Гомосексуализм

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Солнечная » Пн, 24 декабря 2012, 9:59

В книгах Сергея Николаевича неоднократно говориться о том что Гомосексуализм это болезнь. Но там я не нашла ни одного примера выздоровления от этой болезни. Дело в том что те кто страдает этим недугом не могут просто так перестать им болеть. Когда ты испытываешь окрыленное чувство любви к своему полу. Когда тебе хочется для него что то делать отдавать... сложно поверить что это плохое чувство. Ты пытаешься от него отказаться и в итоге не любишь никого и становится невыносимо на душе. Я с этим пока не справилась. По этому хотелось бы пообщаться с теми у кого такая же проблема и кто пытается её решать по системе С.Н. Хотелось бы услышать есть ли конкретные примеры когда влечение к своему полу пропадало окончательно.
Солнечная
Автор темы
Сообщения: 22
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 24 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца


#3 Sirius » Пн, 24 декабря 2012, 11:32

ДК 1.

Несколько месяцев назад ко мне обратилась знакомая:
- Я в панике, - сказала она, - у меня есть подруга, мы
достаточно давно знакомы, сегодня она пришла и объяснилась в
любви, она испытывает ко мне какие-то странные чувства. Не
может быть отклонений в чем-то?
Я провел тестирование и сказал, что, к сожалению, отклонения
присутствуют.
- Можно ли убрать? Я не знаю, что мне дальше делать: женщина
просто с ума сходит.
Это был очень интересный случай, и я стал исследовать эту
тему. Могут ли отклонения в сексуальном плане быть обусловлены
кармой? Ведь во всем мире гомосексуализм считают нормой,
существуют не только клубы, но и убеждение, что это абсолютно
нормальное явление. Если это результат деформации кармических
структур и их можно откорректировать, значит, можно говорить об
определенном заболевании. Я посмотрел кармические структуры
женщины, и оказалось, что причина возникших отклонений заключа-
лась в случившемся с ее бабушкой: ее сильно обидела любимая
подруга, к которой она была очень привязана. Подруга словами и
каким-то поступком разрушила их дружбу и вызвала сильный
эмоциональный стресс. Эта установка уничтожения любви к женщине
передавалась по наследству, и, чтобы ее компенсировать, подсоз-
нание повышало степень привязанности к женщинам, которая выра-
зилась в таком поведении. Я провел дистанционную корректировку
этих структур и увидел, что чувства женщины изменяются.
- Теперь у Вас все будет нормально. Эксцессов больше не будет,
подруга будет себя вести совершенно по-другому.
Так и произошло, подруга пришла через день и, смущаясь,
сказала, что не может понять, как могла такое наговорить.
Мы часто совершенно не представляем, насколько сейчас в нашем
сознании искажено представление о мире. Гомосексуализм может
возникнуть как попытка компенсировать умирающую любовь и привя-
занность одного человека к другому. Человек должен любить всех
людей, и любовь сексуальная составляет очень малую часть любви
общечеловеческой, любви к людям как к Божественному созданию, к
прекрасной частице Вселенной. Если отсутствует эта внутренняя
гуманистическая любовь к людям, то, как попытка ее компенсации,
может возникнуть гомосексуализм. Но это болезнь, это отклонение
от нормы, это результат того, что в нас умирает любовь.
Охлаждение любви человеческой приводит к тому, что число
гомосексуалистов растет, - а это дальнейшее убийство любви,
распад духовных и физических структур.
_______________

от себя добавлю - в серии "Опыт выживания" такие примеры были, только не смогу назвать номера книг и страниц - их у меня нет в электронном виде.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#4 Скарлетт » Пн, 24 декабря 2012, 12:20

:unsure: Солнечная и обычная - один человек? Авы одинаковые.
Скарлетт

#5 Скарлетт » Пн, 24 декабря 2012, 12:22

И стиль изложения тоже одинаковый. Только там она любит мужчину.
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=14&t=49476
Скарлетт

#6 Helenka » Пн, 24 декабря 2012, 12:25

Скарлетт, заметила, что у всех новичков одинаковые авы. Это видимо технически так устроено.

Солнечная, СНЛ еще говрил, что если чел не может принять боль от противоположного пола, он может переключаться на другой.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#7 Скарлетт » Пн, 24 декабря 2012, 12:57

Helenka писал(а):Это видимо технически так устроено.

Аааааа....... :-D Об этом я не подумала.......:)
Тогда приношу извинения за поклёп. :-D
Скарлетт

#8 Солнечная » Пн, 24 декабря 2012, 13:23

Sirius : Спасибо за отрывок. Я его помню. Помню так же опыт еще одной молодой лесбиянки. Но мне кажется это не то. Или я внимания не обращаю на это.
Мне кажется одно дело легкое временное помутнение. Другое когда ты с подросткового возраста твоя первая любовь это женщина. И в течении жизни как бы ты не пытался от этого уйти- это женщины. Хотя я не так много занимаюсь по системе С.Н. И знаю что гомосексуалистов здесь наверное не так много т.к. они часто уж если принимают себя то не могут поверить что такое светлое чувство к человеку рядом -это плохо. Да и сложно отказываться от него. т.к. в результате остаешься вообще без любви и такая боль и непереносимость наступает.
Солнечная
Автор темы
Сообщения: 22
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 24 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца

#9 Марфа Меньшикова » Пн, 24 декабря 2012, 13:57

Солнечная писал(а): Хотя я не так много занимаюсь по системе С.Н. И знаю что гомосексуалистов здесь наверное не так много т.к. они часто уж если принимают себя то не могут поверить что такое светлое чувство к человеку рядом -это плохо. Да и сложно отказываться от него. т.к. в результате остаешься вообще без любви и такая боль и непереносимость наступает.

Не отказывайтесь от чувств, отказывайтесь от отношений. Если мысль о невозможности близких отношений вызывает непереносимую боль - значит очень низкий болевой порог, потому и гомосексуализм (либо лесбиянство). Даже несуществующие отношения с женщиной приносят боль. Что уж говорить о реальных отношений с мужчиной.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#10 Эка » Пн, 24 декабря 2012, 14:09

а мне вот, если честно, интересно даже.....что это за чувства такие?.......неужели правда?.......и что, может физически на самом деле тянуть к женщине?....по настоящему? :huh: :huh: :huh:
а Марфа права, да........не надо от чувств отказываться...надо как-то с этим поработать
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#11 Солнечная » Пн, 24 декабря 2012, 14:38

Эка писал(а):а мне вот, если честно, интересно даже.....что это за чувства такие?.......неужели правда?.......и что, может физически на самом деле тянуть к женщине?....по настоящему? :huh: :huh: :huh:
а Марфа права, да........не надо от чувств отказываться...надо как-то с этим поработать



Эка, гомосексуалистами редко становятся от нечего делать. Обычно от сильного чувства любви где изначально даже не думаешь о близости. Близость это уже последствия проявления нежности к человеку которое тебя вообще не посещает к противоположному полу. По этому когда люди говорят что :Фу это неприемлемо, как вы можете. Я думаю это незнание вопроса. Потому что нельзя в одночасье решить что ты нормальный и не быть гомосексуалистом. Влечение к противоположному полу напрочь отсутствует а любому человеку хочется влюбляться и любить. По этому человек принимает в себе ту форму любви которая в нем есть.
Солнечная
Автор темы
Сообщения: 22
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 24 декабря 2012
С нами: 11 лет 3 месяца

#12 Эка » Пн, 24 декабря 2012, 16:58

Солнечная,
может, это просто гормоны? :ugu:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#13 Brittany » Пн, 24 декабря 2012, 17:03

Солнечная писал(а):По этому человек принимает в себе ту форму любви которая в нем есть.
Солнечная, когда человек "принимает в себе" форму однополой любви, это показатель сильного душевного неблагополучия.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#14 Sirius » Пн, 24 декабря 2012, 17:18

Солнечная,

если бы я попал в вашу ситуацию, то, понятно, не расстреливал себя за это, ну и не гордился бы, понятно. Я бы принял то, что есть, за текущий момент, но при этом постарался бы грести в нужную сторону. Понятно ведь, что однополая пара потомство дать не может. Если вас принципиально не интересуют мужчины - значит, за этим кроется их осуждение, это как Божий день. Либо за что-то конкретное, либо как класс. Да, так вот: я бы разузнал, насколько возможно, инфу об эмоциональной жизни родителей, бабушек-дедушек, и проработал бы их темы. Из Лазарева мы знаем механизм, как нормальная сексуальная ориентация даёт сбой: значит, этой информацией можно воспользоваться.

Если же вы не хотите ничего менять - выходит, что вы желаете себе смерти (на языке энергетики) - т.к. вы отказываетесь продолжаться в будущем через детей.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#15 Бриджит » Пн, 24 декабря 2012, 18:13

Солнечная писал(а):Влечение к противоположному полу напрочь отсутствует а любому человеку хочется влюбляться и любить

то есть получается, влечение к своему полу только как безысходность? :unsure: Только потому, что хочется влюбляться и любить? Или все же это настойчивое влечение именно к своему полу и именно поэтому не тянет к противоположному?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#16 Марк Омаров » Пн, 24 декабря 2012, 18:16

Солнечная писал(а):В книгах Сергея Николаевича неоднократно говориться о том что Гомосексуализм это болезнь. Но там я не нашла ни одного примера выздоровления от этой болезни. Дело в том что те кто страдает этим недугом не могут просто так перестать им болеть. Когда ты испытываешь окрыленное чувство любви к своему полу. Когда тебе хочется для него что то делать отдавать... сложно поверить что это плохое чувство. Ты пытаешься от него отказаться и в итоге не любишь никого и становится невыносимо на душе. Я с этим пока не справилась. По этому хотелось бы пообщаться с теми у кого такая же проблема и кто пытается её решать по системе С.Н. Хотелось бы услышать есть ли конкретные примеры когда влечение к своему полу пропадало окончательно.

Так и с алкоголизмом. Нет ни одного случая полного исцеления от этого недуга.Есть алкоголики пьющие и есть алкоголики, которые временно, иногда до конца жизни, не пьющие. Но всегда, психологически, желающие напиться.
Так думаю и с гомосексуалистами. Их можно убедить не лезть в постель с индивидуумом своего пола,но нельзя заставить внутренне не вожделеть его.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#17 Amber » Пн, 24 декабря 2012, 18:48

Солнечная писал(а):Влечение к противоположному полу напрочь отсутствует а любому человеку хочется влюбляться и любить. По этому человек принимает в себе ту форму любви которая в нем есть.
Да? Если следовать такой логике, что делать, если людей вокруг нет, а только животные? В животных что ли влюбляться? :crazy:
Если чего-то в человеке нет - того нет. И не потянет его к своему полу, даже если он сто лет один проживет. А если патологически нужен хоть кто-то для близости - душевной или физической, то тут что угодно может произойти.
А вообще это да, все следствия низкого болевого порога, внутренней травмированности и тп.

У меня одна подруга была. В 17 лей ей понравилась одна девушка. Тоже вот так потянуло...Но что этому предшествовало? Этому предшествовали ее отношения с парнем, который с ней очень плохо обращался. Бил, насиловал и запугивал, чтобы она ничего никому не рассказала. На этой почве у нее пошло отвращение ко всем мужчинам и сексу с ними в частности. Она говорила, что только девушка может понять и почувствовать девушку, сможет дать ей любовь и нежность. И вот так эту мою подругу колбасило несколько месяцев (та, другая девушка ей не ответила взаимностью, поскольку такие отношения ее не интересовали). Потом ей вроде полегчало, и она к тому же наконец-то рассталась с тем жутким парнем. А спустя какое-то время она познакомилась с юношей моложе ее на год. И влюбилась в него. Более всего ей нравилось в нем то, что он еще девственник, застенчивый, нежный и трепетный. Еще позже они поженились. Она его очень сильно любила... А о том случае, когда ее переклинило в лесбиянство, она вспоминать теперь не любит. Говорит, помрачение было. Больше ни разу по ее словам такого с ней не случалось, только мужчины нравились и нравятся.
Amber

#18 Sirius » Пн, 24 декабря 2012, 20:28

Марк Омаров,

вы скептически настроены:) если бы в вашей жизни такие примеры были, это бы вас переубедило? В моей жизни есть примеры таких людей.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#19 Марк Омаров » Пн, 24 декабря 2012, 20:44

Sirius писал(а):вы скептически настроены:) если бы в вашей жизни такие примеры были, это бы вас переубедило? В моей жизни есть примеры таких людей.

Нет бывших алкоголиков, наркоманов и гомосексуалистов. Есть бывшие алкоголики, наркоманы и гомосексуалисты, которые временно, иногда годами и всю жизнь, воздерживающиеся от водки, героина, педерастии. Но всю жизнь, на уровне психологии, желающие испытать все это вновь.
Надо просто это понимать. Тянуть будет всю жизнь, а значит необходимо очень долго сдерживать свои импульсы.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#20 Марк Омаров » Пн, 24 декабря 2012, 20:45

Sirius писал(а):если бы в вашей жизни такие примеры были, это бы вас переубедило?

Да, переубедило бы. Познакомьте конкретно. :yes:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#21 сестра_хаос » Пн, 24 декабря 2012, 22:33

Марк Омаров, вы не правы. сразу видно, вы не бывший алик и не наркоман! и даже близко ни с одним не знакомы! пьют и наркоманят не для того, чтобы "испытать все это вновь", а чтобы заглушить то, что происходит по трезвости. это делают от безысходности, от потерянности, от отчаяния, от страха, от нежелания смотреть правде в глаза.. но когда человек, наконец, выбирается из этого состояния и оно сменяется позитивным и душа наполняется любовью, желание напиться, уколоться или обнюхаться не возникает, а вызывает лишь отвращение.

Солнечная, я не буду споритьс СНЛ и если Он называт это болезнью, то я для себя это понимаю лишь в том смысле, что раз болезнь - значит можно от этого излечиться!

я действительно знаю девушку, счастливо живущую замужем, которая с 17ти лет была лесбиянкой и испытывала нежные чувства к подругам. она для себя это понимает так, что раньше была дурочкой и ценила секс больше чего-либо другого, ведь и из собственого опыта могу подвердить - секс с девушкой бывает в разы чувственней, нежней, искренней, чище!.. но это лишь секс. я никогда не испытывала настоящей любви с своему полу.. так вот и моя подруга говорила тоже самое - многие годы ее просто привлекали чувственные услады и нежность женского тела, хоть даже ей и казалось, что у них настоящие отношения, и не с одной она жила "семьей". а потом однажды появился мужчина, секс с которым был вторичен, но вот она за ним потянулась, захотелось ей стать лучше, воспитать свою душу... и за ней и тело подключилось :) и вот живут они прекрасной гетеро-семьей, планирую детей в будущем году и все у них прекрасно...

так что я бы на вашем месте молилась бы о Любви к Нему, в первую очередь. постарась бы "прочувствовать" его волю во всем, даже и в вашей ориентации :)
сестра_хаос
Аватара
Сообщения: 324
Темы: 15
Зарегистрирован: Пн, 23 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php