за ночь пока сплю теряю энергию

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 8:20

может ли такое быть?

недавно ощущается прилив сил. начала ходить на йогу, стала чувствовать себя еще лучше. все это сопровождается непрерывной работой над собой. в основном работа эта заключается в бессловесной молитве, ощущением внутренним, ну и отлавливаением себя на неправильных мыслях, словах, поступках. все неплохо...НО....стала замечать что ночью словно теряю силы. днем и вечером энергия бывает как фонтан, а утром как выжатый лимон. причем сны снятся не очень приятные, часто эротического содержания, и два раза в этих снах я так сказать, согрешила. и на утро ощущение на душе неважное.
что это может быть? или это может вожделение в подсознании буйствует? или всякие бесы толкают меня на то чтоб я выбрасывала энергию чтоб они попитались ею? помоги пожалуйста советом!!!!
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


#3 Milady » Сб, 2 марта 2013, 8:56

Может, если к вам присосался, допустим, низкоастральный паразит (Летун), и пока вы спите - не защищенны, начинает из вас сосать энергию.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#4 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 9:00

Geula, как от этого защититься ? и что я делаю не так, что он атакует меня ?
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#5 сергей св » Сб, 2 марта 2013, 10:07

возможно молитесь на благополучие...зацепки надо снимать
сергей св

#6 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 11:47

сергей св, это скорей всего тоже есть.хотя пытаюсь снимать их

начала искать инфо в нэте о том как спастись от этих летунов. на одном форуме какой-то мужчина описывает то, что происходит и у меня. и он тоже говорит что это летуны или прочие сущности, но не знает как с ними бороться.
и мне тоже кажется что мною долгое время питались. потому раньше в течение дня я всегда испытывала много негативных эмоций. ну просто сплошной негатив. кормя им кого-то. сейчас уже редко. даже не просто редко, а почти уже не испытываю негативных эмоций и мыслей. (хотя кто знает, может начнут чистит мож повылазит еще и отрабатывать еще надо будет). даже если где-то малейшие нечистые мыслишки начинают появляться, я их отбрасываю тут же. потому что зачастую мысли эти не принадлежат мне. или если что-то "не то" ощущаю в душе, то ищу причины и прорабатываю. постепенно появился прилив энергии. и поскольку днем-то негативных эмоций нет и получается покушать меня не получается. решили доставать меня ночью пока я сплю. и ночью себя контролировать не могу. снятся разные совершенно тупые сны, изматывающие и также эротические. и на утро я с трудом встаю с кровати.
что делать? как определить достают ли меня сущности или это просто проблемы неотработанные в подсознании дают о себе знать ?
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#7 Helenka » Сб, 2 марта 2013, 12:17

littlewoman01, когда вы начинаете заниматься энерг практиками (йога), ну и стремиться очищать себя, начинает идти энергия. Но внутренних изменений недостаточно, есть блоки (первые чакры) и вся эта энергия сбрасывается в сне посредством полового акта. Работайте больше над мировоззрением. Зачем вам энергия? На что она вам нужна? Может быть у вас ее и нет, потому как она пошла бы не туды. И вам во сне показывают куда вы бы ее просто слили.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#8 Helenka » Сб, 2 марта 2013, 12:29

littlewoman01, попробуйте на ночь читать 90 псалом и молитву Честному кресту.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#9 сергей св » Сб, 2 марта 2013, 12:43

littlewoman01 чисто совет пока повременить с йогой..и сущьности выявить могут те кто с маятником работает..ну сейчас шарлатанов стока ,тоесть быстро если предложат раз и всё мол то даже не слушайте ,там надо карту состовлять и смотреть человека..Вот найдите кто умеет ,будут сомненья спросите у меня я знаю примерно что должны делать.
сергей св

#10 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 13:16

честно говоря, изначально я вообще не ставила цель именно получить энергию. просто работала над собой по мере того как получалось работать на моим внутренним состоянием, чтобы очистить душу. я осознаю, что не все проработала, но не останавливаюсь, так как чем дальше, тем больше стало открываться мне (мое внутреннее состояние). и помню слова Сергея Николаевича, что по весне приходит энергия и тратить на желания ее опасно, а нужно на Божественное.
я, раз появились силы, начала использовать их на что-нибудь полезное, начала дома что-нибудь родным готовить, пироги печь, цветы завела дома, (раньше никогда этим не занималась) стала собирать полезные рецепты (к примеру , домашний майонез на сметане без добавления сырых яиц ). и тд. и мне это в радость! словно меня что-то стало уже побуждать, вести и стала следовать этой невидимой руке.
перестала носить брюки. из юбок не вылазию. правда из домашней одежды еще остались старые трико и леггинсы, и приходится носить, но жду когда появятся деньги чтоб купить швейную машинку и сшить себе домашние юбки и сарафаны. так дешевле и приятней самой. и родным и подругам что-нибудь сшить.
полное воздержание в плане интима. и уже давно. и желания (именно такие какие былираньше) сейчас меня почти не одолевают. а если и возникают иногда, то это желание нежности и любви. но я стараюсь их контролировать чтоб не поклоняться им.
на мужчин смотрю как на братьев. и стала замечать, что если какой-то мужчина смотрит на меня и видно что я ему нравлюсь, у меня просто не хватает наглости кокетничать или строить глазки, я просто ничего не могу сделать кроме как просто опустить глаза, мне как-будьто становится стыдно.
то есть.... вроде бы все неплохо, но почему сны заставляют испытывать эмоции , каких я не испытываю днем.
может и правда затолкала сексуальное вожделение и другие неотработанные проблемы в подсознание, отчего такие сны снится стали. но если это так, то тогда как и над чем работать???
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#11 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 13:19

Helenka писал(а):littlewoman01, попробуйте на ночь читать 90 псалом и молитву Честному кресту.

Спасибо! :rose:
а можно читать тот, что в интернете только что нашла? есть ли разница, если из книги ?
то есть если перепишу себе
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#12 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 13:21

сергей св писал(а):littlewoman01 чисто совет пока повременить с йогой..и сущьности выявить могут те кто с маятником работает..ну сейчас шарлатанов стока ,тоесть быстро если предложат раз и всё мол то даже не слушайте ,там надо карту состовлять и смотреть человека..Вот найдите кто умеет ,будут сомненья спросите у меня я знаю примерно что должны делать.

спасибо за совет! а для чего с йогой повременить нужно?
а как называется практика с маятником? как их найти?
было бы конечно хорошо, если б определили есть ли сущности или нет, чтоб знать над чем работать дальше
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#13 Helenka » Сб, 2 марта 2013, 13:33

littlewoman01 писал(а):как и над чем работать???

наверное с крайностями, потому как

на мужчин смотрю как на братьев. и стала замечать, что если какой-то мужчина смотрит на меня и видно что я ему нравлюсь, у меня просто не хватает наглости кокетничать или строить глазки, я просто ничего не могу сделать кроме как просто опустить глаза, мне как-будьто становится стыдно.

какой то перебор :unsure: я не о наглости и кокетстве со всеми подряд, а о нежелании видеть в мужчинах мужчин.

littlewoman01 писал(а):а можно читать тот, что в интернете только что нашла? есть ли разница, если из книги ?
то есть если перепишу себе

не знаю есть ли разница. Они короткие, за пару дней чтения обычно запоминается наизусть.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#14 сергей св » Сб, 2 марта 2013, 13:35

littlewoman01 писал(а):а для чего с йогой повременить нужно?
У вас энергия идет и не правильно распределятся ,либо где то закупорки , а практикой йоги Вы энергией накачиваетесь ,трансформации нет ,так можно заболеть. Вот те кто работает с маятником такие вопросы решают и с сущностями (сгустки) тоже...Я сам только читал практики но не встречал таких ,попробуйте по запросу поискать форумы как этот ,есть такие в сети и там люди общаются может найдёте.. Попробуйте в поисковик повбивать ; чакры ,меридианы..
сергей св

#15 Helenka » Сб, 2 марта 2013, 13:38

littlewoman01 писал(а):если б определили есть ли сущности или нет, чтоб знать над чем работать дальше

скоро Великий пост. Сходите на соборование.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#16 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 13:43

а я не считаю,что это крайности. я предпочитаю в каждом мужчине видеть брата и общаться по-дружески, нежели видеть в нем потенциального партнера, самца. от этого мне не перестали нравится мужчины. просто отношение другим стало, и отношение мужчин ко мне тоже изменилось, стало более уважительным

как есть, так есть.

а что ненужное... оно уйдет со временем

сейчас главное я хочу разобраться в причине непонятных сновидений и утренней разбитости
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#17 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 13:46

Helenka писал(а):
littlewoman01 писал(а):если б определили есть ли сущности или нет, чтоб знать над чем работать дальше

скоро Великий пост. Сходите на соборование.

Дело в том, что я не христианка. Тем более не крещенная. Правда читала Новый Завет, и наизусть знаю Отче Наш.
и хочу попоститься
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#18 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 13:49

сергей св писал(а):
littlewoman01 писал(а):а для чего с йогой повременить нужно?
У вас энергия идет и не правильно распределятся ,либо где то закупорки , а практикой йоги Вы энергией накачиваетесь ,трансформации нет ,так можно заболеть. Вот те кто работает с маятником такие вопросы решают и с сущностями (сгустки) тоже...Я сам только читал практики но не встречал таких ,попробуйте по запросу поискать форумы как этот ,есть такие в сети и там люди общаются может найдёте.. Попробуйте в поисковик повбивать ; чакры ,меридианы..

Понятно теперь... Ну и задачка...
Получается, у меня не траснформируется энергия и нижних чакр в вверхние, потому что стоят блоки ?
спасибо вам за советы!!
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#19 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 13:52

сергей св, Helenka,

спасибо большое за советы! :rose:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#20 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 14:29

Нашла в интернете статью с подробным описанием всех видов астральных и ауральных сущностей.
пишут что избавиться можно, но основной рецепт - праведная жизнь и молитвы.
такой же (в основном) и рецепт для поднятия энергии из нижних чакр: праведный образ жизни,чистое и умеренное питание , хорошая компания, сева , сатсанг, баджаны, ежедневная медитация ,физические нагрузки(йога, велосипед , бег) остеригайтесь фильмов и литературы которые возбуждают и засоряют ум
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#21 сергей св » Сб, 2 марта 2013, 14:48

littlewoman01 писал(а):пишут что избавиться можно, но основной рецепт - праведная жизнь и молитвы.
Чтоб жить праведно и молится на пользу души нужно соответствуещее мировозрение , надо понять что всё что присутствует в жизни уместно но всему своё время и место ,без этого так и будет либо залипать либо отказ , а это агрессия ...
сергей св

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php