Что за мужчина?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Deri » Ср, 30 января 2013, 22:15

Сегодня встречалась с мужчиной. Первая встреча.
Мне очень не нравится когда при первой встрече мужчины меня трогают. Конечно, не случайно)), а специально дотрагиваются.
Сегодня этот мужчина при каждом удобном случае до меня дотрагивался. Пока поднялись из метро наверх раза 3 подержался за талию. Потом при выходе из метро. В кафе я от него ловко увернулась))))))
Но когда сели за столик меня буквально трясло... Пришлось отойти на пару минут))
Когда уходили из кафе, он помог мне одеть пальто и положил руку на плечо. А когда зашли в метро, то он нашел удобный случай опять подержать меня за талию...
В целом он нормальный мужик, но эти, идущие как я понимаю из его подсознания, манеры... :wacko: :vom: :-D

Я понимаю, что вышенаписанное можно воспринимать с юмором :smile:
Но, ребята, может быть, это я чересчур моралистка, идеалистка, нравственна и духовна, а другим женщинам нравится когда до них постоянно дотрагивается незнакомец? :smile:

КАК с точки зрения ДК как принять эту ситуацию? Слушать свою Душу?
Deri
Автор темы


#241 bio » Сб, 2 февраля 2013, 15:26

Deri писал(а):И в этом плане менять ничего не буду:))
молодец..не тряпка, цену себе знает:grin:
а мне понравилось как он отвечает
bio

#242 Deri » Сб, 2 февраля 2013, 15:38

Папа_Карло писал(а):
Deri писал(а):Это он и обозначил)

Сходите, поэкспериментируйте, чего вы теряете?
Куда сходить? Что экспериментировать?
:smile:
Deri
Автор темы

#243 Stella » Сб, 2 февраля 2013, 16:47

bio писал(а):а мне понравилось как он отвечает

мне тоже понравилось, но в силу того, что он не открывал дверь в метро и моего нехорошего характера, я бы мужчине написала, что может он в виду своей старческой немощи просто придерживался за женщину, так как его галантности на открыть дверь уже силенок не хватило... :? :hi-hi:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#244 Папа_Карло » Сб, 2 февраля 2013, 17:54

Deri писал(а):Куда сходить? Что экспериментировать?

С ним на встречу и поступить против всех тех правил, которые себе сами установили. Очень многое узнаете про саму себя
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#245 Человеков » Сб, 2 февраля 2013, 20:14

Deri, привет. Конечно, есть соблазн обвинить мужика. Насколько я понимаю по твоему рассказу- этот мужчина хочет тебя затащить в постель поскорее. Прощупывает почву. При этом сам он не сильно заботливый, достаточно эгоистичный понторез, и будет скорее любить свои удовольствия с дамой, чем даму. Возможно так, возможно я ошибаюсь. Но дело-то по большому счёту не в нём :smile:
Я бы порекомендовал постараться рассмотреть ту крепостную стену отчуждения, которую ты выстроила между собой и окружающими тебя людьми. В сторону мужчин с этой стены смотрит особенно много копий. Стена построена из эгоизма и обид. Возможно- стоит пересмотреть своё отношение к собственному отцу. Может быть, имеет место непринятие его в сердце своём. А там, за крепостной стеной, в высокой башне- да, сидит прекрасная, гордая и страстная принцесса-царевна. Да только рыцарей отважных маловато в наше время. Да её красоту ещё сперва разглядеть надо...

На самом дел, большинство людей [spoilerв больших городах]http://www.livelib.ru/quote/264092[/spoiler] ощущают дефицит дружественных, добрых прикосновений. И мужчины и женщины, взрослые и дети. Совсем не обязательно прикосновений сексуального подтекста. Просто дружественных, тёплых. Зато много прикосновений недружественных, от этого вырабатывается неосознанная реакция защиты.

Кстати, когда я первый раз встретил свою будущую жену, я её сразу обнял. Но совсем не пошло, просто тепло прижал к груди. Так захотелось. Мы перед этим несколько месяцев общались- созванивались, переписывались. И почему-то, Несмотря на её предпочтение к обязательному начальному держанию дистанции, ей понравилось. Действительно, человек и особенно женщина- обычно быстро чувствует своё. Или не своё, не близкое, чуждое. Поэтому и идут интуитивные реакции отторжения или не-отторжения. Могут и в крепостной стене ворота открыться, если свои пришли :grin:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#246 Deri » Сб, 2 февраля 2013, 21:53

Папа_Карло писал(а):
Deri писал(а):Куда сходить? Что экспериментировать?

С ним на встречу и поступить против всех тех правил, которые себе сами установили. Очень многое узнаете про саму себя
:-D Все что я могу узнать, я уже прошла давно.
А саму себя я могу узнавать и с приятными в общении мужчинами)

Здесь я соглашусь с Человековым по поводу затащить в постель.
При этом сам он не сильно заботливый, достаточно эгоистичный понторез, и будет скорее любить свои удовольствия с дамой, чем даму.
Его ответ полный смайликов лишь подтвердил это.
Мне этот тип мужчин знаком и я понимаю откуда идет такой стиль поведения. Только подобные типы, которые мне встречались ранее не имели таких шаловливых ручек :-D
Deri
Автор темы

#247 Папа_Карло » Сб, 2 февраля 2013, 23:04

Deri писал(а): Только подобные типы, которые мне встречались ранее не имели таких шаловливых ручек

Судя по тому, что ситуация повторяется, вы так и не научились взаимодействовать с этим типом м.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#248 Deri » Сб, 2 февраля 2013, 23:22

Папа_Карло писал(а):
Deri писал(а): Только подобные типы, которые мне встречались ранее не имели таких шаловливых ручек

Судя по тому, что ситуация повторяется, вы так и не научились взаимодействовать с этим типом м.
Я сейчас учусь другому :wink:
И возможно мне дают ситуации не на "этих типов", а совсем на другие качества.
Все идет так как должно идти.
Deri
Автор темы

#249 Папа_Карло » Вс, 3 февраля 2013, 1:16

Deri писал(а):Я сейчас учусь другому
Уйти не получиться :wink: это иллюзия...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#250 bio » Вс, 3 февраля 2013, 11:51

Stella писал(а):мне тоже понравилось, но в силу того, что он не открывал дверь в метро и моего нехорошего характера, я бы мужчине написала, что может он в виду своей старческой немощи просто придерживался за женщину, так как его галантности на открыть дверь уже силенок не хватило.
ооо..а я пропустила про метро))
тогда надо ему отомстить. Договориться встретиться и не прийти :grin: пусть кавалер учится галантности)))
bio

#251 Папа_Карло » Вс, 3 февраля 2013, 14:05

bio писал(а):тогда надо ему отомстить. Договориться встретиться и не прийти пусть кавалер учится галантности)))

Наоборот, придти и оттянуться, улыбаясь, выступить в другой роли. :-D :-D :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#252 Deri » Вс, 3 февраля 2013, 20:42

Папа_Карло писал(а):
Deri писал(а):Я сейчас учусь другому
Уйти не получиться :wink: это иллюзия...
Учусь в тех условиях в которые дают :smile:
И потом я не писала, что мне такие типы постоянно попадаются, я писала, что мне этот тип мужчин знаком. Что касается этого мужчины, он меня изначально насторожил. Но если мужчина проявляет инициативу к встрече...почему бы и нет.
Кстати он все хохмит в переписке, смайлики после каждой фразы - думает, что я с ним кокетничаю.
Deri
Автор темы

#253 Deri » Вс, 3 февраля 2013, 20:43

Папа_Карло писал(а):
bio писал(а):тогда надо ему отомстить. Договориться встретиться и не прийти пусть кавалер учится галантности)))

Наоборот, придти и оттянуться, улыбаясь, выступить в другой роли. :-D :-D :-D
Пока еще не решила как мне быть в этой ситации...)))
Deri
Автор темы

#254 _ANDREW » Пн, 4 февраля 2013, 10:34

Deri писал(а):[Здесь я соглашусь с Человековым по поводу затащить в постель.
Ах ты ж боже мой! Люди добрые, вы только посмотрите на этого негодяя - он, сукин сын такой, трахнуть удумал нашу недавучую с...! Да как ему такое в голову прийти могло?! Да за это его вообще!
Дери, то наша непорочная на сайт знакомст зашла вовсе не ради этого. И на свидание тоже не ради такого счастья топала. Она же думает, что мужики должны в кафе приглашать и знаки внимания оказывать просто "за так", а давать им вообще не обязательно - жирно им, озаботам, будет! Секс это нам не хухры-мухры - его заслужить нужно годами беспорочной службы ее - Дери - самолюбию и эгоизму.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#255 _ANDREW » Пн, 4 февраля 2013, 10:36

bio писал(а):[тогда надо ему отомстить. Договориться встретиться и не прийти :grin: пусть кавалер учится галантности)))
Мужик подождет 15 минут и свалит по своим делам. Вы чего, надеетесь, что он как стойкий оловянный солдатик будет эту недаваку ждать до утра под снегом и дождем? Хрен вам моржовый!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#256 _ANDREW » Пн, 4 февраля 2013, 10:43

Stella писал(а):
Deri писал(а): И в этом плане менять ничего не буду:))
даже не сомневалась, почему то))) Но по своему он конечно прав, в том плане, что с человеком или комфортно или нет :smile:
Молодец мужик - культурно и быстро поставил ее на место.
Понимаете, дамы. мы меняемся. И отказываемся от некоторых привычек, и манеры можем изменить, и лексику исправить. Но только РАДИ ЧЕГО ТО! Т.е. что бы удержать ценную для нас телку такие жертвы в принципе возможны. Но только в чем ценность Дери для этого мужика? Они же даже не трахались! Ничего не дав ему она уже ждет охренительных уступок с его стороны? Да не пошла бы она в лес с такими своими понтами?!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#257 Stella » Пн, 4 февраля 2013, 10:47

_ANDREW писал(а):
Секс это нам не хухры-
мухры - его заслужить нужно годами беспорочной службы ее - Дери -
самолюбию и эгоизму.
если учитывать, что от этого дети родятся, то конечно это право нужно заслужить )))) а если еще взять в учет ЗППП...........
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#258 _ANDREW » Пн, 4 февраля 2013, 10:52

Stella писал(а):
_ANDREW писал(а):
Секс это нам не хухры-
мухры - его заслужить нужно годами беспорочной службы ее - Дери -
самолюбию и эгоизму.
если учитывать, что от этого дети родятся, то конечно это право нужно заслужить )))) а если еще взять в учет ЗППП...........
Ну, если она до сих пор не научилась предохраняться и от детей, и от болезней, то она вообще д... В наше время это уже не проблема.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#259 Stella » Пн, 4 февраля 2013, 10:54

Андрей, твоя мужская солидарность вполне понятна... но зачем женщине ввязываться в отношения с мужчиной, осознавая из его поведения, что она не представляет для него ценности. К тому же он ей написал, что ищет долгосрочные отношения... если бы он как ты обозначил себя, что у него еще не выполнен план в 1000 женщин. Ну а так выходит, что он дурачком прикидывается))))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#260 Stella » Пн, 4 февраля 2013, 10:56

_ANDREW писал(а):
Stella писал(а):[quote="_ANDREW"]
Секс это нам не хухры-
мухры - его заслужить нужно годами беспорочной службы ее - Дери -
самолюбию и эгоизму.
если учитывать, что от этого дети родятся, то конечно это право нужно заслужить )))) а если еще взять в учет ЗППП...........
Ну, если она до сих пор не научилась предохраняться и от детей, и от болезней, то она вообще д... В наше время это уже не проблема.[/quote]
я знаю случаи, когда цепляли гонорею с презервативом ...и беременели с ними же и со спиралью. тут же никогда не бывает, как планируешь.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php