Что за мужчина?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Deri » Ср, 30 января 2013, 22:15

Сегодня встречалась с мужчиной. Первая встреча.
Мне очень не нравится когда при первой встрече мужчины меня трогают. Конечно, не случайно)), а специально дотрагиваются.
Сегодня этот мужчина при каждом удобном случае до меня дотрагивался. Пока поднялись из метро наверх раза 3 подержался за талию. Потом при выходе из метро. В кафе я от него ловко увернулась))))))
Но когда сели за столик меня буквально трясло... Пришлось отойти на пару минут))
Когда уходили из кафе, он помог мне одеть пальто и положил руку на плечо. А когда зашли в метро, то он нашел удобный случай опять подержать меня за талию...
В целом он нормальный мужик, но эти, идущие как я понимаю из его подсознания, манеры... :wacko: :vom: :-D

Я понимаю, что вышенаписанное можно воспринимать с юмором :smile:
Но, ребята, может быть, это я чересчур моралистка, идеалистка, нравственна и духовна, а другим женщинам нравится когда до них постоянно дотрагивается незнакомец? :smile:

КАК с точки зрения ДК как принять эту ситуацию? Слушать свою Душу?
Deri
Автор темы


#261 _ANDREW » Пн, 4 февраля 2013, 10:59

Stella писал(а):Андрей, твоя мужская солидарность вполне понятна... но зачем женщине ввязываться в отношения с мужчиной, осознавая из его поведения, что она не представляет для него ценности. К тому же он ей написал, что ищет долгосрочные отношения... если бы он как ты обозначил себя, что у него еще не выполнен план в 1000 женщин. Ну а так выходит, что он дурачком прикидывается))))
Так она и не представляет. Пусть докажет ему свою ценность и ТОЛЬКО ТОГДА просит его измениться. А нахаляву мы не меняемся!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#262 Miris » Пн, 4 февраля 2013, 11:05

Deri писал(а):Здесь я соглашусь с Человековым по поводу затащить в постель.

При этом сам он не сильно заботливый, достаточно эгоистичный понторез, и будет скорее любить свои удовольствия с дамой, чем даму.

Его ответ полный смайликов лишь подтвердил это.
Мне этот тип мужчин знаком и я понимаю откуда идет такой стиль поведения. Только подобные типы, которые мне встречались ранее не имели таких шаловливых ручек :-D

Заметила, что люди часто из написанного понимают и выделяют только то, что удобно(/хочется/умеют увидеть).
Но Человеков написал много ценного по поводу разбивания "крепостной стены отчуждения, которую ты выстроила между собой и окружающими тебя людьми". и ANDREW Вам просто кричит об этом же.

Образ такой: Вы сейчас сидите в высокой башне.... вся такая гордая(/эгоистичная), красивая (/соответствующая Вашему идеалу) и неприступная (/закрытая).
Благодаря этому мужчина видит в Вас только тело. Ничего больше не видно за этой "стеной". ни ума, ни душевного тепла. не возникает желания посвящать Вам стихи и песни... желания защищать и оберегать Вас и носить на руках.
Разглядеть то, что внутри Вас с первой встречи (и даже после долгой переписки) не всякий может. Да и отчего мужчина должен захотеть это делать? Женщина должна суметь разбудить в нем это желание и интерес к себе не как к телу, а как к тонкому существу.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#263 Miris » Пн, 4 февраля 2013, 11:06

_ANDREW писал(а):Так она и не представляет. Пусть докажет ему свою ценность и ТОЛЬКО ТОГДА просит его измениться. А нахаляву мы не меняемся!
:approve: вот. и я о том же пишу.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#264 Stella » Пн, 4 февраля 2013, 11:11

_ANDREW, под доказать ценность ты что подразумеваешь? Ведь не по быстренькому трахнуться? ))))))))
мое мнение, раз у м и ж не возникло контакта, в плане эмпатии и понимания что им нужно друг от друга, то не стоит даже напрягаться.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#265 Stella » Пн, 4 февраля 2013, 11:51

Ира писал(а):
_ANDREW писал(а):Так она и не представляет. Пусть докажет ему свою ценность и ТОЛЬКО ТОГДА просит его измениться. А нахаляву мы не меняемся!
:approve: вот. и я о том же пишу.
я со всем согласна, кроме того,что женщина должна доказывать свою ценность. Обычно или есть сразу контакт, или его нет.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#266 _ANDREW » Пн, 4 февраля 2013, 11:59

Stella писал(а):_ANDREW, под доказать ценность ты что подразумеваешь? Ведь не по быстренькому трахнуться? ))))))))
мое мнение, раз у м и ж не возникло контакта, в плане эмпатии и понимания что им нужно друг от друга, то не стоит даже напрягаться.
Это все да... но трахнутся все же не мешало бы! :grin:
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#267 _ANDREW » Пн, 4 февраля 2013, 12:00

Stella писал(а):
Ира писал(а):[quote="_ANDREW"]Так она и не представляет. Пусть докажет ему свою ценность и ТОЛЬКО ТОГДА просит его измениться. А нахаляву мы не меняемся!
:approve: вот. и я о том же пишу.
я со всем согласна, кроме того,что женщина должна доказывать свою ценность. Обычно или есть сразу контакт, или его нет.[/quote]
О.К. - вы не доказываете свою ценность, а мы не фига не меняемся. Паритет, так сказать...
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#268 Папа_Карло » Пн, 4 февраля 2013, 14:31

_ANDREW писал(а):Это все да... но трахнутся все же не мешало бы!

Нее, этим они займутся после пенсии. Торопиться некуда. :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#269 Filadelfia_roll » Пн, 4 февраля 2013, 14:59

:-D :-D :-D
торописа не нато...
Filadelfia_roll

#270 Шалимова » Пн, 4 февраля 2013, 16:31

Доказывать окружающим собсвенную ценность стремится лишь тот, кто в этой ценности не уверен.
Шалимова
Сообщения: 170
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 19 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца

#271 brat » Пн, 4 февраля 2013, 21:35

Мда... :crazy:
Интересные дискуссии.

Все таки то, что в Освенциме фашисты пытались делать с людьми - то и само происходит.
Фашисты пытались из людей сделать животных. Находили реальные хим.препараты, которые отключали
РАЗУМ у людей. И заключенные подопытные начинали кто траву щипать, кто был как био.робот и т.п.

У человека предназначение чуть больше, чем заниматься ТОЛЬКО сексом. Это же очевидно, что нам ЭТО делать то и особо неудобно.
Надо чтобы никто не мешал... надо чтобы удобно было... надо чтобы объекты нравились друг другу... и еще десятки других НАДАлок.

Получается так, что сейчас мы своими желаниями формируем свое будущее тело. Сначала формируется тонкое тело. Потом в его соответствии появляется и грубое, физическое тело.

Спойлер
Думаем... :roll: какое Господь придумал тело для того, чтобы желание секса реализовалось просто. Без НАДАлок (требований) разных.

Обезьянка.


Изображение

Кролики и зайцы.

Изображение

=========

Гляньте !!!
Им не надо прятаться! Свет приглушать... :-D Им не надо убалтывать друг друга. :-D

=========

Какое больше тело нравится Кролика или Обезьянки? :wink:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#272 Deri » Пн, 4 февраля 2013, 22:07

Особенно "изумительна" идея доказывать свою ценность сексом.
Желательно на первом свидании
:-D
Deri
Автор темы

#273 Filadelfia_roll » Пн, 4 февраля 2013, 22:44

после таких фраз все, написавшие в этой теме, почувствовали себя немножко идиотами :crazy:
Filadelfia_roll

#274 bio » Пн, 4 февраля 2013, 23:08

Это Эндрю все..сразу в русло недавак записал Дери, ну вот не зажег её кавалер.

И что прям сразу лететь в кровать ему доказывыать, что неее..ты ж не подумай что я динамистка, я вот она, сразу на-бери :hi-hi:

brat,
brat писал(а):Им не надо прятаться! Свет приглушать... Им не надо убалтывать друг друга.
Они раз в год для размножения, им некогда убалтывать Кстати, самцы бьются друг с другом в этот период.
bio

#275 Stesha » Вт, 5 февраля 2013, 6:03

bio писал(а):Они раз в год для размножения

Жалко моя кошка об этом не в курсе. Орет зараза каждый месяц.
Stesha
Аватара
Откуда: г. Владивосток
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт, 15 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#276 Пух » Вт, 5 февраля 2013, 7:44

_ANDREW писал(а):Понимаете, дамы. мы меняемся. И отказываемся от некоторых привычек, и манеры можем изменить, и лексику исправить. Но только РАДИ ЧЕГО ТО! Т.е. что бы удержать ценную для нас телку такие жертвы в принципе возможны.
:kajf:
Дамы в курсе. Вот это и есть камень преткновения. Те некоторые дамы видя свою ценность желают превратить мужчину в золотую рыбку, и чтобы был у нее на посылках. Не меньше!
Наверняка к автора идет игра: кто кого прогнет.Если бы мужчина категорически не понравился,она бы и думать про него забыла.А тут тема ого-го.
Пух

#277 brat » Вт, 5 февраля 2013, 9:49

monroe писал(а):после таких фраз все, написавшие в этой теме, почувствовали себя немножко идиотами :crazy:

monroe зайчик, белочка, :rose:

извините за беспокойство. Мы же вроде на форуме про карму.
А понятие карма очень близко примыкает к понятию реинкарнация, к процессу когда мы иногда меняем тело.

Написал, чтобы мы не удивлялись, когда проснешься когда-то утром, а тебе твоя мама белка в дупло орешек вкусненький принесет. :smile:
Или может когда мама собачка лизнет твой шерстку (или мех... как правильно?).
Или может в одно прекрасное утро проснешься и увидишь у себя хвост какой-то обезьяний. :smile:
Такое ведь иногда бывает. :wink:

Доброго утра. :smile:

Изображение
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#278 brat » Вт, 5 февраля 2013, 10:08

bio писал(а):...Они раз в год для размножения, им некогда убалтывать. Кстати, самцы бьются друг с другом в этот период.

Мы люди, дальше пошли.
Например:
1) иногда для 10 минут удовольствия мы можем работать мнооооого месяцев как ишаки.

Изображение

2) или мы придумали такие сложные ритуалы в этом, что психиатры, психологи или такие вот темы, здесь, во взаимопомощи нужны.

Изображение

3) На каждом углу идет эксплуатация этого везде. В рекламе. В одежде. В еде (например лук раньше был лекарством от импотенции а сейчас это еда).

И т.д. и т.п.

Еще раз прошу всех извинить. Пишу и о себе.
Здесь, на планете Земля, практически все, и я с вожделением. :?
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#279 brat » Вт, 5 февраля 2013, 10:34

Видео не по теме.
Реинкарнация может давать и надежду.
Во многих писаниях описываются много форм жизни, которые выше человеческой...

phpBB [media]
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#280 Miris » Вт, 5 февраля 2013, 11:58

Stella писал(а):
_ANDREW писал(а):Так она и не представляет. Пусть докажет ему свою ценность и ТОЛЬКО ТОГДА просит его измениться. А нахаляву мы не меняемся!
я со всем согласна, кроме того,что женщина должна доказывать свою ценность. Обычно или есть сразу контакт, или его нет.
здесь лучше слово привлекать.
Причем, получается, что демонстрировать свою привлекательность должны уметь обе стороны.
Вот в случае Deri мужчина попытался показать свою привлекательность таким способом, а она не оценила. поставила на него клеймо. Так же и он.
Про "контакт". Думаю, что он не всегда появляется сразу. Люди очень разные. есть закрытые люди. есть люди с проблемами общения, есть люди с проблемами самовыражения, с проблемами построения партнерских отношений и т.п.
Если интересуетесь астрологией, то обратите внимание на управителей 1 и 7 домов, на их взаиморасположение (аспекты, рецепции, градусы, знаки, дома). Партнерские отношения выстраиваются исходя из внешности человека, из того в каком положении и взаимоотношении с другими точками гороскопа его АСЦ.
В любом случае важно уметь держать равновесие между управителями 1-го и 7-го домов. Это непросто. Оттого люди и проходят мимо друг друга, теряют друг друга или попадаются на удочку тем, чье внешнее выражение не соответствует внутреннему.


Пух писал(а): Те некоторые дамы видя свою ценность желают превратить мужчину в золотую рыбку, и чтобы был у нее на посылках. Не меньше!
Наверняка к автора идет игра: кто кого прогнет.Если бы мужчина категорически не понравился,она бы и думать про него забыла.А тут тема ого-го.
вот-вот... :approve:
И конечно, же понравившегося мужчину(/женщину) не стоит ставить в общую массу "окружающих" людей. Это потенциальный спутник жизни, а не "окружающие".
Если рассматривать мир как "я" и "окружающие", то вполне можно так жить... Только тогда не надо жаловаться на одиночество.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php