за ночь пока сплю теряю энергию

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 8:20

может ли такое быть?

недавно ощущается прилив сил. начала ходить на йогу, стала чувствовать себя еще лучше. все это сопровождается непрерывной работой над собой. в основном работа эта заключается в бессловесной молитве, ощущением внутренним, ну и отлавливаением себя на неправильных мыслях, словах, поступках. все неплохо...НО....стала замечать что ночью словно теряю силы. днем и вечером энергия бывает как фонтан, а утром как выжатый лимон. причем сны снятся не очень приятные, часто эротического содержания, и два раза в этих снах я так сказать, согрешила. и на утро ощущение на душе неважное.
что это может быть? или это может вожделение в подсознании буйствует? или всякие бесы толкают меня на то чтоб я выбрасывала энергию чтоб они попитались ею? помоги пожалуйста советом!!!!
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


#61 Литана » Сб, 2 марта 2013, 23:06

littlewoman01 писал(а):А я даже ни сном ни духом что меня тут совратить собирались))))) :smile: я еще и подмигнула в ответ))))

:smile: да я так. Шуткую :hi-hi: Не все ж о серьезном.
Литана

#62 Литана » Сб, 2 марта 2013, 23:11

littlewoman01 писал(а):Литана, я из Казахстана :smile:

Я хотела одно время в Астану поехать. Мне кажется, это красивый город. :smile:
Литана

#63 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 23:13

Литана писал(а):
littlewoman01 писал(а):А я даже ни сном ни духом что меня тут совратить собирались))))) :smile: я еще и подмигнула в ответ))))

:smile: да я так. Шуткую :hi-hi: Не все ж о серьезном.

Так я ж тоже :smile:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#64 Литана » Сб, 2 марта 2013, 23:13

littlewoman01, на "ты" можно? :smile:
Литана

#65 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 23:18

Литана писал(а):
littlewoman01 писал(а):Литана, я из Казахстана :smile:

Я хотела одно время в Астану поехать. Мне кажется, это красивый город. :smile:

однозначно трудно ответить, красивый ли город..У посетителей одно представление, а у жителей другое...Но в целом, маленький, новый город, молодой. приезжайте! особенно летом или весной когда солнечно и зелено :smile:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#66 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 23:19

Литана писал(а):littlewoman01, на "ты" можно? :smile:

Конечно!
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#67 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 23:21

Литаночка и Дровосек,
спасибо вам за советы и за общение, но я спать пойду! у нас давно за полночь! доброй ночи вам! до завтра :heart:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#68 Amber » Сб, 2 марта 2013, 23:23

littlewoman01 писал(а):Просто меня беспокоят сновидения, которые заставляет меня испытывать разные отрицательные эмоции (не только вожделение), которые днем я не испытываю, в результате чего на утро у меня нет сил.
А какие эмоции вы испытываете? Как раз эти эмоции могли бы помочь вам многое понять о себе. А заодно поменять к чему-то отношение.
Ну и потом, я повторюсь. Такие сновидения не всегда с сексом связаны.
Amber

#69 Валя » Сб, 2 марта 2013, 23:58

littlewoman01 писал(а):Тогда скажите, как вытравить это из подсознания так, чтобы это не было подавлением инстинкта, а чтобы душа не вожделела?
Подсознание - сознание...
Реал. Стоят два человека - мужчина и женщина.
Мужчина смотрит на женщину оценивающе.
Женщина думает: "Жирдяй, в спортзал сходи, потом посмотрим".
Подключка по половой чакре состоялась. Мужчина, если он вампир к тому же, может жрать энергию с этой чакры женщины сколько угодно теперь.
Оценка человека с позиции: мужчина-женщина в первую очередь - ведет к такому финалу.
И "принцы на белом коне" в астрале - найдутся тут же, еще бы - такое лакомство.
Идеализация чего-то или кого-то, отсюда оценка (сравнение с идеалом).
Валя
Сообщения: 103
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 1 марта 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

#70 leon » Вс, 3 марта 2013, 17:43

littlewoman01 писал(а): начала ходить на йогу

Зачем начала ходить на йогу?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#71 littlewoman01 » Вс, 3 марта 2013, 17:51

leon писал(а):
littlewoman01 писал(а): начала ходить на йогу

Зачем начала ходить на йогу?

:smile:

для того, чтобы помочь самой себе...
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#72 leon » Вс, 3 марта 2013, 18:00

littlewoman01 писал(а):для физического и духовного оздоровления.

Возможно, что причина потери энергии во время сна кроется в нездоровом распраделении энергии от
занятия йогой. То есть через потерю энергии Вас просто спасают чтобы днём дров не наломали. :smile:
Приоритет энергии над любовью может привести к дьяволизму, к отречению от любви ради желаний.
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#73 littlewoman01 » Вс, 3 марта 2013, 18:09

leon,

а что такое правильное и неправильное распределение энергии?
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#74 leon » Вс, 3 марта 2013, 18:16

littlewoman01, правильное распределение энергии это распределение энергии,
которое получается при соблюдении первой заповеди. Если происходит обесточивание
души через чрезмерный выброс энергии, то это неправильное распределение энергии.имхо.
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#75 Литана » Вс, 3 марта 2013, 20:40

littlewoman01, как ты? поняла что-нибудь? переварила? :smile:
Литана

#76 погода » Вс, 3 марта 2013, 21:00

littlewoman01,
Не читал шесть страниц. Может уже озвучивали. СНЛ говорит, что человек растет во сне, или молодеет или стареет. Т.е. человек, его тело, сознание приходит в соответствие со своим подсознанием, с душой, с тонкими планами во сне. Т.е. если вы в течении дня идете "не туда", то "деградация" тела или сознания произойдет во сне в соответствии с тем куда вы шли в течении дня, недели, месяца, года.

Выводы делайте сами. Потеря энергии связано с тем, что энергия идет не туда. Скорее всего йога имеют в подсознании целью не единство с Богом, а может быть ради здоровья, увеличение энергии и т.п.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#77 Литана » Вс, 3 марта 2013, 21:07

dzadzen писал(а):Скорее всего йога имеют в подсознании целью не единство с Богом, а может быть ради здоровья, увеличение энергии и т.п.

А чем плоха йога для здоровья? Для меня это просто как гимнастика.
Литана

#78 погода » Вс, 3 марта 2013, 21:31

Литана писал(а):
dzadzen писал(а):Скорее всего йога имеют в подсознании целью не единство с Богом, а может быть ради здоровья, увеличение энергии и т.п.

А чем плоха йога для здоровья? Для меня это просто как гимнастика.
Повторюсь. Если с помощью йоги вы увеличиваете энергию, которой быть не должно, которая предположим идет на осуждение, обиды, презрение, чувство превосходства и т.п., то будут проблемы.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#79 Литана » Вс, 3 марта 2013, 21:37

dzadzen писал(а):Повторюсь. Если с помощью йоги вы увеличиваете энергию, которой быть не должно, которая предположим идет на осуждение, обиды, презрение, чувство превосходства и т.п., то будут проблемы.

Это как с постом, да? Если энергии накопить, а правильного направления нет, то это опасно? Правильно я понимаю?
Литана

#80 погода » Вс, 3 марта 2013, 22:08

Литана писал(а):
dzadzen писал(а):Повторюсь. Если с помощью йоги вы увеличиваете энергию, которой быть не должно, которая предположим идет на осуждение, обиды, презрение, чувство превосходства и т.п., то будут проблемы.

Это как с постом, да? Если энергии накопить, а правильного направления нет, то это опасно? Правильно я понимаю?
Ну да. И вы не копите, вы ее тратите и обращаетесь с ней ежесекундно. Куда и как привычно реагируете, туда и идет.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php