Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


#141 monroe » Пн, 12 августа 2013, 9:08

Эти люди делали свою работу. И это их путь, я поняла, что не смогу повторить их успех, просто копируя их действия.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#142 погода » Пн, 12 августа 2013, 9:10

monroe писал(а):Эти люди делали свою работу. И это их путь, я поняла, что не смогу повторить их успех, просто копируя их действия.
Кто говорит о внешнем копировании действий ?! Мне интересна внутренняя составляющая, которая определяет внешнюю. Успех конечно же у каждого свой.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#143 monroe » Пн, 12 августа 2013, 9:13

Тут как-то выложили исследование то ли японцев, то ли американцев - что было общего у отцов-основателей успешных компаний?
Они изучили жизнь большого количества лидеров компаний и нарисовалось одно, что было одинаковым - очень скромный образ жизни.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#144 погода » Пн, 12 августа 2013, 9:14

monroe писал(а):Тут как-то выложили исследование то ли японцев, то ли американцев - что было общего у отцов-основателей успешных компаний?
Они изучили жизнь большого количества лидеров компаний и нарисовалось одно, что было одинаковым - очень скромный образ жизни.
Ты хочешь сказать, что ты живешь нескромно?!
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#145 monroe » Пн, 12 августа 2013, 9:20

А я тут причём? У меня "скромность" вынужденная.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#146 Stella » Пн, 12 августа 2013, 9:22

monroe писал(а):Они изучили жизнь большого количества лидеров компаний и нарисовалось одно, что было одинаковым - очень скромный образ жизни.
я тоже самое нашла в книге из разряда "как стать миллионером" - они , миллионеры, 70-80% дохода пускают в оборот. А вот покупатели ролс-ройсов, всяких там часов, статусных вещей и предметов роскоши - это удел менеджеров среднего звена, юристов и врачей... часто - это дети этих миллионеров, которых выучили за деньги и они уже расфукивают состояние отцов.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#147 Natish » Пн, 12 августа 2013, 9:42

dzadzen точку легко найти...всегда судьба подкидывает случаи, надо только научиться их не бояться и использовать по полной...тетя училась на экономиста...долго безуспешно работала потом на какой-то должности из этой сферы, пока знакомый ей не предложил совсем неожиданную для нее работу-главбух на предприятие...она была далека от бухгалтерии в ее чистом виде и сначала сомневалась, потянет ли возглавлять отдел с чуждой ей специализацией..но решилась и не прогадала...на поверку она оказалась отличным администратором. сумела в короткий срок собрать команду профи и грамотно организовать процесс...бухгалтерию изучала уже по ходу пьесы у своих подчиненных. Вот такие извилины судьбы бывают..не спасовала, не скривила личико-фу, не мое, и была на коне в результате :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#148 погода » Пн, 12 августа 2013, 13:43

Natish писал(а):dzadzen точку легко найти...всегда судьба подкидывает случаи, надо только научиться их не бояться и использовать по полной...тетя училась на экономиста...долго безуспешно работала потом на какой-то должности из этой сферы, пока знакомый ей не предложил совсем неожиданную для нее работу-главбух на предприятие...она была далека от бухгалтерии в ее чистом виде и сначала сомневалась, потянет ли возглавлять отдел с чуждой ей специализацией..но решилась и не прогадала...на поверку она оказалась отличным администратором. сумела в короткий срок собрать команду профи и грамотно организовать процесс...бухгалтерию изучала уже по ходу пьесы у своих подчиненных. Вот такие извилины судьбы бывают..не спасовала, не скривила личико-фу, не мое, и была на коне в результате :smile:
Тут я вижу причину ее нахождения нужной точки, которую как я понимаю она тоже изначально не знала, именно просто в любой работе, во внутреннем принятии ситуации, судьбы. И тогда, когда ты готов отдавать энергию в любом что дает судьба, у тебя есть шанс реализоваться или хотя бы понять свое истинное предназначение. Я многое откидывал, считая это не своим. С недавних пор, буквально несколько лет (4-5 лет), я принимаю все что мне дает судьба, даже если мне что-то не нра. Предлагают любую работу, за любую берусь. Наверное когда еще полностью отпущу беспокойство по реализации и буду просто радоваться каждому дню и радоваться любой работе, все само образуется. А нет, значит буду делать что дано.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#149 Natish » Пн, 12 августа 2013, 14:10

dzadzen писал(а):И тогда, когда ты готов отдавать энергию в любом что дает судьба, у тебя есть шанс реализоваться или хотя бы понять свое истинное предназначение. Я многое откидывал, считая это не своим. С недавних пор, буквально несколько лет (4-5 лет), я принимаю все что мне дает судьба, даже если мне что-то не нра. Предлагают любую работу, за любую берусь. Наверное когда еще полностью отпущу беспокойство по реализации и буду просто радоваться каждому дню и радоваться любой работе, все само образуется. А нет, значит буду делать что дано.
:sun: :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#150 Stella » Пн, 12 августа 2013, 14:31

dzadzen писал(а):Предлагают любую работу, за любую берусь.

Торсунов именно так и советовал на своих лекциях и когда я спрашивала у него лично стоит ли соглашаться на работу, которую я считаю ниже своего достоинства. Так как бывает когда и такой работы не посылают, потому надо соглашаться, а потом судьба что то лучшее пошлет. И еще не стоит менять работу на упадке, так как это не значит, что твоя работа плохая, значит, что у тебя сейчас волна вниз пошла. А вот когда наоборот тебя на работе повышают, то тогда можно еще что то лучше посмотреть.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#151 погода » Чт, 15 августа 2013, 12:31

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.

Альберт Эйнштейн
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#152 Ofelia » Пн, 26 августа 2013, 9:48

dzadzen писал(а):Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
вот-вот.. я тоже об этом постоянно говорю.
Где эталон глупости или умности? если нас поместить в племя "такое-то-такое-то"- мы там тоже будем во многом дураки-дураками.
С позиции этого племени.
Ofelia

#153 oksy » Вт, 10 сентября 2013, 11:50

Видела сегодня свою бабушку умершую.
Она приехала за мной .Ждали машину .
Так и не дождались : проснулась.

Остался неприятный осадок : как будто и вправду пора собираться уже :dont_knou:
oksy

#154 Эка » Вт, 10 сентября 2013, 12:25

Элиза писал(а):Где эталон глупости или умности? если нас поместить в племя "такое-то-такое-то"- мы там тоже будем во многом дураки-дураками.
С позиции этого племени.
а я вообще не понимаю этого определения........дурак-умный........совсем глупых людей я не встречала....какой бы человек не был, но у него всегда присутствует какойто уровень сознания, способы адаптации к жизни......может быть низкий интеллект......но и интеллект не признак ума........интеллектуалы совершают часто гораздо бОльшие ошибки, чем не интеллектуалы......так что для меня дурак-умный вообще не критерий.........критерием может быть уровень гармоничности и чистая энергетика.....но таких людей мало, и это не плод ума, а плод работы душы.....................как то давно один преподаватель в институте говорил, что ум, на самом деле нужен лишь для того, чтобы отсекать все лишнее, а больше не для чего.......непонятна вообще эта зацикленность на уме.откуда это идет?........от нехватки любви, неуверенности в себе?
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#155 gala1253 » Вт, 10 сентября 2013, 17:14

oksy писал(а):Видела сегодня свою бабушку умершую.
К дождю. :smile:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#156 погода » Ср, 27 ноября 2013, 1:48

Вообщем, приснился мне сон. Всем известно, что я написал письмо Лазареву вчера по ситуации на НФ с предложениями по выходу из.

Снится мне что я в каких то печорских пещерах. Что за пещеры я не знаю, но в них светло, проникает солнечный свет, своды огромные, в одном из ответлений даже есть станция метро "Печорская". В этих пещерах куча народу ходят. На входе продают билеты. Вообщем, стою я перед входом, вдруг вижу Лазарев проходит внутрь, я за ним. Билетер хватает меня за рукав: "а билет". Я боюсь что Лазарев уйдет, набираю его по телефону, говорю что дескать хочу встретится обсудить мое письмо. Одновременно мне билетер рассказывает какой билет сколько стоит, что можно взять абонемент, вообщем привязался конкретно. А я все Лазареву пытаюсь встречу назначить, а он мне по поводу письма говорит по телефону: "Я диагностирую, диагностирую ситуацию на НФ". Потом я проснулся и почувствовал, что СНЛ мое письмо прочитал. Ну и Слава Богу.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#157 Дежанейров » Ср, 27 ноября 2013, 1:59

Дежанейров

#158 погода » Ср, 27 ноября 2013, 2:51

Дежанейров писал(а):dzadzen,
Пещеры Киево-Печерской Лавры
Ооооо !!!! Очень похоже.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#159 Амра » Ср, 27 ноября 2013, 9:51

dzadzen, может Вам приснится ещё, как он собирается разрешить данную ситуацию на нф! Вы уж тогда отпишитесь, введите в курс, плиз. :smile:
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

#160 kleoo » Ср, 27 ноября 2013, 10:26

Несколько дней назад приснилось, что я беременая и с большим животом. Кто может сказть к чему это?
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php