Дочери на сайт " одноклассники" пришло письмо

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Nucy » Пт, 21 декабря 2012, 7:44

Уважаемые форумчане,прошу прощения за столь интимную подробность моей семейной жизни,но сил терпеть больше нет ПРОШУ ПОМОЩИ !!! Я нуждаюсь в ваших мнениях,критике ,даже флуд мне может помочь.

Спойлер
Антонина Флоровская(...
04:06
Леночка, Ваш папа изменяет со мной Вашей маме вот уже 6 лет и всё шифруется под порядочного семьянина. В вашу первую брачную ночь он был у меня, простите за правду

Елена Б
14:06
Я очень рада за Вас.Если честно мне главное что бы моему папе было хорошо. А там как он выстраивает отношения не мое дело. Это его жизнь и он имеет на нее право.
14:08
А вы случайно на приборном не работали?
14:09
А почему шифруется под порядочного семьянина? Он по моему и есть!

Антонина Флоровская(...
14:13
А, по Вашему мнению все порядочные семьянины так делают? Нормально. Просто он ведёт себя смешно, думает что его дети ни о чём не догадываются
14:14
А если Ваш муж
14:15
не дай Бог, в преклонном возрасте загуляет, он тоже будет порядочным семьянином?

Елена Б
14:16
Если вы имеете к нему какие то претензии я думаю это надо разбираться вам двоим. Я тут точно лишняя
14:33
Антонина а вы случайно не ошиблись! А то мы тут с Вами сидим переписываемся. Пару вопросиков можно. 1.Когда день рождение у папы. 2. когда я вышла замуж - дата. 3. где мы жили в1995г. - место жительства.
Антонина Флоровская (...
13:45
День рождения папы 31.03.1956, дата Вашей свадьбы - 31 июля, а где вы жили в 1995 году я не помню, он рассказывал где вы только не жили, особенно ему помнится, что вы жили в Таджикистане, более того Ваш день рождения, Вашей дочери и бабушки 20.09
13:48
Претензий у меня к папе нет, он ведёт себя как истинный джентльмен, дарит цветы и не только Только один недостаток: ревнует меня очень сильно

Елена Б
19:33
Ревнует к мужу! А так Антонина сознавайтесь что вы хотите! Вы же мне для чего то написали?
15:10

Антонина Флоровская (...
13:34
Да в том то и дело, что ревновать не к кому и поводов нет, у него какая-то паранойя. А что хотела, так это избавить его от чувства страха, что дети узнают, и вранья. Он был естественно против, но вот я сделала это таким хирургическим путем, и получилось так, как я и предполагала: дети очень взрослые и всё понимают. А если Вы подумали другое, так нет, замуж я не хочу.
14:17
По крайней мере за Вашего папу

Елена Б
14:54
Антонина здравствуйте! А можно вопрос - Вас кто то наделял полномочиями "спасателя". Зачем вам это? Раз замуж не хотите, значит хотите только время хорошо провести, как говорится попользоваться и выкинуть! А мужчину оставите как говорится у разбитого корыта. Без семьи и детей. Это я такая понятливая И то вы полностью всех причин этой понятливости даже не предполагаете. Вы не учли что есть еще два парня. А они такой понятливостью как я точно не наделены когда их папа тетю нашел! А что сейчас джентльмены у нас, женщин, стали не в почете? А вообще я подозреваю что вы ему наоборот хотите за что то "насолить".
15:08
Антонина вот еще вопрос - Были у вас в жизни ситуации когда за Вас решали. Как вы к этому относились и были ли вы благодарны? Я думаю папа Вас по головке точно не погладит! Так как он сам к этому еще не готов. Я как понимаю вы готовы даже расстаться из-за этого (если папа "сильно" осерчает), но сделать благое дело во что бы то ни стало?

Антонина Флоровская (...
16:03
1. Не осерчает, ведь для него главное побольше сеять. А вот если я осерчаю, то точно по головке не поглажу.
2. Вы прямо вознесли его в "прынца" какого-то: хорошо время провести и т.д. Вы-то его знаете только как папу, а я со всех других сторон.
3. Про разбитое корыто мы с вами хорошо помним из сказки: старушка-то сама виновата. Если для Вас он такой "прынц", так других тёть пруд пруди, не пропадет.Да и вы его не бросите.
4. Ваш папа первый вмешал мою дочь в наши отношения. Пытал её, есть кто у меня или нет. Сам шляется, врёт детям, строит из себя там девственника,а меня подозревает во лжи и всякой гадости. Я этого не заслуживаю. И ещё за такого замуж выходить? надо выходить за мужчину, который что-то даст, хотя бы элементарную поддержку
5. И давайте на этом закончим перепись. Мне надоело. Я женщина порядочная и самодостаточная, но очень вредная и себя в обиду никому не дам.
Спойлер
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#121 Brittany » Пт, 21 декабря 2012, 13:59

Татьяна писал(а):она его таким образом от вожделения и лечила но лекарство -то было "палёное"!
А, понятно! Спасибо за цитату автора... Теперь многое становится на свои места..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#122 Татьяна » Пт, 21 декабря 2012, 14:02

Nucy
Тем более я сама настАивала на разрыве наших с ним отношений и рекомендовала найти другую партнершу в сексе
Простите, Nucy, не в качестве ковыряния в ране, но за что боролись, на то и напоролись... :dont_knou:
Какая-то невкусная пища получается...с запашком :dont_knou:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#123 Julia » Пт, 21 декабря 2012, 14:09

:ugu: зря дочь вообще вам рассказала о письмах.....нельзя лезть в жизнь родителей....
тетка вашей семьей удачно сманипулировала, потирает теперь ручки.
Я бы не стала его прогонять хотя бы из за того что какая то гадина пытается этого добиться.
Надо обождать пока страсти улягутся, а после жизнь покажет- лучше ли вам одной или звать мужа назад...
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#124 Благодарю » Пт, 21 декабря 2012, 14:19

да может эт троль и не факт, что баба пишет.
воще киндеры любят таким заниматься,- децкий максимализм приводит к жести и похлеще.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#125 Благодарю » Пт, 21 декабря 2012, 14:21

Nucy, вам это простой звоночек,- семейное счастье ставите выше наете чего
ну и перетряска чел отношений
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#126 Deri » Пт, 21 декабря 2012, 14:23

Nucy, смотрите глобальнее. Копание в прошлом - пустое дело.
Deri

#127 Miris » Пт, 21 декабря 2012, 14:40

Nucy, прочитала обе переписки Вашу и дочкину.
Дочка, и, правда, умница. И Вы. и даму-любовницу можно понять. и мужа.

Я увидела ситуацию так, что жизнь заставляет его заботиться о матери.
Не хочет забирать её - значит сам поедет.
Вообще, отношения с матерью у мужчины всегда проецируются на отношения с женой. Пока он не простит свою мать, ничего хорошего в его жизни с женщинами (женщиной в качестве жены, с которой есть общее хозяйство и дом) не может быть.
И Вы верно заметили, что его поведение может отразиться на жизни сыновей, на их отношениях с женами и с Вами.
Я вижу центральной фигурой этой истории мужа Вашего.
От Вас зависит - простить его и понять. достаточно сделать это в душе. И это процесс не быстрый. Надо успокоиться и отрешиться. Отправите его к маме. поживете на расстоянии, переосмыслите. и он пересмотрит свою жизнь.
А насчет "зеркала"... старое мутное "зеркало" можно помыть... а можно заменить... полюбите достойного мужчину, сложатся с ним отношения - будет Вам новое зеркало. :smile:
Спойлер
спокойная внутренняя реакция на второй вариант покажет то, что нет в отношениях "прилипания" с Вашей стороны.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#128 A-Tina » Пт, 21 декабря 2012, 14:43

Nucy писал(а):Мне хочется узнать какая я,как бы взгляд со стороны.Времени много ,вот и буду себя обкАтывать .


"Nucy", если позволите вам высказать свою точку , то со стороны бросилось в глаза такая деталь -
Что вы вот осуждаете своего мужа за предательство , но и вы сами его тут же предали ,
выгнали ,а потом еще и переписывались с его любовницей Антониной ,по всякому осуждая своего родного мужа..
Понятно ,что вы растерялись , и в порыве эмоций так себя повели .Именно это вас
и показывает как женщину , которая уже очень давно не любит своего мужа ..
В принципе ,ваш муж несчастный человек ...
Он оказался между двумя такими же предатливыми женщинами, как и он сам ..
То есть, каждый из вас считает себя жертвой , вы- как обманутая жена , любовница - как
разочаровашаяся в своих ожиданиях и ваш муж - как преданный вами обеями ..
Вы же все трое между собой идентично похожи .. Каждый из вас привязан намертво к своим ролям и
все вы не хотите стать просто - человеками с добрыми сердцами ,которые смогут еще воскресить в себе способность любить не взирая на личные обиды и свои привязки к правилам и стереотипам .
Получается , что у вас чувство брезгливости и отвращения смогли сместить любовь к родному мужчине на столько сильно , что не получается его простить . Он на вас обижен потому , что вы его и не любили ... Вы оба ждали
друг от друга этой любви , вы как потребители ,которые готовы только получать .. А вот и пришло время вашей проверки - время отдавать , любить и не жалеть себя, не чувствовать себя жертвой обстоятельств ..
Во всей ситуации бросается в глаза неумение любить и нести жертву , все хотят только получить любовь ..
Ваша дочка попыталась в переписке отстоять достоинство своего отца .Но вы ,"Nucy" , от переживания и
неожиданности свели на нет верное направление мыслей своей дочки и поступили менее разумно, чем ваш ребенок . Извините , если резко написала , просто так вижу вашу ситуацию .. И вам надо не столько думать о сближении с мужем , сколько над своим внутренним ощущением произошедшего . Привести в порядок свои мысли, не осуждать
никого в этой ситуации и как говорит наш Лазарев , чтобы легче простить , попытайтесь принять такую мысль :
"это не он , это через него .. " .Это не муж предал ,а через него Бог показывает вам ваши зацепки за стабильность.
Думаю , когда любишь Бога и понимаешь-принимаешь ЕГО волю , то к своему мужчине не привязываешься , а по настоящему любишь ,тогда никакая его ошибка не заставит испытывать к нему чувство отвращения до рвоты.
Пишу не чисто теоретически, а по большей части практически . Хорошо ,когда свои ошибки мы признаем и исправляем , тогда это в последствие называется опытом .. Это моя точка зрения , могу и ошибаться ...
Всего вам хорошего , могла бы вам посоветовать слушать голос своего сердца , но у вас в сердце слишком много
обиды на данный момент, страдает ваше уязвленное самолюбие и вы пребываете сейчас во лжи .. Если бы вы поняли ,что ваш муж предал не вашу любовь , так как не было любви , а ваш муж своим поведением скинул с пьедистала вашу привязаность к нему , которая только имитировала любовь ... К сожалению ..
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#129 Татьяна » Пт, 21 декабря 2012, 14:45

Копание в прошлом - пустое дело
Если это "ревизия" или переоценка ценностей - то не пустое... а если теребить постоянно старый чулок на шее - то да! :yes: не стоит


Nucy
Неужели так зашкаливает,что дали такую ТС?
Полу-штатная человеческая ситуация (судя по количеству примеров в жизни и на форуме)... многие через ЭТО проходят (если им нужно), возводить в превосходную степень, имхо, не стоит... а вот поработать над ситуацией - самое то! :yes:
Я два дня под впечатлением - 19 числа должен был состояться процесс (по работе) по жалобе...заявительница в суд не явилась и не уведомила, а вчера звонит и говорит, у неё, мол, горе, поэтому не могла в суд явиться...и поясняет, что её дочь попала 19 в ДТП, а вчера утром в реанимации скончалась... Молодая женщина 38 лет, остался десятилетний сын у бабушки (жалобщицы) на руках...
Хоть стой - хоть падай.... :wacko: вот это ТС! ... и работать уже над чем и кому :wacko:
А вам, Nucy, остается только радоваться, что можно пройти испытания вместе в мужем и детьми, все у вас обратимо и есть благоприятная возможность извлечь урок... и дальше жить! всем вместе... долго и счастливо :approve:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#130 Miris » Пт, 21 декабря 2012, 14:51

вы вот осуждаете своего мужа за предательство , но и вы сами его тут же предали ,
выгнали ,а потом еще и переписывались с его любовницей Антониной ,по всякому осуждая своего родного мужа..
Понятно ,что вы растерялись , и в порыве эмоций так себя повели .Именно это вас
и показывает как женщину , которая уже очень давно не любит своего мужа ..
В принципе ,ваш муж несчастный человек ...
Осуждать или оправдывать членов этого треугольника бессмысленно. всё это идет из родительских семей... из отношений по Роду.
Nucy, хорошо бы переосмыслить отношения с отцом, а её мужу - отношения с матерью. То есть каждому "работать" над своим очищением... ради детей.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#131 Nucy » Пт, 21 декабря 2012, 14:53

Татьяна писал(а):по ДК - все правильно, она его таким образом от вожделения и лечила но лекарство -то было "палёное"!
НЕ поняла ,если можно откровенно,без дамского жеманства
Татьяна писал(а):я считаю так, энергии было много и хорошего качества
Nucy, противоречия в своих словах не замечаете?
Хорошего,т.к. муж всегда был инициатором и у него мысли не было мне изменять,заглядываться на других -да,но изменой от него не пахло
Татьяна писал(а):если не вкусно,мужа ни за что не заставишь есть ,готов с голоду помереть или сухой корочкой хлеба обходился
говорит о том, что не такой уж он и "вожделенец" (без разбору все в рот не пихает)
говорит только о том что он понимал во мне толк :wink: и ценил это,так ценит он и обычную еду и меня этому учил.
Может быть я и прокисла 6 лет тому назад,может быть.
Nora писал(а):А, понятно! Спасибо за цитату автора... Теперь многое становится на свои места..
Мне ничего не понятно,Об"ясните мне про все это многое!
Нора,Татьяна у меня такое впечатление складывается,Что вы обе мужики и так классно разбираетесь в интиме, А я вот дожила и ни в зуб... :rzhach:
Татьяна писал(а):Тем более я сама настАивала на разрыве наших с ним отношений и рекомендовала найти другую партнершу в сексе
Простите, Nucy, не в качестве ковыряния в ране, но за что боролись, на то и напоролись...
Какая-то невкусная пища получается...с запашком
Все равно не ПОНЯТНО !
Благодарю писал(а):да может эт троль и не факт, что баба пишет.
воще киндеры любят таким заниматься,- децкий максимализм приводит к жести и похлеще.
По телефону с ней общалась,думала может мой к ее дочери приставал ,она и приревновала.Живут в одной квартире-мать,дочь и внук.Мало ли что ==дело житейское..
Благодарю писал(а): вам это простой звоночек,
Успокоили,что простой!
Deri писал(а): Копание в прошлом - пустое дело.
:yes: Вот чего не люблю,так не люблю!
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#132 Благодарю » Пт, 21 декабря 2012, 14:55

Nucy писал(а):По телефону с ней общалась,думала может мой к ее дочери приставал ,она и приревновала.Живут в одной квартире-мать,дочь и внук.Мало ли что ==дело житейское..
ей самой 53 года?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#133 Татьяна » Пт, 21 декабря 2012, 15:03

Нора,Татьяна у меня такое впечатление складывается,Что вы обе мужики и так классно разбираетесь в интиме
Nucy, мы точно не мужики с Норой :grin: и речь не об интиме и не о сексе, как таковом....
Никакого жеманства, все названо своими именами :yes: и подробно объяснила вам A-Tina
Что на тот момент содержала ваша душа - то вы мужу и давали (энергией кормили)
Все равно не ПОНЯТНО !
Ну так еще не вечер! :smile: Всё будет хорошо :wink:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#134 Nucy » Пт, 21 декабря 2012, 15:09

Благодарю писал(а):ей самой 53 года?
Да
Татьяна писал(а):Всё будет хорошо
Вашими устами...
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#135 Brittany » Пт, 21 декабря 2012, 15:10

Nucy писал(а):Мне ничего не понятно,Об"ясните мне про все это многое!Нора,Татьяна у меня такое впечатление складывается,Что вы обе мужики и так классно разбираетесь в интиме, А я вот дожила и ни в зуб...
:unsure: я ничего не поняла...почему впечатление, что
мы мужики?? И что означает - классно разбираться в интиме?
Nucy, вот смотрите: вы отказываете мужу в интиме (надеюсь, это не моя фантазия... :unsure: ), при этом (допустим) работают механизмы удержания мужа от.... вожделения... но - тут же вы его посылаете за этим интимом к другой женщине...
как-то это странно... ну, ладно... он находит другую женщину... но при этом вы же
начинаете допытываться... есть она или нет... на мой взгляд, интим потому и интим,
что человек имеет право держать это при себе...
Но всё-таки - чего вы хотите? чтобы муж жил под одной крышей с вами,
спал с другой женщиной,
и при этом вам отчитывался? просил прощения, что спит с другой, потому что вы сами его об этом попросили? :unsure:
Извините за такие вопросы..но я уже ничего не понимаю... :(
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#136 Nucy » Пт, 21 декабря 2012, 15:11

Татьяна писал(а):подробно объяснила вам A-Tina
A-Tina,ваш пост мне сразу не поднять,спасибо ==буду обдумывать.
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#137 Zabava » Пт, 21 декабря 2012, 15:15

A-Tina, как вы хорошо написали....Благодарю Вас.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#138 Татьяна » Пт, 21 декабря 2012, 15:20

Zabava
A-Tina, как вы хорошо написали....Благодарю Вас.

Искренне присоединяюсь! :heart:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#139 Nucy » Пт, 21 декабря 2012, 15:30

Nora писал(а):спал с другой женщиной
Теперь я точно хочу ,чтобы он выспался с женщинами,а потом вернулся в семью и на стАрости лет мы с ним под рУчку будем гулять по теннистым аллеям нашего любимого города в окружении наших любимых внуков,Может Бог и внуков к тому моменту даст.(внучка-то есть :angel: ) Тьфу 100раз
Nora писал(а):Nucy, вот смотрите: вы отказываете мужу в интиме (надеюсь, это не моя фантазия... ), при этом (допустим) работают механизмы удержания мужа от.... вожделения... но - тут же вы его посылаете за этим интимом к другой женщине...
Более-менее стало проясняться,фу а то я испугалась==думаю ,что же люди понимают ,я нет==
Нора,спасибо,но хотелось бы чтобы копанули поглубже===
Мне кажется изменять в таком возрасте ,как я ,если как ТС ...ну не знаю :dont_knou:
Nucy
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#140 Благодарю » Пт, 21 декабря 2012, 15:33

Nucy писал(а):Мне кажется изменять в таком возрасте ,как я ,если как ТС ...ну не знаю
:-D просто не все тут представляют ваш возраст, поэтому и заблуждаются насчет советов.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php