Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


#61 погода » Вт, 20 ноября 2012, 12:21

Geula писал(а):
dzadzen писал(а):Сегодня мне приснилось что бывшая девушка заболела лейкозом и ей прописали какие-то таблетки на спирту которые давят на почки. Почему это мне снится?!

Лейкоз - это рак, рак это уныние.... Я стараюсь не унывать и фиксирую эти моменты. Вообщем работаю над собой. :)
Это та девушка что о вашу голову кружку разбила и майку вашу порвала? )))
Тогда всё просто: вы на неё обиделись и втайне желаете, чтоб она заболела раком, была беспомощна и возможно просила у вас прощение, находясь в таком жалком состоянии.
Нет. С та с кружкой была с 95 по 2000 год. :) После нее еще было 4 постоянных девушки. Речь идет о предыдущей.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#62 погода » Вт, 20 ноября 2012, 12:25

Марфа Меньшикова писал(а):dzadzen, толкую так, что есть определенные скажем так, внутренние желания... которые принесут мне удовлетворение.

И одновременно они принесут с собой заботы и хлопоты и головную боль (что символизировано подаренными обезьянами).
Плохо то, что во сне я полностью сразу переключилась на то, куда деть обезьян.
Значит по прежнему в подсознании стремление избавится от боли, уйти от проблем и т.п.
Любви недостаточно, чтобы принимать весь объем целиком.

Мне кажется речь в прямую о твоих потомках. Вспомни СНЛ говорил о случаях, когда пары не имели детей, но как только они брали ребенка из детдома у них появлялись свои. Так вот твои - это вот эти обезьянки. Обезьянки - потому что пока инстинкты для них на первом месте... А ты их не хочешь, потому что не соответствуют идеалам, да и загружены они... Да и куда еще то на старости лет :-D

Ну это так фантазии, но по ощущениям :wink:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#63 Марфа Меньшикова » Вт, 20 ноября 2012, 12:27

dzadzen писал(а):Мне кажется речь в прямую о твоих потомках. Вспомни СНЛ говорил о случаях, когда пары не имели детей, но как только они брали ребенка из детдома у них появлялись свои. Так вот твои - это вот эти обезьянки. Обезьянки - потому что пока инстинкты для них на первом месте... А ты их не хочешь, потому что не соответствуют идеалам, да и загружены они... Да и куда еще то на старости лет :-D

Ну это так фантазии, но по ощущениям :wink:

Так, ну ка хватит тут глупости лепить :evil:
Диагност, ё-мое :-D

Я во сне ребенка взяла, мне в сумку тут же затолкали еще пять обезьян, типо это в нагрузку.... какие еще потомки с инстинктами?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#64 Nadin » Вт, 20 ноября 2012, 12:32

Кому что, а я сегодня во сне целовалась с одним форумчанином)) :-D

Причем не просто сексуальное что-то, а ... у меня такого никогда в реале не было))) через губы как ток идет, соприкосновение я не знаю чего с чем, но животного и сексуального контекста не было))) :tongue:
:angel:
Nadin

#65 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 12:36

Nadin писал(а):Кому что, а я сегодня во сне целовалась с одним форумчанином)) :-D

Причем не просто сексуальное что-то, а ... у меня такого никогда в реале не было))) через губы как ток идет, соприкосновение я не знаю чего с чем, но животного и сексуального контекста не было))) :tongue:
:angel:
Видимо сексуальная энергия преобразилась в более высокую и тонкую. Мне кстати самой больше всего в интимных отношениях нравится поцелуй. Он более возвышен, чем всё остальное.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#66 Nadin » Вт, 20 ноября 2012, 12:37

Так хорошо на душе, когда что-то приятное снится)))) :angel:
Nadin

#67 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 12:38

dzadzen писал(а):
Geula писал(а):[quote="dzadzen"]Сегодня мне приснилось что бывшая девушка заболела лейкозом и ей прописали какие-то таблетки на спирту которые давят на почки. Почему это мне снится?!

Лейкоз - это рак, рак это уныние.... Я стараюсь не унывать и фиксирую эти моменты. Вообщем работаю над собой. :)
Это та девушка что о вашу голову кружку разбила и майку вашу порвала? )))
Тогда всё просто: вы на неё обиделись и втайне желаете, чтоб она заболела раком, была беспомощна и возможно просила у вас прощение, находясь в таком жалком состоянии.
Нет. С та с кружкой была с 95 по 2000 год. :) После нее еще было 4 постоянных девушки. Речь идет о предыдущей.[/quote]
Хвастуетесь? ))))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#68 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 12:41

Nadin писал(а):Так хорошо на душе, когда что-то приятное снится)))) :angel:
Есть один способ хороший, чтоб приятное снилось, надо в течении дня контрастный душ принять. Ледяная вода, потом горячая, ледяная и ещё раз горячая. Это на тело и энергетику воздействует. Правда, могут быть неожиданые курьёзы. )))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#69 Марфа Меньшикова » Вт, 20 ноября 2012, 12:43

dzadzen писал(а):Да и куда еще то на старости лет :-D


dzadzen, че ваще за наезд про старость лет... щас обижусь :obida: :tongue:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#70 погода » Вт, 20 ноября 2012, 13:52

Марфа Меньшикова писал(а):
dzadzen писал(а):Мне кажется речь в прямую о твоих потомках. Вспомни СНЛ говорил о случаях, когда пары не имели детей, но как только они брали ребенка из детдома у них появлялись свои. Так вот твои - это вот эти обезьянки. Обезьянки - потому что пока инстинкты для них на первом месте... А ты их не хочешь, потому что не соответствуют идеалам, да и загружены они... Да и куда еще то на старости лет :-D

Ну это так фантазии, но по ощущениям :wink:

Так, ну ка хватит тут глупости лепить :evil:
Диагност, ё-мое :-D

Я во сне ребенка взяла, мне в сумку тут же затолкали еще пять обезьян, типо это в нагрузку.... какие еще потомки с инстинктами?
Точно о твоих детях сон. я еще больше укрепился в своем мнении, но не настаиваю. :wink:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#71 погода » Вт, 20 ноября 2012, 13:53

Nadin писал(а):Кому что, а я сегодня во сне целовалась с одним форумчанином)) :-D

Причем не просто сексуальное что-то, а ... у меня такого никогда в реале не было))) через губы как ток идет, соприкосновение я не знаю чего с чем, но животного и сексуального контекста не было))) :tongue:
:angel:
Честно говоря, я не планировал с вами целоваться. Я женат если чо :cool:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#72 Марфа Меньшикова » Вт, 20 ноября 2012, 13:54

dzadzen писал(а):Точно о твоих детях сон. я еще больше укрепился в своем мнении, но не настаиваю. :wink:

Пользуешься тем, что между нами экраны мониторов, ну ну....
если бы их не было, ты бы так не говорил))))
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#73 погода » Вт, 20 ноября 2012, 13:56

Марфа Меньшикова писал(а):
dzadzen писал(а):Точно о твоих детях сон. я еще больше укрепился в своем мнении, но не настаиваю. :wink:

Пользуешься тем, что между нами экраны мониторов, ну ну....
если бы их не было, ты бы так не говорил))))
Неправда. Я очень искренний. Говорю что думаю. И в реале тем более. Я бы тебе еще не то сказал :-D
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#74 Марфа Меньшикова » Вт, 20 ноября 2012, 13:58

dzadzen писал(а):Неправда. Я очень искренний. Говорю что думаю. И в реале тем более. Я бы тебе еще не то сказал :-D

А я бы тебе ответила в реале :-D
А здесь я сдерживаюсь, потому как:
1) воспитываю себя
2) модератор
:-D
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#75 погода » Вт, 20 ноября 2012, 13:58

Марфа Меньшикова,
А чо ты так близко к сердцу?! Потомки обезьянки лучше чем волчата или вообще чертята. :wink:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#76 Марфа Меньшикова » Вт, 20 ноября 2012, 14:00

dzadzen, ну а зачем ты мне 5 обезьянок приписал.
Вообще для женщины дети - это святое, нельзя так вульгарно говорить об этом.

Тем более ты ничего не знаешь о моих инстинктах и о степени моей зависимости от них, чтобы вот так отвешивать выводы - обезьянки, или нет.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#77 погода » Вт, 20 ноября 2012, 14:02

Марфа Меньшикова писал(а):dzadzen, ну а зачем ты мне 5 обезьянок приписал.
Вообще для женщины дети - это святое, нельзя так вульгарно говорить об этом.

Тем более ты ничего не знаешь о моих инстинктах и о степени моей зависимости от них, чтобы вот так отвешивать выводы - обезьянки, или нет.
Боишься быть слабой и беззащитной?! А ты не бойся. Я то не со зла, а от души :)

И по ощущениям я твой сон именно так почувствовал, а не от желания тебя унизить или поумничать...
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#78 Марфа Меньшикова » Вт, 20 ноября 2012, 14:05

dzadzen писал(а):Боишься быть слабой и беззащитной?! А ты не бойся. Я то не со зла, а от души :)
...

Видимо я сегодня уже слишком много пообщалась в интернете...
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#79 Nadin » Вт, 20 ноября 2012, 14:12

dzadzen писал(а):
Nadin писал(а):Кому что, а я сегодня во сне целовалась с одним форумчанином)) :-D

Причем не просто сексуальное что-то, а ... у меня такого никогда в реале не было))) через губы как ток идет, соприкосновение я не знаю чего с чем, но животного и сексуального контекста не было))) :tongue:
:angel:
Честно говоря, я не планировал с вами целоваться. Я женат если чо :cool:

Упaси Боже с тобой целоваться, даже во сне))))
Nadin

#80 Brittany » Чт, 22 ноября 2012, 10:04

Марфа Меньшикова писал(а):Я во сне ребенка взяла, мне в сумку тут же затолкали еще пять обезьян, типо это в нагрузку...
Да, сон "прозрачный": что-то хорошее будет, но в нагрузку хлопоты и суета.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php