Муж на сайте знакомств

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ElenaI » Вс, 13 января 2013, 3:33

Добрый день уважаемые форумчане! Очень давно в роли гостя читаю этот форум, но не разу не осмеливалась написать, хотя было желание посоветоваться. Но сейчас я зашла в полный тупик((( Книги Лазарева читаю давно, пытаюсь работать над собой как могу, знаю, что проблема моя в том, что слишком много для меня значат отношения с родными и любимыми людьми. Зацеплена за это в общем.
Мне очень тяжело это преодолевать, я не знаю как. Когда доходит до реальной травмирующей ситуации не могу с собой справится - уныние выползает ужасно. Вот вроде и молюсь и настраиваю себя, что все что Бог не делает все к лучшему, но несколько часов в таком настроении, а потом опять слезы ручьем уже выплакала все глаза. :cry:
Я сейчас жду второго ребенка, уже скоро рожать, муж всю беременность и до зачатия регулярно выпивает, ходит по кабакам, не ночует дома. Все время меня уверял, чтобы не переживала, что с женщинами это не связано никак. Я верила, так как очень его люблю, в браке уже давно, он моя первая любовь и единственная. Но недавно случайно наткнулась на его страничку на сайте знакомств. И там переписка - куча женщин которые ему нравятся, он им пишет и назначает встречи. Пыталась поговорить с ним - реакция - это просто развлечение, ни с кем я не встречаюсь, и вообще давай разведемся раз тебе не нравится.
Может кому-то покажется что это все мелочи - а для меня душевная рана, я не знаю как справится, как доверять теперь ему, и надо ли. Стараюсь молиться, но опять очередная ночь его отсутствия, помолюсь, поблагодарю Бога, что помогает мне и ребенку, полчаса посплю - и опять плачу и плачу.. Помогите, пожалуйста, посоветуйте как справляться с такими состояниями, как все принять и успокоиться?
ElenaI
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца


#161 Товарищ Че » Сб, 13 апреля 2013, 19:06

Перестаньте думать о муже. Пока не разрешитесь от бремени.
Помню, на встрече однокурсников моя подруга пыталась мне с глазами, полными отчаяния, пожаловаться на гулящего мужа. А я твердо посмотрела на нее и сказала: "Есть ты и твоя жизнь. И есть он - и его жизнь. Ты - не он. Живи своей жизнью!" У нее челюсть отвисла :)
На ее муже крупно написано "бабник". И, положа руку на гениталии, скажу - для ее трепетной душеньки это самое то! Детки получатся здоровые :)
Я сама прошла через чистки во время беременностей, но в гораздо более жестком варианте, чем Вы. Вас Бог еще пощадил :) Всегда помните, что множеству беременных баб еще хуже чем Вам, намного хуже.
Помните три вещи:
1) Вы сами вели себя так с ним, как он ведет себя с Вами сейчас. На сеансах регрессивного гипноза это выясняется на раз.
2) В мужском теле мы накапливаем карму. В женском - отрабатываем.
3) Очень часто муж гуляет только во время беременности жены, потом это прекращается.
Если Вы сейчас начнете истерить из-за ерунды, погубите ребенка. У него не будет хорошей судьбы. Вам правда член мужа важнее?
Извините, если резковато.
Но я бы с радостью поменяла свои чистки на Ваши :) У Вас легкая ситуация.
Товарищ Че
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: лингвонолог, культурист

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php