Золотая лихорадка

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Пух » Сб, 2 февраля 2013, 13:10

Или игра в рулетку. Или звездная болезнь..
Что-то странное сейчас происходит с молодыми девчонками. Все поголовно пеняют матерям:- "Почему Ты не вышла замуж за бизнесмена?".
Все мои знакомые , вырастившие дочерей , с недоумением сетуют.Мамашки не сопротивляются,когда девочка накачивает губы, грудь, идет в стрип-бар.
Некоторые выходят замуж за "простого мальчика". Квартира от бабушки, работа, зп меньше 100 тыс. НЕ то!Бросают молоденького мужа и пускаются во все тяжкие.
Знакомые сказали: "Зятька жалко!"
У друга моего сына девушка бросила только за то,что он оплатил родителям кровлю крыши на даче.
И таких примеров море.
Проходит год,два,три ,девушка не молодеет.А замуж звать перестают.
Мельком попалось шоу Каникулы в Мексике,Прохор Шаляпин девушкам: "Что будете делать после шоу? Наверное замуж?Девочки,таких как вы очень много..на Рублевке,год-два живут, а потом выбрасывают на улицу ни с чем, даже квартиру снять не на что."
Самое главное,что человек практически невменяем.Как будто в рулетку играет.Глаза горят, руки дрожат- Это у тебя ничего не получилось,а я сейчас сорву банк!
Пух
Автор темы


#101 Папа_Карло » Чт, 7 февраля 2013, 10:24

Эка писал(а):точная цифра 10:7
это обычных мужчин, а высококачественных средств 1:10 :-D :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#102 Эка » Чт, 7 февраля 2013, 10:26

Папа_Карло писал(а):
Эка писал(а):точная цифра 10:7
это обычных мужчин, а высококачественных средств 1:10 :-D :-D :wink:

:-D :-D
ну так и женщины берутся обычные.........тогда надо выяснить соотношение высококачественных мужчин к высококачественным женщинам :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#103 Папа_Карло » Чт, 7 февраля 2013, 10:55

Эка писал(а):ну так и женщины берутся обычные

А Дина-женщина исключительная... :smile:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#104 _ANDREW » Чт, 7 февраля 2013, 11:02

Y-ina писал(а):лепнина :-D
Я уже одной такой "ваятельнице" жизнь сломал. по ее словам, и всем прочим поломаю - пусть только попробуют, мартышки, из меня что то слепить как им нравится!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#105 Эка » Чт, 7 февраля 2013, 11:10

phpBB [media]
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#106 Эка » Чт, 7 февраля 2013, 11:15

Папа_Карло писал(а):
Эка писал(а):ну так и женщины берутся обычные

А Дина-женщина исключительная... :smile:
ну для нее тогда особое соотношение....1:100 :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#107 Папа_Карло » Чт, 7 февраля 2013, 18:06

Эка писал(а):ну для нее тогда особое соотношение....1:100

1:0 точнее :smile:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#108 Y-ina » Чт, 7 февраля 2013, 21:09

Эка писал(а):дам нет, brat очень во многом прав..........
все в чем-то правы
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#109 Y-ina » Чт, 7 февраля 2013, 21:10

Эка писал(а):точная цифра 10:7.......на 10 женщин в России приходится 7 мужиков......с тенденцией убывания количества мужиков........это я точно знаю, т.к. недавно слушала лекцию, которую читал работник Аппарата президента, а там цифры наиболее точные
алкоголики, заключенные, психбольные тоже сосчитаны.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#110 Y-ina » Чт, 7 февраля 2013, 21:12

_ANDREW писал(а):Я уже одной такой "ваятельнице" жизнь сломал. по ее словам, и всем прочим поломаю - пусть только попробуют, мартышки, из меня что то слепить как им нравится!
не думаю, что вы кому-то нужны с вашими страхами
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#111 Deri » Чт, 7 февраля 2013, 22:00

Папа_Карло писал(а):
brat писал(а): легко может "слепить" себе практически любого.

Вы готовы быть практически любым? Я нет
Да Вы и не заметите)))
Deri

#112 Deri » Чт, 7 февраля 2013, 22:04

..
Deri

#113 Папа_Карло » Чт, 7 февраля 2013, 22:47

Deri писал(а):Да Вы и не заметите)))
Хи хи...без комментариев.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#114 brat » Пт, 8 февраля 2013, 9:09

_ANDREW писал(а):
Y-ina писал(а):лепнина :-D
Я уже одной такой "ваятельнице" жизнь сломал. по ее словам, и всем прочим поломаю - пусть только попробуют, мартышки, из меня что то слепить как им нравится!

Уже скорее всего слепила.
И сделала это так, что Вы ЭТО с собой отождествляете (я сам типО такой все время и был :smile: ) )
Это все делается неосознанно и автоматически.

У женщины, зацепленной на секс, муж будет постепенно становится (или лепится) импотентом.
У зацепленной за благополучие - муж будет становится доходягой.
У зацепленной за высооооокое в отношениях (может и с презрением к типО низменному сексу... фу) - мужу будет хотеться на всех баб бросаться. Трахтибидох :smile: будет лепится такой.
Как то так.
---
Если еще сюда например добавить влияние судьбы...
например, был монах, который жестко осуждал типО низменное в отношениях - в следующей жизни, прОвидение, может привести его к опыту трахтибидоха.
Так через и такой опыт, Бог будет показывать, что абсолютно все от Бога идет.

И все низменное (избыточный секс), это тоже Его энергия, которая обычно направлена на то, чтобы разрушать.
Если говорить о избыточном сексе, то такое разрушение часто идет через крушение иммунной системы.
Иммунная система одной из первых страдает, так как после множества совокуплений происходит множественное слияние (объединение) тонких тел, получается "каша" такая - расстраивающая иммунитет.
Чел. лишается иммунитета к венерическим возбудителям, СПИД тоже из этой оперы и т.п.

Доброго утра!
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#115 Папа_Карло » Пт, 8 февраля 2013, 9:50

brat, Лазарев давно ответил на этот вопрос. Ревнивая и обидчивая жена убивает своего мужа. Вот и всё, чего она может добиться...действия мужа...тоже известны...самое простое нах... :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#116 brat » Пт, 8 февраля 2013, 10:54

Как то грустно звучат наши размышления (типО Вот они суки и убийцы :smile: )...

Судьба или карма часто "работает" не осознано - даже сам чел может это (последствия) понимать, но все равно будет делать как "делается" (например будет обижаться или ревновать). В таком автопилоте очень много совершается и хорошего и плохого.
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#117 Папа_Карло » Пт, 8 февраля 2013, 18:13

brat писал(а):Как то грустно звучат наши размышления (типО Вот они суки и убийцы :smile: )...

Ничего подобного. Просто не нужно думать, что кто-то кого-то сможет прогнуть под свои интересы. На какое-то время сможет, согласен, но пружина сработает, а потом стоны про загубленную жизнь. :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#118 Товарищ Че » Сб, 9 февраля 2013, 19:43

Очень интересная тема. Знаю много молодых. Среди 30-летних подруг все поголовно зацеплены за Высокие Отношения, мечтают найти Любимого, живут по 5-6 лет с мужчинами, которые их в итоге бросают. Среди 20-летних и младше есть культ собственных удовольствий. Только секс и деньги. Дети как источник уверенности, что мужик не сбежит и обеспечит.
Ценности: хочу ПОЛУЧИТЬ 62 миллиона долларов, заявила в 16 лет младшая сестра моего мужа, выросшая в патриархальной кавказской семье :-) Разумеется, блядовать она не будет, но мужа будет искать богатого :-)

А на личные качества мужчины им всем покласть по одной простой причине: они пустышки. Ничего из себя не представляют. Душа урезана и просто не способна отдавать больше, чем получает. Душа обесточена. Кто виноват - вопрос второй. Есть факт, надо с ним мириться. Души молодых людей точно так же обесточены, вот они и маются в сексуальной ловушке. Секс есть, а чувств нет. И пустота...
Товарищ Че
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: лингвонолог, культурист

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php