Что за мужчина?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Deri » Ср, 30 января 2013, 22:15

Сегодня встречалась с мужчиной. Первая встреча.
Мне очень не нравится когда при первой встрече мужчины меня трогают. Конечно, не случайно)), а специально дотрагиваются.
Сегодня этот мужчина при каждом удобном случае до меня дотрагивался. Пока поднялись из метро наверх раза 3 подержался за талию. Потом при выходе из метро. В кафе я от него ловко увернулась))))))
Но когда сели за столик меня буквально трясло... Пришлось отойти на пару минут))
Когда уходили из кафе, он помог мне одеть пальто и положил руку на плечо. А когда зашли в метро, то он нашел удобный случай опять подержать меня за талию...
В целом он нормальный мужик, но эти, идущие как я понимаю из его подсознания, манеры... :wacko: :vom: :-D

Я понимаю, что вышенаписанное можно воспринимать с юмором :smile:
Но, ребята, может быть, это я чересчур моралистка, идеалистка, нравственна и духовна, а другим женщинам нравится когда до них постоянно дотрагивается незнакомец? :smile:

КАК с точки зрения ДК как принять эту ситуацию? Слушать свою Душу?
Deri
Автор темы


#281 сиять » Вт, 5 февраля 2013, 12:02

Deri писал(а):Особенно "изумительна" идея доказывать свою ценность сексом.
Желательно на первом свидании
лучше уж сразу , чем потом обломаться :wink:
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

#282 Эка » Вт, 5 февраля 2013, 12:14

а у меня была одноклассница....как то раз они с подругой познакомились с какими-то парнями в кабаке.......поехали потом к девченкам домой, парни им чего-то в спиртное подсыпали, девченки отрубились и они обчистили квартиру.......вынесли технику, шмотки дорогие.....там было, что выносить.......так знаете, что после этого сказала эта моя одноклассница? "хорошо, хоть трахнуться успели....".........во какой темперамент.....правда, ей то что, квартира то не ее........кстати, она очень даже удачно вышла замуж........за француза...живет в Париже, дача в Бретони, путешествует, живет во всяких дорогих отелях........работает иногда переводчиком в косметических фирмах......работа очень нравится........я с ней в соцсетях общаюсь :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#283 _ANDREW » Вт, 5 февраля 2013, 14:42

Эка писал(а):а у меня была одноклассница....как то раз они с подругой познакомились с какими-то парнями в кабаке.......поехали потом к девченкам домой, парни им чего-то в спиртное подсыпали, девченки отрубились и они обчистили квартиру.......вынесли технику, шмотки дорогие.....там было, что выносить.......так знаете, что после этого сказала эта моя одноклассница? "хорошо, хоть трахнуться успели....".........во какой темперамент.....правда, ей то что, квартира то не ее........кстати, она очень даже удачно вышла замуж........за француза...живет в Париже, дача в Бретони, путешествует, живет во всяких дорогих отелях........работает иногда переводчиком в косметических фирмах......работа очень нравится........я с ней в соцсетях общаюсь :smile:
Ну правильно, те кто любят и умеют трахаться, те и нарасхват. А недаваки пусть по метро шастают!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#284 Filadelfia_roll » Вт, 5 февраля 2013, 14:54

brat писал(а):monroe зайчик, белочка,
совсем уже кармы переели что ли?
выйдите в реал, уважаемый!
Filadelfia_roll

#285 Эка » Вт, 5 февраля 2013, 15:00

_ANDREW писал(а):
Эка писал(а):а у меня была одноклассница....как то раз они с подругой познакомились с какими-то парнями в кабаке.......поехали потом к девченкам домой, парни им чего-то в спиртное подсыпали, девченки отрубились и они обчистили квартиру.......вынесли технику, шмотки дорогие.....там было, что выносить.......так знаете, что после этого сказала эта моя одноклассница? "хорошо, хоть трахнуться успели....".........во какой темперамент.....правда, ей то что, квартира то не ее........кстати, она очень даже удачно вышла замуж........за француза...живет в Париже, дача в Бретони, путешествует, живет во всяких дорогих отелях........работает иногда переводчиком в косметических фирмах......работа очень нравится........я с ней в соцсетях общаюсь :smile:
Ну правильно, те кто любят и умеют трахаться, те и нарасхват. А недаваки пусть по метро шастают!
ну я б не сказала, что она была нарасхват......наоборот, ей приходилось на всякие ухищрения идти, чтобы найти мужчину....гипертемперамент....тоже, кстати, рыба по гороскопу, как и ты........а иностранцы они бывают малохольные, хоть и богатые
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php