Любовь на двоих

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 tersto » Чт, 31 января 2013, 21:22

Встречалась с мужчиной окло 3ех лет, в ходе роковых событий вынуждены были растаться на год. При встрече через год видели в друг друге врагов никак не могли простить боль и ошибки. Сейчас с этим уже лучше, помирились, прощаем все по немногу. Но дело в том, что за этот год я повстречала на своем пути точно такого же парня как и он, внешность (банально до цвета глаз оливковые с коричневой вкрапинкой, один вес, волосы, форма лица, телосложение и т.п.), хобби, работа, увлечения, взгляды на жизнь и опыт прошлых лет, с одно лишь разницой, что первый его порядком старше, да и все. И вот как только первый снова объявился на горизонте, а со свторым произошел конфликт с протяженностью на две недели я сразу собрала вещи и уехала к первому. Они так похожи. настолько, что невыносимо. Пока была со вторым каждый день думала пыталсь понять кого же из них я люблю? И с кем правильней быть, ведь с двумя нельзя, нехорошо! Всетки решила остаться с первым, но ирония судьбы доходит до того, что пока я была со вторым во ремя близости я просто начинала плакать представляя, что это не тот, не мой первый. А теперь я с ним и во время нашей с ним близости я начинаю так же судорожно плакать от того, что это не второй?!
Я не понимаю что делать?! Что это за проверка?! Вроде бы отслеживала свои чувства что без второго прожить не могу, а первый просто мое сердце. Но от таких моментов во время близости можно просто сойти с ума.....
Как быть?! Как догвориться с собой и сделать выбор, не жалея ?....
tersto
Автор темы
Сообщения: 15
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца


#3 Скарлетт » Чт, 31 января 2013, 23:54

tersto писал(а):но ирония судьбы доходит до того, что пока я была со вторым во ремя близости я просто начинала плакать представляя, что это не тот, не мой первый. А теперь я с ним и во время нашей с ним близости я начинаю так же судорожно плакать от того, что это не второй?!
:smile: Беда.....
Это Вам такая история, чтоб Вы не "залипали" на возлюбленного, потому что, видимо, склонны. То есть ревность-жадность.
А идёт она из гордыни. Значит, будете унижаться такой фигнёй, пока количество любви к Богу не увеличится, а гордыня не уменьшится. Смиритесь перед Богом, примете ситуацию как "и не с таким живут", без агрессии, без истерик, без самокопаний, то есть со смирением - глядишь, и рассосётся. :)
Скарлетт

#4 Мадера » Пт, 1 февраля 2013, 0:09

хренотень какая-то...
стоит называть темы правильно, т.е. "на троих"! :( :-D
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#5 Скарлетт » Пт, 1 февраля 2013, 0:12

Мадера писал(а):стоит называть темы правильно, т.е. "на троих"! :( :-D

Да, я тоже подумала. :smile:

А вообще по теме - чтоб быстрей избавиться от мучений, страданий и дискомфорта, надо обоих мужиков свести и всё им рассказать. Пусть сами между собой разбираются, и пусть победит сильнейший. :smile: Главное, чтоб не победила дружба. :-D
Скарлетт

#6 Мадера » Пт, 1 февраля 2013, 0:20

добрая... :-D
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#7 Скарлетт » Пт, 1 февраля 2013, 0:38

Мадера писал(а):добрая... :-D
:smile: Просто тогда определится, кто сильнее барышню любит; поскольку самой барышне походу всё равно :) , и с выбором у неё проблемы. :)
А там уж второй вариант, не пережив двойственности положения, отпадёт сам собой. :)
Ассортимент схожих товаров - это вообще для женщин часто мУка. Часто слышу в магазинах - "Безобразие, нравится и это и то, а они почти одинаковые (допустим, оттенок чуть разный) , что выбрать - не знаю, был бы выбор меньше, было бы проще" :smile:
Наверняка, каждая женщина так хоть раз, но терзалась. Я шмотки имею в виду. :-D
К сожалению, любовь тоже часто происходит на уровне покупки вещей, то есть на вожделении. И того хочу, и того. А выбрать для "любви" надо одного. Шоу "Жадность". То есть энергии достаточно низкие, животные, инстинкты, размножение, выбор самца.
Потому и предлагаю - пусть самцы сами рогами бьются, как в природе - самке легче сделать выбор; то есть даже и отпадает необходимость его делать. Она уже выбрала потенциальный круг возможных кандидатур с соответствующими её вкусу параметрами, дело за малым - определить конечного самца-осеменителя.
Это не оскорбительно, это природа, животный мир. А люди тоже звери отчасти.
Скарлетт

#8 Мадера » Пт, 1 февраля 2013, 0:46

т.е. Вы выбираете восточный вариант развития событий?! Т.е. когда у женщины нет права слова?
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#9 Скарлетт » Пт, 1 февраля 2013, 0:50

Мадера писал(а):т.е. Вы выбираете восточный вариант развития событий?! Т.е. когда у женщины нет права слова?

Я - нет. :-D Но у девушки явно проблемы с выборам. Мне жалко её, она мучается, и чем объяснять ей про вожделенческие проги, проще позволить ей эти проги отработать на том самом, животном, уровне. :) То есть как у представителей фауны всё происходит - естественным путём. :)
Скарлетт

#10 tersto » Пт, 1 февраля 2013, 12:18

Спасибо за советы. Я им обоим рассказала что икак, а вторйо спросил у меня о встречи с первым, но тот отказал и я просто знаю, что первый разобьет второго в мелкие щепки. Хотя кажется что второй любит сильнее хоть и слабее.....
Да уж выбор сложный....может никого тогда
tersto
Автор темы
Сообщения: 15
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#11 brat » Пт, 1 февраля 2013, 23:00

а если посмотреть с позиции
От кого детей хочу?
:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#12 Ангел Скво » Сб, 2 февраля 2013, 1:04

the писал(а):Вот именно так человек сам осуществляет свою карму и судьбу - через жгучее желание получить то, что сейчас не положено
:-D эх как бы было хорошо кабы это было так
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

#13 rachel » Вт, 5 февраля 2013, 14:26

Скарлетт писал(а):Это Вам такая история, чтоб Вы не "залипали" на возлюбленного, потому что, видимо, склонны. То есть ревность-жадность. А идёт она из гордыни. Значит, будете унижаться такой фигнёй, пока количество любви к Богу не увеличится, а гордыня не уменьшится.
:approve:
rachel
Сообщения: 962
Темы: 73
Зарегистрирован: Вт, 23 марта 2010
С нами: 14 лет

#14 Els » Сб, 9 февраля 2013, 17:01

Тема вожделения лечится.... Скорее всего вы никого из них не любите а просто страстно хотите обоих. Влюбились в образ, одели на внешность. Освободитесь от обоих, хотя бы на время. Слабо???? :))) скорее всего слабо. Надо. Чтобы найти себя, отдельную от мужчин.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#15 Товарищ Че » Сб, 9 февраля 2013, 19:20

Есть хорошая книга про жадность, называется "Приручи своих драконов". Очень рекомендую, мозг вправит.

Вы их обоих не любите, тут форумчане правы. Вы их хотите. Хотите именно такие глаза и фигуру. И в дальнейшем всю жизнь будете залипать на такой тип мужской красоты с незначительными вариациями.
Если они Вас тоже хотят, проблем нет, животный уровень.
А вот если хоть один испытывает к Вам Любовь, и Вы убьете эту Любовь простым сведением счетов: мальчики, вы тут за меня подеритесь, а я буду приз победителю... за это придется заплатить высокую цену.
Одно ясно: теперь Вас должны бросить оба :-) Может, жестоко звучит. Но поставьте себя на их место. Хотелось бы Вам детей и семью от женщины, которая спит одновременно с двумя мужчинами? Не поверят они, что из Вас получится жена... Любовница -да, вполне кликабельна. А к жене иные требования, и полигамность в них не входит :wub:
Товарищ Че
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: лингвонолог, культурист

Re: Любовь на двоих

#16 Feuer » Чт, 1 мая 2014, 13:08

tersto писал(а):за этот год я повстречала на своем пути точно такого же парня как и он,
И сколько раз наступила на одни и те же грабли? :heart:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Любовь на двоих

#17 _Gala_ » Чт, 1 мая 2014, 13:22

tersto, Если вас влечет во время близости с одним мужчиной к другому, а может вы его еще и по имени того мужчины норовите назвать, то это значит что вы
СКРЫТАЯ ЛЕВША. Когда есть выбор между двумя вы путаете на уровне чувств направления. Ну это как бы вам надо пойти направо и вы идете налево, и наоборот.
Нужно избегать в отношениях парного выбора, либо оставить одного, либо завести третьего :smile:
_Gala_

Re: Любовь на двоих

#18 Alisa SU » Чт, 1 мая 2014, 14:12

:scratch: я бы при таком раскладе сразу с двумя замутила бы ...
познакомила бы их между собой ...ой дальше ход моих мыслей ..меня уносит :hi-hi:
что метаться к одинаковым туда..сюда ...надо всех объединить :Dance:

и сменить название темы ...любовь на троих :obida:

Спойлер
но так как тема старая и не кому не нужная ...то тут можно и посмеяться :-D
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Любовь на двоих

#19 SvETTUS1 » Пн, 19 мая 2014, 7:31

Alisa SU писал(а):

Спойлер
но так как тема старая и не кому не нужная ...то тут можно и посмеяться :-D
Ты не права. :cannot:
SvETTUS1

Re: Любовь на двоих

#20 спок » Чт, 29 мая 2014, 13:49

Товарищ Че писал(а):Есть хорошая книга про жадность, называется "Приручи своих драконов". Очень рекомендую, мозг вправит.

Вы их обоих не любите, тут форумчане правы. Вы их хотите. Хотите именно такие глаза и фигуру. И в дальнейшем всю жизнь будете залипать на такой тип мужской красоты с незначительными вариациями.
Если они Вас тоже хотят, проблем нет, животный уровень.
А вот если хоть один испытывает к Вам Любовь, и Вы убьете эту Любовь простым сведением счетов: мальчики, вы тут за меня подеритесь, а я буду приз победителю... за это придется заплатить высокую цену.
Одно ясно: теперь Вас должны бросить оба :-) Может, жестоко звучит. Но поставьте себя на их место. Хотелось бы Вам детей и семью от женщины, которая спит одновременно с двумя мужчинами? Не поверят они, что из Вас получится жена... Любовница -да, вполне кликабельна. А к жене иные требования, и полигамность в них не входит :wub:
действительно, если речь идет о "хотят" то тут ситуация "безвыходная" :-D
если речь идет о любви то что тут спрашивать?
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Любовь на двоих

#21 lyaska » Чт, 29 мая 2014, 14:20

Эм.. а какой смыл поднимать тему, да еще и советовать? :scratch: И автора уж нет... и тех долечат... :-D
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php