Муж не пустил домой после встречи

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Алла_ » Сб, 22 декабря 2012, 18:48

Stella, спасибо за положительную характеристику :grin: , мне тоже встреча понравилась :smile: .
Все были такие милые, добрые и пушистые :wub: , как зайки :roll: .
Жалко муж другого мнения, он меня домой вчера не пустил :hi-hi: , благо родители мои на соседней улице живут :smile: .
Алла_
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 15 лет


#101 сиять » Пн, 24 декабря 2012, 10:08

alla-paly, а разве он с вами поступил не как с вещью ненужной? О какой вы хрени то пишите, ежели с вами как с вещью поступают? Может это и трудно признать, но это так выглядит со стороны.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: 1,6180339887...

#102 Скарлетт » Пн, 24 декабря 2012, 10:15

alla-paly писал(а):Если бы он меня из дома вы Хватит хрень полную писать и еще мнея приплетать в форуме даунов
:lol: сиять, это муж вылез с рабочего компа! :-D Теперь здесь почитает, вообще всех возненавидит и на встречи alla-paly пускать не будет.....
Скарлетт

#103 Скарлетт » Пн, 24 декабря 2012, 10:18

Муж, как Ваше драгоценное здоровье?! Головка не бо-бо??! :-D

Товарищи, предлагаю всем форумом помолиться за мужа. :)
Скарлетт

#104 сиять » Пн, 24 декабря 2012, 10:19

Скарлетт, ну а чо он её домой не пустил? Ваще обнаглел шоль? А если бы она замёрзла на улице или ещё чо нить? Вот не стыдно ему , интересно?
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: 1,6180339887...

#105 Благодарю » Пн, 24 декабря 2012, 10:19

alla-paly писал(а):Сильные чувства, эмоции.
этого мало, в ДК этот термин трактуется намного шире.
вам как-то по ДК его нужно определить. :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#106 сиять » Пн, 24 декабря 2012, 10:20

Скарлетт, а мы форум даунов , оказывается. Вот новость то! :-D
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: 1,6180339887...

#107 Благодарю » Пн, 24 декабря 2012, 10:21

Скарлетт писал(а):Муж, как Ваше драгоценное здоровье?! Головка не бо-бо??!
да лан стебаца над мужиком :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#108 Алла_ » Пн, 24 декабря 2012, 10:23

Марфа Меньшикова писал(а):alla-paly, ну у вас и сейчас по прежнему зависимость высочайшая, если увидели ключ в двери и пошли к маме.
Устроили бы там разнос, поорали бы, побили дверь, вырубили бы электричество в счетчике.
Страсть то нужно выпускать.
А вы себя подавили, задвинули подальше, а теперь страдаете.
Зачем?
Время было - первый час ночи, люди вокруг спят, да и не хотелось буянить, настроение было очень хорошее.
Муж влез с работы в компьютер, прочитал, бушует, форум пытается заблокировать.
Вот конфликт, так конфликт! На тормозах уже не спустишь.
Алла_
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 15 лет

#109 Благодарю » Пн, 24 декабря 2012, 10:25

alla-paly писал(а):Муж влез с работы в компьютер, прочитал, бушует, форум пытается заблокировать.
Изображение
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#110 сиять » Пн, 24 декабря 2012, 10:26

alla-paly, ужс. вот мы вас подставили то.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: 1,6180339887...

#111 Скарлетт » Пн, 24 декабря 2012, 10:29

сиять писал(а):а мы форум даунов , оказывается. Вот новость то! :-D

Ничего, в нас любви хватит, чтоб пережить это ужасающее оскорбление. :-D
Ему обидно, это всё понятно по человечески. :)

Это прикиньте, человек жадный ревнивец и вроде как он "усмирил" свою "собственность" в виде любимой жены. А тут вдруг такая засада, всё "его" выставлено на всеобщее обсуждение, личные границы нарушены, для ревнивца это - :eek: :smile:

Ну главное, чтоб на пользу.
Скарлетт

#112 Марфа Меньшикова » Пн, 24 декабря 2012, 10:30

alla-paly писал(а):Муж влез с работы в компьютер, прочитал, бушует, форум пытается заблокировать.
Вот конфликт, так конфликт! На тормозах уже не спустишь.

Ничего страшного, переживет. А конфликт значит давно назрел. Че-то у вас по теме ревности завал конкретный.

Ваш муж параноит, ну значит такова суть проблемы, очень долго все в себе давили и подавляли.
И конфликт созрел давно. Вообще, так пасти жену и залезать в комп и править ее сообщения - значит он считает вас приложением к себе, вещью.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#113 Благодарю » Пн, 24 декабря 2012, 10:37

alla-paly,
Изображение
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#114 сиять » Пн, 24 декабря 2012, 10:41

наверное эту тему надо спрятать на время, шоб муж успокоился.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: 1,6180339887...

#115 _ANDREW » Пн, 24 декабря 2012, 10:41

Y-ina писал(а):alla-paly, а что вас заставляет так унижаться?
Об этом же подумал. Муж конкретно окуел (другого слова не подберу) и надо ему дать просраться за это конкретно. Например загулять на неделю, а лучше изменить с кем нибудь, чтоб знал, гандон, как свой ревнивый характер демонстрировать.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#116 A-Tina » Пн, 24 декабря 2012, 10:42

Марфа Меньшикова писал(а):alla-paly, ну у вас и сейчас по прежнему зависимость высочайшая, если увидели ключ в двери и пошли к маме.
Устроили бы там разнос, поорали бы, побили дверь, вырубили бы электричество в счетчике.
Страсть то нужно выпускать.
А вы себя подавили, задвинули подальше, а теперь страдаете.
Зачем?

alla-paly находится не просто в зависимости ..
Так как , alla-paly тонкая и умная душа , она понимает ,что у ее мужа это не просто характер
такой ,сформировавшийся от недостатка любви к нему его родителей,а врожденная паталогическая ревность
как болезнь .. Скорее всего она созависима от болезненного психического состояния ее мужа .. ..
Вот Скарлетт, на первый взгляд дала очень точную характеристику мужу alla-paly :

Скарлетт »

Не, реакция его типична для недолюбленного мальчика, который ощутил, что он уже не мальчик, и может выражать свою злость , когда ему уделяют мало внимания, и ему за это ничего не будет.

Но навряд ли alla-paly сможет до конца согласиться с таким мнением Скарлетт и только потому , что
она ощущает, что это лишь внешне так выглядет ее муж .. А на самом деле ,он внутри имеет детскую
ранимость и много хороших черт , именно это ценит alla-paly в своем муже и понимает ,что у него
искажение в психике , что ему нужна помощь и особое отношение ..Именно под это подстраивается alla-paly ..
В ней поэтому есть жалость к своему мужу и любовь, как к человеку ,который нуждается в понимании и помощи.Вот ее слова:

alla-paly
Да, я его жалею. И обиды на него нет. Это плохо, это говорит о моей бесхребетности? Может мазохизме?
Надо мне поработать над собой, в плане: кто я? что я? что заслуживаю?

Из-за её вопросов - "..кто я? что я? что заслуживаю?.." ,бросается в глаза ее привычка находиться в
созависимости от такой паталогической черты своего мужа уже очень давно .. Она поэтому и болеет ,
что надорвалась подстраиваться под всех,чтобы удержать какой-то баланс взаимоотношений
между детьми и мужем .. Между всей семьей ..
Поэтому , Марфа Меньшикова , alla-paly не сможет вам до конца объяснить свое истинное положение,
когда не возможно противостоять поведению ее мужа обычными методами , как все тут советуют ..
alla-paly имеет очень сильную интуицию и знает , что такая ее открытая борьба может вызвать в ее муже непредсказуемые последствия , какую-то неадекватность в поведении от которой прежде всего пострадают дети ..

alla-paly очень хорошая и светлая душа , у нее может и есть страсть к мужу и любовь к нему, но все равно , ее отношения с ее мужем больше постороенны на таких ролях , где она мама , а он неуравновешенный с болезненной реакцией сынок , который нуждается в ее повышенном внимании ...
То есть , alla-paly чрезвычайно заботливая и хорошая женщина , которая своей чрезмерной добротой развратила характер своего мужа и в нем его болезненная ревность усилилась многократно , теперь просто так уже не разрубить этот узел больных взаимоотношений ..
На мой взгляд alla-paly нельзя настраиваться на разрыв отношений , ей нужно с терпением и пониманием объяснять ей её мужу неадекватность его поведения и последовательно самой выходить из созависимости , опять таки беззлобы и упреков , а с терпением и пониманием , что не только он виноват , в создавшейся ситуации , а оба себя намертво привязали к определенным ролям и обоим трудно изменить устоявшиеся такие нездоровые взаимоотношения .. Нужно работать всей семьей над этой проблемой включая сыновей ..
Прошу прощения , если каким-то образом мои слова ранили вас , alla-paly , могу так же ошибаться. Вам всего доброго и успехов в изменениях ..
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#117 Марфа Меньшикова » Пн, 24 декабря 2012, 10:48

A-Tina, а alla-paly болеет? Я такую информацию пропустила в этой теме...
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#118 Алла_ » Пн, 24 декабря 2012, 10:49

Марфа Меньшикова писал(а):
alla-paly писал(а):Муж влез с работы в компьютер, прочитал, бушует, форум пытается заблокировать.
Вот конфликт, так конфликт! На тормозах уже не спустишь.

Ничего страшного, переживет. А конфликт значит давно назрел. Че-то у вас по теме ревности завал конкретный.

Ваш муж параноит, ну значит такова суть проблемы, очень долго все в себе давили и подавляли.
И конфликт созрел давно. Вообще, так пасти жену и залезать в комп и править ее сообщения - значит он считает вас приложением к себе, вещью.
Да, надо мне силу духа укреплять, я испугалась, что форум заблокирует, прям мандраж у меня :( .
Сейчас с детского компа пишу.
Алла_
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 15 лет

#119 Алла_ » Пн, 24 декабря 2012, 10:52

сиять писал(а):наверное эту тему надо спрятать на время, шоб муж успокоился.
Если б можно было спрятать :roll: , требует что бы тему удалила, я не хочу удалять.
Алла_
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 15 лет

#120 Скарлетт » Пн, 24 декабря 2012, 10:54

A-Tina писал(а):alla-paly очень хорошая и светлая душа , у нее может и есть страсть к мужу и любовь к нему, но все равно , ее отношения с ее мужем больше постороенны на таких ролях , где она мама , а он неуравновешенный с болезненной реакцией сынок , который нуждается в ее повышенном внимании ...
То есть , alla-paly чрезвычайно заботливая и хорошая женщина , которая своей чрезмерной добротой развратила характер своего мужа и в нем его болезненная ревность усилилась многократно , теперь просто так уже не разрубить этот узел больных взаимоотношений ..

У меня точно такое впечатление от Аллы и её мужа. Но потакать - это развращать, Вы согласны? Если капризного ребёнка только жалеть и отвлекать, он так и останется капризным ребёнком. Причём с возрастом это усугубится. И роль вечной мамы в какой-то момент надоест, и будет прога самоуничтожения, и начнутся болезни - а больная "мама" - это уже страдания для всех, в том числе и мужа.
Скарлетт

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php