Понос 3 недели

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Spring » Пн, 11 февраля 2013, 8:13

Здравствуйте! Много и долго не буду описывать... Уже 3 недели у меня понос, болит живот, есть ничего не могу - от всего плохо. Питаюсь чаем, сухарями и творогом. Жидкие супы и каши без молока. Никаких фруктов, овощей. Очень витаминов хочется. Была у врача - небольшие изменения в поджелудочной железе - но не панкреатит еще, с желудком проблемы. Назначили лекарства. Пью - толку мало. Вроде лучше - потом опять такооооооооое. У меня маленький ребенок - 9 месяцев. В таком состоянии очень сложно о нем заботиться. Ну выкручиваюсь как-то.
Теперь по ДК. Поджелудочная - это будущее, проблемы с потомками. Это я и так знаю. Молюсь, отпускаю, вчера вечером вообще было таааак хорошо при засыпании, такое единении с Богом, и это после такоооого поноса. Как бы получилось отделить желания тела от душевных желаний. Очень классное переживание! Но держать это состояние не могу. Все происходит на фоне стрессов. Я не высыпаюсь совершенно - дете плохо спит. Что я могу еще сделать? Спасибо всем.
Spring
Автор темы
Аватара
Сообщения: 240
Темы: 20
Зарегистрирован: Ср, 11 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев


#3 сергей св » Пн, 11 февраля 2013, 8:17

агрессию надо снимать...вспомните перед тем как началось какая небудь постоянно эмоция (правильная-оправданная ) осуждения...и знаете может быть кого..может Ваших родителей..вообще мысль какая небудь.
сергей св

#4 Spring » Пн, 11 февраля 2013, 8:21

Да, перед этим была агрессия, что ребенок плохо спит. Каждый час просыпается ночью. За год такого прерывистого сна (с беременности началось) уже крыша начинает ехать, становлюсь злая, лезут неконтролируемые эмоции. Все понимаю, что нельзя, что он маленький, что муж чем может помогает, хотя мне и мало. И мама моя иногда приходит. Но агрессия прет от недосыпа. Периодами получается забить вообще на сон и принять, как есть. Потом опять - только спать хочу...
На мужа много агрессии. Я ее снимаю, прощаю, Любовь в душе просыпается, потом новая агрессия вылазит. Претнзии лезут, что мало помогает, что не сострадает мне. Все понимаю, что так надо, так лечат меня, мой эгоизм выбивают, идеалы... Но не получается. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Почему? Я так хочу избавить свою душу от этих претензий, от этого осуждения. Получается, а потом опять поновой. Почему так?
Spring
Автор темы
Аватара
Сообщения: 240
Темы: 20
Зарегистрирован: Ср, 11 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#5 Скарлетт » Пн, 11 февраля 2013, 8:25

Расстройства желудочно-кишечные - когда человек плохо думает о людях и не может "переварить" какое-то их поведение, какие-то ситуации.
Гордыня, короче.
Скарлетт

#6 Y-ina » Пн, 11 февраля 2013, 8:30

Медвежья болезнь - это страх. Чего вы так боитесь три недели? :smile:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#7 сергей св » Пн, 11 февраля 2013, 8:34

я по первой мысли тоже подумал что к ребёнку...но он по сути не может быть виноватым...Вот смотрите прогу надо так просматривать типа тест душе (вопрос-ответ)...допустим притензии-почему? Вы же их как то объяснете для себя ,дальше от куда?-мировозрение...почему?-так думаю ,научили...потом ищите правильное решение и когда начинается агрессия тогда начинаете думать в этом ключе и пройдёт как-бы перезапись (ток не перестарайтесь..нет агрессии не стоит и думать ) на любовь переходите...это просто на самом деле.
сергей св

#8 leon » Пн, 11 февраля 2013, 10:53

Spring писал(а):Теперь по ДК. Поджелудочная - это будущее, проблемы с потомками. Это я и так знаю.

Поджелудочная кажись прошлое, тема отношений, если по ДК.
Неприятие пищи организмом возможно связано с неприятием ситуаций.
Можно попробовать благодарить Бога за очищение души через травмирующие ситуации.
А от поноса можно погрызть такой сухофрукт как груша. Бог в помощь! :roll: :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#9 brat » Пн, 11 февраля 2013, 11:00

Корни АИРа (лепехи по укр.) - Вам в помощь. Очень действенное средство.
Кора дуба... надо пробовать.

Надо пройти обследование конечно. Прислушиваться и к врачам.

Грудью еще кормите?

:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#10 прав » Пн, 11 февраля 2013, 11:06

Spring писал(а):Здравствуйте! Много и долго не буду описывать... Уже 3 недели у меня понос, болит живот, есть ничего не могу - от всего плохо. Питаюсь чаем, сухарями и творогом. Жидкие супы и каши без молока. Никаких фруктов, овощей. Очень витаминов хочется. Была у врача - небольшие изменения в поджелудочной железе - но не панкреатит еще, с желудком проблемы. Назначили лекарства. Пью - толку мало. Вроде лучше - потом опять такооооооооое. У меня маленький ребенок - 9 месяцев. В таком состоянии очень сложно о нем заботиться. Ну выкручиваюсь как-то.
Теперь по ДК. Поджелудочная - это будущее, проблемы с потомками. Это я и так знаю. Молюсь, отпускаю, вчера вечером вообще было таааак хорошо при засыпании, такое единении с Богом, и это после такоооого поноса. Как бы получилось отделить желания тела от душевных желаний. Очень классное переживание! Но держать это состояние не могу. Все происходит на фоне стрессов. Я не высыпаюсь совершенно - дете плохо спит. Что я могу еще сделать? Спасибо всем.
Кого-то "съели",вот и расстроился живот. Не в смысле мяса,в смысле "человека" на внутреннем псих-уровне.
Или еще чего... ,может даже вода причиной быть,она давно уже не родниковая,а иммунитеты слабы часто.
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#11 Spring » Пн, 11 февраля 2013, 11:55

Не могу "переварить" ситуацию - согласна. С ребенком. С постоянными его капризами и ужасным ночным сном. Я понимаю, что я такая внутри и ему это передала. Претензии направлены и к ребенку - что он не такой, каким бы я хотела его видеть. Идеалы зашкаливают. Я все понимаю, иногда получается, потом опять срываюсь. Что делать? Почему так сильна эта зацепка?
Боюсь? Боюсь не быть в состоянии сделать все дела, покормить, спать уложить и тд... Может, этого боюсь...
сергей св писал(а):я по первой мысли тоже подумал что к ребёнку...но он по сути не может быть виноватым...Вот смотрите прогу надо так просматривать типа тест душе (вопрос-ответ)...допустим притензии-почему? Вы же их как то объяснете для себя ,дальше от куда?-мировозрение...почему?-так думаю ,научили...потом ищите правильное решение и когда начинается агрессия тогда начинаете думать в этом ключе и пройдёт как-бы перезапись (ток не перестарайтесь..нет агрессии не стоит и думать ) на любовь переходите...это просто на самом деле.
сергей св, немного не до конца поняла, что вы описали...
Претензии. Откуда? Ну, хочется, чтобы муж больше помогал, сострадал, не наезжал, что квартира грязная, а я не успела, что живот у меня болел и тд. Кажется, что это нормальная человеческая реакция такая. Когда тебе больно и трудно - тебе не делают еще больнее. Идеалы.
Мировоззрение? Почему такое? Ну, мама у меня с огромными идеалами и претензиями на духовность. Читает много эзотерики, для нее во многом важны техники всякие. Но она хорошая и я ее люблю, хотя и не всегда понимаю. Мировоззрение складывается из опыта. В свое время я прошла и болезни, и почти смерть, и потерю детей, будучи беременной. Где-то глубоко внутри, конечно, сидит страх, чтобы это все не повторилось. Но я его отпускаю. Я стараюсь отделить себя от желаний тела... Сказать, что я -ДУХ (не в понятии Лазарева), а частичка Божественная. Что бы ни было - я все пройду... И это одна жизнь из многих. И надо просто стараться прожить ее с Любовью, но нет трагедий в жизни. С Богом их больше нет...
Так?
От груши часто метеоризм бывает.. Тем более в сыром виде никакие фрукты нельзя.
Грудью (вернее грудным молоком, а грудь он кушал только 1ый месяц, дальше сцеживала молоко для него) не кормлю с 5 месяцев. Вот так вышло, потом молоко совсем пропало.
Кого-то "съела"... Ну если тока пытаюсь подстроить всех под себя. Так это и есть идеалы.
Вода? Да, плохая. Но ни у ребенка, слава Богу, ни у мужа такого нет.
СПасибо всем!!! :wub: :rose:
Spring
Автор темы
Аватара
Сообщения: 240
Темы: 20
Зарегистрирован: Ср, 11 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#12 Пух » Пн, 11 февраля 2013, 12:21

Лактофильтрум и нормобакт попробуйте. Совершенно безопасно и хорошо помогает.
Жаль,что малыша бросили кормить.Значит есть ночное кормление,когда нужно вставать и готовить смесь . Сочувствую.
НЕ можете выспаться, переходите на "праздничный режим" Как будто отмечаете Новый Год- всю ночь на ногах, днем спите когда ребенок позволяет.
Главное как себя настроить. Муж- субстанция зыбкая. Лучше представить, что он на войне (не меньше).
Уборка- пылеслесос, мытье пола раз в неделю. Вещи после стирки аккуратно складываете- не нужно гладить.
Готовить можно частями: приготовили макароны, гречку, рис (это гарнир,впрок на два,три дня), Отварили курицу, бульон можно в прок, курицу или холодную с горчицей или порубленную на бутеры или на сливочном масле кусочки обжарить для мужа.

Не стесняйтесь спать днем: Расстелили одеяло на полу,пустили малыша играть,подушками опасные места прикрыли и спите на полу рядом.
Пух

#13 OLEARTST » Пн, 11 февраля 2013, 12:35

Spring писал(а):Не могу "переварить" ситуацию - согласна. С ребенком. С постоянными его капризами и ужасным ночным сном. Я понимаю, что я такая внутри и ему это передала. Претензии направлены и к ребенку - что он не такой, каким бы я хотела его видеть. Идеалы зашкаливают. Я все понимаю, иногда получается, потом опять срываюсь. Что делать? Почему так сильна эта зацепка?
Боюсь? Боюсь не быть в состоянии сделать все дела, покормить, спать уложить и тд... Может, этого боюсь...
От Вода? Да, плохая. Но ни у ребенка, слава Богу, ни у мужа такого нет.
СПасибо всем!!! :wub: :rose:
Никакой особой зацепки у вас нет...и не заморачмвайтесь по поводу всех этих советов..
С ребенком подобное может быть только, если он родился с патологией, а если все нормально у него в этом плане, тогда причина в вашей поврежденной энергетике, а также и папы...и происходит автоматом отток энергии у ребенка к вам, потому как она у вас на ноле и его-ребенка от этого постоянно колбасит...это очень частое явление по жизни и чем быстрее поймете это и восстановите свою энергетику, тем быстрее ребенок придет в норму..
Ко всему прочему вас дополнительно "пробили"-программа порчи. Что и вызвало понос и еще более может негативно влиять на ребенка... из опыта...приходилось помогать восстанавливать вот после таких ситуаций-три недели от того, что не то съели это- несерьезно и это всегда, как правило-порча...она снимается и в течении пару дней все налаживается...
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#14 сергей св » Пн, 11 февраля 2013, 13:03

OLEARTST \
сергей св

#15 Sirius » Пн, 11 февраля 2013, 13:22

OLEARTST,

Никакой особой зацепки у вас нет...и не заморачмвайтесь по поводу всех этих советов..
последнее устное предупреждение - не высказываться пренебрежительно о том, что пишут другие, и о трудах Лазарева.

Spring,

Как бы получилось отделить желания тела от душевных желаний.
А какие у вас душевные желания? Расскажите.
Поджелудочная - это будущее, проблемы с потомками
вообще в тех примерах, которые мне запомнились из ДК, неблагополучие с поджелудочной всегда соотносилось с ревностью.
болит живот, есть ничего не могу - от всего плохо. Питаюсь чаем, сухарями и творогом.
живот - это жизнь. Видимо, вы сильно сконцентрированы на жизни, и вас сейчас рихтуют по этой теме. А ревность проистекает из концентрации на жизни, поэтому вы имеете то, что имеете. Ваш организм сейчас выбирает максимально нейтральные по энергетике продукты, и правильно делает. Фрукты, овощи, а молоко особенно - в данный момент вам опасны, поскольку они будут усиливать вашу концентрацию на жизни. Вам хорошо бы несколько дней побыть в отстранённом состоянии, чему описанный вами рацион вполне способствует. Я, например, иногда месяц живу на хлебе и чае - не затем, чтобы блеснуть героизмом, а потому что мне нравится состояние души при этом. И вы сейчас можете вместо поднятия паники прислушаться к своему организму - наш организм умнее нас - давать ему нейтральные продукты, прислушаться к состоянию своей души и порадоваться ему.
Все происходит на фоне стрессов.
Какие стрессы? Расскажите.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#16 OLEARTST » Пн, 11 февраля 2013, 13:24

сергей св писал(а):OLEARTST \\\ну и сразу бы ценник писали чё уж там балдеть...чё там по чём правильные движенья.....?

сергей св, не...это только для вас возможно и то, только в десятикратном размере.. :? :-D
А вообще-то,если серьезно здесь вряд-ли кому можно помочь в плане исправления повреждений энергетики, а таких с Биополевыми повреждениями, о чем они и не догадываются, к сожалению, приходят здесь где-то... 90%.....и что вы, какая помощь, естественно, даже об этом и не думаю, потому как у них "вирус ДК", который оч. трудно ликвидировать, но можно :smile: ... :-D
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#17 сергей св » Пн, 11 февраля 2013, 13:27

каждый кулик хвалит своё болото...
сергей св

#18 Spring » Пн, 11 февраля 2013, 14:49

Пух, Спасибо.. буду стараться, просто сын и днем спит 40 минут, особенно в это время не выспишься. но сегодня моя мама посидела с ним, я поспала.
OLEARTST, на самом деле я периодически читаю ваши сообщения. Вы не выглядите глупым человеком, безусловно. И ваш опыт я уважаю. И в некоторых вопросах вы правы. Даже в том, что возможно есть порча. Как ни странно, я не отрицаю существования таких вещей. Но ведь все это получается не просто так, а потому что мы это притянули своим мировоззрением. Святых и просветленных никакая порча не пробьет. Поэтому вариант один - только идти к Богу, меняться, развиваться, учить свою душу...
Sirius, :rose:
Душевные желания у всех примерно одинаковые... Вернее оно одно - почувствовать Единство с Богом, ощутить Его Любовь, научиться любить Его и все вокруг безусловно и непрерывно, жить в этом состоянии всегда. Этого хочет, наверное, каждая душа.
Насчет связи поджелудочной с ревностью (а это и жадность, и зависть)... Возможно. Ранее была сильно ревнивая, сейчас это более тонкий уровень, но засел глубоко. С маленьким ребенком нужно постоянно отдавать энергию. Все время почти, на себя времени практически нет. А мое эго сопротивляется и не хочет этого. Постоянно хочется на кого-то ребенка "спихнуть". :huh: :( На мужа, на маму, на свекровь. Вроде как я с сыном всегда, а они лодыри хоть бы помогли((((( Так стыдно. И я все понимаю, но душа пока такая. В этом, наверное, жадность сейчас проявляется.
На всякие конфеты уже даже не тянет, вот яблочко, бананчик, киви хочется.
Стрессы в поведении ребенка. Я же хочу тихого спокойного мальчика, который спит ночами и радует маму. А на практике постоянный ор, как что не по нашему - ор, на прогулку собираемся - ор, пока одеваемся. Засыпаем только на руках, по часу держим с мужем попеременно с мужем, чтобы крепко заснул, иначе будет ор. И потом каждый час то покушать - смесь делать, кормить из бутылки раза 2 за ночь, качать, держать и тд. Разница в том, как хотелось бы и как есть...
Я понимаю, что действительно это РАДОСТЬ. Ребенок здоровый, счастливый... Родился после 2х замерших беременностей. Долгожданный. Но моя внутренняя жадность и идеалы свою лямку тянут. И узел завязывают. Как же гадко... Правда.. Понимать и быть не способной измениться... Я очень стараюсь.. Вот теперь 2 дня я абсолютно все принимаю, что бы ни было.. Ранее я так по одному дню делала. Получалось. Буду увеличивать)
OLEARTST, сергей св, спасибо вам... но не ругайтесь в теме, да и вообще... :wub:
Spring
Автор темы
Аватара
Сообщения: 240
Темы: 20
Зарегистрирован: Ср, 11 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#19 прав » Пн, 11 февраля 2013, 14:53

Spring писал(а):Святых и просветленных никакая порча не пробьет.
:-D
/покажите мне их... :-D :wink: ,не знаете еще,что с людьми на расстоянии черти вытворяют незримо и какие у дерьма возможности в реале.../
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#20 Spring » Пн, 11 февраля 2013, 14:57

Знаете, вчера вечером после приступа было такоооооое состояние. Мне так хочется его описать. :wub: Оно стоило и приступа.
Я в какой-то момент РЕАЛЬНО почувствовала, что все временно. Что от состояния единения с Богом (или просветления) нас действительно отделяет всего один шаг. Его нужно только сделать. Просто шагнуть и перестать все контролировать, бояться... И чувствовать ЕГО. И не надо бояться, какой я буду после, как будет развиваться моя жизнь потом. Все страхи просто ушли - за свою жизнь, за ребенка, за здоровье, за красоту и молодость, за еду и деньги, за все.. Просто надо СДЕЛАТЬ этот шаг. У меня не получилось сделать это навсегда, да я и понимала в тот момент, что это пока невозможно для меня. Но именно в тот момент в течение вохможно получаса-часа это состояние было. Оно прекрасно! :wub:
Spring
Автор темы
Аватара
Сообщения: 240
Темы: 20
Зарегистрирован: Ср, 11 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#21 Spring » Пн, 11 февраля 2013, 14:58

прав, в реальности я не видела их. Но читала много. И я верю, что такие люди были и есть. И мы все способны прийти к Богу. И быть с Ним всегда. и под Его защитой.
Spring
Автор темы
Аватара
Сообщения: 240
Темы: 20
Зарегистрирован: Ср, 11 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php