15лет с ДК,а рухнула "с небес в шахту",вирус ЭбштейнБарр

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Норка12 » Сб, 26 января 2013, 0:36

Дорогие форумчане! Кто смотрит регулярно московские и питерские семинары, недавно в одном из них был ответ на записку о вирусе Эбштейн-Барра, не помню что ответил СН, хочу пересмотреть.В каком это семинаре? Два месяца назад тяжело заболела, после долгих мытарств дошла до этого диагноза и еще Цитомегаловирус- все это герпесные вирусы гадких типов (непростых). То что жизнь во всех ее аспектах рухнула - не сказать ничего. Состояние кошмара и беспомощности (вирус действует на ЦНС),портит печень,поджелудочную, кишечник, сильно снижает иммунитет и перекашивает его. Лечить его не умеют, толком и диагностировать тоже. Люди беспомощны перед ним, врачи единицы кто понимает как его купировать хотя бы, и этих врачей попробуй найди(((((( Молюсь что могу понять,может кто знает что на эту тему в ДК а особенно в семинарах? Простите, тяжело мне, я одна с этой бедой, близкие очень далеко, слабость такая что не могу обслужить себя(((
Норка12
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


#41 Svastha » Вт, 29 января 2013, 11:27

leon писал(а):
OLEARTST писал(а):К слову, тщательно прорабатывается вся семейная Карма и штопаются дырки у всех членов семьи

А члены семьи догадываются о том, что у них что-то штопается?


:rzhach: :lol: :yes: :wub:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#42 CYOKK » Вт, 29 января 2013, 14:50

Норка12, Уныние, уныние и десять тысяч раз УНЫНИЕ. Унижения, поругания собственных светлых чувств не можешь не только отпустить, но и простить. Внутренне ты пытаешься такого человека (а чаще группу людей) изничтожить.
Посмотри пожалуйста на свой внутренний мир в той его части когда ты пытаешься себя вывести из стресса, успокоить. Чем именно лечится в такое время твоя душа? Думаю не стоит озвучивать это вслух на данном сайте.
Попытайся понять и простить собственную убогость и несовершенство.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#43 Lao » Вт, 29 января 2013, 15:15

Ну нифига у вас какие изысканные болезни. Может быть ваша проблемма связанна с уровнем влюблённости на который недавно вышел СН. Попробуйте пить сгущёнку банками, залпом, смакуя так, чтобы вы не сводили зубы от такой сладости. Это правило для вашего выздоравления. Или по ДК проходите этот уровень. Может поможет .
Lao M
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

#44 Svastha » Вт, 29 января 2013, 15:46

Lao писал(а):Ну нифига у вас какие изысканные болезни. Может быть ваша проблемма связанна с уровнем влюблённости на который недавно вышел СН. Попробуйте пить сгущёнку банками, залпом, смакуя так, чтобы вы не сводили зубы от такой сладости. Это правило для вашего выздоравления. Или по ДК проходите этот уровень. Может поможет .

Вот тут подподробнее, пожалуйста к\Как связана сгущенка с ДК? Слышала от многих мужчин и в том числе от мужа, о том, что на срочной службе банка сгущенки с двумя дырками - обычное дело.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#45 Lao » Вт, 29 января 2013, 22:28

На вопрос как сгущёнка связанна с ДК.

Ну мы привыкли голодать и измождать себя, а вы попробуйте ведро мёда выпить за раз, да ещё и не прот...аться при этом. Думаю намёк понятен.
Апостол Павел писал: умею насыщаться... :cool:
Lao M
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

#46 OLEARTST » Сб, 9 февраля 2013, 13:13

Марианна писал(а):OLEARTST, так эти дырки, они ж не просто так появляются.Они ж с проблемами души, склонностью к греху связаны.
А если не устранить причину появления дырок, то штопай, не штопай, они все равно опять появятся.
Нет вы здесь кардинально ошибаетесь, они дырки связаны в основном с межличностными отношениями-это так называемая "энергетическая грязь", которая частенько "перетекает" от одного чел. к другому...также и ваша пробл, о которой много писали вы здесь-"энергет грязь", имеет место быть и приняла хронический характер и будет спародически по жизни вылезать. через определенные заболевания, к сожалению...
Это как рана в теле, она залечиваеися, заживляется и все человек здоров и при чем здесь душа, не надо уж так винить душу во всех тяжких...
Поэтому рана энергетическая много опасней,т.к. она как шлейф тянется по жизни вызывая различные заболевания, а человек не понимая этого лечится, то от одного, то от другого, наполняя свой организм хим. препаратами... :smile:
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#47 OLEARTST » Сб, 9 февраля 2013, 13:45

Марианна писал(а):OLEARTST,
Чем сильнее медицина, тем больше появляется новых, неизлечимых заболеваний.А если еще и энергетическое лечение, то проблемы уйдут так глубоко, что и первопричину не найти.
Нашлось время ответить на многие ваши вопросы...
Как раз появление большлгл количества новых заболеваний и связано с ухудшением Биополевого состояния, энергетики организма человека, да и Мира в целом и когда просматриваешь практически любое серьезное заболевание...всегда глубинной причиной является энергетические проблемы межличностных отношений, которые идут и по роду и внутри семьи и т.д...это всегда корень любой болезни и если прежде всего вылечить это, то и болезней в мире станет в разы меньше и душа здесь как правило ни при чем.....
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#48 jiva » Вс, 10 февраля 2013, 11:29

OLEARTST писал(а):всегда глубинной причиной является энергетические проблемы межличностных отношений
А ведь кажется и правда так :unsure:
jiva

#49 Svastha » Вс, 10 февраля 2013, 11:30

OLEARTST,
:yes: Об этом много и понятно объясняется в книге И.И.Ветрова, Ю.В.Сорокиной "Основы аюрведической фитотерапии". В ней дана подробнейшая топография энергетики и психофизиологии .
А я лично постоянно с раннегог детства на себе все это ощущаю, то есть связь с родом. Еще в детстве были и просто странные мистические факты, которые пугали родственников, и кроме этого доводила маму до истерики: зачем тебе знать кто кем был до 6 колена. А там репрессированные, сами понимаете, знания опасные в той стране еще 20 лет назад. Я же тогда не понимала почему меня так тянудо узнать. Теперь понимаю :cry: Ломаю голову как это сделать :wacko: :huh:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#50 Y-ina » Пн, 11 февраля 2013, 9:31

как могут быть опасны знания о репрессированных?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#51 Оксана Янссон » Сб, 16 февраля 2013, 16:25

Норка12, насколько знаю по своему опыту, герпес вожделение блокирует. Ну у меня всегда так. Но раз у Вас так все резко повалилось, то остается к Богу идти, не застревая на мелочах. Слабость блокирует гордыню, герпес - вожделение. Видимо, все сразу на Вас навалилось. Вы уж держитесь, в таком состоянии зато молиться легче. Почитайте про покаяние в святоотеческой литературе. Обязательно покаяться нужно в совершенных грехах, и молитва искренней и светлой будет. Постарайтесь отбросить все не столь важные дела и не отчаивайтесь. Терпения Вам, и исцеления души и тела :smile:
Оксана Янссон
Откуда: с морского побережья
Сообщения: 374
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 5 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Редька Горькая

#52 Норка12 » Сб, 23 февраля 2013, 22:46

Ну вот, было у меня две работы. Начались "ужесточения" на одной, которые я не выдержу в нынешнем состоянии. Значит потеряю скоро... А с этой работой связано и жилье :( Чувствую, что придется круто менять свою жизнь, как будто какой-то виток закончился, я ошиблась и неумолимо все разрушается :( Молитвы не помогают, на святых местах в которых бывала раньше и чувствовала поддержку - пустота. Меня не слышат... Похоже что ОЧЕНЬ сильное понижение энергии :cry:
Норка12
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#53 Литана » Сб, 23 февраля 2013, 22:55

Марианна писал(а):Вы же говорите, что помочь может хороший специалист.А как же собственные усилия?Разве можно справиться с проблемой без собственного устремления?

да что непонятного. OLEARTST свои услуги рекламирует. только он может помочь. Лазарев и все книги по боку.
Литана

#54 Литана » Сб, 23 февраля 2013, 23:03

Норка12, давайте успокоимся для начала
вам СУОКК все хорошо написала
вы подумали над ее словами?
это просто чистка
просто чистка
у всех она по-разному проходит
вы все можете изменить, верьте в себя
кроме вас вам никто не даст надежду, только вы сами можете поверить в себя, в свои силы и начать меняться
все проходят через разные испытания, вы же это понимаете
что значит молитвы не помогают? а как они должны помочь? прочитала и все изменилось? Это корыстное отношение к Богу
думайте о душе, о том, что надо ее спасать, положитесь на Божественную волю, отпустите ситуацию
я когда не знаю, что делать, когда тяжело и больно, говорю: Господи не знаю, как поступить, помоги, полагаюсь на твою волю, подскажи, как поступить, что делать, помоги. И решение приходит со временем.
Вы закрыты от Бога, поймите. Не он от вас. Никогда Бог не отвернется от вас, никогда.
Литана

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php