Оликовое масло. Чистка печени и желч-o пузыря.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Благодарю » Пт, 14 сентября 2012, 19:35

Итак, что требуется для этой процедуры? Для первого раза 300 граммов нестарого оливкового масла и столько же граммов сока, выжатого из лимонов. Первоначально рекомендуется осуществлять эту очистку один раз в квартал и каждый раз при этом увеличивать количество оливкового масла на 20-50 граммов, а впоследствии осуществлять очистку печени один раз в год или в два - в зависимости от чистоты вашего питания и от вашего самочувствия. Отмечу, что самые большие дремуче-залежные камни у меня и у моей жены вышли после четвертой-пятой процедуры, после чего печень и желчный пузырь обрели практически младенчески чистое состояние, которое, разумеется, необходимо постоянно поддерживать, ибо в условиях нашего "экологически чистого" питания говорить о стабильной чистоте внутренних органов достаточно трудно.
Обращаемся к конкретной методике. Я прекрасно понимал тех читателей, которые рассерженно и недоуменно задавались вопросом: "Где же взять оливковое масло?" Я слышал, что производимое на Кубани подсолнечное масло "Салатное" обладает точно таким же набором жирных кислот, как и оливковое, которым уже на протяжении тысячелетий люди облегчают страдания от заболеваний печени. Если это так, то хотелось бы верить, что наши здравоохранительные органы, не забираясь без нужды в импортный карман страны, сумеют создать такие условия, при которых аграриям Кубани будет выгодно производить столько "Салатного", сколько требуется болящим нашей державы. Так отвечал я раньше. Сейчас оливковое масло есть повсеместно. У аграриев же Кубани условий как не было так и нет... Пока же я настаиваю на применении только оливкового масла. Все остальные - жалкий суррогат!
Итак, начнем отсчет. В первый вечер вы проводите очистительную клизму, лучше, если вы примете ее дважды. На следующее утро вы снова проделываете очистительную клизму, а затем в течение всего дня питаетесь исключительно яблочным соком. Хотите пить - пейте яблочный сок, хотите есть - пейте яблочный сок. Важное примечание: этот яблочный сок у вас будет не покупной, не консервированный на фабриках, содержащий разного рода химические присадки, но надавленный вами собственноручно из яблок, относительно которых у вас есть уверенность в их первозданной чистоте.
На следующий день - тот же самый режим. Утром клизма, в течение дня - радостное потребление яблочного сока. Если у человека некоторый дисбаланс с кислотностью в желудке, то лучше выжать сок из сладких яблок. Повторяю, вы пьете яблочный сок, а не питаетесь яблочной кашицей.
Третий день этой диеты: с утра опять клизма и до девятнадцати часов - яблочный сок.
Что к этому времени у вас должно быть приготовлено? Диван, на котором вы будете лежать, большая грелка с горячей водой, которую вы привяжете к печени длинным полотенцем, а под грелку подложите маленькое полотенечко. У вас будет уже готова рюмка, на которой вы линией заранее отметите объем трех столовых ложек оливкового масла, и это оливковое масло вы подогреете примерно градусов до тридцати пяти. Ровно в девятнадцать часов вы принимаете первую порцию оливкового масла - три столовые ложки - и запиваете ее одной столовой ложкой лимонного сока. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не выпьете все масло до конца, и с последней дозой этого масла вы также до конца выпьете весь оставшийся лимонный сок. После этого, все время лежа на правом боку, на горячей грелке, прогревающей вашу печень, вы каждые пятнадцать минут - до секунды точно - принимаете следующую дозу: масло плюс лимонный сок. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не выпьете все масло до конца, и с последней дозой этого масла вы так же до конца выпьете весь оставшийся лимонный сок.
После этого вы лежите и ждете, что с вами будет. Следует также сказать, что вы заранее должны приготовить горшок, чтобы увидеть, что же удивительное из вас выйдет... И вот через некоторое время - может быть, через час, может быть, через два, может быть, через восемь-девять часов (у одного моего друга и через Двадцать один час!) - протоки печени начнут раскрываться, и она примется энергично исторгать из себя весь тот чудовищный селевой поток, который и обрушится в ваш горшок. Что же окажется снаружи? Могут выйти билирубиновые камни, иногда размером даже крупнее, чем сустав большого пальца. Пойдет черная желчь, вылетят желтые холестериновые хлопья.
Великолепно, если в горшке обнаружится слизь в виде пленок; это значит, что вы были уже физически готовы к онкологическим заболеваниям и благодаря этому отторжению полузадушенные органы возродятся энергетически.
Вероятней всего, что низвержение внутренней грязи произойдет через lac, полтора, два по завершении приема "масло плюс сок". После этого перед сном примите очистительную клизму, чтобы помочь внутренностям изгнать эти шлаки до конца. Утром еще раз примите клизму, и вы снова будете поражены тем, сколько же гадости в вас скопилось. После этого поешьте легкую кашку и вступайте в обычную жизнь.
Юрий Андреевич Андреев. Три кита здоровья
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев


#121 Эка » Пт, 21 сентября 2012, 10:59

а у меня не получилось.....я это масло выпила, а потом меня как начало рвать..............бррр
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#122 _ANDREW » Пт, 21 сентября 2012, 11:59

Эка писал(а):а у меня не получилось.....я это масло выпила, а потом меня как начало рвать..............бррр
Надо чеснок нюхать когда тошнит - как написано - очень помогает
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#123 Скарлетт » Пт, 21 сентября 2012, 12:27

_ANDREW, прям звёзды встают так, что ты должен стать Эке учителем...мудрым и опытным наставником..... Будете вместе лежать , масло пить, чеснок нюхать..... :-D
Скарлетт

#124 Сергей Б » Пт, 21 сентября 2012, 13:41

Эка писал(а):а у меня не получилось.....я это масло выпила, а потом меня как начало рвать..............бррр

Малахов писал о таком как о возможном очистительном кризисе. Желудок вычищается. Процедуру можно в последствии повторить, только аккуратнее с подготовкой все тщательно надо изучить всю теорию. и ограничиться меньшим количеством масла и так далее.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

#125 Эка » Пт, 21 сентября 2012, 14:38

Сергей Б, _ANDREW,
спасибо большое.....обязательно прочитаю подробно инстукцию и правильно очищу свой организм

Скарлетт
:water: :you_are_crasy: :tongue:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#126 oksy » Пт, 21 сентября 2012, 20:18

9 cтраниц ,каюсь,не осилила :smile:
может кому пригодится http://www.vasilyeva.ru/express_compress_cleansing_liver.php
Здесь тоже про чистку печени
Мама моя именно по Васильевой чистила
oksy

#127 Скарлетт » Пт, 21 сентября 2012, 20:32

Эка писал(а):Скарлетт
:water: :you_are_crasy: :tongue:
Обиделась, как я могла такое подумать - что вы будете только масло пить и чеснок нюхать?! :)
Скарлетт

#128 Эка » Пн, 24 сентября 2012, 10:14

Скарлетт писал(а):
Эка писал(а):Скарлетт
:water: :you_are_crasy: :tongue:
Обиделась, как я могла такое подумать - что вы будете только масло пить и чеснок нюхать?! :)
да, я очень обиделась........не знаю даже, смогу ли я когда-нибудь простить тебя, Скарлетт........как ты могла такое про нас.....про нас..... :tongue:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#129 _ANDREW » Пн, 24 сентября 2012, 12:11

Скарлетт писал(а):
Эка писал(а):Скарлетт
:water: :you_are_crasy: :tongue:
Обиделась, как я могла такое подумать - что вы будете только масло пить и чеснок нюхать?! :)
Нет - я ей все что только можно прочищу, по всем направлениям и во всех позах, с маслом и без оного! :grin:
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#130 Эка » Пн, 24 сентября 2012, 12:21

_ANDREW,
иди проверься в тему про прошлые жизни........узнай, кем ты был в прошлой жизни........я думаю, ты был каким-нибудь религиозным праведником, возможно и святым, долго отрешался, постился, чистил карму, оттуда у тебя потребность к аскетической жизни ........питаешься скудной пищей, спишь на полу, много двигаешься и т.д. но ты зацепился за праведность ....к тому же, в прошлой жизни аскета ты жил без женщин и имел слишком возвышенные идеалы и, теперь, таким образом тебя отлипают от этого и лечат :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#131 silvi » Пн, 24 сентября 2012, 22:11

ЧИСТКА ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА.
Способов очистки толстого кишечника очень много и, по большому счету, совершенно не важно каким из способов вы его почистите, главное, все-таки сделайте это!
Почему это так важно и почему не чиститься тонкий кишечник, а только толстый? Дело в том, что по тонкому кишечнику пищевая кашица активно передвигается за счет перистальтического сокращения гладкой мускулатуры тонкого кишечника. Быстрое продвижение содержимого тонкого кишечника не позволяет образовываться "накипи" на стенках тонкой кишки. А вот в толстом кишечнике перистальтическая активность резко снижена, во много раз падает скорость движения заполняющих его масс. Кроме того, толстый кишечник образует множество глубоких складок и несколько крутых поворотов, в нем даже есть участок, по которому содержимое толстой кишки вынуждено двигаться вертикально вверх. При этом содержимое толстого кишечника активно обезвоживается, так как практически вся выпитая нами вода не усваивается ни в желудке, ни в тонком кишечнике, и, проходя по верхним отделам желудочно-кишечного тракта, она как бы смывает всю "грязь" на своем пути и несет ее в толстый кишечник, где в верхних его отделах и происходит основной процесс всасывания воды во внутреннюю среду организма. Вода-то всасывается, а вот "грязь" остается, отфильтровываясь на внутренней поверхности стенок толстого кишечника.
Первый вариант чистки толстого кишечника, которым я постоянно пользуюсь – сибирская чистка с помощью льняного семени.
100 гр льняного семени перемалываете, например на кофемолке. Заливаете 250 гр нерафинированного подсолнечного масла и 7 дней настаиваете, изредка хорошенько встряхивая.
Пить 10 дней по 3 раза в день за 40-60 минут до еды по 1ст. ложке.
Питание в этот период вегетарианское.
ВНИМАНИЕ! Противопоказания. Если у вас хронический панкреатит или есть другие проблемы с поджелудочной, желчнокаменная болезнь, гепатит, принимать настойку льняного семени на масле нельзя – она может вызвать обострение. При холециститах принимать только во время еды.
В этом случае придется обходиться обычным настоем льняного семени на воде: заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. ложку семян льна, дать настояться. В принципе уже через 2 часа настой готов, но будет гораздо лучше, если вы будете держать этот настой в термосе целый день. Принимать на ночь по 1 стакану не процеженного настоя вместе с семенем. Настой пить 2-3 недели.
Противопоказания: гепатит, при холециститах принимать только во время еды.
silvi
Я новенький...
Откуда: Средняя Азия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 20 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#132 silvi » Пн, 24 сентября 2012, 22:13

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КИШЕЧНОЙ МИКРОФЛОРЫ.
И, напоследок, приведу способы восстановления кишечной микрофлоры, если вы все-таки чистились с помощью клизм в домашних условиях.
Первый способ – все-таки пропить после клизм масло с льняным семенем, рецепт, которого я уже описал.
Если у вас панкреатит или масли пить нельзя, или не хочется, то есть и другие рецепты восстановления кишечной микрофлоры.
Второй способ - попить свежевыжатый морковный сок по 50 гр, один раз в день в течение 5 дней. Противопоказание: обострение язвенной болезни, энтерит.
Третий способ - смешиваем 1 ч.ложку подорожника и 1 ч.ложку корня аира. Заливаем 1 ст кипятка и настаиваем 20 мин. Настой пить 5 дней по 3 раза в день за 30 минут до еды по 50 гр. Противопоказание: болезни желудка с повышенной секрецией.


Если проводить 2 чистки в год, то никаких проблем с лишним весом у вас не будет.
И пусть вас не смущает кажущаяся простота этих средств. Травками можно вылечиться, особенно, если все не очень запущено.
Чтобы было понятнее, попробую провести аналогию с компьютером. Сердце компьютера – это процессор. Чтобы процессор не перегрелся во время работы, он охлаждается вентилятором. Представьте теперь, что внутри компьютера скопилась пыль (а так оно и бывает, пыль, грубо говоря, притягивается электричеством) и несколько крупинок пыли попало на движущиеся части вентилятора. Он начинает необычно жужжать, работать с перебоями. В этот момент нужно просто снять вентилятор, дунуть на него и капнуть ОДНУ каплю машинного масла. И все будет нормально. Если же этого не сделать, то со временем вентилятор остановится, процессор перегреется и компьютер стоимостью $500-$1000 выйдет из строя. Из-за нескольких пылинок на вентиляторе.
Большинство болезней в нашем организме тоже начинаются вот из-за таких пылинок. Из-за мелочей, накапливающихся годами. И чистка будут той каплей масла, которая уберет все эти мелочи.
По большому счету, даже и не важно как вы будете чистить толстый кишечник и печень – теми средствами, которые я здесь привел, или какими-то другими. Главное, чтобы вы все-таки почистились. Просто сделайте это! А потом пропейте липовую золу.
silvi
Я новенький...
Откуда: Средняя Азия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 20 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#133 Скарлетт » Пт, 5 июля 2013, 18:23

Вся правда про чистку печени оливковым маслом и лимонным соком
http://gepaten.ru/chistka-pecheni-olivkovyim-maslom-i-limonnyim-sokom
Камни при детальном анализе процесса можно создать и самим – к примеру, просто смешивая желчь, лимонный сок и оливковое масло. Правда, чтобы получить “результат”, нужно соблюсти несколько условий – несколько часов выдерживать смесь при температуре, близкой к 37 градусам. Поэтому получить особые, “печеночные” камни легко и в домашних условиях, не терзая собственное тело.

“Выйти из печени” камни не способны – это скажет любая хозяйка, которая хоть раз видела свиную, говяжью или куриную печень. В них нет камней и нет полостей, способных их содержать, нет протоков, по которым они бы продвигались “на выход”. Печень взаимодействует только с кровью, а не с желудочно-кишечным трактом!

А вот в желчном пузыре как раз и могут быть камни – однако протоки, ведущие от этого органа, размером 0,6 – 1 см, просто не способны вывести такие огромные в диаметре “камушки”!
phpBB [media]

Улучшения самочувствия, комфортное состояние после такой чистки нередко связано с очищением всего кишечника от каловых масс. Их почти полное удаление позволяет на несколько дней ощутить легкость, повысить настроение и улучшить состояние больного. Кроме того, желчные кислоты, участвующие в переработке жиров, сами по себе являются токсичными для человека, и как только их становится меньше – это значительно улучшает самочувствие.

Однако приятное состояние “легкости и невесомости”, чистоты внутри довольно быстро сменяется привычным. Продукты гниения накапливаются в кишечнике, а желчь постепенно вырабатывается самим организмом.
Мечтать не вредно – вредно “чистить печень”

Желание быть более здоровым, помочь организму избавиться от продуктов распада, исцелить печень после злоупотребления алкоголем и другими вредными веществами – более чем здоровые и понятные. Однако прежде чем бросаться в крайности или пробовать новую методику, “модную” в кругу знакомых, важно разобраться, как она действует. И конечно же, посоветоваться с врачом. Скорее всего, при необходимости будут назначены препараты-гепатопротекторы (защитники функций печени), а не новомодная “чистка” с образованием камней непосредственно в желудочно-кишечном тракте.
Скарлетт

#134 Amber » Пт, 5 июля 2013, 18:45

Интересно, а когда у моей мамы вышли холестериновые камни, то что же это было?
И когда у мамы моей подруги они тоже вышли - целая куча "изумрудов" - тоже, что это было?
Amber

#135 Марианна » Пт, 5 июля 2013, 19:01

Amber, Стелла в теме уже давала описание, откуда эти камни берутся.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#136 Amber » Пт, 5 июля 2013, 19:19

Марианна, а все дело в том, что моя мама не делала никаких чисток с оливковым маслом и лимоном. У нее сами собой эти камни вышли после того, как она готовилась к обследованию, а перед ним ей нельзя было ничего есть в течении трех суток. Она пила только травяные чаи с медом. И вот после этого у нее вышли эти камни. При этом раньше УЗИ ничего не показывало кроме вытянутого желчного пузыря. А почему он вытянутый, и что там с ним - это было неясно.

Что до мамы подруги, то та, да, масло и лимон использовала, в общем, проводила классическую чистку.
Amber

#137 Марианна » Пт, 5 июля 2013, 19:26

Amber, хм..тут конечно сложно объяснить...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#138 Amber » Пт, 5 июля 2013, 19:36

Марианна, ага, вот и я о том же. :ugu:
Amber

#139 qwerty » Сб, 14 сентября 2013, 15:32

Солнышки, кто уже имеет опыт чистки печени,прошу совета. моя сестра купила книгу Морица, "... чистка печени" Извините, название забыла, но как то так. В книге оливковое масло рекомендует смешивать с таким же объемом лимонного сока, все взболтать хорошенько и выпить все сразу в течении 5 минут стоя. Как вы думаете, так легче пить, чем по отдельности и про эффективность такого метода чего-нибудь скажете? Ее мучает частая горечь во рту. Я сама очень благодарна автору темы, почистилась в предыдущее полнолуние, очень легко пилось масло ( перед этим ничего не ела и пахала как негр, так что была рада и маслу) и результат порадовал ( то, что он вышел, а не остался внутри). И лежа пить все же комфортнее, я пила в течении часа бутылочку 250 мг. смешав масло+ лимонный сок это будет уже 0,5 литра. Я сока лимонного меньше пила.
Буду благодарна за отклики, мое слово на сестру не действует, сила печетного слова велика!! :grin:
qwerty
Сообщения: 50
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 23 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#140 Gulnar Bek Man » Сб, 14 сентября 2013, 15:36

Осенью печень не чистят - она энергетически слабая.
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php