Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


#121 Natish » Ср, 7 августа 2013, 20:28

либо фильмы на ночь не смотри...либо опять-таки надо подумать над приоритетами :unsure:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#122 СТ » Ср, 7 августа 2013, 22:54

семья нанюхалась и впала в транс
СТ

#123 погода » Чт, 8 августа 2013, 0:02

СТ писал(а):семья нанюхалась и впала в транс
Нанюхался только я, т.к. жена забор во сне красила
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#124 погода » Чт, 8 августа 2013, 0:14

mrs Stern писал(а):dzadzen, сегодняшние сновидения не несут негатива. Луна во Льве. проходит знак без негативных аспектов.
Скорее, эти сновидения есть отголосок неприятных событий(мыслей, ощущений), которые были накануне.
Ну, а если символы смотреть, то у жены страх потерять социальный статус, а Вы ей помогаете преодолеть этот страх.
примерно так у меня получается. А сами что думаете?
Смерть во сне - это новый этап. Я думаю речь идет о 12 лет. Мой выбор - семья, несмотря на любые внешние угрозы. Что будет за ним - неизвестность. Этот выбор кармический и я его принял как данность (эпизод с киллером)
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#125 Miris » Чт, 8 августа 2013, 16:00

dzadzen писал(а):Смерть во сне - это новый этап.
:yes: :wub:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#126 Ulirus » Пт, 9 августа 2013, 10:39

dzadzen писал(а):
Nora писал(а):dzadzen, какие были эмоции 1) при беседе с Путиным 2) при общении с бородатым мужиком.
?
С Путиным вообще на равных говорили, дружеская беседа. Хотя чуть раньше и Медведев и Путин снились я ощущал что они не простые люди. А тут так просто...
С мужиком когда он подошел здороваться я сидел в кресле. Когда я встал, я удивился что он такой высокий. Что я 197 см, а он на полметра или даже метр выше меня. И я ему улыбаясь удивленно чуть восхищенно об этом сказал

Мне как-то приснился сон, совсем недавно, что я вхожу в комнату и на стене, над столом, висят портреты Путина и других правителей. Так вот, среди этих портретов висит портрет какого-то мужчины. Портрет этого неизвестного мужчины висит выше всех. Я сделала вывод, что Путин не будет больше править страной, что придет кто-то к власти и он будет выше и главнее Путина.
Ulirus
Сообщения: 46
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#127 погода » Пт, 9 августа 2013, 10:57

Ulirus писал(а):
dzadzen писал(а):[quote="Nora"]dzadzen, какие были эмоции 1) при беседе с Путиным 2) при общении с бородатым мужиком.
?
С Путиным вообще на равных говорили, дружеская беседа. Хотя чуть раньше и Медведев и Путин снились я ощущал что они не простые люди. А тут так просто...
С мужиком когда он подошел здороваться я сидел в кресле. Когда я встал, я удивился что он такой высокий. Что я 197 см, а он на полметра или даже метр выше меня. И я ему улыбаясь удивленно чуть восхищенно об этом сказал

Мне как-то приснился сон, совсем недавно, что я вхожу в комнату и на стене, над столом, висят портреты Путина и других правителей. Так вот, среди этих портретов висит портрет какого-то мужчины. Портрет этого неизвестного мужчины висит выше всех. Я сделала вывод, что Путин не будет больше править страной, что придет кто-то к власти и он будет выше и главнее Путина.[/quote]
Не факт, что это относится к пророчеству. Возможно это ваши авторитеты в образах и они сместятся. Авторитеты, могут вообще не относится к правителям, это просто соответствующие образы.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#128 погода » Вс, 11 августа 2013, 20:26

Позавчера снился Боярский. Обсуждали как он достиг успеха, что он ощущает и т.п. Я усиленно пытался понять секрет его успеха, его ощущения и т.п. На вопрос и предложение что-то мне посоветовать только пожимал плечами.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#129 Natish » Вс, 11 августа 2013, 20:33

:smile: ....и какие выводы?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#130 погода » Вс, 11 августа 2013, 20:46

Natish писал(а)::smile: ....и какие выводы?
Ну какие выводы... Последние описанные мною сны - на тему самореализации. Рецепт простой - работать, работать и еще раз работать. Отдавать энергию силы в нужном направлении. Мои личные трудности в определении этого направления. Правда касаемо только конкретно этого момента. Насчет куда пойти душе я четко знаю. Наверное надо продолжать трудится в этом направлении, а реализация... Бог дает работу, не голодаем, да и ладно. Принять судьбу и плыть по ее течению. Вот такие выводы.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#131 Natish » Вс, 11 августа 2013, 21:44

Моя тетя всегда любит говорить, чтобы чего-то добиться, надо долбить в одну точку....ее любимая сказка-притча про лягушку в молоке...Она добилась успеха на своем поприще..не покаладая рук трудилась и не прыгала в разные стороны :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#132 погода » Пн, 12 августа 2013, 0:00

Natish писал(а):Моя тетя всегда любит говорить, чтобы чего-то добиться, надо долбить в одну точку....ее любимая сказка-притча про лягушку в молоке...Она добилась успеха на своем поприще..не покаладая рук трудилась и не прыгала в разные стороны :smile:
Да, но она знала что это за точка. Т.е. чтобы что-то долбить надо знать что. А я к сожалению эту точку так и не нашел, хотя искал всю жизнь. Вот суть проблемы.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#133 Stella » Пн, 12 августа 2013, 1:50

dzadzen писал(а):Позавчера снился Боярский. Обсуждали как он достиг успеха, что он ощущает и т.п. Я усиленно пытался понять секрет его успеха, его ощущения и т.п. На вопрос и предложение что-то мне посоветовать только пожимал плечами.

С Путиным на короткой руке... советы у Боярского... мужчина на полметра выше при осознании, что ты и так высокий, куда уж выше. На что-то навеивает?
Думаю, что это тема честолюбия так проявляется в снах.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#134 погода » Пн, 12 августа 2013, 1:58

Stella писал(а):
dzadzen писал(а):Позавчера снился Боярский. Обсуждали как он достиг успеха, что он ощущает и т.п. Я усиленно пытался понять секрет его успеха, его ощущения и т.п. На вопрос и предложение что-то мне посоветовать только пожимал плечами.

С Путиным на короткой руке... советы у Боярского... мужчина на полметра выше при осознании, что ты и так высокий, куда уж выше. На что-то навеивает?
Думаю, что это тема честолюбия так проявляется в снах.
У меня нет такого ощущения во снах что я тащусь, что знаком и общаюсь с такими (!) людьми. Мне глубоко по барабану мой статус относительно этих людей, хотя некоторые этим могут кичится. Не попала, Стеллочка :smile:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#135 Stella » Пн, 12 августа 2013, 8:10

dzadzen, почему не попала? Ты же настолько себя любишь, что даже во сне не удивляет знакомство с Путиным :-D
Я не говорю, что это плохо... но даже по фото видно, как ты сам себя любишь)))) Это наоборот, даже хорошо :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#136 Forrest Gump » Пн, 12 августа 2013, 8:31

Если во сне была встреча с человеком, которого никогда в реальности не видел, значит ли это что-то? Ну допустим, может, предвещает реальную встречу?
Forrest Gump

#137 погода » Пн, 12 августа 2013, 8:59

Stella писал(а):dzadzen, почему не попала? Ты же настолько себя любишь, что даже во сне не удивляет знакомство с Путиным :-D
Я не говорю, что это плохо... но даже по фото видно, как ты сам себя любишь)))) Это наоборот, даже хорошо :smile:
Поверь мне на поверку, я себя как раз мало люблю. Этот видон наверное больше компенсация. А насчет "не удивляет знакомство". Ты знаешь, мне кажется кумирство, волнение перед знаменитостями - это к разряду поклонения и зависимостей. Я слава Богу этим не страдаю. Мне незаурядные люди интересны в качестве чего то у них научится. Например, секрету успеха, перенять какие-нибудь качества.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#138 погода » Пн, 12 августа 2013, 8:59

Forrest Gump писал(а):Если во сне была встреча с человеком, которого никогда в реальности не видел, значит ли это что-то? Ну допустим, может, предвещает реальную встречу?
Вариантов масса. Мало инфы.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#139 monroe » Пн, 12 августа 2013, 9:01

dzadzen писал(а): Мне незаурядные люди интересны в качестве чего то у них научится. Например, секрету успеха, перенять какие-нибудь качества.
я тоже раньше любила этим заниматься.
думала, что они знают какой-то секрет.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#140 погода » Пн, 12 августа 2013, 9:04

monroe писал(а):
dzadzen писал(а): Мне незаурядные люди интересны в качестве чего то у них научится. Например, секрету успеха, перенять какие-нибудь качества.
я тоже раньше любила этим заниматься.
думала, что они знают какой-то секрет.
Любая данность является следствием определенной заслуги, определенного верного выбора, правильного баланса отдачи и потребления, пусть и из прошлых жизней.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php