а если во время беременности посыпались болячки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ТатьянаТ » Чт, 28 февраля 2013, 13:23

Разные недуги сначало дикая головная боль с тошнотой со слабостью больше месяца, а потом орви с огромным количеством добавок, ренит, фарингит, может и бронхит вот вот присоеденится, температура 38,5. Во первых это все опасно, а во вторых странно что бы так беременность проходила темболее начало.
ТатьянаТ
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 11
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2013
С нами: 11 лет 1 месяц


#3 Алла_ » Чт, 28 февраля 2013, 14:07

ТатьянаТ, чего же странного? Вы писали о своём неоднозначном отношении к беременности.
Вот чистки начались.
У меня, например, обе беременности начинались с сильнейших болей в животе, типа гастрита.
Несовершенны мы. Старайтесь изменить отношение ко многим вещам в своей жизни.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#4 сестра_хаос » Чт, 28 февраля 2013, 19:49

ТатьянаТ: "Не люблю мужа и свою беременность"
сестра_хаос
Аватара
Сообщения: 324
Темы: 15
Зарегистрирован: Пн, 23 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#5 Svastha » Чт, 28 февраля 2013, 21:49

сестра_хаос писал(а):ТатьянаТ: "Не люблю мужа и свою беременность"


Тело прямолинейно. Оно получило команду от Вас самой и выполняет приказ. Вы до сих пор не выучили цель жизни души в теле женщины. А из прошлых воплощений этих знаний в Вас нет. Вы на себе зациклены, много думаете о себе лично, зная себя только телом. Посмотрите вот это. Здесь картины из древнейших манускриптов, 5 тысяч лет назад.

phpBB [media]
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#6 Julia » Чт, 28 февраля 2013, 22:02

Мне еще не нравится что беременных гинекологи заставляют сейчас идти в обычную поликлинику проходить некую комиссию, когда там куча больных с орви бродят, и это на первых месяцах беременности. :wacko:
подцепить инфекцию в таких условиях- как два пальца об асфальт

Сейчас фактически эпидемия, так что неудивительно что ОРВИ заболели....
Тошнота на первых месяцах у многих беременных
Странно это когда ничего не болит.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#7 ТатьянаТ » Пт, 1 марта 2013, 14:25

Я так впринципи и думала что виной я сама.
ТатьянаТ
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 11
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

#8 Ангел Скво » Пт, 1 марта 2013, 16:32

ТатьянаТ писал(а):Я так впринципи и думала что виной я сама.
:-D можно подумать, что бывает по-другому
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

#9 Svastha » Сб, 2 марта 2013, 9:50

ТатьянаТ писал(а):Я так впринципи и думала что виной я сама.


Такое случается на каждом шагу от незнания. :( Вчера была в парикмахерской и наблюдала такую сцену: 5-летнего малыша бабушка не смогла завести на стрижку. Персонал в ауте :huh: :wacko: Всегда ребенок был самым хорошим клиентом, а тут такое :help: Я обратила внимание, что у бабушки был очень нервозный, болезненный вид, на улице ветер, снег, полнолуние. Тогда одна из девушек вспомнила что на днях к ней привели еще одного малыша, заходит, улыбается, раздевается, а мама ему: "Ну иди к тете, не бойся." И началось :help: :help: Ребенок услышал БОЙСЯ.
Уже и психологи доказали что тело со своей прямолинейной логикой не слышит частицу НЕ.
У Вас, Татьяна, думаю, выплывают воспоминания от первого брака, при этом плохие воспоминания, а Вы в своем состоянии не улавливаете что на самом деле происходит, какие воспоминания Вам идут. Как глушилки в СССР на Голос Европы.
Ребенок с его открытой системой энергетической очень быстро улавливает окружающие жнергии. 5-летний малыш капризничал из-за суставных болей бабушки, обострившихся на погоду.
Вас бы должен успокоить и подбодрить муж. Только сделать он может это в том случае, если Вы умеете рассказывать и раньше рассказывали ему о своих чувствах, беспокоиствах.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#10 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 11:54

Svastha писал(а):
сестра_хаос писал(а):ТатьянаТ: "Не люблю мужа и свою беременность"


Тело прямолинейно. Оно получило команду от Вас самой и выполняет приказ. Вы до сих пор не выучили цель жизни души в теле женщины. А из прошлых воплощений этих знаний в Вас нет. Вы на себе зациклены, много думаете о себе лично, зная себя только телом. Посмотрите вот это. Здесь картины из древнейших манускриптов, 5 тысяч лет назад.

phpBB [media]


красивая мантра! с удовольствием слушала :smile:
littlewoman01
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#11 littlewoman01 » Сб, 2 марта 2013, 12:00

ТатьянаТ писал(а):Разные недуги сначало дикая головная боль с тошнотой со слабостью больше месяца, а потом орви с огромным количеством добавок, ренит, фарингит, может и бронхит вот вот присоеденится, температура 38,5. Во первых это все опасно, а во вторых странно что бы так беременность проходила темболее начало.

Любите :heart: и все будет хорошо :rose:
littlewoman01
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#12 АпельсинКа » Вт, 5 марта 2013, 16:55

ТатьянаТ писал(а):Разные недуги сначало дикая головная боль с тошнотой со слабостью больше месяца, а потом орви с огромным количеством добавок, ренит, фарингит, может и бронхит вот вот присоеденится, температура 38,5. Во первых это все опасно, а во вторых странно что бы так беременность проходила темболее начало.

ТатьянаТ, я тоже в положении и тоже только перенесла орви. Так меня еще и в больницу положили - якобы так положено. Ох, чего я там насмотрелась...
Не надо сейчас думать: почему и отчего. значит так надо и все. Держитесь, все будет хорошо! А главное помните, что на все воля Бога
АпельсинКа
Аватара
Сообщения: 207
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 15 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#13 АпельсинКа » Вт, 5 марта 2013, 17:04

А можно я здесь и свой вопрос задам? Про повышенный тонус матки.
Торсунов говорит, что согласно Ведам, это отсутствие смирения. А в ДК что-то есть по этому поводу? Вроде со всем смирилась, а тонус не проходит :) понимаю, что ожидаю результата, но все же...
АпельсинКа
Аватара
Сообщения: 207
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 15 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#14 АпельсинКа » Вт, 5 марта 2013, 17:05

А можно я здесь и свой вопрос задам? Про повышенный тонус матки.
Торсунов говорит, что согласно Ведам, это отсутствие смирения. А в ДК что-то есть по этому поводу? Вроде со всем смирилась, а тонус не проходит :) понимаю, что ожидаю результата, но все же...
АпельсинКа
Аватара
Сообщения: 207
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 15 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#15 irene130977 » Вт, 12 марта 2013, 21:11

[quote="АпельсинКа"]А можно я здесь и свой вопрос задам? Про повышенный тонус матки.

вообще-то, тонус матки связан с головой, точнее с вашими мыслями, переживаниями, страхами, сомнниями и т.п. у мня у самой в первую беременность была сильная угроза и тонус матки повышенный. лежала на сохранении 5 раз. когда успокоилась - никакого тонуса не было больше. так что не переживайте, успокойтесь "на вс воля Бога!". хорошей вам беременности и удачных легкий родов! :smile:
irene130977
Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 16 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php