15лет с ДК,а рухнула "с небес в шахту",вирус ЭбштейнБарр

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Норка12 » Сб, 26 января 2013, 0:36

Дорогие форумчане! Кто смотрит регулярно московские и питерские семинары, недавно в одном из них был ответ на записку о вирусе Эбштейн-Барра, не помню что ответил СН, хочу пересмотреть.В каком это семинаре? Два месяца назад тяжело заболела, после долгих мытарств дошла до этого диагноза и еще Цитомегаловирус- все это герпесные вирусы гадких типов (непростых). То что жизнь во всех ее аспектах рухнула - не сказать ничего. Состояние кошмара и беспомощности (вирус действует на ЦНС),портит печень,поджелудочную, кишечник, сильно снижает иммунитет и перекашивает его. Лечить его не умеют, толком и диагностировать тоже. Люди беспомощны перед ним, врачи единицы кто понимает как его купировать хотя бы, и этих врачей попробуй найди(((((( Молюсь что могу понять,может кто знает что на эту тему в ДК а особенно в семинарах? Простите, тяжело мне, я одна с этой бедой, близкие очень далеко, слабость такая что не могу обслужить себя(((
Норка12
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


#3 Марианна » Сб, 26 января 2013, 1:52

phpBB [media]
-про вирусы
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#4 Марк Омаров » Сб, 26 января 2013, 9:53

phpBB [media]
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#5 bukk » Сб, 26 января 2013, 12:48

phpBB [media]
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#6 Deri » Сб, 26 января 2013, 13:25

Все это связано с иммунной системой. Сбои иммунной системы происходят тогда, когда энергетика человека не соответствует энергетике Вселенной. А почему так происходит - читайте книги ДК.
Deri

#7 Sirius » Пн, 28 января 2013, 4:20

Норка12,

с трудами Лазарева вы давно знакомы? Если да - вы в курсе, что он говорит об обычном герпесе? Если вы не проигнорируете его информацию насчёт обычного герпеса, то это вам поможет. Изложить-то её здесь я могу, но лучше, чтобы вы не поленились и подняли информацию по книгам и по дискам. Давайте начнём так: как вы сами думаете, отчего у человека бывает герпес?
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#8 Норка12 » Пн, 28 января 2013, 11:51

Спасибо! видео пока не вижу - на работе блокируется просморт видео, а дома проблемы с паролем, не могу войти.. Улажу. Пока нет сил на это.
В заголовке я написала, что казус в том, что я уж лет 15 с ДК. На семинары несколько лет ходила на все. Последнее время раз - два в год. "Накрыло меня этой осенью, а я ведь была на семинаре в сентябре, октябре, ноябре - очень понравилась информация - много о моей жизни. Много поняла, молилась. Но вирус уже начал действовать за год до этого - теперь я проанализировав свое состояние это поняла - стала наползать медленно но верно неестественная слабость.. А жизнь ведь у меня была :cry: очень активная. Прямо истечение энергии... Невольно подумалось о вампиризме..
А что СН говорил про герпес?? В упор не знаю. Меня он никогда не волновал и видимо я мимо ушей это пропускала.
Норка12
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#9 Норка12 » Пн, 28 января 2013, 11:57

Герпес на губах, лице, думаю может блокировать тему идеалов, как и прыщики. А вот те виды герпеса, что внутри орудуют, да помасштабнее, влезая в иммунную систему человека.... Думаю - программа самоуничтожения :cry: сильное падение энергии. Но это итог, а причина - ???
Норка12
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#10 Марфа Меньшикова » Пн, 28 января 2013, 13:48

обиделись на близкого члеовка должно быть.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#11 jiva » Пн, 28 января 2013, 13:57

Вирусы герпеса присутствуют у большинства людей. Но не проявляются болезнью.
Говорят что избавиться от них невозможно. Только поднимать иммунитет
jiva

#12 OLEARTST » Пн, 28 января 2013, 15:09

Норка12 писал(а):. "Накрыло меня этой осенью, а я ведь была на семинаре в сентябре, октябре, ноябре - очень понравилась информация - много о моей жизни. Много поняла, молилась. Но Невольно подумалось о вампиризме..

Вы правильно подумали о вампиризме, только у вас это более серьезная атака с программой порчи и может и не одной .. вирусы здесь на втором плане и по большому счету ни при чем,т.к. эти вирусу присутсвуют у оч. многих людей и мирно сожительствуют с ними...но они (вирусы) начинают мощно воздействовать и активизируются, когда через порчу пробивается Биополе человека, когда возникают множественные проколы оболочки Биополя , что и приводят к значительному снижению потенциала иммун. системы и активизации вирусов...отсюда полный упадок сил...представте себе дырявое решето и вы наливаете в него воду-вода в нем не задерживается....также и облочка Биополя, окружающая человека, если она вся "дырявая", то поток энергии из Космоса, который и питает человека, через вашу всю проколотую-пробитую оболочку проходит мимо вас и уходит в землю...надо "залатать" все дырочки вашего Биополя и все придет в норму и все вирусы даже "разбегутся" кто куда после этого.....и вот смотрите, сами же пишите, что после семинаров у вас произошло такое повреждение, упадок сил и т.д. ..видимо там и надо искать причину и там же и произошло негативное подключение к вам...
Как правило люди все это плохо понимают иль совсем не понимают...здесь вот была тема "Безысходность" там у Литана было примерно тож самое,что и у вас-посмотрите эту тему, так она совсем кажется ничего не поняла...иль вот Марианна тоже писала о подобном...там правда хронический такой процесс и даже кот заболел и тоже полное непонимание того, что происходит....много здесь прошло людей с этим, которые к сожалению и продолжают наверное болеть и в первую очередь из-за своего непонимания глубинной причины этого явления или нежелания понимать и это уже элементы сильной гордыни,.....тем самым усугубляя свое состояние...
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#13 Тати » Пн, 28 января 2013, 15:21

у меня герпес появился резко и очень жестко (и уже неск.лет я борюсь) сразу в тот момент, когда я затеяла брак без любви
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#14 Тати » Пн, 28 января 2013, 15:23

.. и я должна сказать, больших страданий в моей жизни не бывало-с..
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#15 Sirius » Пн, 28 января 2013, 15:43

Норка12,

герпес любого рода поражает область рта и гениталий. На тонком плане еда и секс - одинаковы. Инстинкт продолжения рода, тема желаний. Неумение сдерживать свои желания - в еде и сексе в первую очередь. Хотите вылечиться от герпеса любого рода - месяц не помышляете о сексе ни в каком виде, не едите сладкого-солёного-перчёного-острого-маринованного. А выздоровев, не кидаетесь тут же "навёрстывать упущенное" (иначе всё вернётся в худшем виде), а живёте в новом режиме - когда вы являетесь хозяйкой своих инстинктов, а не рабой их.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#16 arka » Пн, 28 января 2013, 15:58

Тати писал(а):у меня герпес появился резко и очень жестко (и уже неск.лет я борюсь) сразу в тот момент, когда я затеяла брак без любви

Тати, мне кажется, в этом вашем посте и заключён ответ на ваш вопрос о причинах герпеса.
С.Н. говорит в последнее время, что у человека существует три инстинкта.
Инстинкт устремления к Богу, постижения Творца, единения с Ним.
Инстинкт самосохранения.
И инстинкт продолжения рода.
Брак без любви в вашем случае и был превалированием инстинкта продолжения рода над первым инстинктом.
Отсюда и ваша проблема с герпесом, как мне кажется.
Значит, герпес пройдёт тогда, когда первый инстинкт, инстинкт устремления ко Всевышнему, и займёт у вас полагающееся ему первое место.
Наверное, вы отказывались любить себя, как дитя Божие, и принимать свою судьбу такой, какая она есть.
На тот момент у вас не было любимого человека, но вам хотелось обхитрить свою судьбу и всё равно выйти замуж. А принять что нет любимого
и смириться с этим фактом было трудно.
Однако, сказано в Коране, что Аллах лучший из хитрецов, и что никому ещё не удавалось обхитрить Аллаха.
arka
Сообщения: 6642
Темы: 304
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#17 прав » Пн, 28 января 2013, 15:59

Deri писал(а):Все это связано с иммунной системой. Сбои иммунной системы происходят тогда, когда энергетика человека не соответствует энергетике Вселенной. А почему так происходит - читайте книги ДК.
Важно поправить "энергетический баланс" со всеми людьми,с которыми общаешься или общался и с миром. Несмотря на многое. Человечество вообще слабо эволюционирует,миру можно много,даже все ...- простить. Сила,породившая всю вселенную,положила развиíе разного рода и типа людей,отсюда все проблемы,менталитет многих - отстает в развитии... .
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#18 Шалимова » Пн, 28 января 2013, 16:01

OLEARTST писал(а):
Норка12 писал(а):. "Накрыло меня этой осенью, а я ведь была на семинаре в сентябре, октябре, ноябре - очень понравилась информация - много о моей жизни. Много поняла, молилась. Но Невольно подумалось о вампиризме..

Вы правильно подумали о вампиризме, только у вас это более серьезная атака с программой порчи и может и не одной .. вирусы здесь на втором плане и по большому счету ни при чем,т.к. эти вирусу присутсвуют у оч. многих людей и мирно сожительствуют с ними...но они (вирусы) начинают мощно воздействовать и активизируются, когда через порчу пробивается Биополе человека, когда возникают множественные проколы оболочки Биополя , что и приводят к значительному снижению потенциала иммун. системы и активизации вирусов...отсюда полный упадок сил...представте себе дырявое решето и вы наливаете в него воду-вода в нем не задерживается....также и облочка Биополя, окружающая человека, если она вся "дырявая", то поток энергии из Космоса, который и питает человека, через вашу всю проколотую-пробитую оболочку проходит мимо вас и уходит в землю...надо "залатать" все дырочки вашего Биополя и все придет в норму и все вирусы даже "разбегутся" кто куда после этого.....и вот смотрите, сами же пишите, что после семинаров у вас произошло такое повреждение, упадок сил и т.д. ..видимо там и надо искать причину и там же и произошло негативное подключение к вам...
Как правило люди все это плохо понимают иль совсем не понимают...здесь вот была тема "Безысходность" там у Литана было примерно тож самое,что и у вас-посмотрите эту тему, так она совсем кажется ничего не поняла...иль вот Марианна тоже писала о подобном...там правда хронический такой процесс и даже кот заболел и тоже полное непонимание того, что происходит....много здесь прошло людей с этим, которые к сожалению и продолжают наверное болеть и в первую очередь из-за своего непонимания глубинной причины этого явления или нежелания понимать и это уже элементы сильной гордыни,.....тем самым усугубляя свое состояние...
Получить такой развёрнутый ответ -удача. Автору темы желаю переварить полученную инфу и действовать.
Шалимова
Сообщения: 170
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 19 декабря 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#19 Sirius » Пн, 28 января 2013, 16:22

Рина Август,

а мне помнится из ДК, что герпес - это более гордыня, чем вожделение
если найдёте такую цитату - тащите в тему:) а вообще во всяком случае лично я говорю по своему опыту. Желания нужно учиться придерживать - следя, чтобы при этом отношение к людям не портилось - и всё будет нормально.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#20 Тати » Пн, 28 января 2013, 16:23

arka,
так и было со мной, но у автора Эбштейн - Барр, это еще глубже..
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#21 Тати » Пн, 28 января 2013, 16:27

еще по всем типам герпесов - неумение радоваться жизни, радоваться тому, что имеем, жить сегодня в благодарности, иногда только герпес может кое-кого остановить, он как руководитель проекта, сам регулирует с кем жить, и как
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php