Толкование снов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 погода » Сб, 27 октября 2012, 12:26

Сегодня приснилось два сна. В одном дружеский разговор с Путиным, беседовали о разном. Он уже кстати мне снился раньше. В соннике написано что к жестокому разочарованию, но не чувствую что это верное толкование....А другой сон приснился бородатый седой мужик и я с ним здороваюсь, он на полметра выше меня...А я сам почти два метра по жизни.... К чему бы это...
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


#101 погода » Чт, 1 августа 2013, 21:02

Natish писал(а):Сон твой исключительно психологический..в смысле, о чем думаешь, то и снится..единственное, вторая часть сна с деньгами и воротниками может намекать на то, что ты больше необходимого печешься о материальном :unsure:
я не думаю что все так прямолинейно, но действительно сны это некоторые ответы на мои вопросы
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#102 monroe » Чт, 1 августа 2013, 21:04

Я думаю, что общение с якобы Путиным, это общение на самом деле с ангелом из чина Господства.
в любом случае "шубу с царского плеча" тебе пообещали.
а деньгами Господства реально не занимаются.
ну что могу сказать про сон..неплохое покровительство :smile:
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#103 погода » Чт, 1 августа 2013, 21:25

monroe писал(а):Я думаю, что общение с якобы Путиным, это общение на самом деле с ангелом из чина Господства.
в любом случае "шубу с царского плеча" тебе пообещали.
а деньгами Господства реально не занимаются.
ну что могу сказать про сон..неплохое покровительство :smile:
Когда ждать шубу? :?
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#104 monroe » Чт, 1 августа 2013, 21:30

dzadzen, ангелы шуток не понимают, ты реально можешь получить шубу.
так что проси очень конкретно.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#105 погода » Чт, 1 августа 2013, 21:34

monroe писал(а):dzadzen, ангелы шуток не понимают, ты реально можешь получить шубу.
так что проси очень конкретно.
Мне нужно дело жизни, "мою" работу, которая приносило бы удовольствие ну и неплохо бы чтобы оплачивалось. Надоело заниматься тем что не мое...

О шубе во сне не было речи. там официант мыл полы своим воротником, по рассказам Путина.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#106 Марфа Меньшикова » Чт, 1 августа 2013, 21:37

dzadzen писал(а):Мне нужно дело жизни, "мою" работу, которая приносило бы удовольствие ну и неплохо бы чтобы оплачивалось. Надоело заниматься тем что не мое...

А ты сам то знаешь, чем хотел бы заниматься?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#107 monroe » Чт, 1 августа 2013, 21:37

dzadzen, ты неправильно просишь работу.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#108 погода » Чт, 1 августа 2013, 21:55

Марфа Меньшикова писал(а):
dzadzen писал(а):Мне нужно дело жизни, "мою" работу, которая приносило бы удовольствие ну и неплохо бы чтобы оплачивалось. Надоело заниматься тем что не мое...

А ты сам то знаешь, чем хотел бы заниматься?
Если бы знал, то не хныкал бы
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#109 погода » Чт, 1 августа 2013, 21:56

monroe писал(а):dzadzen, ты неправильно просишь работу.
как правильно?!
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#110 monroe » Чт, 1 августа 2013, 22:02

dzadzen писал(а):
monroe писал(а):dzadzen, ты неправильно просишь работу.
как правильно?!
поиск работы очень тесно связан с таким явлением, как привычка думать свою жизнь.
вот твоё описание работы - это описание от язычника.
чтобы она тебя удовлетворяла.
а ты бы, удовлетворённый, тихо коптил небо.
правильно искать работу, это значит:
- изучать себя, знать свои сильные и слабые стороны, наклонности, таланты, пороки.
- быть готовым служить обществу.
- развивать себя.
Т. е. надо просить у Бога и других высших сил дАровать тебе работу, где бы ты смог проявить себя.
Обязательно надо знать, какая тебе нужна з\п, и не исходя из того, что платят в среднем по России, а исходя из того, чтобы ты мог оплачивать свои расходы и потребности.
как-то так.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#111 погода » Чт, 1 августа 2013, 22:04

monroe писал(а):
dzadzen писал(а):[quote="monroe"]dzadzen, ты неправильно просишь работу.
как правильно?!
поиск работы очень тесно связан с таким явлением, как привычка думать свою жизнь.
вот твоё описание работы - это описание от язычника.
чтобы она тебя удовлетворяла.
а ты бы, удовлетворённый, тихо коптил небо.
правильно искать работу, это значит:
- изучать себя, знать свои сильные и слабые стороны, наклонности, таланты, пороки.
- быть готовым служить обществу.
- развивать себя.
Т. е. надо просить у Бога и других высших сил дАровать тебе работу, где бы ты смог проявить себя.
Обязательно надо знать, какая тебе нужна з\п, и не исходя из того, что платят в среднем по России, а исходя из того, чтобы ты мог оплачивать свои расходы и потребности.
как-то так.[/quote]

Спасибки. А просить просто внутреннем голосом? Ритуальность имеет смысл?
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#112 monroe » Чт, 1 августа 2013, 22:11

dzadzen, как я выяснила, дело тут не во внутреннем голосе и не в ритуальности.
всем нам Бог припас всё самое лучшее, но наши грехи не дают иметь всё это.
я на своём форуме описывала, как формируется бедность.
/viewtopic.php?f=152&t=52180

там ещё есть тема "Убийство", вот за это чел становится не нужен Земле.
он не умирает, но и реализоваться не получается.

я понимаю, что размер наших кармических деяний может превышать все допустимые нормы, но поэтому я и пишу о дАровании работы.
не знаю, доступно ли написала..я знаю, что меня мало кто понимает.
но это не теория, это опыт с результатами.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#113 погода » Чт, 1 августа 2013, 22:13

monroe писал(а):dzadzen, как я выяснила, дело тут не во внутреннем голосе и не в ритуальности.
всем нам Бог припас всё самое лучшее, но наши грехи не дают иметь всё это.
я на своём форуме описывала, как формируется бедность.
/viewtopic.php?f=152&t=52180

там ещё есть тема "Убийство", вот за это чел становится не нужен Земле.
он не умирает, но и реализоваться не получается.

я понимаю, что размер наших кармических деяний может превышать все допустимые нормы, но поэтому я и пишу о дАровании работы.
не знаю, доступно ли написала..я знаю, что меня мало кто понимает.
но это не теория, это опыт с результатами.
Ну просить то как? "Даруй мне Боже работу по душе с з.п. от 100 тысяч?"
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#114 monroe » Чт, 1 августа 2013, 22:19

dzadzen, ты пишешь, как чел, который полон скепсиса, что его Бог слышит.
Хорошо, возможно это и так.
Но есть святые, есть Богородица, они ближе к земному плану.
Надо найти портал и там просить. Я езжу в Дивеево, ещё по дороге туда есть храм 18 века с чудотворной иконой.
Я уверена, что и рядом с тобой есть такие места, такие иконы, мощи, где канал общения открыт.
Возможно, ты дуда поедешь не один раз, возможно, это будет много раз.
Но надо помнить одно: Бог ни у кого в должниках не ходит.
текст обращения примерно такой: это просьба о ходатайстве за тебя перед Христом.
как признак, что процесс пошёл и ты услышан, это то, что ты впадёшь в некоторую степень отчаяния пока просишь.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

#115 Miris » Пт, 2 августа 2013, 10:30

dzadzen писал(а): К сожалению, мне так и не снится, что мое. Никак не разберусь.
Так что давно уже плыву по течению и беру и участвую в том что предлагает судьба по работе. Но вся моя деятельность как нечто временное что снаружи что и внутри. Впрочем, если рассуждать философски, все мы гости в наших профессиях.
я тоже так поступаю. А если и прошу, то глубокого понимания того, что всё происходящее в жизни правильно и во благо.
подумала еще про парня в очках: это может быть символ невИдения перспективы. Но все равно сновидение хорошее. Человек часто видит истинное положение дел только спустя какое-то время, во время пересмотра прошлых событий.
Про официанта с меховым воротником еще одна версия: какое-то явление связанное с работой (может быть, пример из жизни человека, связанного с Вашей профессией), которое покажется абсурдным. да и будет таким, скорее всего.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#116 погода » Пт, 2 августа 2013, 10:32

mrs Stern писал(а):
dzadzen писал(а): К сожалению, мне так и не снится, что мое. Никак не разберусь.
Так что давно уже плыву по течению и беру и участвую в том что предлагает судьба по работе. Но вся моя деятельность как нечто временное что снаружи что и внутри. Впрочем, если рассуждать философски, все мы гости в наших профессиях.
я тоже так поступаю. А если и прошу, то глубокого понимания того, что всё происходящее в жизни правильно и во благо.
подумала еще про парня в очках: это может быть символ невИдения перспективы. Но все равно сновидение хорошее. Человек часто видит истинное положение дел только спустя какое-то время, во время пересмотра прошлых событий.
Про официанта с меховым воротником еще одна версия: какое-то явление связанное с работой (может быть, пример из жизни человека, связанного с Вашей профессией), которое покажется абсурдным. да и будет таким, скорее всего.
Обычно в абсурде глубокий смысл. Тут символика интересная. Люблю образные примеры.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#117 Natish » Пт, 2 августа 2013, 14:29

monroe писал(а):Но есть святые, есть Богородица, они ближе к земному плану.
блин...какогда-то, незадолго до замужества...вошла с одним челом в казанский собор...туда как раз икону казанскую привезли...попросил человек с ним зайти....пока он общался с Богородицей, я тоже, за каким фигом, попросила у нее женского счастья, семью...и где-то ч-з год вышла замуж... :ninja: Остальное вы знаете :-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#118 погода » Пт, 2 августа 2013, 16:01

Natish писал(а):
monroe писал(а):Но есть святые, есть Богородица, они ближе к земному плану.
блин...какогда-то, незадолго до замужества...вошла с одним челом в казанский собор...туда как раз икону казанскую привезли...попросил человек с ним зайти....пока он общался с Богородицей, я тоже, за каким фигом, попросила у нее женского счастья, семью...и где-то ч-з год вышла замуж... :ninja: Остальное вы знаете :-D

Человек может иметь столько счастья насколько хватает ему энергии и от чего не зависит. Может в твоем случае это и было счастье, просто ты его не поняла и не распознала.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#119 погода » Ср, 7 августа 2013, 17:12

Сегодня приснился сон. Будто бы я выполняю какие то задания типа шпионских или просто знаю о таких. И знаком с одним киллером. Он убивал царапая человека отравленным пером. И я увидел одно такое убийство. Он сказал, что не может оставить меня в живых, т.к. я свидетель. Я говорю, что не хочу умирать сейчас. Он сказал, если не он, то позже наймут другого киллера и он просто меня убьет. Я подумал, что не хотел бы все время бояться, всех подозревать и думать когда же меня настигнет какой-нибудь киллер и не скрывается ли он за знакомым или незнакомым лицом. Я сказал, ладно. давай. Он меня чирканул пером и сказал, что у меня есть 12 часов. Типа столько действует яд. Притом что предыдущие сразу умирали. А у меня типа отсрочка. Все это было без агрессии как должное даже доброжелательное.

Я пошел по каким-то лесам и холмам, стал думать, неплохо бы эти 12 часов пробыть в уединении и молиться. Но потом подумал, что жена не переживет мою неожиданную кончину, будет в расстерянности и потеряна. Надо эти 12 часов с ней провести. И как подумал, стало в небе что то взрываться, какие -то зеленоватые огни прилетели где-то далеко в небе и стали взрываться. То ли атака НЛО, то ли америкосы что-то на нас сбросили.

Добрался до дома, стало холодать, вошел в дом, за окном уже -40 (хотя до этого было тепло и деревья с зелеными листьями), вроде как последствие взрыва какой то бомбы. Кот хотел на улицу (мы в частном доме живем), я его не пускал, т.к. замерз бы. Примерно на этой картине сон и закончился. Мы вместе в доме, за окном холодает, а умру я или нет через 12 часов я уже и забыл во сне.

Проснулся с тяжелой головой (накануне краски нанюхался)


Жене приснился в это же время другой сон. Что у нас угнали машину, она забыла дверь закрыть. Я расстроился и мы ходили и ее искали. А перед этим она забор красила.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#120 Miris » Ср, 7 августа 2013, 18:50

dzadzen, сегодняшние сновидения не несут негатива. Луна во Льве. проходит знак без негативных аспектов.
Скорее, эти сновидения есть отголосок неприятных событий(мыслей, ощущений), которые были накануне.
Ну, а если символы смотреть, то у жены страх потерять социальный статус, а Вы ей помогаете преодолеть этот страх.
примерно так у меня получается. А сами что думаете?
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php