Не люблю мужа и свою беременность

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ТатьянаТ » Вс, 17 февраля 2013, 14:35

4 года назад от меня ушел муж. Я осталась с ребенком на руках. Расходились долго друг друга мучали и оскорбляли. Итог муж ушел к моей лучшей подруге. Оба они обвенили меня во всех грехах обозвав монстром. Я со временем вышла замуж, очень хотела еще детей, но не получалось. В этот период начала читать книги Лазарева многое переосмыслила. И тут узнаю что я беременная, надо радовоться, но нет. Я осознала что не люблю мужа, он мне противен. И беременность меня угнетает. Часто думаю о бывшем муже, я его простила и люблю. Смотрю фотографии и понимаю что он родной. У него родился сын. У них семья, думаю что и любовь. Меня это чувство обходит стороной. Живу с нелюбимым мужем и мучаюсь.
ТатьянаТ
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 11
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


#3 RomOSa » Вс, 17 февраля 2013, 15:21

С первым мужем, возможно перед беременностью, Вам дали травмирующую ситуацию (ТС), так как была повышенная привязанность к любимому человеку, которую Вы не прошли (убили в себе любовь, обиды, агрессия...).
Сейчас чтобы родить здорового ребенка Вам снова дают ТС - муж не любим!
Но, во-первых: то, что Вы его не любите - это не факт. Вам, чтобы Вы не повторили первую ошибку приглушают чувство привязанности таким образом. И дают шанс родить.
Во-вторых: то, что Вы все время думаете о первой семье, это еще одна ТС! Вы предъявляете претензии Богу за неблагополучную судьбу.
Вам нужно остановиться, так и до уныния не далеко!
Полюбите мужа Божественной логикой, хотя бы за то, что через него Вам дают еще один шанс вернуться к Богу, родить ребенка и полюбить через него Бога! А там и до человеческой любви не далеко, возможно в первом случае должно было быть наоборот, но Вы не смогли!
То, что Вы все же беременны - это уже хорошо, значит не все у Вас плохо! Я бы сказала, напротив, ОТЛИЧНО!
Берегите то, что имеете! А то снова утеряете! Опять сожалеть придется! СОЖАЛЕНИЯ О ПРОШЛОМ, ПРЕТЕНЗИИ К БОГУ может вернуться программой самоуничтожения! Бог Вас ЛЮБИТ!
Обязательно все пересмотрите! И любите своего ребенка, через него и мужа полюбите!
Пересмотрите видео СНЛ, на сайте много выдержек. Меньше думайте, старайтесь чувствовать!
RomOSa
Аватара
Откуда: Куйбышев Новосибирская область
Сообщения: 227
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 20 декабря 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#4 Svastha » Вс, 17 февраля 2013, 15:49

ТатьянаТ,
Поздравляю!!! :bouquet: :cat: :fly: :flowers: Вы в себе носите Подарок Бога :wub:
У Вас сейчас гормональный взрыв, внутри идет мощная стройка. Возможно, животожитель в прошлой жизни жил в семье незаботливых родителей или даже в детдоме, поэтому он беспокоится и транслирует свое состояние на Вас. Вы ведь теперь носите на себе тонкое тело другого человека и, видимо, этот человек посильнее Вас будет. Не поменялись ли Ваши вкусы на пищу? Это его вкусы, а не Ваши, имейте в виду. Вы поговорите с ним, распросите его что это он так себя ведет?
А как дела у Вашего первого ребеночка?
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#5 Svastha » Вс, 17 февраля 2013, 16:01

Никто за Вас не пройдет Вашу беременность, а вот такие лекции могут рчень хорошо помочь :rose:

http://audioveda.ru/tag?id=303
аудиолекции, можно сразу слушать или скачать и слушать позже в удобное время

Содержание:
Правила безопасности во время беременности. Первый месяц беременности.
Эмоции беременной женщины в 3 и 4 месяцы
Реакции на стресс. 5 - 6 месяцы беременности
Подготовка к родам. 7 - 9 месяцы беременности
Обратите внимание на осознанность.
Возможна ли интимная близость во время беременности?
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#6 Svastha » Вс, 17 февраля 2013, 16:04

http://www.balbyblog.ru/interesnoe-i-poleznoe/06-02-2013.html

Выкладываю совет моего личного гинеколога про веды о беременности. По традиции все залито на надежный файлообменник. Скачать.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#7 Svastha » Вс, 17 февраля 2013, 16:13

http://www.youtube.com/watch?v=M440foKWOPY - вынашивание ребенка
http://www.youtube.com/watch?v=Z4q8e5ySrto что влияет на пол ребенка
http://www.youtube.com/watch?v=tWZKfChUrR0 дети - экзамен нашей судьбы
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#8 ТатьянаТ » Вс, 17 февраля 2013, 20:18

Спасибо за ответы. Я мало с кем могу поделиться, темболее такая проблема. Мало кто поймет. Первого ребенка я очень люблю. Воспитываю всей своей душевной любовью. Но последнее время я перестала улыбаться вобще и сын это видит и чувствует. Лазарев на вопрос одной женьщины живуу с одним люблю другого ответил, любовь обязательно должна быть поэтому живя с нелюбимым мужчиной вы любите другого, что бы не погибнуть, вам дали любовь, а безответная любовь лечит душу. Спасение. Еще я успокаиваю себя тем что разыгрались гормоны.
ТатьянаТ
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 11
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#9 Амра » Вс, 17 февраля 2013, 20:57

ТатьянаТ, Вы с чувствами поаккуратнее. Что Вы чувствуете сейчас, потом будет Вашей судьбой. И не только Вашей, но и Вашего будующего малыша. Если не можете разобраться, где любовь, а где привязанность оставьте это пока-со временем поймёте. Что на данный момент определённо, так это то, что Вы должны любить Вашего ребёнка-это данность, на то воля Бога. Не допускайте в свою душу негативные чувства, чтобы в дальнейшем не жалеть об этом.
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Живая

#10 Svastha » Вс, 17 февраля 2013, 22:22

ТатьянаТ,
Вы совершенно правы про гормоны. Одна моя коллега мучилась тем, что во время месячных ненавидела :evil: своего мужа :wacko: и :huh: .А после месячных любила страстно :rzhach:
Вы когда-нибудь задумывались как строится тело человека? Почему из семечка яблока не вырастатет груша? А оно строится по чертежу - тонкому телу, которое Вы носите на себе сейчас. То есть вокруг Вас ваше тело-матрешка и еще животоносителя. Вы - молодчина, если любите своего первенца, то так ему и говорите: ты всегда будешь моим первенцем. Второй сын Марины Таргаковой просил маму еще родить, а для себя придумал как третьего называть---вот не помню сейчас, но смешно :-D Очень переживал что не он первый :rzhach:
А беременность - дело трудное в нашем мужском мире :( У нас же равенство :(
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#11 Svastha » Вс, 17 февраля 2013, 22:26

А мужа Вы не простили. Если бы простили, то не вспомнили даже как он Вас обзывал. А вашу подругу ждут приключения. Обзывая Вас, она таким образом пыталась себя оправдать. Но сами знаете: карма любит всех :smile: одинаково
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#12 Ofelia » Вс, 17 февраля 2013, 22:55

соглашусь с RomOSa
Ofelia

#13 Svastha » Пн, 18 февраля 2013, 9:01

Элиза,
:yes:

ТатьянаТ,
Вы и делитесь. :wub: Женщине необходимо делиться по ее природе. Это мужчины - молчуны, им для обдумывания требуется одиночество, а женщины приходят к решению проблемы через разговор.
В тех лекциях, что я дала для прослушивания все то же, только другими словами. А Ваш животоноситель все это тоже будет слушать, Вы ж его уже воспитываете. Может быть Вы не знаете о Станислове Грофе, который открыл и доказал: перинатальный период очень важен в дальнейшей жизни человека. Если беременная думает плохо, ребенка кусают страшные чудовища-элементалы. Страдаете Вы и страдает так же он. Это доказал наш современник Станислав Гроф, да и СНЛ это подтверждает. Когда раньше врачи читали Чараку, то смеялись: как какие-то черви и чудовища могут кусать эмбрион, он же запакован наглухо? Так в ведических трактатах говорится о мыслеформах. А доказательство этому и Ваше состояние: Вы же сама страдаете от мыслеформ.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#14 Svastha » Пн, 18 февраля 2013, 9:07

К слову, И.И.Ветров совместно с Ю.В.Сорокиной выпустил книгу в 2012 году "Основы аюрведической фитотерапии". Так вот там в первых главах подробно и во вполне понятной форме не только для врачей объясняется как в реальной жизни происходит все.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#15 ТатьянаТ » Пн, 18 февраля 2013, 9:29

Соглашусь с тем что мужа не простила. Точнее простила, но не доканца,след остался. Буду над этим работать. Тяжелее дела обстоят с подругой, не обида, обыкновенное непонимание. Дружила со мной сочувствовала что муж так обращается со мной, а потом переспала с ним и сказала что он офигенный что я лохушка что такого мужика потеряла. И сразу же ребенка родила. И меня врагом считает.
ТатьянаТ
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 11
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#16 ТатьянаТ » Пн, 18 февраля 2013, 9:36

Спасибо. Буду очень стараться. Еще тошнит постоянно уже больше месяца в состоянии тошноты нахожусь. Я вобще самостоятельная и сильная, а тут раскисла как нюня.
ТатьянаТ
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 11
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#17 Ofelia » Пн, 18 февраля 2013, 10:05

Svastha, :rose:
очень интересно
Svastha писал(а):Вы не знаете о Станислове Грофе, который открыл и доказал: перинатальный период очень важен в дальнейшей жизни человека. Если беременная думает плохо, ребенка кусают страшные чудовища-элементалы. Страдаете Вы и страдает так же он. Это доказал наш современник Станислав Гроф, да и СНЛ это подтверждает. Когда раньше врачи читали Чараку, то смеялись: как какие-то черви и чудовища могут кусать эмбрион, он же запакован наглухо? Так в ведических трактатах говорится о мыслеформах. А доказательство этому и Ваше состояние: Вы же сама страдаете от мыслеформ.
Ofelia

#18 Svastha » Пн, 18 февраля 2013, 10:38

ТатьянаТ,
Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=VL4juULNr18 врач в начале лекции рассказывает о том, как строится человек. Не удивляйтесь тому, что лекцию читает врач. Кроме того, что он обычный врач, так он еще и аюрведический врач, а у последнего в должностной инструкции есть пункт "учить, чтобы пациенты понимали что с ними происходит".
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#19 RomOSa » Пн, 18 февраля 2013, 11:35

ТатьянаТ, еще такой момент, уже человеческой логики. Мы, как правило, никогда не ценим то, что имеем. Помните: "Имея не храним, потерявши плачем!". Не уподобляйтесь большинству :-D . Сейчас Ваш ребенок и Вы - центр Вселенной. Пусть вокруг вас живет Любовь! Об остальном Вы подумаете "завтра"! Возьмите на время беременности за девиз!
RomOSa
Аватара
Откуда: Куйбышев Новосибирская область
Сообщения: 227
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 20 декабря 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#20 Svastha » Пн, 18 февраля 2013, 15:18

ТатьянаТ
Тошнит. Понаблюдайте за собой после еды и записывайте все: 1, съела то-то, 2. съела то-то.....Сразу после приема пищи почувствовала то-то,....., через 40 минут почувствовала то-то........А еще послушайте врача Бориса Рагозина
http://www.youtube.com/watch?v=RiJ5bOET_iI
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#21 Svastha » Пн, 18 февраля 2013, 15:33

ТатьянаТ писал(а):Соглашусь с тем что мужа не простила. Точнее простила, но не доканца,след остался. Буду над этим работать. Тяжелее дела обстоят с подругой, не обида, обыкновенное непонимание. Дружила со мной сочувствовала что муж так обращается со мной, а потом переспала с ним и сказала что он офигенный что я лохушка что такого мужика потеряла. И сразу же ребенка родила. И меня врагом считает.

Муж - человек и у него своя карма. Мужчинам тоже в этой жизни трудно. Мы приходим сюда экзамены сдавать, а хотим наслаждаться. Почему такой разброд? Да потому что душа помнит о счастье в духовном мире, а тело диктует тут свои требования. Вот и идет сшибка. Вы хотели не служить мужу, а наслаждаться им. А предназначение женщины не получать любовь, а давать
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php