Плохой сон

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Rolania » Пт, 22 февраля 2013, 7:15

Ребята!
Я плохо сплю. Заснуть могу чаще в тишине, малейший шум меня будит.
Мой мужчина любитель смотреть поздними вечерами фильмы. Повязка на глаза и наушники чаще не меняют ситуацию - слышу шум от ноутбука, его хождения курить на площадку.
Бывает, что высыпаюсь, а бывает, и нет - настроение злое после такой ночи. Мысли: "Пи-пи-пи....."
Вопрос недавно начал обсуждаться. Ну, это внешний уровень.

Внутри, я так думаю, это меня чистят по теме комфорта, благополучной судьбы.

Как вы думаете?
Rolania
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев


#21 Rolania » Пн, 25 февраля 2013, 6:13

Ангел Скво писал(а):
Rolania писал(а):Внутри, я так думаю, это меня чистят по теме комфорта, благополучной судьбы.

Как вы думаете?


Rolania, обратитесь к невропатологу

Ну пропишет он мне успокаивающие...
А я хочу решить вопрос иначе.
Rolania
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#22 Rolania » Пн, 25 февраля 2013, 6:45

Progressia писал(а):
Rolania писал(а):Ребята!
Я плохо сплю. Заснуть могу чаще в тишине, малейший шум меня будит.
Мой мужчина любитель смотреть поздними вечерами фильмы. Повязка на глаза и наушники чаще не меняют ситуацию - слышу шум от ноутбука, его хождения курить на площадку.
Бывает, что высыпаюсь, а бывает, и нет - настроение злое после такой ночи. Мысли: "Пи-пи-пи....."
Вопрос недавно начал обсуждаться. Ну, это внешний уровень.

Внутри, я так думаю, это меня чистят по теме комфорта, благополучной судьбы.

Как вы думаете?

А беруши вы не пробовали? У нас на работе у женщины аналогичная ситуация, и ей они помогают.

Кстати, она очень даже зацеплена за благополучную судьбу

я вот тоже про благополучную судьбу думаю.
беруши ранее пробовала - противно мне в них спать=)
Мы уже обсуждали эту тему. Договорились.
Я так думаю, здесь главное мои эмоции. Злиться - не вариант. Договариваться, обсуждать - вот чему я сейчас учусь.
Вчера вновь посмотрела семинар СНЛ Варшава 2012. СНЛ говорит, что мы привыкли обижаться и молчать. Выскажите претензию, не держите в себе!
Я сейчас на этом этапе обучения выражать свои претензии.
Rolania
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#23 Rolania » Пн, 25 февраля 2013, 6:48

Марианна писал(а):По-моему, это чистка и есть, что-то вроде храпа, ведь бывают мужья, что дико громко храпят, а жена спать не может.Я помню, Сергей Николаевич как раз про эту тему и говорил.

Не помню только точно где...

Насколько помню, когда сознание у человека слишком активное, он не может отключиться от внешних раздражителей.

А может переживаете, что там по ночам мужчина смотрит и куда ходит? :smile:

Про сознание - в яблочко.
Rolania
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#24 Rolania » Пн, 25 февраля 2013, 6:51

9999 писал(а):
Nora писал(а): 9999! Ты даже не удосужился прочесть старт-топик...
:-D
не, я его прочитал , потом забыл .
потом, автоматом написал ....поэтому ссори, перед автором темы :?


по теме ,что могу сказать, бегло , это "несовместимость", разность взглядов, интересов , интересы разные,(фильмы и т.д. молодого человека, ведь неитересны) поэтому и спать ложитесь в разное время , а также в разное время встаёте, видимо .


мне к 8:30 на работу, ему к 10:00.
в выходные я могу себе позволить поглядеть фильмы допоздна. но в будни я встаю в 6:30.

своим постом вы внесли свежий ветер в мою тему :-D
Rolania
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#25 Rolania » Пн, 25 февраля 2013, 6:58

Амра писал(а):Rolania, Могу сказать из собственного опыта, что я делала. Тоже раньше бывало, что вокруг много посторонних звуков, мешающих полноценному сну, а он необходим особенно женщинам, иначе потом все недосыпы на лицо. И вот как то я себя внутренне настроила, отделила себя от окружающего мира на время сна. Я себя люблю, и почему в мир моего сна должны поступать какие то помехи? Просто не пустила ничего и никого в свой сон. Ну типа внушения чтоли. Человек может внушить себе, всё, что угодно. Перед сном всё отпустить, не надо туда нести ничего: ни события дня, ни эмоции, ни отношения. Молитву можно на сон грядущий. И всё, спать. Сейчас сплю так, что хоть танки ездий, но при этом сон очень чуткий. Тоже запрограммировала, в каких случаях просыпаться мне. Могу даже теперь спать и одновременно слышать, что происходит и при этом высыпаться. :smile: Попробуйте со своим организмом договориться по душам. Он Вас обязательно услышит. :yes:
ps: C мужчиной днём Вы вместе, но на время сна отлепляйтесь от него полностью, Вы спите в одиночестве.

Спасибо большое за Ваш опыт!)))
Rolania
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php