Гомосексуализм

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Солнечная » Пн, 24 декабря 2012, 9:59

В книгах Сергея Николаевича неоднократно говориться о том что Гомосексуализм это болезнь. Но там я не нашла ни одного примера выздоровления от этой болезни. Дело в том что те кто страдает этим недугом не могут просто так перестать им болеть. Когда ты испытываешь окрыленное чувство любви к своему полу. Когда тебе хочется для него что то делать отдавать... сложно поверить что это плохое чувство. Ты пытаешься от него отказаться и в итоге не любишь никого и становится невыносимо на душе. Я с этим пока не справилась. По этому хотелось бы пообщаться с теми у кого такая же проблема и кто пытается её решать по системе С.Н. Хотелось бы услышать есть ли конкретные примеры когда влечение к своему полу пропадало окончательно.
Солнечная
Автор темы
Сообщения: 22
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 24 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца


#401 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 15:35

sklarina писал(а):Как там по Лазареву - убийца и жертва - одно целое.
Так что, убивающие гомосексуалистов пусть даже в мыслях - готовьтесь в следующей жизни стать гомосексуалистами, а нынешние гомосексулисты начнут вас убивать.
:-D
.
а если они при этом испытывают к ним любовь?.гоняют их на физическом плане, а на тонком - обожают их, как тогда? :dont_knou: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#402 oldsatana » Вт, 3 сентября 2013, 15:41

А гомосексуалисты тоже трахаются только на толстом плане.
А на тонком они гетеросексуалы.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#403 sklarina » Вт, 3 сентября 2013, 15:46

Эка писал(а):а если они при этом испытывают к ним любовь?.гоняют их на физическом плане, а на тонком - обожают их, как тогда?
Если Вы про уровень Христа, когда Он гонял торговцев кнутом, то там использовано: "гармония души, духа и тела". И понятное дело, гонять можно, если у самого нет аналогичного нарушения.
А слово "обожаю" - уже нарушение, и говорит о привязанности порочной.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

#404 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 15:47

oldsatana писал(а):А гомосексуалисты тоже трахаются только на толстом плане.
А на тонком они гетеросексуалы.
нет, они и на тонком плане к друг другу очень нежны :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#405 нетто » Вт, 3 сентября 2013, 15:48

Эка писал(а):нет, они и на тонком плане к друг другу очень нежны

специалист?
нетто

#406 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 15:52

нетто писал(а):
Эка писал(а):нет, они и на тонком плане к друг другу очень нежны

специалист?
как то одна знакомая ездила на Майорку, их там очень много.............вернулась - невероятно впечатленная.........рассказывала "я - взрослая баба, все в жизни видела, разные семьи и т.д.........но такой нежности - никогда...........сидит,например, пара, в глаза друг другу смотрят, по ручке друг друга гладят................такое редко бывает среди гетеросексуалов............получается, что представители одного пола все таки с бОльшей теплотой в массе относятся к своему полу, чем к противоположному :dont_knou:
вообще, для меня феномен гомосексуализма необъясним и вообще перестал меня волновать.............. :dont_knou: :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#407 oksy » Вт, 3 сентября 2013, 16:02

Эка писал(а):сидит,например, пара, в глаза друг другу смотрят, по ручке друг друга гладят................такое редко бывает среди гетеросексуалов............получается, что представители одного пола все таки с бОльшей теплотой в массе относятся к своему полу, чем к противоположному

Вспомнила "Счастливы вместе " Кар Вая ..Грустный ,с надрывом фильм .Про несчастных геев..
Смотрела раз 5 и ни разу до финала не удавалось ..
oksy

#408 нетто » Вт, 3 сентября 2013, 16:08

Эка писал(а):как то одна знакомая ездила на Майорку, их там очень много.............вернулась - невероятно впечатленная.........рассказывала "я - взрослая баба, все в жизни видела, разные семьи и т.д.........но такой нежности - никогда...........сидит,например, пара, в глаза друг другу смотрят, по ручке друг друга гладят................такое редко бывает среди гетеросексуалов............получается, что представители одного пола все таки с бОльшей теплотой в массе относятся к своему полу, чем к противоположному

ну, во-первых, опыт твоей знакомой не говорит, что ты в теме, что ты специалист
а, во-вторых, первое что приходит на ум об увиденном твоей знакомой - это то, что у гомиков требуется больше ласк, чтобы без труда засунуть одну штуку в неподходящее для этого место.
Эка писал(а):вообще, для меня феномен гомосексуализма необъясним и вообще перестал меня волновать..............

что-то не похоже, что этот феномен перестал тебя волновать по столь активному участие в этой теме
нетто

#409 oldsatana » Вт, 3 сентября 2013, 16:14

Эка писал(а):
нетто писал(а):[quote="Эка"]нет, они и на тонком плане к друг другу очень нежны

специалист?
как то одна знакомая ездила на Майорку, их там очень много.............вернулась - невероятно впечатленная.........рассказывала "я - взрослая баба, все в жизни видела, разные семьи и т.д.........но такой нежности - никогда...........сидит,например, пара, в глаза друг другу смотрят, по ручке друг друга гладят................такое редко бывает среди гетеросексуалов............получается, что представители одного пола все таки с бОльшей теплотой в массе относятся к своему полу, чем к противоположному :dont_knou:
вообще, для меня феномен гомосексуализма необъясним и вообще перестал меня волновать.............. :dont_knou: :dont_knou:[/quote]
Она что, увидела как они на тонком плане друг друга гладили?

На тонком плане они повторяли мантры Монархиста. на самом деле.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#410 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 16:14

нетто писал(а):
что-то не похоже, что этот феномен перестал тебя волновать по столь активному участие в этой теме
думай, как хочешь....но это так :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#411 Эка » Вт, 3 сентября 2013, 16:15

oldsatana писал(а):Она что, увидела как они на тонком плане друг друга гладили?

На тонком плане они повторяли мантры Монархиста. на самом деле.
лично мне кажется, что на тонком плане они имеют какуюто слипшуюся структуру.......слипаются тонкими телами
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#412 sklarina » Вт, 3 сентября 2013, 17:49

Эка писал(а): что на тонком плане они имеют какуюто слипшуюся структуру.......слипаются тонкими телами
:-D Если у людей - одинаковые нарушения, пусть и на форму выходящие по-разному- происходит резонанс, а при активных неправильных действия - может произойти слипание. Есть же: "подобное притягивает подобное".
Кстати, одна из причин, почему нежелательно "мочить", превозносить и т.д. нарушения другого, прежде не избавившись от своего нарушения. Обычная мера безопасности.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

#413 Gulnar Bek Man » Вт, 3 сентября 2013, 18:03

:-D :-D :-D - ого, как вы обсуждаете- каждый по мере своей испорченности. :approve: :Meditation:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

#414 нетто » Вт, 3 сентября 2013, 18:15

Gulnar Bek Man писал(а)::-D :-D :-D - ого, как вы обсуждаете- каждый по мере своей испорченности. :approve: :Meditation:
ошибаетесь, мадам - мы все тока на вас равняемся:
- прийти, харкнуть и уйти на каблуках, в тюрбане и в полном достоинстве
нетто

#415 Gulnar Bek Man » Вт, 3 сентября 2013, 18:20

нетто писал(а):
Gulnar Bek Man писал(а)::-D :-D :-D - ого, как вы обсуждаете- каждый по мере своей испорченности. :approve: :Meditation:
ошибаетесь, мадам - мы все тока на вас равняемся:
- прийти, харкнуть и уйти на каблуках, в тюрбане и в полном достоинстве
:-D :cry: я Дровосеку ничего не рассказала, и вам ,тем более. А у нас в семье все владеют этим приемом. :-D

докумминицируетесь ... :Meditation:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

#416 нетто » Вт, 3 сентября 2013, 18:33

Gulnar Bek Man писал(а):докумминицируетесь
:wacko:
чё?
суфистка что ли?
нетто

#417 sklarina » Вт, 3 сентября 2013, 18:46

Gulnar Bek Man писал(а):А у нас в семье все владеют этим приемом
Страху что ли нагоняете от неизвестности :-D
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

#418 Обитель » Ср, 4 сентября 2013, 9:48

oldsatana писал(а):А гомосексуалисты тоже трахаются только на толстом плане.
А на тонком они гетеросексуалы.
а мне кажется на тонком плане люди бисексуальны
это даже и Лазарев говорил, что даже при пожимании руки у нас поднимаются чувства сексуальные к человеку,
но не проходят через барьеры условностей
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#419 КИМИ09 » Ср, 4 сентября 2013, 10:34

даже и Лазарев говорил, что даже при пожимании руки у нас поднимаются чувства сексуальные к человеку
Как страшно жить!(голосом Р.Литвиновой)
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 538
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 6 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

#420 oldsatana » Ср, 4 сентября 2013, 13:03

Обитель писал(а):это даже и Лазарев говорил, что даже при пожимании руки у нас поднимаются чувства сексуальные к человеку,
Это как-то ненормально.
Возможно, Лазарев отслеживал это за собой в состоянии сильнейшего спермотоксикоза.
Т.е.,в момент, когда подсознание наиболее озабочено поиском сексуального объекта - во ВСЕМ.

Даже при пожимании руки человеку противоположного пола совершенно не обязательно должен идти эротический импульс. Если озабочен в этот момент чем-то другим - сильнее.

Подсознание типа "просеивает" поступающие извне сигналы, объекты с которыми мы взаимодействуем, по критериям наиболее значимых на тот момент потребностей - "забот": "соответстует/несоответствует"
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php