за ночь пока сплю теряю энергию

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 8:20

может ли такое быть?

недавно ощущается прилив сил. начала ходить на йогу, стала чувствовать себя еще лучше. все это сопровождается непрерывной работой над собой. в основном работа эта заключается в бессловесной молитве, ощущением внутренним, ну и отлавливаением себя на неправильных мыслях, словах, поступках. все неплохо...НО....стала замечать что ночью словно теряю силы. днем и вечером энергия бывает как фонтан, а утром как выжатый лимон. причем сны снятся не очень приятные, часто эротического содержания, и два раза в этих снах я так сказать, согрешила. и на утро ощущение на душе неважное.
что это может быть? или это может вожделение в подсознании буйствует? или всякие бесы толкают меня на то чтоб я выбрасывала энергию чтоб они попитались ею? помоги пожалуйста советом!!!!
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца


#81 Gulnara ABU » Пн, 4 марта 2013, 2:19

:frends: . надо приостановить вам вашу йогу, сейчас прет и прет тонкая энергия, а вы ее еще и увеличиваете.физически работайте, нет ее - придумайте- мойте подъезд, натирайте по ... раз ванну\туалет- там стерильность всегда уместна, извините.физически выбрасывайте энергию.
нет у вас никаких вампиров, эти бредни для :hi-hi: :hi-hi: , это ваше же состояние к вам и возвращается.Страх- это блокировка чего-то. вы в жизни чего-то боитесь, хотя и вожделеете. Это не обязательно сексуальное..Это может быть что угодно. Скорее всего - зацепка за духовное, "ангелоподобность".Раз вы перекачиваете себя энергией и вам плохеет, как там - самый энергичный Люцифер? в душе не хватает любви к Творцу. вам опасны эти техники- йога и прочее, ко всему прочему - у вашего инструктора - такая же проблема- подобное притягивается к подобному.Вам на шейпинг, бег или еще что-то нейтральное.
А то сейчас наслушаетесь чепухи всякой и будете с умилением с солью натирать полы :hi-hi: , вместо того, чтобы работать над собой. Сходите волонтером поработайте - уход за больными, я вам даже адрес дам, если вы в Астане. там девочка из своих средств нанимала приходящую медсестру, но уход нужен постоянный для лежачей больной.Как раз хорошо сбалансирует вашу "ангелоподобность", извините за резкость.
Больная лежачая, запахи отвратительные- тело в пролежнях, сын- психически больной. Пожалуйста, вас там хорошо отрихтуют. Неаа. не хотите?
или не по сеньке шапка? :smile:, извините за резкость- но помощь- это не размазывание розовых соплей, а быстрое реагирование на "патологию" и ее устранение. тем более, если не хотите завалить свое будущее, весной, также, мы и будущее свое формируем.
_____
кстати, эфирные масла тоже усиливают вожделение, вам, имхо, не стоит сейчас ими пользоваться. дегтярное мыло вам в помощь.
Gulnara ABU

#82 drovosek » Пн, 4 марта 2013, 2:38

Gulnara ABU писал(а):Больная лежачая,
Так в том и проблема, что у автора нет того "верха", что позволил бы заниматься подбными людьми. Она вовсе не из породы "ищущих проблем". А скорее даже наоборот.
И с "ангелоподобием" ??? Откуда такое? - может я пропустил где ...?

И про избыток энергии. Тут скорее непропорциональное распределение. Т.е. локальный избыток. А в другом место очень даже недостаток. Научится перераспределять энергию - весь "избыток" и рассосётся - с пользой для неё, а не для строннего паразита.

(А они есть, всякие разные, :))

ПС. Если йогой перестать заниматься, проблема не исчезнет. Просто исчезнет энергия :)
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#83 Gulnara ABU » Пн, 4 марта 2013, 2:46

так на половой чакре и блокировка энергии? дальше не идет.. :ugu: согласна, что проблема не исчезнет.
Gulnara ABU

#84 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 6:49

leon писал(а):littlewoman01, правильное распределение энергии это распределение энергии,
которое получается при соблюдении первой заповеди. Если происходит обесточивание
души через чрезмерный выброс энергии, то это неправильное распределение энергии.имхо.

простите, но если честно, у меня не получается "примерить" ваш комментарий на себе. можно на примере объяснить?
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#85 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 6:52

Литана писал(а):littlewoman01, как ты? поняла что-нибудь? переварила? :smile:

Здравствуй! все хорошо! как ты?
все воскресенье пролежала, не получалось ничего читать вообще. я и не заставляла себя. А так нормально все. Я в какой-то момент так сказать "махнула рукой" на всех этих бесов)) не снилось ничего страшного. правда в ту же ночь с субботы на воскр. во сне кто-то снова пыталсся меня соблазнить, но я отнекалась от него))) видимо беседы помогли))
Хотя для себя решила, что было бы неплохо понять во сне что это сон и решить многие проблемы там (часто страх, нерешителность, и боязнь того что думают другие), потому как тем самым они были бы решены в реале, как мне кажеся....
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#86 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 6:53

dzadzen писал(а):littlewoman01,
Не читал шесть страниц. Может уже озвучивали. СНЛ говорит, что человек растет во сне, или молодеет или стареет. Т.е. человек, его тело, сознание приходит в соответствие со своим подсознанием, с душой, с тонкими планами во сне. Т.е. если вы в течении дня идете "не туда", то "деградация" тела или сознания произойдет во сне в соответствии с тем куда вы шли в течении дня, недели, месяца, года.

Выводы делайте сами. Потеря энергии связано с тем, что энергия идет не туда. Скорее всего йога имеют в подсознании целью не единство с Богом, а может быть ради здоровья, увеличение энергии и т.п.

:(

спасибо дзаден :wink:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#87 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 6:58

dzadzen писал(а):
Литана писал(а):[quote="dzadzen"]Скорее всего йога имеют в подсознании целью не единство с Богом, а может быть ради здоровья, увеличение энергии и т.п.

А чем плоха йога для здоровья? Для меня это просто как гимнастика.
Повторюсь. Если с помощью йоги вы увеличиваете энергию, которой быть не должно, которая предположим идет на осуждение, обиды, презрение, чувство превосходства и т.п., то будут проблемы.[/quote]

У меня энергия пошла до того как я начала йогой заниматься! а на йогу пошла, потому что в теле гибкость пропала, мышцы застывшие. я еще и плавание собиралась как потеплеет! или тоже не стоит? :smile:
честно скажу, обид вообще нет, как и осуждения или чувства превосходства, а если и начинает проскальзывать, то уже не успеваю сдерживать их не через день или несколько часов, а уже сразу, научилась, слава Богу.
хотя Богу конечно виднее... :smile:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#88 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 7:02

Gulnara ABU писал(а)::frends: . надо приостановить вам вашу йогу, сейчас прет и прет тонкая энергия, а вы ее еще и увеличиваете.физически работайте, нет ее - придумайте- мойте подъезд, натирайте по ... раз ванну\туалет- там стерильность всегда уместна, извините.физически выбрасывайте энергию.
нет у вас никаких вампиров, эти бредни для :hi-hi: :hi-hi: , это ваше же состояние к вам и возвращается.Страх- это блокировка чего-то. вы в жизни чего-то боитесь, хотя и вожделеете. Это не обязательно сексуальное..Это может быть что угодно. Скорее всего - зацепка за духовное, "ангелоподобность".Раз вы перекачиваете себя энергией и вам плохеет, как там - самый энергичный Люцифер? в душе не хватает любви к Творцу. вам опасны эти техники- йога и прочее, ко всему прочему - у вашего инструктора - такая же проблема- подобное притягивается к подобному.Вам на шейпинг, бег или еще что-то нейтральное.
А то сейчас наслушаетесь чепухи всякой и будете с умилением с солью натирать полы :hi-hi: , вместо того, чтобы работать над собой. Сходите волонтером поработайте - уход за больными, я вам даже адрес дам, если вы в Астане. там девочка из своих средств нанимала приходящую медсестру, но уход нужен постоянный для лежачей больной.Как раз хорошо сбалансирует вашу "ангелоподобность", извините за резкость.
Больная лежачая, запахи отвратительные- тело в пролежнях, сын- психически больной. Пожалуйста, вас там хорошо отрихтуют. Неаа. не хотите?
или не по сеньке шапка? :smile:, извините за резкость- но помощь- это не размазывание розовых соплей, а быстрое реагирование на "патологию" и ее устранение. тем более, если не хотите завалить свое будущее, весной, также, мы и будущее свое формируем.
_____
кстати, эфирные масла тоже усиливают вожделение, вам, имхо, не стоит сейчас ими пользоваться. дегтярное мыло вам в помощь.

..... :smile:


благодарю за пост. пока осмысливаю сказанное....
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#89 Марфа Меньшикова » Пн, 4 марта 2013, 7:19

Йога действительно разгоняет энергию сильно - сама когда занималась, чуствовала такой прилив сил, что порой не могла заснуть по полночи.
Но эта энергия достаточно скажем так, поверхностная, грубая.
Соответственно при усиленном разгоне внешней энергии происходит трата тонкой энергии и ее потеря. Что проявляется в упадке сил по утра и потери сил через сон.
littlewoman01, занятия йогой лучше прекратить, ИМХО, плавайте в бассейне - там внешняя энергия тратится, а не разгоняется за счет перерасхода тонкой.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#90 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 7:39

Я попрошу помочь вас растолковать поглубже, пожалуйста! А то запуталась.

Что такое на самом деле:
"Ангелоподобность"
Осуждение
Чувство превосходства.

Я научилась ощущать Бога в себе, но у меня периодически бывают ощущения именно силной глубокой связи с Всевышним. Я внутренне произношу что люблю Господа и всем существом ощущаю, что это истинное счастье и ничего другого и не надо. Где бы я ни находилась, я не осуждаю кого бы и что бы я ни увидела. Более того, я научилась не осуждать себя за несовершенство и научилась любить себя, такого раньше не было. Я конечно стала ловить себя, что где-то мельком начинает проскальзывать некое удивление, что люди стали относиться ко мне по-другому, по-теплому и как следствие мысли "ухх ты, как здорово" но я тут же пресекаю всякие левые движения потому как все мы равны перед Господом.

Мне чувствуется, что возможная причина в моих отношениях с родными. Мне стало с трудом даваться то, что я стала чувствовать их тяжесть какую-то. у меня бывали ощущения что я в матрице. и вижу непонимание ими многих вещей, их нежелание меняться, когда я хочу им помочь, я часто их "воспитываю" не осуждая конечно, но иногда переживаю, думаю, может я делаю что-то неправильно. у меня полезли претензии к брату, видя как он не хочет меняться.
я была у сестры дома, за чаем, я стала чувствовать как сестра иногда реально вытягивает у меня энергию. и такое ощущаю почти каждый раз когда у нее нахожусь. стараюсь у нее долго не задерживаться. тяжело. также тяжело мне становится в зале для совещаний или комнате для чаепития где собираются все сотрудники. бывает нормально, а бывает прям тяжело. и я пока не поняла в чем причина.

Gulnara ABU пишет... думаю, она права в том что у меня пошла зацепка за духовное.
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#91 Марфа Меньшикова » Пн, 4 марта 2013, 7:50

littlewoman01 писал(а):Я научилась ощущать Бога в себе, но у меня периодически бывают ощущения именно силной глубокой связи с Всевышним. Я внутренне произношу что люблю Господа и всем существом ощущаю, что это истинное счастье и ничего другого и не надо. Где бы я ни находилась, я не осуждаю кого бы и что бы я ни увидела. Более того, я научилась не осуждать себя за несовершенство и научилась любить себя, такого раньше не было. Я конечно стала ловить себя, что где-то мельком начинает проскальзывать некое удивление, что люди стали относиться ко мне по-другому, по-теплому и как следствие мысли "ухх ты, как здорово" но я тут же пресекаю всякие левые движения потому как все мы равны перед Господом.

Мне чувствуется, что возможная причина в моих отношениях с родными. Мне стало с трудом даваться то, что я стала чувствовать их тяжесть какую-то. у меня бывали ощущения что я в матрице. и вижу непонимание ими многих вещей, их нежелание меняться, когда я хочу им помочь, я часто их "воспитываю" не осуждая конечно, но иногда переживаю, думаю, может я делаю что-то неправильно. у меня полезли претензии к брату, видя как он не хочет меняться.
я была у сестры дома, за чаем, я стала чувствовать как сестра иногда реально вытягивает у меня энергию. и такое ощущаю почти каждый раз когда у нее нахожусь. стараюсь у нее долго не задерживаться. тяжело. также тяжело мне становится в зале для совещаний или комнате для чаепития где собираются все сотрудники. бывает нормально, а бывает прям тяжело. и я пока не поняла в чем причина.

Gulnara ABU пишет... думаю, она права в том что у меня пошла зацепка за духовное.

littlewoman01 первый абзац вашего текста противоречит второму.
То что вы смогли что-то внутри себя глубоко почувствовать - это хорошо. Однако не стоит считать что это таким образом у вас открылась "связь с Господом" - это скажем так, произошел более масштабный доступ к тонкой энергии.

Любой выход на "другой уровень восприятия" всегда по началу автоматически компенсируется усилением тех эмоций, прежде всего негативных, которые в человек сидят - ведь теперь на эти эмоции направляется больший объем энергии. Соответственно то, что вы пишете об усилении требований к близким и то, что они не хотят меняться - это и есть ваши реальные зацепки которые вас держат и которые стали вам видны и прочувствованы благодаря тому, что масштаб контакта с "тонким" у вас увеличился.
С этого места работа над собой можно сказать только начинается...
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#92 Марфа Меньшикова » Пн, 4 марта 2013, 7:53

littlewoman01 писал(а):Что такое на самом деле:
"Ангелоподобность"
Осуждение
Чувство превосходства.

Я бы посоветовала поменьше сейчас обо всем этом думать, на сознании все определения особой пользы не несут.
Делайте акцент на чувства - им надо доверять, и только они реально могу вывести человека из лабиринта.
Прикосновение к тонкой энергии всегда усиливает духовность, духовность всегда усиливает претензии.
После того как вы это в себе увидели и почувстволи, можно задаться вопросом "что же такое любовь к Богу?"
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#93 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 7:55

Марфа Меньшикова писал(а):
littlewoman01 писал(а):Я научилась ощущать Бога в себе, но у меня периодически бывают ощущения именно силной глубокой связи с Всевышним. Я внутренне произношу что люблю Господа и всем существом ощущаю, что это истинное счастье и ничего другого и не надо. Где бы я ни находилась, я не осуждаю кого бы и что бы я ни увидела. Более того, я научилась не осуждать себя за несовершенство и научилась любить себя, такого раньше не было. Я конечно стала ловить себя, что где-то мельком начинает проскальзывать некое удивление, что люди стали относиться ко мне по-другому, по-теплому и как следствие мысли "ухх ты, как здорово" но я тут же пресекаю всякие левые движения потому как все мы равны перед Господом.

Мне чувствуется, что возможная причина в моих отношениях с родными. Мне стало с трудом даваться то, что я стала чувствовать их тяжесть какую-то. у меня бывали ощущения что я в матрице. и вижу непонимание ими многих вещей, их нежелание меняться, когда я хочу им помочь, я часто их "воспитываю" не осуждая конечно, но иногда переживаю, думаю, может я делаю что-то неправильно. у меня полезли претензии к брату, видя как он не хочет меняться.
я была у сестры дома, за чаем, я стала чувствовать как сестра иногда реально вытягивает у меня энергию. и такое ощущаю почти каждый раз когда у нее нахожусь. стараюсь у нее долго не задерживаться. тяжело. также тяжело мне становится в зале для совещаний или комнате для чаепития где собираются все сотрудники. бывает нормально, а бывает прям тяжело. и я пока не поняла в чем причина.

Gulnara ABU пишет... думаю, она права в том что у меня пошла зацепка за духовное.

littlewoman01 первый абзац вашего текста противоречит второму.
То что вы смогли что-то внутри себя глубоко почувствовать - это хорошо. Однако не стоит считать что это таким образом у вас открылась "связь с Господом" - это скажем так, произошел более масштабный доступ к тонкой энергии.

Любой выход на "другой уровень восприятия" всегда по началу автоматически компенсируется усилением тех эмоций, прежде всего негативных, которые в человек сидят - ведь теперь на эти эмоции направляется больший объем энергии. Соответственно то, что вы пишете об усилении требований к близким и то, что они не хотят меняться - это и есть ваши реальные зацепки которые вас держат и которые стали вам видны и прочувствованы благодаря тому, что масштаб контакта с "тонким" у вас увеличился.
С этого места работа над собой можно сказать только начинается...

:smile:
я согласна.
Просто сначала было то, что описала в первом абзаце, а потом уже пошли требования к близким.
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#94 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 7:56

Марфа Меньшикова писал(а):
littlewoman01 писал(а):Что такое на самом деле:
"Ангелоподобность"
Осуждение
Чувство превосходства.

Я бы посоветовала поменьше сейчас обо всем этом думать, на сознании все определения особой пользы не несут.
Делайте акцент на чувства - им надо доверять, и только они реально могу вывести человека из лабиринта.
Прикосновение к тонкой энергии всегда усиливает духовность, духовность всегда усиливает претензии.
После того как вы это в себе увидели и почувстволи, можно задаться вопросом "что же такое любовь к Богу?"

благодарю вас :rose:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#95 Марфа Меньшикова » Пн, 4 марта 2013, 7:58

littlewoman01 писал(а):я была у сестры дома, за чаем, я стала чувствовать как сестра иногда реально вытягивает у меня энергию. и такое ощущаю почти каждый раз когда у нее нахожусь. стараюсь у нее долго не задерживаться. тяжело. также тяжело мне становится в зале для совещаний или комнате для чаепития где собираются все сотрудники. бывает нормально, а бывает прям тяжело. и я пока не поняла в чем причина.

Если вас пробивает энергетический фон этих людей, значит этому фону есть за что зацепиться у вас - у вас есть внутри такие же эмоции.
Задача - через работу над собственными эмоциями, наблюдение и отслеживание своего внутреннего состояния выйти на такой уровень восприятия и контакта с людьми, чтобы их эмоции вас не пробивали.
Для этого нужно изменить свой собственный внутренний фон.

Не надо обольщаться связями с "тонким миром" - это только начало долгого и сложного пути, если подобный контакт у вас не закроется.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#96 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 8:15

Марфа Меньшикова писал(а):

Задача - через работу над собственными эмоциями, наблюдение и отслеживание своего внутреннего состояния выйти на такой уровень восприятия и контакта с людьми, чтобы их эмоции вас не пробивали.
Для этого нужно изменить свой собственный внутренний фон.

чую, что нелегко будет, поскольку все как=то зыбко и трудно нащупать. но я буду стараться!

Марфа Меньшикова писал(а): Не надо обольщаться связями с "тонким миром" - это только начало долгого и сложного пути, если подобный контакт у вас не закроется.

:?

мне нужно было чтобы это кто=то сказал мне :smile:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#97 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 8:20

Возвращась к вопросу....выходит, что основной рецепт: выполнять много физической работы. и как пишет дровосек наладить чтоб было правильное распределение энергии. (правда я все равно пока не поняла как. думаю, нужно время)
Я правильный вывод сделала?
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#98 Марфа Меньшикова » Пн, 4 марта 2013, 8:22

littlewoman01 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а): Не надо обольщаться связями с "тонким миром" - это только начало долгого и сложного пути, если подобный контакт у вас не закроется.

:?

мне нужно было чтобы это кто=то сказал мне :smile:

Открытие доступа к тонким эмоциям - это точно такое же искушение, как и обычные, повседневные искушения - только на другом уровне.
Нужно не зависеть от этого контакта и не абсолютизировать его. Также как и не абсолютизировать себя и свои "достижения".
Это просто как, скажем определенный "дар".
Сам по себе он не горький и не сладкий - все зависит от того, как человек будет теперь распоряжаться тем внутренним своим состоянием, которое у него есть.

Но на самом деле, если у человека есть "дары", то за любые нарушения, которые для плотского человека могут быть обычны и повседневны, человек с "даром" будет наказан гораздо жестче.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#99 Марфа Меньшикова » Пн, 4 марта 2013, 8:24

littlewoman01 писал(а):Возвращась к вопросу....выходит, что основной рецепт: выполнять много физической работы. и как пишет дровосек наладить чтоб было правильное распределение энергии. (правда я все равно пока не поняла как. думаю, нужно время)
Я правильный вывод сделала?

А в чем вопрос? Как восстановить баланс энергии?
Йогу в таком состоянии лучше прекратить - не стоит ее практиковать при выходе на тонкие энергии - это может быть опасно.
Хотя решение конечно за вами.
Физическая работа полезна всегда.
С точки зрения здоровья- лучше заниматься плаванием, чтобы сбрасывать грубую энергию, а не прокачивать тонкую.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#100 leon » Пн, 4 марта 2013, 11:41

littlewoman01 писал(а):можно на примере объяснить?

phpBB [media]
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php