Оликовое масло. Чистка печени и желч-o пузыря.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Благодарю » Пт, 14 сентября 2012, 19:35

Итак, что требуется для этой процедуры? Для первого раза 300 граммов нестарого оливкового масла и столько же граммов сока, выжатого из лимонов. Первоначально рекомендуется осуществлять эту очистку один раз в квартал и каждый раз при этом увеличивать количество оливкового масла на 20-50 граммов, а впоследствии осуществлять очистку печени один раз в год или в два - в зависимости от чистоты вашего питания и от вашего самочувствия. Отмечу, что самые большие дремуче-залежные камни у меня и у моей жены вышли после четвертой-пятой процедуры, после чего печень и желчный пузырь обрели практически младенчески чистое состояние, которое, разумеется, необходимо постоянно поддерживать, ибо в условиях нашего "экологически чистого" питания говорить о стабильной чистоте внутренних органов достаточно трудно.
Обращаемся к конкретной методике. Я прекрасно понимал тех читателей, которые рассерженно и недоуменно задавались вопросом: "Где же взять оливковое масло?" Я слышал, что производимое на Кубани подсолнечное масло "Салатное" обладает точно таким же набором жирных кислот, как и оливковое, которым уже на протяжении тысячелетий люди облегчают страдания от заболеваний печени. Если это так, то хотелось бы верить, что наши здравоохранительные органы, не забираясь без нужды в импортный карман страны, сумеют создать такие условия, при которых аграриям Кубани будет выгодно производить столько "Салатного", сколько требуется болящим нашей державы. Так отвечал я раньше. Сейчас оливковое масло есть повсеместно. У аграриев же Кубани условий как не было так и нет... Пока же я настаиваю на применении только оливкового масла. Все остальные - жалкий суррогат!
Итак, начнем отсчет. В первый вечер вы проводите очистительную клизму, лучше, если вы примете ее дважды. На следующее утро вы снова проделываете очистительную клизму, а затем в течение всего дня питаетесь исключительно яблочным соком. Хотите пить - пейте яблочный сок, хотите есть - пейте яблочный сок. Важное примечание: этот яблочный сок у вас будет не покупной, не консервированный на фабриках, содержащий разного рода химические присадки, но надавленный вами собственноручно из яблок, относительно которых у вас есть уверенность в их первозданной чистоте.
На следующий день - тот же самый режим. Утром клизма, в течение дня - радостное потребление яблочного сока. Если у человека некоторый дисбаланс с кислотностью в желудке, то лучше выжать сок из сладких яблок. Повторяю, вы пьете яблочный сок, а не питаетесь яблочной кашицей.
Третий день этой диеты: с утра опять клизма и до девятнадцати часов - яблочный сок.
Что к этому времени у вас должно быть приготовлено? Диван, на котором вы будете лежать, большая грелка с горячей водой, которую вы привяжете к печени длинным полотенцем, а под грелку подложите маленькое полотенечко. У вас будет уже готова рюмка, на которой вы линией заранее отметите объем трех столовых ложек оливкового масла, и это оливковое масло вы подогреете примерно градусов до тридцати пяти. Ровно в девятнадцать часов вы принимаете первую порцию оливкового масла - три столовые ложки - и запиваете ее одной столовой ложкой лимонного сока. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не выпьете все масло до конца, и с последней дозой этого масла вы также до конца выпьете весь оставшийся лимонный сок. После этого, все время лежа на правом боку, на горячей грелке, прогревающей вашу печень, вы каждые пятнадцать минут - до секунды точно - принимаете следующую дозу: масло плюс лимонный сок. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не выпьете все масло до конца, и с последней дозой этого масла вы так же до конца выпьете весь оставшийся лимонный сок.
После этого вы лежите и ждете, что с вами будет. Следует также сказать, что вы заранее должны приготовить горшок, чтобы увидеть, что же удивительное из вас выйдет... И вот через некоторое время - может быть, через час, может быть, через два, может быть, через восемь-девять часов (у одного моего друга и через Двадцать один час!) - протоки печени начнут раскрываться, и она примется энергично исторгать из себя весь тот чудовищный селевой поток, который и обрушится в ваш горшок. Что же окажется снаружи? Могут выйти билирубиновые камни, иногда размером даже крупнее, чем сустав большого пальца. Пойдет черная желчь, вылетят желтые холестериновые хлопья.
Великолепно, если в горшке обнаружится слизь в виде пленок; это значит, что вы были уже физически готовы к онкологическим заболеваниям и благодаря этому отторжению полузадушенные органы возродятся энергетически.
Вероятней всего, что низвержение внутренней грязи произойдет через lac, полтора, два по завершении приема "масло плюс сок". После этого перед сном примите очистительную клизму, чтобы помочь внутренностям изгнать эти шлаки до конца. Утром еще раз примите клизму, и вы снова будете поражены тем, сколько же гадости в вас скопилось. После этого поешьте легкую кашку и вступайте в обычную жизнь.
Юрий Андреевич Андреев. Три кита здоровья
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


#141 qwerty » Вс, 15 сентября 2013, 14:47

Я знаю, что осенью лучше не начинать, но у сестры проблемы, печень болит, уже постоянно на лекарствах. Книга Андреас Мориц "Удивительное очищение печени". Просто как может сказаться, что масло и сок смешиваются и за раз выпиваются. Какой будет эффект?
qwerty
Сообщения: 50
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 23 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#142 Samersen » Вс, 15 сентября 2013, 14:48

Надо не пачкать, тогда и чистить ничего не придется
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#143 Y-ina » Вс, 15 сентября 2013, 15:36

этим чистят кишечник, а не печень.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#144 igudym » Вс, 15 сентября 2013, 15:47

Gulnar Bek Man писал(а):Осенью печень не чистят - она энергетически слабая.
Печень можно чистить круглый год. Энергетика тут значения не имеет. Если есть проблемы, ждать целый год - это слишком.
Наиболее неблагоприятное время это когда сильно тепло (даже жарко) и когда уже холодно. Вот тогда печени наиболее сложно.
Весна и осень самое нормальное время для чисток.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#145 Stella » Вс, 15 сентября 2013, 17:56

Когда чистку печени и желчного пузыря делать нельзя ?

В ряде случаев чистку печени и желчного пузыря проводить категорически нельзя.

Во-первых, когда имеются признаки простудного или инфекционного заболевания: высокая температура, сильная головная боль, слабость, тошнота, понос и т. п.

Во-вторых, в случае острых заболеваний внутренних органов.

В-третьих, в период обострения хронических заболеваний

.В-четвертых, в состоянии переутомления.

В-пятых, до тех пор, пока вы не прониклись сознанием жизненной необходимости .очищения,

Женщинам чистки печени и желчного пузыря противопоказаны также в периоды беременности и кормления грудью. Им не следует проводить тюбаж менее чем за неделю до начала и неделю после окончания месячных. От чистки печени лучше воздержаться, если вы находитесь в состоянии повышенной раздраженности или стресса: плохо в семье, серьезный конфликт на работе, случилось несчастье.

Не стоит затевать чистку, если вам этого очень не хочется.

Чистку нельзя проводить в условиях внешнего или внутреннего дискомфорта, поэтому не совмещайте чистку печени и желчного пузыря с такими серьезными мероприятиями, как ремонт квартиры, похудание или бросание курения.

Ни в коем случае не рискуйте и лучше откажитесь от чистки, если вы расцениваете свое самочувствие ниже чем на четыре.

Исследования , которые следует сделать перед началом чистки

Если вы окончательно свою печень и желчный пузырь, то начать следует прежде всего с исследований, которые позволят получить реальное представление о характере, форме и размерах имеющихся в вашем арсенале желчных камней.

Если камни окажутся очень крупные, шиловидные или кактусовидные, чистку делать не стоит, так как при этом вполне возможна закупорка желчных протоков. В этом случае лучше всего воспользоваться разработанными литотерапевтами методами дробления желчных камней с помощью специальной аппаратуры. Но я абсолютно уверен в том, что если диаметр желчных камней не превышает 2 см, их можно выгонять целиком. Это значительно лучше и легче для организма, чем все остальное. Нужную информацию о размере и форме камней дадут нам рентгенологические исследования и УЗИ.
(с) http://medbookaide.ru/books/fold9001/book2012/p5.php
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#146 igudym » Вс, 15 сентября 2013, 18:08

Stella писал(а):
Когда чистку печени и желчного пузыря делать нельзя ?

В-пятых, до тех пор, пока вы не прониклись сознанием жизненной необходимости .очищения,
Это ключевой момент. Человек должен четко понимать, зачем он делает такие чистки. Потому что при этом могут быть не всегда положительные результаты.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#147 Gulnar Bek Man » Вс, 15 сентября 2013, 19:44

Samersen писал(а):Надо не пачкать, тогда и чистить ничего не придется

глупости не говорите. чистку организма надо проводить постоянно, лет после 30-35.В молодом возрасте - возрасте питты у организма есть грубая энергия - она всё что угодно переварит.А затем энергия переходит в тонкие планы- на формирование будущего, и на переработку пищи энергии меньше остается. И следовательно- печень склонна к засорению.Поэтому и есть меньше надо, и переводить на другое качество, без фанатизма, конечно. Надо свои доши хорошо просчитывать, чтобы не наделать глупостей.

Кстати, и в связи с тем , что формируется будущее на тонком плане, часто возникает возрастная дальнозоркость.

А вообще, надо пару лет в год делать чистки - сезонные- по органам, и на иглотерапию также - 2 раза в год, в целях профилактики.
_________
Единственный орган, который может восстанавливаться самостоятельно, если ей помочь - это еще лучше- печень.Печень чистят кислым, но самое лучшее включить в рацион свежий натуральный кумыс. Он одновременно чистит и печень, и восстанавливает поджелудочную.
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

#148 qwerty » Пн, 16 сентября 2013, 15:37

Спасибо вам всем за советы. У нас вот этот фактор "прониклись сознанием жизненной необходимости .очищения" решающий + еще и сам организм сигналит уже вовсю, не проникнуться трудно :-D .Я просто нигде до этого не встречала чтобы масло и сок лимона смешивали, как следует это все перемешивали встряхиванием и потом залпом стоя выпивали. Вот это меня смущает. Как такая композиция на камни подействует? Никто с таким не встречался?
qwerty
Сообщения: 50
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 23 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php