Что будет -что будет.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 QWERT » Вс, 10 февраля 2013, 21:30

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Так получается, что в ответственный момент жизни я обращаюсь к вам.

Намечается помолвка моей дочери, с молодым человеком, знакомы год. Проблема в том, что об этом знаем только я и муж, своим родителям и сестрам и брату и другим родственникам я не ставила в известность, их реакция непредсказуема, но будет резкой это точно. В первую очередь их до глубины души возмутит, что МЧ появился не с их подачи.Если, что не так, то моя мать первая разразится.

От переживаний я не могу определиться с датой и с тем кого приглашать из моих.

Я принимаю любую их реакцию, но я не хотела бы их отрицательного воздействия на судьбу моей дочери от того, что мы посмели без ведома сестер и мамы решать свою судьбу.

Помогите, пожалуйста мне разобраться, что меня так держит. Что я не дорабатываю. Ну почему меня это так будоражит.
Буду рада любому вашему отклику. :rose: :?
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца


#41 Rolania » Пн, 25 февраля 2013, 7:16

QWERT писал(а):Доброго времени суток!
В середине недели,когда очередной раз пошла проведать родителей, сообщила им, что вот придут люди на помолвку дочери со стороны жениха, муж очень хотел, чтобы я сообщила. И мой брат был здесь. Я его попросила присутствовать. Он согласился.

И вот мы договорились встретиться на днях, позвонила брату сообщила когда приходить. Он сказал, что придет. При этом высказал мне все претензии ко мне и моей дочери, что накопились. Он поинтересовался не забыла ли я позвать младшую сестру . :cool:

Когда я сказала что в ее присутствии нет необходимости, он закатил истерику- "ты хочешь перед людьми дешево выставиться" , ее присутствие необходимо. Перестал орать, когда я сказала, что сообщу приглашу ее.
Она от матери узнала, что предстоит мероприятие и у нее дикое желание присутствовать :genie: и через брата добивается своего, вот таким способом. Я в шоке :shock:

Вот не знаю как выкрутиться и не звать ее. Помогите мне советом, пожалуйста.

Переезжайте жить к нам, в город Омск! У нас все гораздо проще! :rose:
Rolania
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#42 QWERT » Пн, 25 февраля 2013, 9:45

Rolania, Спасибо за приглашение.

Помните притчу СНЛ рассказывал, как путник спрашивал какие люди живут в вашем городе, ему ответили, что все так же как и вашем городе.
Т. е. без моих внутренних изменений никуда.
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php