Фитотампоны .. Ваше мнение ..

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 A-Tina » Вт, 5 февраля 2013, 20:11

Молодая приятельница с детства мучается от эррозии шейки матки ..
Она еще не рожала , вот заказала себе эти китайские фитотампоны ..
Подскажите пожалуйста , если кто знаком с фитотампонам Clean-point.
они действительно смогут помочь? Ну и естественно + личные духовные изменения ..

Спойлер
consored
:aiai:
drovosek
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев


#3 Amber » Вт, 5 февраля 2013, 21:07

В одной из ранних (зеленых) книг Лазарев приводил пример одной женщины с этой эрозией. Там все упиралось в агрессию к отцу.
Вот у одной моей подруги тоже эрозия шейки матки с ранней юности. И как раз агрессия к отцу была (потому что алкоголик, потому что ей и ее матери устраивал ад). Я потом позже рассказывала ей о том, что прочла в ДК. Ну, от агрессии к отцу по ее словам она избавилась. Теперь ей его жалко. Он с ними не живет, но периодически общаются. С эрозией вроде все лучше стало, и детей у нее двое. Но прежде в юности она лечилась немало. Ни про какие тампоны ничего не знаю, но знаю, что помогало лечение, назначенное ей гинекологом.
Amber

#4 A-Tina » Вт, 5 февраля 2013, 22:14

Amber писал(а):В одной из ранних (зеленых) книг Лазарев приводил пример одной женщины с этой эрозией. Там все упиралось в агрессию к отцу.
Вот у одной моей подруги тоже эрозия шейки матки с ранней юности. И как раз агрессия к отцу была (потому что алкоголик, потому что ей и ее матери устраивал ад). Я потом позже рассказывала ей о том, что прочла в ДК. Ну, от агрессии к отцу по ее словам она избавилась. Теперь ей его жалко. Он с ними не живет, но периодически общаются. С эрозией вроде все лучше стало, и детей у нее двое. Но прежде в юности она лечилась немало. Ни про какие тампоны ничего не знаю, но знаю, что помогало лечение, назначенное ей гинекологом.


Точно! И у этой девушки тоже отец пьет и скандалит .. Да агрессия присутствует в ней , но она работает над собой .. Спасибо вам за ответ ..
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#5 Filadelfia_roll » Ср, 6 февраля 2013, 9:02

A-Tina, физику надо лечить физикой.
все, кто пользовался, очень довольны.
но надо знать, что через влагалище лимфосистема сбрасывает грязь из себя.
поэтому по первому времени оттедова что только не валится :-D
девушки рассказывали, что мужьям лучше не видеть.
Filadelfia_roll

#6 Пух » Ср, 6 февраля 2013, 10:48

A-Tina писал(а):Молодая приятельница с детства мучается от эррозии шейки матки ..
Она еще не рожала , вот заказала себе эти китайские фитотампоны ..
удивительно конечно.всякое бывает, но как сказала monroe,
monroe писал(а):физику надо лечить физикой.

Это раньше прижигали все было страшно и болезненно, а сейчас чем только не прижигают. Быстро, надежно, без рубцов и забыть как страшный сон навсегда.
Я за классику! Сама пробовала всякие "припарки"-бесполезно, много геморроя и мало эффекта.
Пух

#7 A-Tina » Ср, 6 февраля 2013, 12:23

monroe , Пух , огромное спасибо за ответы .. :rose:
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#8 Благодарю » Ср, 6 февраля 2013, 13:39

воще круто, нуно тампоны с красным перцем запустить в оборот)))
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#9 Filadelfia_roll » Ср, 6 февраля 2013, 13:40

митяя тётки обидели :-D
Filadelfia_roll


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php