за ночь пока сплю теряю энергию

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 8:20

может ли такое быть?

недавно ощущается прилив сил. начала ходить на йогу, стала чувствовать себя еще лучше. все это сопровождается непрерывной работой над собой. в основном работа эта заключается в бессловесной молитве, ощущением внутренним, ну и отлавливаением себя на неправильных мыслях, словах, поступках. все неплохо...НО....стала замечать что ночью словно теряю силы. днем и вечером энергия бывает как фонтан, а утром как выжатый лимон. причем сны снятся не очень приятные, часто эротического содержания, и два раза в этих снах я так сказать, согрешила. и на утро ощущение на душе неважное.
что это может быть? или это может вожделение в подсознании буйствует? или всякие бесы толкают меня на то чтоб я выбрасывала энергию чтоб они попитались ею? помоги пожалуйста советом!!!!
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


#101 littlewoman01 » Пн, 4 марта 2013, 18:33

Я все-таки пошла йогу сегодня. должна заметить, после занятия чувствую себя "смиренней и перестаю ощущать агрессию и успокаивается ум. может все-таки ходить?
правда асаны давались мне не так легко как в прошлы разы. и такого избытка энергии как раньше уже два дня не наблюдается.
еще один момент...иногда ощущается колющие иголочки прям в середине грудной клетки (анахата)
и появилась боль в левом яичнике :( ...о чем это может говорить? перегрузка нижних чакр ?

сны стали спокойнее.последние две ночи (после того как энергия высосалась в том сне).

доброй ночи всем! :heart: :rose: :heart:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#102 погода » Пн, 4 марта 2013, 20:27

littlewoman01 писал(а):
У меня энергия пошла до того как я начала йогой заниматься! а на йогу пошла, потому что в теле гибкость пропала, мышцы застывшие. я еще и плавание собиралась как потеплеет! или тоже не стоит? :smile:
честно скажу, обид вообще нет, как и осуждения или чувства превосходства, а если и начинает проскальзывать, то уже не успеваю сдерживать их не через день или несколько часов, а уже сразу, научилась, слава Богу.
хотя Богу конечно виднее... :smile:
А вы понаблюдайте себя в течении дня со стороны ежесекундно на предмет своих эмоций и реакций. Иногда "я" человека сливается с "агрессивными" эмоциями и он уже не считает это не нормой. Ваши реакции на людей, события, обСуждение других людей (которое иногда выглядит как скрытое осуждение и чувство превосходства), на ваши желания, темы вожделения (не только в сексуальном плане)... Скорей всего что-то есть, вы просто не фиксируете.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#103 littlewoman01 » Пн, 25 марта 2013, 18:27

упадка сил больше нет. физического. хоть и душевное состояние стало каким-то перекошенным просто.
но. зато если раньше сны были серые, грязные, размытые и тупые, то сейчас сны стали сниться яркие и ясные и в них я стала побеждать всяких атакующих меня тварей без ощущения страха.именно в последние недели полторы. мне кажется это связано с тем, что я вот уже месяц как перестала употреблять мясо (любое). также как-то не особо идут молочные продукты и яйца. шоколад и конфеты тоже. себя не принуждала к этому. само так получилось.
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php