Атопический дерматит или диатез у грудных детей

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Simple_Women » Ср, 6 февраля 2013, 17:38

Нет-нет, я здесь не для советов как лечить его, потому как в интернете можно найти море информации. Я хотела бы узнать ПРИРОДУ этого заболевания, ПОЧЕМУ? что не в порядке с душой ребенка, моей душой, и как молиться!
Скажу только, что моей дочери 4 месяца, и я измучилась смотреть на все это, диету свою контролирую, готова даже не голодание, лишь бы были результаты!
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#3 Nadin » Ср, 6 февраля 2013, 17:57

Simple_Women, ребенок только на грудном вскармливании? Прививки делали?
Nadin

#4 Simple_Women » Ср, 6 февраля 2013, 18:45

да только на грудном, все стало появляться ЕЩЕ до прививок. Но после прививок видимое обострение.
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#5 Saturnia » Ср, 6 февраля 2013, 18:48

1. Помню, в какой-то книге была записка или приём, что у девочки с детства не может есть овощи, фрукты, зелень. Сильная аллергия. Откуда это может быть?
В прошлых жизнях она жила в Индии и была вегетарианкой. Ориентация на духовные ценности стала опасной.
Надо снимать агрессию по отношению к любви, когда их лечили унижением духовности.
2. Почему сейчас у многих детей аллергия? Потому что матери заложили в своих детях механизм отречения от любви ради наслаждения. И то и другое есть торможение подсознательного вожделения.
3.Ещё один момент был, там у ребёнка грудного был диатез очень страшный и ребёнок был в очень плохом состоянии. Женщина рассказала про свою жизнь и Лазарев услышал ключевое слово. Женщина увлекалась йогой. И аскетизм вот так проявился на ребёнке.
Поэтому, конкретно, что у вас сказать трудно.
Вот ролики есть у него. Посмотрите, может что для себя и найдете.

phpBB [media]

phpBB [media]
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#6 Марианна » Ср, 6 февраля 2013, 19:21

Simple_Women, Вы же читали книги, смотрели диски, как Вы думаете, с чем это может быть связано?Может ли это быть продолжением вашей предыдущей темы?
Попробуйте задать вопрос Богу, в мыслях и представьте, что бы он Вам ответил-это очень часто помогает, ответ всплывает мгновенно и очень точно :smile:

При проявлении атопического дерматита, лучше вообще малыша не прививать, лучше подождать до более позднего возраста, усиливает все эти проявления очень сильно.

Вот тут очень много про вашу проблемуhttp://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=30557&sid=3d8b43f1762eb238eeef42af86be8fa9, обычно проходит с возрастом, держитесь! :smile: Это намного лучше, чем фенилкетонурия .Хотя, насколько знаю при атопическом дерматите, тоже советуют исключить молочный белок, но не материнское молоко!Почитайте ссылку выше.
phpBB [media]
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#7 Simple_Women » Ср, 6 февраля 2013, 19:26

Spasibo Babochka!

Все, что мне говорит местный врач, мол виноват сухой воздух, и моющие средства это же чушь! если ребенок гармоничный, его не должны "пробивать" никакие аллергены ввиде пыли, шерсти, сухого воздуха и т.п. список бесконечный.
Я верю, что наличие внутренней энергии, т.е. любви дает человеку здоровье и следовательно никакие аллергии у него не будут появляться! Но вот КАК повысить эту энергию у грудного ребенка и у меня соответсвенно? :unsure:
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#8 OLEARTST » Ср, 6 февраля 2013, 20:05

В раннем возрасте мама и ребенок, это единый сообщающийся сосуд, поэтому когда мама имеет какие-либо повреждения энергетики организма и как следствие этого недостаток энергии, то естественно происходит автоматом отток энергии от ребенка к маме, чтоб восполнить этот недостаток ...что как правило, и вызывает диабеты и другие повреждения организма у детей, со всеми вытекающими последствиями...
И здесь не надо заморачивать голову и строить сложные филосовские схемы несуществующих причин, взятых из книжной лирики, все гениальное просто...
Ув. мамы, если ваши дети болеют, то это в 99% случаев ваша проблема, восстановите свое Биополе, энергетику организма и все диатезы исчезнут и не заметите даже... :smile:
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9 leon » Ср, 6 февраля 2013, 20:09

OLEARTST писал(а):И здесь не надо заморачивать голову и строить сложные филосовские схемы
несуществующих причин, взятых из книжной лирики, все гениальное просто...
Ув. мамы, если ваши дети болеют, то это в 99% случаев ваша проблема, восстановите свое Биополе,
энергетику организма и все диатезы исчезнут и не заметите даже...

А чем книжная лирика отличается от вашей лирики словесной?
К тому же, чем кирпич на голову при убегании, лучше камешков на неё падающих?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#10 OLEARTST » Ср, 6 февраля 2013, 20:21

leon писал(а):
OLEARTST писал(а):И здесь не надо заморачивать голову и строить сложные филосовские схемы
несуществующих причин, взятых из книжной лирики, все гениальное просто...
Ув. мамы, если ваши дети болеют, то это в 99% случаев ваша проблема, восстановите свое Биополе,
энергетику организма и все диатезы исчезнут и не заметите даже...

А чем книжная лирика отличается от вашей лирики словесной?
Чем кирпич на голову при убегании, лучше камешков на неё падающих?

Моя "лирика" опирается на реальный опыт из жизни...а вы мне напоминаете некоего стражника, стоящего на охране "девственности" ДК.. :smile:
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#11 brat » Ср, 6 февраля 2013, 20:40

Simple_Women,

Вам желательно очень тщательно подобрать диету.
Не слушайте призывы типа: - ВСЕМ кормящим мамам надо кушать только ТОТО и ТОТО!

Что может получаться, Вы сейчас в положении "кушать за двоих".
Вы кушаете и через Ваше молочко кушает масик.
Молочко оно очень хороший "транспорт" для всего того, что Вы кушаете.
На вкус оно может быть одинаково Вам, но на тонком плане оно может нести оттенки (характер) тех продуктов,
которые Вы кушали перед кормлением.

Может быть такая ситуация, что любимая еда для Вас - может быть "тошнотой" для масика.
У нас всех оооочень разные вкусы. И вкус (так-же как и характер) он приходит из прошлых жизней.

Представляете, если например пару месяцев кушать НЕлюбимую еду - это вряд ли добавит здоровья.

Будьте здоровы! :wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#12 Deri » Ср, 6 февраля 2013, 20:47

Так мило звучит - "масик" :smile: :angel:
Deri

#13 brat » Ср, 6 февраля 2013, 21:04

:?
по другому не знаю как написать :smile:
===
Если к возрасту масика добавить девять месяцев и добавить еще немного, и столько открутить как-бы назад по времени,
то это может быть пожилой человек (душа) со своими вкусами и характером.

А теперь представьте эта душа пресыщена вкусом например дрожжевого хлеба (нюхали когда-то чистые дрожи? Бе... :smile: :wacko: ) или терпеть не может апельсины. И вот эта душа получила новое тело масика, которое питают (через молоко) дрожжевым хлебом или апельсинами.
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#14 Deri » Ср, 6 февраля 2013, 21:08

Да, звучит ужасно... :wacko: :-D
Я никогда не думала о такой арифметике - возраст + девять месяцев назад и еще немного...
Это как открытие...
Но ведь душа может ждать 100 лет и более прежде чем воплотиться снова...
Deri

#15 brat » Ср, 6 февраля 2013, 21:22

Там время идет нелинейно (не совпадает с нашим).
Чем ниже в преисподнюю - тем оно идет быстрее (например один год в аду - это как у нас на Земле один день).
Чем выше к райским местам - тем оно идет медленнее.
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#16 Y-ina » Чт, 7 февраля 2013, 0:01

Deri писал(а):Так мило звучит - "масик"
отвратительно
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#17 Simple_Women » Чт, 7 февраля 2013, 1:27

Марианна писал(а):Simple_Women, Вы же читали книги, смотрели диски, как Вы думаете, с чем это может быть связано?Может ли это быть продолжением вашей предыдущей темы?
Попробуйте задать вопрос Богу, в мыслях и представьте, что бы он Вам ответил-это очень часто помогает, ответ всплывает мгновенно и очень точно :smile:

Марианна ,
спасибо за ссылку, не поленилась всю ее прочла.
Связано ли это с предыдущей моей темой? Конечно связано! Здесь мне окончательно помогли принять решение оставить ребенка, и теперь вот она лежит, обсыпанная и пытаюсь найти тригер, суть, почему? ТО, что обиды я снимала всю беременность и как мне кажется сняла на сознательном уровне, не значит, что подсознание мое не выдает еще какие-то ужасы. ДУмаю без самого СН я никогда в этом не разберусь. :-D
Вопросы я задаю, но пока без результатов..
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#18 Simple_Women » Чт, 7 февраля 2013, 1:29

OLEARTST писал(а):Ув. мамы, если ваши дети болеют, то это в 99% случаев ваша проблема, восстановите свое Биополе, энергетику организма и все диатезы исчезнут и не заметите даже... :smile:

да я тоже так считаю, поэтому здесь, и весь вопрос КАК??? :unsure:
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#19 Y-ina » Чт, 7 февраля 2013, 1:33

У меня во младенчестве был диатез. Сильный. Меня помазали подсолнечным маслом, и я стала нормальная :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#20 Simple_Women » Чт, 7 февраля 2013, 1:40

brat писал(а):Simple_Women,

Вам желательно очень тщательно подобрать диету.

Может быть такая ситуация, что любимая еда для Вас - может быть "тошнотой" для масика.
У нас всех оооочень разные вкусы. И вкус (так-же как и характер) он приходит из прошлых жизней.

Представляете, если например пару месяцев кушать НЕлюбимую еду - это вряд ли добавит здоровья.

Будьте здоровы! :wub:

НУ на счет ДИЕТ все форумы забиты только этим, ЧТО исключить, что совершнно НЕ пригодно, опасно, непереносимо, ит.п.
Не буду утомлять тут своей диетой, я уже писала, что верю в то, что гармоничный организм, наполненный энергией, САМ в состоянии справиться со всеми "аллергенами". И сам СН говорит, что и прививки для такого организма НЕ НУЖНЫ!
Я здесь хочу разобраьтся и найти дорогу к такому вот состоянию души, когда и тело становится чистым и здоровым.

Разве что только добавлю, на счет своей диеты, пару месяцев назад появился у меня кефирный гриб, делаю кефир, пью каждый день по поллитра....думаете
"характер" у гриба может не подходящий?? :(
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#21 Simple_Women » Чт, 7 февраля 2013, 1:42

Y-ina писал(а):У меня во младенчестве был диатез. Сильный. Меня помазали подсолнечным маслом, и я стала нормальная :-D

до подсолнечного еще не дошли, тока вот оливковое..но еще не стали нормальными! :-D
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php