Что за мужчина?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Deri » Ср, 30 января 2013, 22:15

Сегодня встречалась с мужчиной. Первая встреча.
Мне очень не нравится когда при первой встрече мужчины меня трогают. Конечно, не случайно)), а специально дотрагиваются.
Сегодня этот мужчина при каждом удобном случае до меня дотрагивался. Пока поднялись из метро наверх раза 3 подержался за талию. Потом при выходе из метро. В кафе я от него ловко увернулась))))))
Но когда сели за столик меня буквально трясло... Пришлось отойти на пару минут))
Когда уходили из кафе, он помог мне одеть пальто и положил руку на плечо. А когда зашли в метро, то он нашел удобный случай опять подержать меня за талию...
В целом он нормальный мужик, но эти, идущие как я понимаю из его подсознания, манеры... :wacko: :vom: :-D

Я понимаю, что вышенаписанное можно воспринимать с юмором :smile:
Но, ребята, может быть, это я чересчур моралистка, идеалистка, нравственна и духовна, а другим женщинам нравится когда до них постоянно дотрагивается незнакомец? :smile:

КАК с точки зрения ДК как принять эту ситуацию? Слушать свою Душу?
Deri
Автор темы


#41 Литана » Ср, 30 января 2013, 23:39

...
Литана

#42 brat » Ср, 30 января 2013, 23:40

Что за мужчина?

Кое как можно ответить на вопрос темы если "посмотреть" его гороскоп... по западной традиции... или индусский (не умею :smile: ).
Еще надо выяснить куда он "идет по жизни". Чтобы попасть ЗаМужа (запрятаться там грамотно :smile:, и так мах развиваться по женски ) иногда достаточно, чтобы Ваши цели совпадали. Мужчина паровозик - женщина вагончик (с надежным тылом) :smile: Патроны вовремя подносить. Паруса штопать :smile: Деток рожать. Едете в одном направлении.


Какая у него "система координат". Верующий? Как давно?
Если практики духовной НЕТ - больше будет ведомый судьбой (больше гороскоп "повлияет"). Если практикует -> сможет чуть и сам рулить и Вам помогать.
===
Простые правила совместимости пар еще видны по руках (хиромантия). Слушал вводный семинар случайно. :smile:
Помню, что длинна мизинчика у дамы, желательно чтобы была поменьше чем у мжч. (относительно ногтевой фаланги соседнего пальчика).
У индусок, у большинства, мизинчики коротенькие (в Индии получше ситуация с разводами кстати) :smile:

Мы все странствующие души... бродяжничаем...скитаемся... меняем тела. Желательно понимать с каким багажом человек пришел.
Астрология, кстати, хорошо дополняется хиромантией. У мастеров того и другого, интерпретации практически одинаковые. И взаимодополняющие друг друга.
===
Deri, у Вас чуть есть брахманское такое... желательно, чтобы по варне Ваш мужчина был такой-же.Интеллигентный и образованный. Или кшатрий :attack: хотя-бы.

И конечно надо сердце слушать... его голос будет сильнее и четче если Вы сами живете праведно, и практикуете.

Счастья Вам :rose: :wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#43 Литана » Ср, 30 января 2013, 23:42

...
Литана

#44 jiva » Ср, 30 января 2013, 23:44

Deri писал(а):Но, ребята, может быть, это я чересчур моралистка, идеалистка, нравственна и духовна, а другим женщинам нравится когда до них постоянно дотрагивается незнакомец?
:-D Ну какая блин моралистка?
Если бы до меня дотронулся мужчина и мне бы это не понравилось, я бы ни за что в кафе с ним не пошла :angel:
jiva

#45 Y-ina » Ср, 30 января 2013, 23:48

а я бы еще и врезала
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#46 Deri » Ср, 30 января 2013, 23:53

Спойлер
brat писал(а):
Что за мужчина?

Кое как можно ответить на вопрос темы если "посмотреть" его гороскоп... по западной традиции... или индусский (не умею :smile: ).
Еще надо выяснить куда он "идет по жизни". Чтобы попасть ЗаМужа (запрятаться там грамотно :smile:, и так мах развиваться по женски ) иногда достаточно, чтобы Ваши цели совпадали. Мужчина паровозик - женщина вагончик (с надежным тылом) :smile: Патроны вовремя подносить. Паруса штопать :smile: Деток рожать. Едете в одном направлении.


Какая у него "система координат". Верующий? Как давно?
Если практики духовной НЕТ - больше будет ведомый судьбой (больше гороскоп "повлияет"). Если практикует -> сможет чуть и сам рулить и Вам помогать.
===
Простые правила совместимости пар еще видны по руках (хиромантия). Слушал вводный семинар случайно. :smile:
Помню, что длинна мизинчика у дамы, желательно чтобы была поменьше чем у мжч. (относительно ногтевой фаланги соседнего пальчика).
У индусок, у большинства, мизинчики коротенькие (в Индии получше ситуация с разводами кстати) :smile:

Мы все странствующие души... бродяжничаем...скитаемся... меняем тела. Желательно понимать с каким багажом человек пришел.
Астрология, кстати, хорошо дополняется хиромантией. У мастеров того и другого, интерпретации практически одинаковые. И взаимодополняющие друг друга.
===
Deri, у Вас чуть есть брахманское такое... желательно, чтобы по варне Ваш мужчина был такой-же.Интеллигентный и образованный. Или кшатрий :attack: хотя-бы.

И конечно надо сердце слушать... его голос будет сильнее и четче если Вы сами живете праведно, и практикуете.

Счастья Вам :rose: :wub:
brat :wub: :smile:
т.е. это вообще неважно трогает ли тебя мужчина при первой встрече ? Что гуны говорят об этом?)

Вкратце о мужчине - Телец. Точную дату не знаю. Цвет волос - рыжий. Я когда в кафе сидела, то подумала, если он Телец и рыжий, то можно объяснить, почему он трогает. :-D
Если важен знак по восточному гороскопу, то можно посчитать.

По поводу религии. Затронули и этот момент. Он сказал, что ему трудно каяться исповедоваться, т.к. трудно открыться чужому человеку - священнослужителю. Поэтому он периодически ходит в церковь, ставит свечи и прочее. Я подумала, что совсем как я)) Правда в этот период своей жизни (весна) я купила в церкви хороший буклетик "Подготовка к покаянию", почитала и успокоилась. В буклетике написаны хорошие и понятные вещи о покаянии.

А по поводу интеллигентного и образованного мужчины)) - я и тоже так думаю. Но мне как-то посоветовали, что мне нужен мужчина-зверь :-D , чтобы оторвать меня от духовного и приблизить к материальному.
Что ты думаешь по поводу "зверя"? :smile:
Deri
Автор темы

#47 jiva » Ср, 30 января 2013, 23:53

Y-ina писал(а):а я бы еще и врезала
:-D Не, я драться не умею.
Вообще можно предположить, что Deri решила повстречаться с мужчиной, к которому у нее не возникло никаких чувств.
А для нафига спрашивается тогда встречаться? :unsure:
Не, ну это я может быть чересчур моралистка, идеалистка, нравственна и духовна :-D или как? :unsure:
jiva

#48 Deri » Ср, 30 января 2013, 23:59

Y-ina, :-D
Девушки, да конечно чувств нет. Это ведь первая встреча. До этого мы заочно общались. Кстати инициатором встречи был он - писал что я ему понравилась. И в кафе намекал, что нравлюсь)) Может быть он очень хотел ускорить события?)))

Я не против встречаться, если мужчина понравиться. Но пока никто не понравился :smile:
Симпатии у меня есть к каждому. И к этому мужчине есть глобальная симпатия.)) Но чтобы встречаться надо что-то большее.
Deri
Автор темы

#49 Deri » Чт, 31 января 2013, 0:01

the писал(а):Это хорошо, что не возникло чувств. Спутника жизни нужно выбирать в трезвом состоянии.
:-D
Вы про какие чувства? Те, которые возникают под влиянием алкоголя? :-D
Алкоголь не пили.
Чувства, вообще-то, возникают из сердца. :wink: :smile:
Deri
Автор темы

#50 Y-ina » Чт, 31 января 2013, 0:02

Deri писал(а):Но чтобы встречаться надо что-то большее.
а зачем вам встречаться?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#51 jiva » Чт, 31 января 2013, 0:04

Deri писал(а):Девушки, да конечно чувств нет. Это ведь первая встреча. До этого мы заочно общались
По интернету? :smile:
jiva

#52 Y-ina » Чт, 31 января 2013, 0:05

jiva писал(а):Не, я драться не умею
я тоже плохо дерусь, но могу не удержаться и врезать. Иногда ловлю себя за руки (хочется врезать ученикам) :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#53 jiva » Чт, 31 января 2013, 0:05

the писал(а):Достаточно, чтобы человек вызывал симпатию и уважение.
А это что не чувства?
jiva

#54 Y-ina » Чт, 31 января 2013, 0:06

the писал(а):Это я к тому, что на первое свидание (или даже и на второе) не обязательно идти с чувствами. Достаточно, чтобы человек вызывал симпатию и уважение
а я на первое в своей жизни свидание шла уже влюбленная. Правда, я об этом еще не подозревала :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#55 Deri » Чт, 31 января 2013, 0:08

Сейчас стирка закончится и пойду спать :-D
Кстати, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец :-D

Мне не понравилось, что мужчина меня за талию обнимает, а дверь при выходе из метро не открывает... т.е. я тяжелые двери вынуждена была открывать 2 раза.
А после кафе у меня не было талончика на метро. Я пошла к кассе купить. Мужчина меня ждал. Не предложил оплатить поездку своим проездным.

Нет, ну конечно, с точки зрения ДК - это идеализм, претензии и прочее.
Но меня это насторожило как человека, а не Божественное создание :angel: :hi-hi:
Deri
Автор темы

#56 Deri » Чт, 31 января 2013, 0:10

the писал(а):
Deri писал(а):Стыдно сказать, я лекции Торсунова не разу не слушала. Только читаю цитаты, которые приводят пользователи :?
А если рассмотреть ситуацию с точки зрения О.Т., то что это? Что надо отрабатывать? Как относиться к мужчине и ситуации в целом?

О.Т. сказал бы: "Сначала деньги, а потом стулья." )))

Женитьба, а потом сексъ.
Так и я о том же))
Школу быстрого секса мы давно прошли. :ninja:
Deri
Автор темы

#57 Y-ina » Чт, 31 января 2013, 0:10

это плохо. Жадин не люблю.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#58 сергей св » Чт, 31 января 2013, 0:13

надо было за него проплатить посмотрели бы на его реакцию..как контрнаступление
сергей св

#59 Sirius » Чт, 31 января 2013, 0:15

Deri,

тут ещё может быть такая тема. Считается (и небезосновательно), что если с женщиной долго вести себя "прилично", то отношения потом в горизонтальную плоскость не переведёшь)))) это и так и не так одновременно (в том смысле, что нет двух совсем одинаковых ситуаций и двух совсем одинаковых женщин). И понятно, что вроде как - "ну не на первом же свидании". Но просто чел мог исходить из этих соображений, они небеспочвенны. Ну и тут правильно сказали, что у разных народов принята разная дистанция при общении.

Я не психолог, но, оказавшись на вашем месте, я бы терпеливо повторял, что это не означает вашей к нему неприязни. Кстати, знаете, что? Мне вот не нравится, когда собеседник во время разговора меня часто трогает (независимо от пола), считая, что я недостаточно внимательно его слушаю. (это имеет отношение к вашей ситуации?). Сначала я прошу этого не делать, объясняя, что мне это не нравится. Если слова не помогают - поступаю по отношению к нему также, только гипертрофированно))))) Говорю-говорю бессмыслицу - не даю человеку отводить глаза, постоянно его тюкаю, ещё чаще чем он))) только это не мстительно-злобно надо делать, а так, чтобы до человека дошло, какой эффект производят его действия на собеседника. В среднем раза с 3-4-го помогает:)

Пожалуй, вам имеет смысл прикинуть - он вам неприятен, или же всё нормально, просто человека нужно капельку "пообтесать" - ну чтобы он просто по незнанию не делал того, что вам неприятно. Когда мужчина и женщина начинают общаться - полюбасу происходит какая-то притирка - всегда выясняется, что кому-то что-то не очень нравится - нужно в чём-то считаться друг с дружкой.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#60 Папа_Карло » Чт, 31 января 2013, 0:19

Рина Август писал(а): скажу, что повторно проездным можно воспользоваться не ранее, чем через пол часа.

Она вроде из Москвы....там можно.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php