Скорая помощь по ДК.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Амра » Вт, 12 февраля 2013, 19:20

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой о помощи. У моего сына(8лет) температура 40 двое суток. 11 февраля у него был д.р.,и 10.02 вечером резко поднялась температура до 40.Конечно были у врача, сказал то ли грипп, то ли ОРВИ начинается. Лечу его дома, но я уже на грани, раньше он практически не болел. Ночью бредит, делала укол. Но температура снижается до 38, а потом опять вверх до 40. Я всё понимаю с медицинской точки зрения. Но мне хочется понять с т.з. ДК, что происходит? Что я сейчас могу сделать, чтобы хоть как то облегчить его страдания? Конечно же мне сейчас сложно отрешиться от ситуации, чтобы что то прояснилось, но всё же я стараюсь. Подскажите пжл, в каком направлении работать. Одно дело самой проходить чистку, всё понятно становиться, раньше так и было, но сейчас нет у меня никаких чисток, ребёнок болеет, который раньше практически не болел. Это, что, ускорение процессов так выглядит? Или ещё что?
Амра
Автор темы
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая


#81 Марианна » Ср, 13 февраля 2013, 17:08

Амра, :smile: :rose:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#82 brat » Ср, 13 февраля 2013, 20:03

Слава Богу...

Изображение
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#83 Амра » Ср, 13 февраля 2013, 21:04

Марианна, brat, :rose: :rose: :rose:
Амра
Автор темы
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

#84 Оксана Янссон » Сб, 16 февраля 2013, 12:40

Амра, слава Богу! Для тебя это было непросто. Я так рада, что сынок выздоровливает :smile:
Оксана Янссон
Откуда: с морского побережья
Сообщения: 374
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 5 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Редька Горькая

#85 Литана » Сб, 16 февраля 2013, 13:56

Амра, и я очень рада за Вас! :rose:
Дай Бог вам сил душевных и здоровья вам и деткам! :sun:
Литана

#86 Амра » Сб, 16 февраля 2013, 17:03

Оксана Янссон, Литана, Спасибо :rose: :wub:
Знаете а у нас все дома заболели: и старший сын и племянник. А у младшего температура сейчас 35.5. У него сильный кашель, насморк и ещё понос добавился. Слабый он ещё...но я постоянно благодарю Всевышнего за посланное испытание. Эта ситуация заставляет увеличивать любовь. А как иначе, если сами мы порой забываем за суетой о Боге, вот нас и подталкивают.
Амра
Автор темы
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

#87 Оксана Янссон » Сб, 16 февраля 2013, 18:15

Амра, а у меня муж тоже очень сильно болел, когда Ваш сынишка с температурой лежал. Гриппом. Сейчас уже здоров, только слабость. Наши болезни нас к Богу подталкивают. Слава Богу за все :smile:
Оксана Янссон
Откуда: с морского побережья
Сообщения: 374
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 5 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Редька Горькая

#88 Литана » Пн, 18 февраля 2013, 23:11

Амра писал(а):но я постоянно благодарю Всевышнего за посланное испытание. Эта ситуация заставляет увеличивать любовь. А как иначе, если сами мы порой забываем за суетой о Боге, вот нас и подталкивают.

:yes: да, именно. Большую часть времени в суете, заботах. А когда прихватило - тут и вспоминаем о Боге.
Я, когда мне плохо, люблю читать послание Серафимо Вырицкого. Мне в свое время его подруга дала, а я дальше передаю.
Очень сильная вещь. Почитайте: http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/osnovy/ot_menya_eto_bylo-all.shtml
Литана

#89 ivolya » Пн, 18 февраля 2013, 23:16

Амра писал(а): Но температура снижается до 38, а потом опять вверх до 40. Я всё понимаю с медицинской точки зрения. Но мне хочется понять с т.з. ДК, что происходит? Что я сейчас могу сделать, чтобы хоть как то облегчить его страдания?
Хм а что за истерика. температура это хорошо. у меня малый почти не болел. но еслисваливался то с температурой за 40. до судорог. пробовала сбивать но если до 38 собъеш(. а ниже я не хотела сбивать, ибо температура помошник тела.) то ребенок начинал как сайгак скакать. приходилось смирятся и всю ночь караулить и примочки иногда делать пока сама не спадала через пару дней.
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#90 ivolya » Пн, 18 февраля 2013, 23:55

Амра писал(а):Знаете а у нас все дома заболели: и старший сын и племянник. А у младшего температура сейчас 35.5. У него сильный кашель,
Вспомнила, еще апельсинами температуру сбивала.
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php