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 15 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#4 Юлико » Ср, 6 марта 2013, 12:56

АпельсинКа писал(а):Юлико,
занять себя в эти моменты ничем не пробовали? Поработать, например, или полы помыть дома


что то не получается... весь день себя пересиливаю...
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#5 АпельсинКа » Ср, 6 марта 2013, 13:01

ну а зачем пересиливать? если действительно так сильно хочется, позвоните
а вы вообще как часто его видите?
АпельсинКа
Аватара
Сообщения: 207
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 15 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#6 Юлико » Ср, 6 марта 2013, 13:02

АпельсинКа писал(а):ну а зачем пересиливать? если действительно так сильно хочется, позвоните
а вы вообще как часто его видите?


Видимся раз в неделю, по телефону общаемся почти каждый день. Позвоню конечно, но только вечером, сейчас занят, наверное, работа... Просто я думаю что не должно быть такого сильного желания, аж голова кругом, накатывает так сильно иногда, что справиться с этим трудно...
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#7 Литана » Ср, 6 марта 2013, 13:08

Юлико, вы просто влюбились. Что значит - должно - не должно? Вы знаете, как должно? Зачем себя с кем-то сравнивать, все разные. Вы так реагируете, значит, так и должно. Но заниматься чем-то кроме мыслей о нем и правда надо. Не ждать же весь день звонка. Вы влюбились! :yahoo: Радуйтесь! У вас сейчас энергии шквал наверное. Так тратьте ее! Реализуйте! Не нужно сидеть, сложа руки.
Ощущение, что вы сами не рады своим реакциям. Или боитесь чего-то? Чего?
Литана

#8 Юлико » Ср, 6 марта 2013, 13:13

Литана писал(а):Юлико, вы просто влюбились. Что значит - должно - не должно? Вы знаете, как должно? Зачем себя с кем-то сравнивать, все разные. Вы так реагируете, значит, так и должно. Но заниматься чем-то кроме мыслей о нем и правда надо. Не ждать же весь день звонка. Вы влюбились! :yahoo: Радуйтесь! У вас сейчас энергии шквал наверное. Так тратьте ее! Реализуйте! Не нужно сидеть, сложа руки.
Ощущение, что вы сами не рады своим реакциям. Или боитесь чего-то? Чего?

Да, вы правы, я влюбилась, энергии море. Хожу улыбаюсь и смеюсь, но иногда так хочется увидеть или услышать его, что сил нет))) Вот и думаю как правильно эту энергию в нужное русло направить. Также не хочу сильно привязываться, хочу быть как солнечный зайчик - радовать, но не привязываться... Боюсь привязаться... вот чего боюсь...
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#9 Литана » Ср, 6 марта 2013, 13:22

Юлико, хотите быть солнечным зайчком - будьте им :sun:
Я помню вашу тему раньше, тоже связанную с отношениями с мужчинами. Вот сейчас для вас хороший экзамен.
Наступило время знания применить на практике.
Не бойтесь ничего, во-первых. Страх - потеря энергии.
Отпустите все. Про себя повторяйте: На все Господи, твоя воля. Все приму. Особенно, когда чувствуете, что привязываетесь.
Но без привязанности не получится совсем. Отношения - это не вечная стабильность, это синусоида. Но если выровнять внутреннее состояние, то возможна и внешняя стабильность.
Все от вас зависит. Не нужно бояться привязаться, нужно просто любить, отдавать, радоваться.
Вы встречаетесь раз в неделю - это тоже счастье. Вы общаетесь по телефону, разговариваете. Все идет своим чередом.
Отслеживайте ощущения внутри себя, не винити себя ни в чем. Откройтесь чувствам. Просто живите и радуйтесь тому, что имеете сейчас.
Вот вроде радость - влюбленность, а мы сами себе придумываем кучу проблем, чтоб только заморочиться. :smile:
Что мешает положиться на Божью волю? :smile:
Литана

#10 Юлико » Ср, 6 марта 2013, 13:26

Литана писал(а):Юлико, хотите быть солнечным зайчком - будьте им :sun:
Я помню вашу тему раньше, тоже связанную с отношениями с мужчинами. Вот сейчас для вас хороший экзамен.
Наступило время знания применить на практике.
Не бойтесь ничего, во-первых. Страх - потеря энергии.
Отпустите все. Про себя повторяйте: На все Господи, твоя воля. Все приму. Особенно, когда чувствуете, что привязываетесь.
Но без привязанности не получится совсем. Отношения - это не вечная стабильность, это синусоида. Но если выровнять внутреннее состояние, то возможна и внешняя стабильность.
Все от вас зависит. Не нужно бояться привязаться, нужно просто любить, отдавать, радоваться.
Вы встречаетесь раз в неделю - это тоже счастье. Вы общаетесь по телефону, разговариваете. Все идет своим чередом.
Отслеживайте ощущения внутри себя, не винити себя ни в чем. Откройтесь чувствам. Просто живите и радуйтесь тому, что имеете сейчас.
Вот вроде радость - влюбленность, а мы сами себе придумываем кучу проблем, чтоб только заморочиться. :smile:
Что мешает положиться на Божью волю? :smile:

Вы правы, правы, правы.... :smile: Забываю... благодаря вам и вспоминаю... Спасибо))))
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#11 АпельсинКа » Ср, 6 марта 2013, 13:30

Юлико писал(а):Боюсь привязаться... вот чего боюсь...
ничего не бойтесь и позвольте себе быть такой, какая вы есть в данный момент.
не бойтесь, что любимый про вас как-то не так подумает, или окружающие. просто позвольте своим чувствам быть
:rose:
АпельсинКа
Аватара
Сообщения: 207
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 15 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#12 Юлико » Ср, 6 марта 2013, 13:32

АпельсинКа писал(а):
Юлико писал(а):Боюсь привязаться... вот чего боюсь...
ничего не бойтесь и позвольте себе быть такой, какая вы есть в данный момент.
не бойтесь, что любимый про вас как-то не так подумает, или окружающие. просто позвольте своим чувствам быть
:rose:

Спасибо!!!! :heart:
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#13 Natish » Ср, 6 марта 2013, 21:13

Юлико писал(а):Боюсь привязаться... вот чего боюсь...
бойтесь лучше своей реакции после эйфории....именно это имеют в виду, когда талдычат о непревязанностях....не надо бояться ничего, даже разочарований :wink:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#14 kivida » Чт, 7 марта 2013, 8:14

Юлико,

Положитесь на Божью Волю. Идите за любовью и в огонь и в воду. Я не могу вам сказать, что будет дальше... возможно вы в конечном счете окажетесь бомжихой и горькой пьяницей на автовокзале. ВОзможно, вы покарите Мир...все может быть, Всё что Бог не делает, всё к лучшему!.
kivida
Откуда: Самара
Сообщения: 425
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

#15 kivida » Чт, 7 марта 2013, 8:42

А вот звонить не звонить...
Лично я, каждый час отправлял по смс своё признание в любви. Надоел так, что моя любовь от меня пряталась, дошло до того, что я за деньги выкупал её новый номер, от еёшных друзей :cool: Дважды попадал в психушку из-за огромных чувств. (оказалось, с такой причиной как у меня, многие лежат там.).
Но прошло время, и у меня сейчас с любимым человеком, всё замечательно!. :yahoo:

И вам того же желаю! :hi:
kivida
Откуда: Самара
Сообщения: 425
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

#16 kivida » Чт, 7 марта 2013, 20:36

Юлико,

Как мне кажется, Вам должна понравиться песня :)

http://yadi.sk/d/JG1fu0p837MXF
kivida
Откуда: Самара
Сообщения: 425
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

#17 Юлико » Чт, 7 марта 2013, 20:40

kivida писал(а):Юлико,

Как мне кажется, Вам должна понравиться песня :)

http://yadi.sk/d/JG1fu0p837MXF

Не утешили...
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#18 kivida » Чт, 7 марта 2013, 21:09

Юлико писал(а):
kivida писал(а):Юлико,

Как мне кажется, Вам должна понравиться песня :)

http://yadi.sk/d/JG1fu0p837MXF

Не утешили...

Ок!. А если так?

http://yadi.sk/d/Xp7G0jZJ37Pn6
kivida
Откуда: Самара
Сообщения: 425
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

#19 Юлико » Чт, 7 марта 2013, 22:13

kivida писал(а):
Юлико писал(а):[quote="kivida"]Юлико,

Как мне кажется, Вам должна понравиться песня :)

http://yadi.sk/d/JG1fu0p837MXF

Не утешили...

Ок!. А если так?

http://yadi.sk/d/Xp7G0jZJ37Pn6[/quote]
Похоже мне пора приходить в себя... и возвращаться домой (к себе внутрь)
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#20 kivida » Чт, 7 марта 2013, 22:15

Юлико,

:smile:
kivida
Откуда: Самара
Сообщения: 425
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

#21 Юлико » Чт, 7 марта 2013, 22:20

kivida писал(а):Юлико,

:smile:

Надо успокоиться... надо это принять... На всё воля Бога... он лучше знает что мне нужно...
Юлико
Автор темы
Аватара
Сообщения: 219
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php