ФАТАЛЬНОСТЬ? Поделитесь мнением..плиз

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Селена » Пт, 1 февраля 2013, 17:21

Давеча на медни, мне составили натальную карту- оказалось я родилась в затмение...интерпретировали как влияние на мою жизнь событий которые я "не обойти не объехать не могу"... как бы не старалась... Судя по моему жизненному пути -бывали такие моменты... впрочем как и сейчас...как не бьюсь- с места ничего не двигается...
Не ужели так сильно влияние? И на сколько оно весомо? :unsure:
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


#3 Alisa SU » Пт, 1 февраля 2013, 18:19

а составили проф.астрологи или инетовский сайт...а тем более ..кто трактовал?
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

особенно последний ролик
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#4 Селена » Пт, 1 февраля 2013, 18:40

Alisa SU Спасибо, Вам. :rose:

Интерпретировал астролог практикующий но без нажима. Пришла домой- посидела на астросайтах- все верно..по поводу рождения в затмение. Вот только не сказал КАК преодолеть трудности влияния этого...хотя бы с точки зрения астрологии).
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#5 Alisa SU » Пт, 1 февраля 2013, 18:47

Селена писал(а):Alisa SU Спасибо, Вам. :rose:

Интерпретировал астролог практикующий но без нажима. Пришла домой- посидела на астросайтах- все верно..по поводу рождения в затмение. Вот только не сказал КАК преодолеть трудности влияния этого...хотя бы с точки зрения астрологии).

значит надо другой сайт найти и в запросе поставить вопрос ...на преодоление...

у меня у самой такая проблема...но не с затмением связана....но тоже есть дилемма...
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#6 Deri » Пт, 1 февраля 2013, 19:38

Селена,
Селена, если Вы в Москве, то могу дать координаты неплохого астролога.
Deri

#7 Селена » Пт, 1 февраля 2013, 20:46

Deri писал(а):Селена,
Селена, если Вы в Москве, то могу дать координаты неплохого астролога.

Нет, я на другом конце страны)).
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#8 Марианна » Пт, 1 февраля 2013, 22:16

Селена, вот тут http://astrology.org.ua/aweb.htm довольно хороший гороскоп, развернутый, можно сделать, там вроде и интерпритации с подсказками есть, посмотрите, если в чем не разберетесь, спрашивайте, я там уже много покопалась :grin:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#9 Ангел Скво » Сб, 2 февраля 2013, 0:58

Селена, всё, что богу не угодно не случится на земле :wink:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

#10 Agnea » Сб, 2 февраля 2013, 6:23

Селена,
фатальность для монголоидов. Обычно у японцев или корейцев с китайцами в фильмах она присутствует. Например как в фильме Такеши Китано "Брат"( якудзы) или в корейском "Линия фронта" (Gojijeon (The Front Line) 2011)
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#11 Селена » Сб, 2 февраля 2013, 9:03

Agnea писал(а):Селена,
фатальность для монголоидов. Обычно у японцев или корейцев с китайцами в фильмах она присутствует. Например как в фильме Такеши Китано "Брат"( якудзы) или в корейском "Линия фронта" (Gojijeon (The Front Line) 2011)

Ценная информация... :ugu:
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#12 Селена » Сб, 2 февраля 2013, 9:05

Ангел Скво писал(а):Селена, всё, что богу не угодно не случится на земле :wink:

"На Бога надейся а сам не плошай!" Знания не просто так даны человеку. предупрежден- значит вооружен. Внутреннее принятие - это другой вопрос.).
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#13 Селена » Сб, 2 февраля 2013, 9:29

Марианна писал(а):Селена, вот тут http://astrology.org.ua/aweb.htm довольно хороший гороскоп, развернутый, можно сделать, там вроде и интерпритации с подсказками есть, посмотрите, если в чем не разберетесь, спрашивайте, я там уже много покопалась :grin:

Да, спасибо, Марианна, хороший сайт :yes: сделала, но ответа на мой вопрос нет(((( Написала там на форум, жду :roll:
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#14 Filadelfia_roll » Сб, 2 февраля 2013, 9:48

Селена писал(а):Не ужели так сильно влияние? И на сколько оно весомо?
на мой взгляд к этой инфе надо относиться не так, насколько оно весомо и как аннулировать это влияние.
а так: это то, чем я обладаю. это моя особенность. и это мне надо учитывать.
Filadelfia_roll

#15 Селена » Сб, 2 февраля 2013, 12:58

monroe писал(а):
Селена писал(а):Не ужели так сильно влияние? И на сколько оно весомо?
на мой взгляд к этой инфе надо относиться не так, насколько оно весомо и как аннулировать это влияние.
а так: это то, чем я обладаю. это моя особенность. и это мне надо учитывать.

Верно, и в продолжении..."как действовать" в такие моменты жизни, на что обращать особое внимание. :yes:
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#16 Марианна » Пн, 11 февраля 2013, 2:41

Особая судьба: рождение в затмение
Опубликовано 03.04.2010 автором Элеонора Гинзбург
Нередко можно встретить мнение, что рождение в момент солнечного или лунного затмения несет чрезвычайно негативные последствия для человека, а если очередной день рождения попадает на затмение, то год будет тяжелым и фатальным. Однако всегда ли это бывает со знаком «минус»?
Спойлер
Рождение в момент солнечного или лунного затмения говорит об особой судьбе человека, о том, что в своей жизни он должен будет обязательно решать какие-то важные задачи. И «уклониться» от этого ему не удастся, так как ситуация затмения предполагает, что у человека практически отсутствует свобода выбора (конечно же она есть, но выбор делается, как правило, между двумя вариантами развития, а не между целым «веером» возможностей, как это бывает в других случаях). Это не хорошо и не плохо — просто человек должен четко следовать своей эволюционной программе. И свобода выбора будет очень ограниченной — человек просто обязан будет выбрать именно тот эволюционный путь, который ему предначертан. Если же человек будет следовать противоположным путем, который для него является нежелательным, то в его жизни могут быть серьезные негативные последствия, вплоть до разрушения каких-то важных ценностей и даже преждевременной смерти.


Но не стоит пугаться. Ведь, зная свой гороскоп, человек всегда может выбрать для себя светлый эволюционный путь и отказаться от того, что уже для него является пройденным. Хотя при рождении в затмение судьба становится в большой степени фатальной, эта фатальность не всегда негативна. Просто у человека есть какая-то важная миссия.

Очень многое зависит от того, в каком именно доме гороскопа находится точка затмения (соединение Солнца, Луны и Лунного Узла при солнечном затмении и соединение Луны и Лунного Узла при лунном). Это укажет, в какой именно сфере жизни человеку придется делать свой главный выбор, вокруг чего будет сосредоточена вся его жизнь. Важен также и знак Зодиака, в котором происходит затмение, и градус, где находятся Солнце или Луна.

При рождении в солнечное затмение человек должен будет углубленно прорабатывать задачи того знака и градуса, в котором находится Солнце. Если при этом точка затмения совпадает с Восходящим Лунным Узлом, то эти качества необходимо развивать, ориентироваться на это, как на главную жизненную цель. Если соединение точки затмения будет с Нисходящим Лунным Узлом, то необходимо будет, закрепив опыт предыдущих воплощений, в конце концов отказаться от качеств солнечного знака и, используя их как фундамент, перейти к развитию качеств противоположного знака.

В любом случае, рождение в солнечное затмение предполагает, что перед человеком стоят важные задачи духовного развития, самореализации, раскрытия личности и духа. Нюансы покажут аспекты к Солнцу, его статус в гороскопе, связь с другими планетами и т.д.

При рождении в лунное затмение на человека очень большое действие оказывает окружающая среда. Это, прежде всего, семья, и особенно мать, затем — коллектив в детском саду, школе и т.д., и, наконец, коллективное бессознательное в целом. Лунное затмение дает особо сильную связь со своим родом, предками. Если род человека крепкий и здоровый, то такое рождение может принести ему процветание, при условии, что он будет следовать своим родовым традициям, укреплять семью. Если в роду были преступления, алкоголизм, кровосмешение и прочие негативные поступки и склонности, то все это может сильно отразиться на человеке, рожденном в лунное затмение. Область наибольшего влияния рода покажет дом гороскопа, куда попадает Луна. Многое зависит также от статуса Луны в гороскопе, от аспектов к ней, градуса, в котором она находится и т.д.

Человеку, рожденному в лунное затмение, необходимо тщательно выбирать окружение, не поддаваться отрицательным влияниям извне, следить за своим психологическим и эмоциональным здоровьем. Он будет чутко реагировать на все изменения окружающей среды. При позитивных показателях такой человек может стать тонким психологом или медиумом, способным ориентироваться в море коллективного бессознательного. В худшем случае такой человек может стать жертвой психологических манипуляций, роковых обстоятельств или сам манипулировать другими людьми.

Лунные затмения также очень тесно связаны со здоровьем человека. Положение Луны может указать на медицинские проблемы, с которыми ему придется столкнуться.

Для рождения в лунное затмение играет очень большую роль то, на какой лунный день пришлось затмение. Оно обычно происходит в 14, 15 или 16 лунные дни. 14-й и 16-й лунные дни позитивны по своим характеристикам и дают человеку силы для решительных действий, установления внутренней гармонии и связи со всем миром. А вот 15-й лунный день — сложный, поэтому, если он попадает на затмение, нужно тщательно следить за своими мыслями, словами и делами, практиковать любые формы аскетизма, нельзя предпринимать важные дела, запрещено заниматься всеми видами магических практик.

Для того чтобы определить, как скажется затмение на судьбе человека, всегда нужно смотреть индивидуальный гороскоп. Не сделав этого, невозможно судить о том, будет его влияние позитивным или негативным, и ни в коем случае нельзя делать выводы о какой-то страшной и фатальной судьбе.

Для людей, родившихся в затмение, эти астрономические события становятся очень мощным методом прогноза. Зная, на какой дом гороскопа «ложится» ближайшее затмение, можно предсказать, вокруг чего будет вращаться судьба человека в течение ближайших шести месяцев. Если затмение совпало с возрастом 9, 28, 46, 65, то его влияние, при дополнительно подтверждающих показателях, может растянуться даже на 9 лет. А если затмение произошло, когда такому человеку было около 19, 37, 56, 75, то его влияние может продолжаться даже 18,6 лет — такие затмения особенно сильно определяют судьбу подобных людей.

Если затмение приходится на ваш очередной день рождения, то даже если вы не рождены в затмение, наступающий год жизни будет крайне важным для вас. Если день рождения совпал с солнечным затмением (плюс-минус 3 дня), то в ближайший год вас ждут большие изменения в той сфере гороскопа, где находится Солнце. В любом случае ваше внимание весь год будет приковано к собственной личности, вопросам самореализации и самораскрытия. Год может стать фатальным по своим проявлениям. С одной стороны, в этот год человек может столкнуться с большим грузом накопленных ранее проблем. С другой стороны, затмение может ускорить их разрешение, и человек быстро освободится от всего, что мешает его эволюционному развитию. В момент солнечного затмения человек может быстро избавиться от каких-то ненужных внешних связей, устаревших идеалов и ценностей. Например, можно порвать с людьми, которые вас донимают, выйти из секты и т.д.

Если день рождения происходит в лунное затмение, то в наступающий год жизни важно следить за здоровьем особо тщательно и быть внимательным к семейным и родовым проблемам. В лунное затмение хорошо избавляться от вредных привычек и внутренних пороков, это подходящее время для того чтобы бросить курить, употреблять алкоголь и т.д. Если же это не сделать, то вредные привычки в этот год могут усугубиться и принести человеку серьезные негативные последствия. Также в лунное затмение можно голодать, садиться на диету, очищать организмhttp://lociya.ru/2010/04/zatmenie/
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#17 Селена » Ср, 13 февраля 2013, 20:36

Дорогая Марианна!!! Вот уже который раз Ваша помощь оказывается неоценимой!! СПАСИБО! :rose: :wub: :heart:
Селена
Автор темы
Аватара
Сообщения: 106
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php